• 81'
    Маркос Акунья
  • 90+4'
    Кике Салас

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бетис - Севилья, которое состоится 28 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 33-й тур, оно проводится на стадионе: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18ИспанияпзПабло Форнальс
73'
22Испанияпз Иско
83'
10ИспаниянпАйосе Перес
83'
11ДР КонгонпСедрик Бакамбу
50'
12БразилиянпВиллиан Жозе
50'
8ФранцияпзНабиль Фекир
73'
17ИспанияпзРодри Санчес
83'
7МарокконпЭз Абде
83'
13НорвегияврЭрьян Нюланд
16ИспаниязщХесус Навас
53'
22ФранциязщЛуак Баде
4ИспаниязщСерхио Рамос
19АргентиназщМаркос Акунья
24ФранцияпзБубакари Сумаре
20ИспанияпзИсаак Ромеро
15'
42ФранцияпзЛюсьен Агуме
7Испаниянп Сусо
5АргентинанпЛукас Окампос
85'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
11БельгияпзДоди Лукебакио
15'85'
2ИспаниязщКике Салас
53'
26ИспаниязщХуанлу Санчес
85'
17АргентинанпЭрик Ламела
85'
11.03.2024 Испания - Примера 28-й тур 2 : 2Севилья
90+6'
Матч окончен!
90+4'

Ламела в середине поля толчком спровоцировал Кардозо, Джонни пихнул Эрика в ответ и получил за это предупреждение.
90+4'

Кике Салас
Кике Салас за нарушение на фланге получил жёлтую.
90+2'
Фекир со стандарта загрузил в штрафную, мяч от Эн-Несири отскочил к Риаду, который с разворота пробил выше ворот!
90'
Пять минут добавил Хосе Санчес Мартинес.
89'
Акунья с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда Баде головой пробил мимо створа!
87'
Едва вышедшие игроки хозяев не организовали гол! Родри Санчес от правой бровки навесил в штрафную, откуда Абде с отклонением головой пробил — мяч угодил в перекладину и покинул пределы поля!
85'

Эрик Ламела
А Эрик Ламела заменил Лукебакио.
85'

Хуанлу Санчес
И сразу же отвечает Кике Санчес Флорес.Хуанлу Санчес вместо Окампоса.
83'

Родри Санчес
А Родри Санчес поменял Переса.
83'

Эз Абде
Две замены от Пеллегрини. Эз Абде вместо Иско.
81'

Акунья за жёсткий и грубый подкат против Фекира получил «горчичник».
80'
Фекир с правого края классно покатил в штрафную на Иско, последовал удар в касание в дальний угол — выручил Нюланд!
78'
После навеса Акуньи с левого угла поля Баде головой направил мяч выше ворот!
76'
Лукебакио справа легко раскачал Миранду и подал на дальнюю штангу — отбился «Бетис».
74'

Сусо
Сусо на бровке ткнул в лицо Кардозо и получил карточку.
73'

Набиль Фекир
И тут же меняют Пабло, вместо него теперь будет играть Набиль Фекир.
73'
Форнальс на своей половине поля сбил Сусо.
71'
У Иско с правого фланга не получилась подача со стандарта — мяч всех перелетел в штрафной и ушёл за лицевую.
69'
Сабали от правой бровки навесил в штрафную — Серхио Рамос головой разрядил обстановку.
66'
Эн-Несири в середине поля заметил, что Руй Силва далековато вышел из ворот, и попытался его за это наказать, но не попал в створ!
64'
Форнальс нанёс плотный дальний выстрел — мимо ворот!
63'
И ещё одно нарушение на Иско, на этот раз виноват Окампос.
61'

Сумаре за фол на Иско получил «горчичник».
60'
Луак Баде
Позвали Мартинеса к монитору. Посмотрел он ещё раз эпизод и поменял решение! И отменил жёлтую карточку, которую до этого показал Баде!
58'
Ещё один ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Баде в штрафной отмахнулся от Иско!
56'
Акунья на левом краю в борьбе с Пессельей заработал угловой для своей команды.
53'

