Стадион: Райко Митич (Белград, Сербия), вместимость: 51862
23 Марта 2024 года в 21:00 (+03:00). Товарищеские матчи (клубы) - 2024
Главный судья: Йован Шегрт (Белград, Сербия);

Никола Кнежевич
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Црвена Звезда - Зенит, которое состоится 23 Марта 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (клубы) - 2024, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Белград, Сербия
    Зенит
    Санкт-Петербург, Россия
    77СербияврИван Гутеша
    5СербиязщУрош Спаич
    68'
    23СербиязщМилан Родич
    46'
    10СербияпзАлександар Катаи
    89'
    8ГабонпзГелор Канга
    76СербияпзЛазар Николич
    89'
    41СербияпзНикола Кнежевич
    89'
    29СербияпзВиктор Радоевич
    14НигериянпПитер Олайинка
    45СербиянпНикола Митуликич
    67'
    9СенегалнпШериф Ндиайе
    75'
    39НигериянпИньека Огбу
    46'
    40СербиянпЙован Митуликич
    67'
    35СербиязщАлександар Джерманович
    68'
    21СербияпзМарко Чурич
    75'
    16СербияпзОгньен Илич
    89'
    20СербияпзБорис Матич
    89'
    28СербияпзАлекса Цветкович
    89'
    41РоссияврМихаил Кержаков
    46'
    3БразилиязщДуглас дос Сантос
    46'
    15РоссиязщВячеслав Караваев
    27Бразилиязщ Нино
    63'
    55Бразилиязщ Родригао
    18РоссияпзАлександр Коваленко
    21РоссияпзАлександр Ерохин
    63'
    31БразилияпзГуставо Мантуан
    77РоссияпзИльзат Ахметов
    10ФранциянпВильсон Изидор
    24Бразилиянп Педро
    46'79'
    1РоссияврАлександр Васютин
    46'
    6РоссиязщМарио Фернандес
    46'79'
    8Бразилияпз Вендел
    46'
    73РоссиязщАртур Чёрный
    63'
    9Бразилиянп Артур
    63'
    СербияВладан Милоевич
    РоссияСергей Богданович Семак
    04.07.2023 Кубок PARI Премьер Црвена Звезда2 : 1Зенит
    22.11.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Зенит3 : 1Црвена Звезда
    29.06.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Июнь 2019 Зенит1 : 0Црвена Звезда
    07.02.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Февраль 2018 Зенит1 : 0Црвена Звезда
    02.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 19-й тур Зенит0 : 0
    90+1'
    Матч окончен.
    89'

Алекса Цветкович
    И Цветкович появился вместо Кнежевича.
    89'

Борис Матич
    Борис Матич поменял Катаи.
    89'

Огньен Илич
    Ещё три замены у сербов. Огньен Илич вместо Николича.
    88'
    Мантуан с радиуса штрафной нанёс плотный удар — Гутеша на месте!
    86'
    Артур справа в штрафной получил пас от Педро и покатил на радиус Коваленко, Александр пропустил мяч между ног, а стоящий за ним Вендел пробил прямо в руки Гутеше.
    85'
    Канга со стандарта навесил на дальнюю штангу, откуда Катаи послал мяч в сетку с внешней стороны.
    84'
    Артур на правом фланге оказался в положении «вне игры».
    82'
    Педро
    Фернандес в предыдущем эпизоде получил повреждение. Не может Марио продолжать встречу. Есть по регламенту правило обратных замен, поэтому снова вышел на газон Педро.
    77'
    Канга после паса пяткой Олайинки пробил выше ворот.
    75'

Марко Чурич
    Марко Чурич вышел на поле вместо получившего повреждение Ндиайе.
    73'
    Канга черпачком забросил налево в штрафную на Катаи, Александар подал в центр, откуда всё тот же Митуликич головой пробил рядом с правой девяткой!
    72'
    Ахметов из пределов штрафной наносил удар, но угодил в Митуликича.
    70'
    Коваленко дальним ударом метров с 23 направил мяч рядом с левой штангой.
    67'

Александар Джерманович
    И Александар Джерманович заменил Спаича.
    67'

Йован Митуликич
    Две перестановки у хозяев. Для начала вместо одного брата-близнеца вышел другой — Йован Митуликич вместо Николы.
    65'
    После подачи Канга с правого угла поля на Изидоре были нарушены правила.
    63'

Артур Чёрный
    А Артур Чёрный поменял Нино.
    63'

