04:36 ()

Франция - Германия 23 Марта прямая трансляция

Стадион: Групама (Лион, Франция), вместимость: 59500
23 Марта 2024 года в 23:00 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания);
Франция
0 : 2
Германия

• 69'
    Килиан Мбаппе
  • 73'
    Адриен Рабьо
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Флориан Вирц
  • 49'
    0:2
    Кай Хаверц
  • 69'
    Роберт Андрих

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Франция - Германия, которое состоится 23 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на стадионе: Групама (Лион, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Франция
Германия
1ФранцияврБрис Самба
2ФранциязщБенжамен Павар
4ФранциязщДеотшанкюль Юпамекано
5ФранциязщЖюль Кунде
60'
21ФранциязщЛукас Эрнандес
61'
8ФранцияпзОрельен Тчуамени
74'
14ФранцияпзАдриен Рабьо
18ФранцияпзУоррен Заир-Эмери
61'
11ФранциянпУсман Дембеле
83'
10ФранциянпКилиан Мбаппе
15ФранциянпМаркус Тюрам
61'
3ФранциязщЖонатан Клосс
60'
22ФранциязщТео Эрнандес
61'
6ФранцияпзЭдуарду Камавинга
61'
9ФранциянпОливье Жиру
61'
19ФранцияпзЮссуф Фофана
74'
12ФранциянпРандаль Коло Муани
83'
22ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
6ГерманиязщЙозуа Киммих
4ГерманиязщЖонатан Та
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
18ГерманиязщМаксимилиан Миттельштедт
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
72'
8ГерманияпзТони Кроос
90'
10ГерманияпзДжамал Мусиала
80'
17ГерманияпзФлориан Вирц
72'
7ГерманияпзКай Хаверц
80'
23ГерманияпзРоберт Андрих
13ГерманияпзТомас Мюллер
72'
11ГерманиянпКрис Фюрих
72'
9ГерманиянпНиклас Фюллькруг
80'
26ГерманиянпДениз Ундав
80'
16ГерманиязщВальдемар Антон
90'
ГерманияЮлиан Нагельсман
12.09.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи Германия2 : 1Франция
15.06.2021 ЧЕ-2020 - финальный раунд Группа F. 1-й тур Франция1 : 0Германия
16.10.2018 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 1. 4-й тур Франция2 : 1Германия
06.09.2018 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 1. 1-й тур Германия0 : 0Франция
14.11.2017 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Германия2 : 2Франция
07.07.2016 ЧЕ-2016 - финальный раунд 1/2 финала Германия0 : 2Франция
13.11.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Франция2 : 0Германия
14.10.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи 1 : 3Германия
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Германии в товарищеском матче обыгрывает команду Франции — 2:0! Немцы сделали разницу в дебюте таймов, а французы так и не смогли порадовать своих болельщиков. Флориан Вирц и Кай Хаверц — авторы голов! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Четыре минуты испанский судья компенсировал ко времени второго тайма.
90'

Вальдемар Антон
Антон заменил Крооса.
88'
Мбаппе ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Миттельштадт едва не срезал мяч в свои ворота! Рюдигер подстраховал партнёра по обороне, выбив мяч с линии ворот, угодив ещё и в перекладину!
86'
Кроос не смог вложиться в удар из-за штрафной — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.
85'
Справились немецкие защитники с прострелом в штрафную и последующим угловым.
83'

Рандаль Коло Муани
Коло Муани заменил Дембеле.
82'
И ещё два опасных удара по воротам французской сборной! Мюллер и Ундав заставили голкипера вступать в игру!
80'

Дениз Ундав
Ундав появился на поле, заменив Мусиалу.
80'

Никлас Фюллькруг
Фюллькруг заменил Хаверца.
80'
Миттельштедт ворвался в штрафную хозяев и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — Самба в прыжке дотянулся до мяча!
79'
Не покидает ощущение, что немецкая сборная не остановится на двух забитых мячах. Не отдают гости инициативу сопернику.
77'
Фофана в борьбе с Андрихом упал в немецкой штрафной, но тут было больше похоже на симуляцию!
76'
Хозяева дважды через центр пытались проскочить в чужую штрафную, но теряли мяч на подступах.
75'
Мюллер принял мяч спиной к воротам и сделал скидку на радиус штрафной, Андрих зарядил с ходу, но эту попытку французы заблокировали.
74'

Юссуф Фофана
Фофана заменил Тчуамени.
73'

Рабьо нарвался на предупреждение, сорвав перспективную атаку гостей.
72'

Крис Фюрих
Фюрих заменил Вирца.
72'

Томас Мюллер
Гюндоган неспешно покинул поле. Мюллер вошёл в игру.
71'
Кроос от угла поля совершил навес во вратарскую, где первым на мяче оказался Клосс.
69'

