1:1
    Данила Козлов
  • 90+1'
    Диего Луна

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - Балтика, которое состоится 14 Марта 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ), оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21АлбаниязщМарио Митай
73'
6РоссияпзДмитрий Баринов
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
73'
71АрменияпзНаир Тикнизян
60'
7РоссиянпАртём Дзюба
15РоссиянпМаксим Глушенков
55'
9РоссияпзСергей Пиняев
55'
11РоссияпзАнтон Миранчук
60'
93РоссияпзАртём Карпукас
73'
99РоссиянпТимур Сулейманов
73'
1РоссияврЕвгений Латышонок
7БоливиязщРоберто Фернандес
61'
4ФранциязщНатан Гассама
46'
25БразилиянпАлекс Фернандес
87'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
78'
2РоссиязщАлександр Жиров
46'
24РоссияпзДмитрий Рыбчинский
61'
10ГананпДжоэль Фамейе
78'
6РоссияпзМаксим Кузьмин
87'
03.09.2023 МИР Российская Премьер-лига 7-й тур Локомотив М3 : 2Балтика
06.07.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Локомотив М0 : 1Балтика
25.09.2019 Кубок России 1/16 финала Балтика1 : 1 4 : 1Локомотив М
26.09.2018 Кубок России 1/16 финала Балтика2 : 3 ДВЛокомотив М
30.10.1998 Чемпионат России Высший дивизион - 1998 30-й тур Локомотив М2 : 0Балтика
01.07.1998 Чемпионат России Высший дивизион - 1998 15-й тур Балтика0 : 3Локомотив М
Артём Дзюба
Дзюба с «точки» пробил в перекладину! Серия пенальти продолжается!
#8
Кирилл Капленко
А вот Капленко сильно зарядил в перекладину! Первый промах в серии!
#3
Всё, прозвучал свисток! 1:1 — итог основного времени матча! И 3:3 — по сумме двух кубковых встреч! Нас ждёт серия пенальти!
90+4'
И вот он долгожданный момент! Миранчук воспользовался удачным отскоком и пробил с полулёта из пределов штрафной — Латышонок в классном прыжке отразил летящий под дальнюю штангу мяч!
90+3'
Пиняев после смещения в центр пробил с линии штрафной, но мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону от ворот!
90+1'

Диего Луна
Луна за очевидный фол в центре поля нарвался на предупреждение.
90+1'
Пять минут нас отделяют от серии пенальти! Именно столько Артём Чистяков добавил ко второму тайму.
89'
Бистрович со стандарта закрутил мяч в штрафную хозяев — прямо в руки Лантратову.
87'

Максим Кузьмин
Кузьмин — вместо Алекса. Это уже замена, видимо, под приближающуюся серию пенальти.
85'
Заметно прибавилось свистков от Артёма Чистякова в последние минуты. Пошли фолы в центре поля.
83'

Морозов за срыв атаки получил жёлтую карточку. Эту кубковую встречу точно нельзя назвать грубой.
81'
Миранчук пытался разыграть стеночку на входе в штрафную гостей, но обратная передача не нашла Антона.
79'
Пиняев набрал хорошую скорость, но Луна не проиграл забег и не пустил железнодорожника в штрафную «Балтики».
78'

Джоэль Фамейе
Фамейе вышел в линию атаки «Балтики», заменив Лисаковича.
77'
Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, где Рыбчинский в борьбе с Пиняевым хладнокровно грудью скинул мяч своему вратарю.
76'
Алекс прямой ногой мешал Лантратову выбить мяч с рук в поле. Обошлось без стыка, но судья фол зафиксировал.
74'
Баринов пробивал с лёта, Рыбчинский блокировал эту попытку, но мяч попал в лицо полузащитнику «Балтики».
73'

Артём Карпукас
Карпукас появился на поле, заменив Митая.
73'

Тимур Сулейманов
Сулейманов заменил Жемалетдинова.
71'
Жемалетдинов взялся за исполнение штрафного удара, но попытка низом пришлась в балтийскую стенку!
70'
Дзюба заработал опасный стандарт, получив толчок в спину от Бистровича в двух метрах от штрафной «Балтики»!
68'
После паса из глубины Дзюба пропустил мяч себе за спину, но Пиняева перекрыли у линии штрафной, помешав продолжить атаку хозяев.
66'

Самошников за отложенный фол удостоился жёлтой карточки! Это нарушение не остановило атаку «Балтики», Лисакович пробил в ближний угол ворот, где Лантратов контролировал ситуацию!
65'
И тут же ответ москвичей! Миранчук от левого края штрафной исполнил обводящий удар — Латышонок перевёл мяч через перекладину!
64'
Бистрович от угла поля совершил подачу в штрафную «Локомотива», где Жиров опередил оппонента и пробил головой — мяч зацепил перекладину!
62'
Митай подкараулил отскок и пробил в касание с зоны подбора, но мяч полетел намного выше ворот.
61'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский заменил Фернандеса.
60'

Антон Миранчук
Миранчук заменил получившего травму Тикнизяна.
59'

