Луис Суарес
  • 85'
    1:3
    Луис Суарес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ди-Си Юнайтед - Интер Майами, которое состоится 16 Марта 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: США - Major League Soccer, МЛС, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 США пз Джаред Страуд
79'
10 Бразилия пз Габриэл Пирани
65'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
11 Колумбия нп Кристиан Дахоме
75'
27 США нп Кристиан Флетчер
65'
17 США нп Джейкоб Мёррелл
75'
14 Чили пз Мартин Родригес
79'
1 США вр Дрейк Коллендер
21 Аргентина зщ Николас Фрейре
31'
32 США зщ Ноа Аллен
6 Аргентина зщ Томас Авилес
55 Аргентина пз Федерико Редондо
5 Испания пз Серхио Бускетс
20 Парагвай пз Диего Гомес
24 США пз Юлиан Грессель
76'
16 Финляндия пз Роберт Тэйлор
62'
41 Гондурас пз Давид Руис
8 Эквадор нп Леонардо Кампана
75'
27 Украина зщ Сергей Кривцов
31'
9 Уругвай нп Луис Суарес
62'
49 Гаити нп Шанидер Борджелин
75'
18 Испания зщ Жорди Альба
76'
04.06.2023 США - Major League Soccer США - MLS Интер Майами1 : 2Ди-Си Юнайтед
19.09.2022 США - Major League Soccer Высшая лига футбола Ди-Си Юнайтед2 : 3Интер Майами
15.05.2022 США - Major League Soccer Высшая лига футбола Интер Майами2 : 2Ди-Си Юнайтед
01.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 6 : 0Интер Майами
90+8'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер Майами» одерживает победу в матче с «Ди-Си Юнайтед» благодаря дублю вышедшего на замену Луиса Суареса — 3:1! Месси из-за повреждения не принял участие в игре, но партнёры Лионеля не подвели, показавшие волевой характер! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+7'
Коллендер не удержал мяч в руках после скидки во вратарскую, но тут Мёррелл явно нарушал правила.
90+5'
Бентеке у границы гостевой штрафной дважды качнул защитника, но не успел нанести удар.
90+3'
Альба получил шанс на беспрепятственный удар с радиуса штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Боно.
90+1'
Восемь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'

Борджелин был готов убежать один на один, но Сантуш сбил с ног нападающего «Интера»! Судья немного подумал, но в итоге полез в карман за красной карточкой!
87'
Ещё одна хорошая атака «Интера», но тут уже проскочить в чужую штрафную не удалось.
85'
Альба от угла поля совершил навес в штрафную, но всё завершилось неточным ударом Аллена с зоны подбора.
81'
Бентеке дождался подачи в штрафную, высоко выпрыгнул и выбил мяч из рук Коллендера! Судья моментально зафиксировал фол на вратаре.
79'

Мартин Родригес
Родригес заменил Страуда.
79'

Диего Гомес
Гомес остановил атаку хозяев, но ценой фола на жёлтую карточку.
78'
Боно подстраховал оборону «Ди-Си Юнайтед», выбежав за пределы штрафной и опередив соперника!
76'

Жорди Альба
И ещё один звёздный игрок «Интера» появился на поле. Альба — в игре!
75'

Шанидер Борджелин
Борджелин появился на поле. Кампана заменён.
75'

Джейкоб Мёррелл
Мёррелл заменил Дахоме.
74'

Матеуш Клих
Клих в центре поля срубил соперника! И это фол на жёлтую карточку!
72'
Бентеке открылся между двух защитников и пробил головой после классной фланговой подачи — чуть выше ворот!
70'
Грессель неплохо пробил в касание после скидки на радиус штрафной — над перекладиной!
68'

Пельтола за грубый фол у чужой штрафной нарвался на заслуженный «горчичник»!
67'
Суарес караулил ошибку защитника после заброса в штрафную хозяев, но не встретился с мячом.
65'

Кристиан Флетчер
Флетчер заменил Пирани.
63'

Луис Суарес
Тэйлор заменён. Луис Суарес появился на поле на радость болельщикам.
61'
После розыгрыша углового Пирани подкараулил отскок к радиусу штрафной, но удар с зоны подбора получился в сторону от ворот.
59'
Эррера поддержал атаку «Ди-Си Юнайтед» по правому краю, но не сумел на скорости сделать хорошую подачу штрафную.
57'
Неплохо гости комбинировали на подступах к штрафной, Кампана украсил атаку пасом пяткой, но в итоге хозяева отбились.
55'