Артур
    Ещё две замены у гостей. Артур вместо Ерохина.
    62'
    Изидор с левого края сместился чуть ближе к центру и с линии штрафной из-под Спаича мощно выстрелил в ближнюю штангу!
    60'
    Ахметов на левом фланге пустил в прорыв Караваева, Вячеслав навесил на ближнюю штангу, откуда в касание пробил Ерохин — мяч от перекладины, судя по повторам, отскочил за линию, снова ударился в верхнюю планку и вылетел обратно в поле! VAR на матче не работает, поэтому продолжилась игра!
    58'
    Марио Фернандес у левой бровки придержал за футболку Катаи.
    56'
    Катаи сделал неточный пас в штрафную, от ворот введёт мяч Васютин.
    54'
    Олайинка с левого края сместился ближе к центру, уйдя параллельно от нескольких опекунов, и с линии штрафной плотно зарядил над перекладиной.
    53'
    Досталось Изидору в единоборстве со Спаичем, но, кажется, обошлось без повреждения.
    52'
    У Олайинки с левой границы штрафной совсем не получилась подача — мяч улетел за лицевую.
    50'
    Теперь уже сам пострадал Олайинка, получив по ногам от Марио.
    49'
    Олайинка на фланге сфолил на Коваленко.
    46'

Иньека Огбу
    У хозяев тоже произошла замена, вышел на поле Иньека Огбу вместо Родича.
    46'

Вендел
    А Вендел появился вместо Педро.
    46'

Марио Фернандес
    Марио Фернандес заменил Сантоса.
    46'

Александр Васютин
    Три замены в перерыве делает Сергей Богданович Семак. Александр Васютин вместо Кержакова.
    46'
    Начался в Белграде второй тайм.
    45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму главный арбитр. Перерыв. После 45 минут «Црвена Звезда» и «Зенит» счёт не открыли — 0:0. Уходим на небольшую паузу.
    44'
    Педро у правой бровки хорошо отборолся с Митуликичем, не пустил его вперёд, выбив мяч из-под ног в аут.
    42'
    У Канга из-за пределов штрафной получился совсем неподготовленный удар — мяч ушёл сильно выше створа.
    41'
    Катаи со штрафного пробил и над стенкой, и над перекладиной.
    40'
    Мантуан возле собственной штрафной нарушил правила на Радоевиче. Опасная позиция для прямого удара.
    39'
    Олайинка с подбора пробил издали, но угодил в Ахметова.
    37'
    Олайинка на фланге легко разобрался с Караваевым и навесил в штрафную, откуда в касание пробил Кнежевич — потащил мяч из угла Кержаков!
    35'
    Мантуан с правого края классно вырезал в штрафную на Изидора — сумел Спаич в падении дотянуться до мяча, выбив его.
    33'
    Возобновилась встреча, вернулся на поле бразилец.
    33'
    Густаво Мантуан после контакта с Олайинкой получил повреждение. Врачи «Зенита» появились на газоне.
    31'
    Митуликич на правом фланге в атаке толкнул в спину Нино.
    29'
    Ахметов в середине поля сфолил на Катаи.
    27'
    Теперь уже Дуглас Сантос с левого полуфланга решился на дальний выстрел — снова мимо ворот пролетел мяч.
    25'
    Изидор с разворота фактически с радиуса штрафной пробил мимо створа.
    23'
    Нино на линии своей штрафной опередил Ндиайе, не позволив Шерифу выскочить один на один с Кержаковым.
    21'
    Длинный пас от Родригао в направлении Педро вышел совсем неточным, мяч улетел за пределы поля.
    19'
    Катаи катил в штрафную на Ндиайе — Сантос вовремя сыграл на перехвате.
    18'
    На правом краю недалеко от лицевой линии Нино руками завалил Ндиайе.
    16'
    Ахметов слева от боковой линии хотел сделать передачу в центр — от Митуликича мяч ушёл в аут.
    14'
    Родич и Изидор в штрафной хозяев боролись за мяч, от игрока петербуржцев он покинул пределы поля.
    12'
    После подачи от левой бровки Митуликич из пределов штрафной попытался пробить через себя, но не попал по мячу.
    10'
    Дуглас Сантос выполнил угловой с правого фланга — мяч полетел в центр штрафной, откуда Ерохин головой пробил прямо в руки Гутеше.
    8'
    В момент паса Сантоса Изидор забрался в положение «вне игры».
    7'
    Канга с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда Ерохин выбил мяч головой.
    5'
    Родригао на левом фланге нарушил правила на Ндиайе.
    4'
    Катаи справа ошибся при передаче на Митуликича, мяч ушёл в аут.
    3'
    В момент передачи в направлении Ндиайе Шериф оказался в офсайде.
    1'
    Матч стартовал.
    0'
    Выражаем наши искренние соболезнования всем семьям погибших и пострадавших во вчерашнем страшном теракте в «Крокус Сити Холл».
    0'
    Март – идеальное время, чтобы начать вечную дискуссию о россиянах в европейских чемпионатах. Новый претендент на отъезд – зенитовец Андрей Мостовой.Мостовой признавался, что может оказаться за рубежом, но всё зависит от предложений Следующим из россиян в Европу уедет ещё один игрок «Зенита»? Эту фамилию там точно знают 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Црвена Звезда» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.