Ньямси двумя руками придержал Алекса. И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
58'
Тикнизян присел на газон, схватился за бедро и показал, что нужна замена. Пошло движение на лавке «Локомотива».
57'
Пиняев сразу включился в игру и прострелил от лицевой! Мяч попал в плечо защитнику, хотя железнодорожники рассчитывали на пенальти!
55'

Пиняев — вместо Глушенкова. Первая замена «Локомотива».
53'
Жемалетдинова легко оттеснили от мяча после заброса из глубины в штрафную «Балтики». Лытышонок надёжно сработал на выходе из ворот.
48'
Ковалёв исполнял подачу в штрафную «Локомотива», где мяч попал в прижатую руку Самошникова! Это не пенальти!
46'
Возобновилась встреча в Черкизово! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Александр Жиров
Гассама не вышел на второй тайм. Жиров появился на поле в составе «Балтики».
45+2'
Артём Чистяков дал свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» больше владела мячом, чаще угрожала воротам, но, правда, ничего не реализовала. А «Локомотиву» хватило одной атаки в дебюте встречи, чтобы открыть счёт. Наир Тикнизян отличился после классной передачи Максима Глушенкова, 1:0. Впереди — вторая половина кубкового матча!
45+1'
Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Глушенков пяткой сделал передачу на ход партнёру, Жемалетдинов подхватил мяч и пробил с острого угла — Латышонок среагировал на угрозу воротам «Балтики»!
44'
Лисакович забежал в штрафную «Локомотива», но запутался в своём же дриблинге и мяч потерял.
43'
Самошников получил повреждение после жёсткого столкновения с Алексом. Врачи приглашены на поле.
41'
40% на 60% — преимущество «Балтики» по владению мячом.
40'
В последние минуты «Балтика» гораздо больше владеет мячом, регулярно проникая в чужую штрафную.
38'
Прошёл длинный заброс в штрафную «Локомотива», где судья заметил игру рукой — но со стороны атакующего игрока! Фернандес зашёл за рамки правил в этом эпизоде.
36'
Козлов на входе в штрафную легко обыграл Самошникова, но тут же у хозяев сработала подстраховка в лице Баринова! Безупречный подкат от капитана «Локомотива»!
34'
Козлов своим прессингом у радиуса позволил Фернандесу нанести удар из пределов штрафной — Лантратов надёжно закрыл ближний угол ворот!
32'
Глушенков ответил своей подачей со стандартного положения в штрафную «Балтики», но и тут обошлось без серьёзного обострения у ворот.
30'
Бистрович со стандарта выполнил навес в штрафную «Локомотива», где борьба в воздухе осталась за обороняющими.
28'
Алекс постарался добраться до мяча в штрафной «Локомотива», но в борьбе за позицию подтолкнул Ненахова. Судья не зевнул фол в атаке.
27'
Лисакович получил мяч у радиуса штрафной, подработал под левую и несильно пробил низом — Лантратов оказался на месте.
26'
Выбежали москвичи в контратаку, которую прервал свисток арбитра. Дзюба выпросил диагональную передачу, но сам забрался в офсайд.
25'
Ещё один угловой разыграли гости, но тут уже Алекс исполнил прямой удар в направлении ближнего угла ворот — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
23'
«Балтика» в долгой позиционной атаке сумела заработать угловой, но очередная подача на ближнюю штангу нашла голову Дзюбы.
21'
Глушенков исполнил пас пяткой в штрафную гостей, где Жемалетдинов в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти!
19'
Дзюба зацепился за мяч после заброса Глушенкова в центр балтийской штрафной и сумел подстроиться под удар с разворота — прямо в ближайшего защитника!
17'
Глушенков совершил перехват на чужой половине, на хорошей скорости прорвался в штрафную, но забыл расстаться с мячом, упёршись в защитника!
16'
Глушенков заработал угловой для «Локомотива», Жемалетдинов взялся за подачу от флажка, которая получилась над головами партнёров по команде.
14'
Козлов в быстрой атаке «Балтики» придумал проникающий пас в штрафную, но Алексу не дали принять мяч в ударной позиции.
12'
Бистрович подготовил удар из-за штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Лантратова это не смутило.
11'
Угловой заработали гости, Бистрович выполнил подачу на ближнюю штангу, где Дзюба первым оказался на мяче.
9'
Самошников из-за боковой доставил мяч в центр балтийской штрафной, где Дзюбе не позволили нанести удар головой.
7'
Самошников проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую «Балтики», где Андраде дотянулся до мяча!
5'
«Балтика» пробует комбинировать на чужой половине поля, но пока не использует вертикальные передачи. Много игры поперёк поля.
3'
Фернандес прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах!
1'
И первый же длинный заброс в штрафную «Локомотива» вызвал проблемы у обороны! Лисакович едва не протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Лантратова!
1'
Артём Чистяков дал стартовый свисток! «Балтика» получила право разыграть мяч с центра поля.
0'
После закрытия зимнего трансферного окна составы клубов РПЛ на вторую часть сезона приняли окончательный вид. Теперь покупок не будет до лета 2024 года. А сколько вообще потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы?Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Локомотив» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.