Станислав Лоботка
  • 82'
    1:1
    Жуан Жесус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер М - Наполи, которое состоится 17 Марта 2024 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

36ИталиязщМаттео Дармиан
84'
32ИталиязщФедерико Димарко
80'
28ФранциязщБенжамен Павар
46'
23ИталияпзНиколо Барелла
71'
22АрменияпзГенрих Мхитарян
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
9ФранциянпМаркус Тюрам
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
79'
31ГерманиязщЯнн Биссекк
46'
16ИталияпзДавиде Фраттези
71'
70ЧилинпАлексис Санчес
79'
2НидерландыпзДензел Думфрис
80'
17КанадазщТейджон Бьюкенен
84'
1ИталияврАлекс Мерет
22ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
13КосовозщАмир Ррахмани
5БразилиязщЖуан Жесус
17УругвайзщМатиас Оливера
75'
99КамерунпзАндре Замбо Ангисса
68СловакияпзСтанислав Лоботка
8Кот-д'ИвуарпзХамед Жуниор Траоре
71'
21ИталиянпМаттео Политано
90+2'
77ГрузиянпХвича Кварацхелия
90+2'
81ИталиянпДжакомо Распадори
75'
24ШвецияпзЙенс Каюсте
71'
6ПортугалиязщМариу Руй
75'
18АргентинанпДжованни Симеоне
75'
29ДанияпзЙеспер Линдстрём
90+2'
26БельгиянпСириль Нгонж
90+2'
25.02.2024 Италия - Серия А 26-й тур 1 : 1Наполи
90+4'
Матч окончен!
90+2'

Сириль Нгонж
А Сириль Нгонж поменял Политано.
90+1'

Йеспер Линдстрём
Две перестановки от гостей. Йеспер Линдстрём вместо Хвичи.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Симоне Индзаги тоже наэмоционалил на «горчичник».
89'
После подачи Думфриса Тюрам во вратарской не по правилам атаковал Мерета.
87'
Франческо Кальцона получил за эмоции на бровке жёлтую карточку.
86'
Бастони на фланге грубо подкатился под Политано — фол был зафиксирован.
84'

Тейджон Бьюкенен
Тейджон Бьюкенен вышел вместо Дармиана.
83'
Дармиан на своей половине поля сфолил на Политано.
81'
Дензел Думфрис
А Дензел Думфрис заменил Димарко.
79'

Алексис Санчес
Очередные замены от Симоне Индзаги. Алексис Санчес вместо Мартинеса.
78'
Замбо Ангисса из пределов штрафной пробил — мяч улетел сильно выше.
76'
Хвича и Фраттези боролись за мяч у бровки — аут в пользу хозяев.
74'

Джованни Симеоне
А Джованни Симеоне поменял Распадори.
74'

Мариу Руй
Ещё две замены у «Наполи». Мариу Руй вместо Оливеры.
72'
В центральном круге Фраттези случайно отмахнулся от Лоботки.
70'

Давиде Фраттези
А у хозяев Давиде Фраттези появился вместо Бареллы.
70'

Йенс Каюсте
Это было последнее действие Хамеда — заменил его Йенс Каюсте.
70'
Траоре с линии штрафной пробил над перекладиной!
69'
Чалханоглу сделал неудачный заброс в штрафную — мяч в руках у Мерета.
67'
И снова уругваец встаёт на пути мяча — на этот раз плотно приложился с линии штрафной Димарко!
66'
Бастони слева выбросил из-за боковой прямиком в штрафную, мяч срикошетил на дальнюю штангу, откуда пробивал Барелла — Матиас Оливера заблокировал!
65'
Биссекк с правого полуфланга грузил в штрафную — мяч от Распадори улетел за лицевую.
63'
Траоре с подбора с радиуса штрафной пробил мимо ворот!
62'
Политано с правого угла поля навесил на дальнюю штангу — там Дармиан в воздухе переиграл Ди Лоренцо.
60'
Жуан Жесус о чём-то долго общался с главным арбитром. Вот только сейчас возобновится встреча.
58'
Политано выполнил угловой с левого фланга — справилась оборона «Интера».
56'
Кварацхелия из-за пределов штрафной пробил в дальнюю девятку — Зоммер поймал мяч!
54'