Кике Салас
Кике Салас появился вместо Наваса.
52'
Айосе Перес слева ворвался в штрафную, сместился чуть ближе к центру и пробил из-под Баде в ближний угол — потащил Нюланд!
50'

Виллиан Жозе
Виллиан Жозе быстро заменил Седрика.
49'
После передачи Миранды со своей половины поля Бакамбу убежал один на один с Нюландом, но во время рывка дёрнул заднюю поверхность бедра!
48'
Сусо на правом фланге упустил мяч за боковую линию.
46'
Поехали, второй тайм!
45+6'
Завершён первый тайм! «Бетис» переигрывает «Севилью» 1:0 благодаря голу Иско с пенальти! Немного отдохнём!
45+4'
Сусо подал угловой с правого фланга — мяч с ближней штанги вынес Джонни Кардозо.
45+2'
Седрик Бакамбу в штрафной соперника завалил Сумаре.
45'
Пять минут добавил Мартинес.
44'
Акунья от левой бровки забросил в штрафную на Эн-Несири, Юссеф в касание попытался пробить, а получилось лишь ковырнуть мяч в сторону ворот.
42'
Сабали справа упал после контакта с Акуньей — свисток Хосе Санчеса Мартинеса промолчал.
40'

Иско
Иско в центре поля в подкате снёс Окампоса и получил жёлтую карточку.
38'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Севильи»! После удара Форнальса мяч попал в руку Лукебакио!
35'
Иско с левого края вырезал в штрафную на Бакамбу, Седрика опередил Нюланд, но выбил точно на ногу Форнальсу! Пабло бил уже по пустому створу — мяч с ленточки вынес Рамос!
34'
Айосе Перес делал неплохую по задумке разрезающую передачу на Форнальса — Пабло не понял партнёра.
32'
Оказали помощь Серхио, уже вернулся он на поле.
31'
Перес на скорости врывался в штрафную, ушёл от Баде и уже готовился нанести удар — Рамос ценой повреждения выбил мяч!
29'
Окампос с левого полуфланга выстрелил в ближний угол — мимо!
27'
Айосе Перес в чужой штрафной нарушил правила на Навасе.
25'
Эн-Несири после скидки партнёра с правого угла вратарской головой попал в штангу! Добивал Лукебакио, мяч угодил в Окампоса и влетел в сетку! Но Лукас был в офсайде!
23'
Миранда с левой границы штрафной грузил мяч в направлении Бакамбу — Седрик залез во «вне игры».
21'
Иско едва не вывалился на ударную позицию, в последнюю секунду отлично сыграл в отборе Сумаре.
20'
В момент подачи Иско со стандарта Гвидо Родригес оказался в офсайде.
18'
У правой бровки Акунья поймал на бедро Форнальса, который уже уходил от аргентинца.
16'

Эн-Несири в верховом единоборстве заехал локтем по лицу Песселье и получил жёлтую.
15'

Доди Лукебакио
Доди Лукебакио поменял Ромеро. Здоровья Исааку!
15'
Ой-ой-ой, носилки появились на поле. Как бы это не было разрывом крестообразных связок. Плачет Ромеро.
13'
Ещё одна пауза возникла. После паса в штрафную захромал и присел на газон Исаак Ромеро.
12'
Ромеро уже с правого фланга прострелил в штрафную — Песселья надёжно сыграл на перехвате.
10'
Ромеро слева у бровки пяткой оставил Окампосу, Лукас пробросил себе на ход, но не успел догнать мяч у лицевой линии.
8'
Возобновилась встреча, вернулся Сумаре на поле.
7'
Врачи гостей появились на газоне, не может самостоятельно подняться Бубакари.
6'

Форнальс в середине поля очень грубо сыграл против Сумаре и получил карточку.
5'
Иско с левого угла поля подал на дальнюю штангу, откуда Кардозо головой пробил мимо ворот!
3'
Последний раз «Бетис» в Примере обыгрывал «Севилью» достаточно давно — в третьем туре сезона-2018/2019 была добыта минимальная победа 1:0 именно на «Бенито Вильямарин».
1'
0'
Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.10 крутых встреч. Какая из них самая интересная?Рейтинг Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Бетис» — «Севилья». Начало андалусийского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.