А тут ещё и Мбаппе получил «горчичник», бурно отреагировав на своё падение.
69'

Андрих завалил Мбаппе, но слишком эмоционально отреагировал на свисток арбитра, за что получил жёлтую карточку.
68'
А теперь Дембеле ускорился в лицевую, но прострел уже пошёл из-за пределов поля.
67'
Клосс подключился в атаку по правому краю, но не сумел сделать хороший прострел в немецкую штрафную.
65'
Хаверц придумал проникающий пас в штрафную хозяев, где Гюндогану в последний момент помешали нанести удар.
64'
Смотрим, как изменится игра французов после серии замен. Юлиан Нагельсман не спешит вмешиваться в стартовый состав.
62'

Оливье Жиру
Жиру — вместо Тюрама. Ещё одна замена сборной Франции.
61'

Эдуарду Камавинга
Заир-Эмери покинул поле. Камавинга — в игре.
61'

Тео Эрнандес
Лукас Эрнандес заменён. А на поле вышел Тео Эрнандес!
60'

Жонатан Клосс
Клосс заменил Кунде.
60'
Андрих довёл атаку гостей до удара с дальней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.
59'
Тчуамени выпросил пас на радиус штрафной, но удар низом из-под защитника цели не достиг. Тер Штеген контролировал ситуацию, проводив мяч за лицевую.
57'
И не думает сборная Германии отказывать от мяча. Пошёл свист от французских болельщиков, которым не нравится немецкий перепас.
55'
Дембеле набрал скорость по правому краю, немного ушёл в центр и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!
53'
Не держится у французов мяч. Последовала подача в штрафную хозяев, но тут оборона сработала надёжно.
51'
На старте второго тайма немцы больше владеют мячом, а французы словно задержались в раздевалке.
49'
Хаверц проверил свою левую, но удар из пределов штрафной получился в сторону от ворот!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45'
Ничего не стал добавлять к первому тайму главный судья. Перерыв. Мегабыстрый гол Флориана Вирца позволяет немцам после 45 минут минимально обыгрывать французов. 0:1, немного отдохнём.
43'
Андрих выполнил невнятную передачу вперёд туда, где совершенно никого не было. Мяч в ногах у Самба.
41'
Дембеле слева оказался на газоне после борьбы с Вирцом — снова молчит свисток судьи.
39'
Киммих с правого угла штрафной пробил выше ворот.
38'
Тюрам упал в чужой штрафной после подката от Та — главный арбитр сразу показал, что всё было чисто.
36'
Дембеле с правой половины штрафной нанёс удар — тер Штеген отбил перед собой, а с добивания Рабьо не попал в створ.
34'
Маркус Тюрам открывался под передачу Кунде, но оказался в положении «вне игры».
32'
Миттельштедт с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда мяч головой выбил Тчуамени.
30'
В момент подачи Дембеле со штрафного Тчуамени забрался в офсайд.
28'
Дембеле катил налево на Эрнандеса, Лукас пропускал мяч на Мбаппе — Киммих снова всё читает.
26'
Дембеле с правого фланга прострелил в штрафную — Рюдигер вынес мяч.
25'
Мбаппе в штрафной получил пас и фактически выскочил один на один с тер Штегеном, но не сумел его переиграть в ближнем бою.
24'
Дембеле со стандарта загрузил на линию вратарской, откуда Рабьо головой послал мяч над перекладиной.
22'
Дембеле справа ушёл от Миттельштедта и навесил в штрафную, откуда Мбаппе пробил в ближний угол — мимо.
20'
Маркус Тюрам с линии штрафной пробил выше ворот.
17'
Долгую позиционную атаку проводят немцы, но всё это без продвижения вперёд.
15'
Тони со стандарта подал в штрафную — Павар головой выбил мяч.
14'
Заир-Эмери недалеко от своей штрафной нарушил правила на Кроосе.
12'
Мбаппе пяткой отдавал на включавшегося в атаку Заира-Эмери — Киммих на опыте всё прочитал.
10'
Эрнандес слева в штрафной от лицевой катил назад под удар Мбаппе, но опередил Килиана Тони Кроос и перехватил мяч.
8'
Пошёл длинный перевод на Киммиха, смутил Йозуа своим движением Эрнандес — мяч улетел за боковую.
5'
Вирц с левого края прострелил на ближний угол вратарской, откуда пробил в падении Мусиала — Брис Самба на месте!
3'
Кай Хаверц едва не пробил с линии штрафной, в последний момент снял у него с ноги мяч Павар.
1'
Матч стартовал.
0'
Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных. И предлагаем сформировать рейтинг: выбирайте, какие матчи ждёте, а какие вам менее интересны. Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.Выходные с мощнейшими афишами! Беллингем против Винисиуса, Франция — Германия и выезд «Зенита». Главные матчи уикенда 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Германия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.