Траоре прокинул мяч между ног Барелле и убегал в быструю атаку. Сбил Николо Хамеда и тут же увидел перед собой «горчичник».
53'
Хозяева разыграли штрафной, Димарко получил пас и плотно выстрелил издали — Мерет потащил из угла!
52'

Лоботка прямой ногой попал в голеностоп Тюраму и получил карточку.
51'
Барелла на фланге сфолил на Распадори.
49'
Дармиан с правого края покатил в штрафную, Мартинес умышленно пропустил мяч, а Тюрам в касание пробил на верхние ярусы трибун!
47'
Мхитарян нашёл справа в штрафной Мартинеса, Лаутаро из-под Лоботки пробил в ближний угол — Мерет выручил!
46'

Янн Биссекк
Янн Биссекк заменил Бенжамена Павара.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! «Интер» впереди 1:0 благодаря голу Маттео Дармиана! Перерыв!
45+1'
Кварацхелия наносил удар из-за пределов штрафной, но угодил в партнёра по команде!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Ачерби побежал за Распадори на чужую половину поля и там сфолил на нём.
39'
У Димарко с левого фланга совсем не вышла подача — мяч улетел в аут на противоположной стороне поля.
38'
Распадори перед штрафной соперника нарушил правила.
36'

Павар слишком откровенно цеплял Хвичу в середине поля, за что был награждён карточкой.
34'
Димарко пробил по воротам — Ди Лоренцо встал на пути удара. Затем Джованни поднял руку и попросил остановить встречу, потому что мяч оказался спущен.
32'
Замбо Ангисса справа в штрафной получил пас от Ди Лоренцо и прострелил на ближний край вратарской, откуда бил Распадори — Павар успел заблокировать!
30'
«Наполи» крутился с мячом возле штрафной хозяев, а потом неожиданно развернул атаку в сторону своих ворот.
28'
В середине поля Мхитарян подсел под Замбо Ангисса — свисток в пользу гостей.
27'
Снова Маркус Тюрам залез в положение «вне игры».
26'
Прострел Димарко от левой бровки оказался безадресным — Тюрам побежал открываться в другую зону.
24'
Замбо Ангисса боролся с двумя опекунами у лицевой линии — мяч от Андре ушёл за пределы поля.
22'
После длинного заброса от Павара Тюрам выскочил один на один и пробил мимо дальнего угла! Но в любом случае был зафиксирован офсайд у Маркуса.
21'
В центральном круге Жуан Жесус подтолкнул в спину Тюрама.
19'
В углу поля на чужой половине Мартинес не по правилам сыграл против Политано.
17'
У Мхитаряна не прошла проникающая передача на Мартинеса — мяч прилетел к Мерету.
15'
Димарко решился на удар издали — мимо!
13'
Алекс Мерет дважды за 5 секунд спасает гостей! Сначала после прострела Тюрама отражает удар головой от Дармиана, а затем справляется и с добиванием Мартинеса! Был ещё и третий выстрел Бареллы, но он уже пришёлся мимо цели!
11'
Димарко с левого края прострелил в штрафную, откуда Мартинес наносил удар по воротам — успел встать на пути мяча Жесус!
9'
Дармиан у бровки под давлением Хвичи едва не потерял мяч, но всё же успел откинуть его назад Павару.
7'
И вновь фолят на Траоре, на этот раз виноват Бенжамен Павар.
5'
Барелла у центральной линии поля врезал по ногам Траоре.
3'
Мхитарян перехватил мяч и покатил в штрафную на Тюрама, Маркус пробил, но угодил в Жесуса!
2'
Бастони в центре поля нарушил правила на Политано.
1'
Матч стартовал!
0'
«Интер» и до старта называли главным фаворитом Серии A, по ходу сезона команда Симоне Индзаги подтверждает этот статус.Команда Индзаги — лучшая в Италии Отдайте «Интеру» титул прямо сейчас 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Серии A: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.