Бускетс двумя руками придержал соперника, за что получил жёлтую карточку.
54'
Бентеке не сумел нанести удар головой после заброса за спины защитникам! Скидка грудью получилась в руки голкиперу!
53'
Интересно смотрелась атака гостей, но судейский свисток остановил этот выпад. Довольно спорный фол в пользу хозяев зафиксировал арбитр.
51'
Кампана в подкате замыкал дальнюю штангу, но не сумел переправить мяч в ворота! Хорошая атака гостей!
50'
Страуд подхватил мяч в штрафной «Интера», но пробивал, похоже, из положения «вне игры»! В любом случае, Коллендер поймал мяч.
48'
Руис открывался в штрафной «Ди-Си Юнайтед», но в борьбе за позицию подтолкнул соперника в спину,
46'
Возобновилась встреча в Вашингтоне! Второй тайм вашему вниманию.
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись голами: Джаред Страуд вывел «Ди-Си Юнайтед» вперёд, а Леонардо Кампана счёт сравнял. Пока 1:1 в нашем матче. Важно напомнить, Лионель Месси из-за повреждения на поле сегодня не появится. Правда, звёздные лица на скамейке запасных «Интера» всё же присутствуют — Луис Суарес и Жорди Альба ждут своего шанса!
45+3'
Право на угловой получили гости, но крайне неудачно разыграли этот стандарт от флажка.
45+1'
Шесть минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Кампана зацепился за мяч после длинной передачи в штрафную хозяев и пробил из-под защитника — получилось в ближнюю штангу!
44'
Достаточно много фолов фиксирует главный судья. Уже четыре жёлтые карточки у нас в протоколе.
42'
Две подачи прошли в штрафную гостей, но в итоге борьба в воздухе была прервана свистком арбитра. Фол в атаке обнаружил рефери.
40'
Клих со стандарта вырезал подачу на дальнюю штангу, получился больше удар, но Коллендер в прыжке дотянулся до мяча!
39'
Тэйлор попытался пробить из-за штрафной, но на пути оказался защитник «Ди-Си Юнайтед», который и заблокировал мяч.
37'
Перспективно смотрелась атака «Интера Майами», но прострельную передачу в штрафную замкнуть оказалось некому!
36'
Довели гости атаку до удара в сторону ворот, но тут Боно не пришлось переживать — мяч улетел на трибуны.
34'

Эррера за лишние разговоры с арбитром получил жёлтую карточку. Не расположен главный судья к диалогу.
33'
«Интер-Майами» заработал угловой, Гомес выиграл верх и пробил головой — Боно оказался на месте.
32'

Сергей Кривцов
Фрейре из-за повреждения не может продолжить встречу. Кривцова подняли с лавки.
30'
Педру Сантуш исполнил штрафной удар, но запустил мяч выше ворот! Голкипер контролировал полёт мяча.
28'

Авилес рисковал «привезти» пенальти, завалив соперника в метре от штрафной «Интера»! Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра!
27'

Пирани пошёл в агрессивный отбор, но в итоге прямой ногой врезался в соперника. И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
24'
Маквей за грубый фол на фланге удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.
19'
Руис справа неплохо простреливал под второй темп, но хозяева заблокировали удар из пределов штрафной!
17'
И вновь проблемы в обороне «Интера»! Бентеке рванул в штрафную после заброса за спину защитникам и пробил с острого угла — Колленбер отразил мяч!
14'
Хорошая атака по центру прошла у хозяев, Бентеке получил мяч в штрафной, но пробил слабо — Коллендер прижал мяч у линии ворот!
11'
Продолжает «Ди-Си Юнайтед» активно встречать соперника, но «Интер Майами» пока справляется с этим прессингом.
9'
Маквей не дал гостям выбежать в контратаку, грамотно подтолкнув соперника в центре поля. Ещё и без карточки!
7'
Кампана в контратаке «Интера» пробивал с линии штрафной — мяч после рикошета улетел за лицевую. Угловой гостей также не доставил серьёзных проблем обороняющимся.
5'
Рванули хозяева активно прессинговать соперника, заставив голкипера под давлением выбивать мяч за боковую.
3'
Право на угловой получил «Ди-Си Юнайтед», но с подачей в штрафную гости разобрались. Мяч оказался в руках Коллендера.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси всё же пропустит встречу из-за мышечного перенапряжения.
0'
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси может пропустить следующий матч своей команды из-за травмы.У Лео возникло мышечное перенапряжение Месси может пропустить следующую игру «Интер Майами» из-за мышечного перенапряжения 0'Параллельно с европейской Лигой чемпионов идёт ещё и Лига чемпионов КОНКАКАФ, в которой «Интер Майами» победил «Нэшвилл» со счётом 3:1.Аргентинца беспокоит правая нога. Для МЛС это ужасная новость Месси и Суарес снова сотворили магию. Но проблема Лео теперь навредит целой лиге 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча МЛС: «Ди-Си Юнайтед» — «Интер Майами». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
1 Интер Майами510
2 Портленд Тимберс37
3 Миннесота Юнайтед37