05:52 ()

Англия - Бельгия 26 Марта прямая трансляция

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
26 Марта 2024 года в 22:45 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия);
Англия
2 : 2
Бельгия

• 17'
    1:1
    Айван Тони
  • 67'
    Джозеф Гомес
  • 2
    90+1'
    Джеймс Мэддисон
    90+5'
    2:2
    Джуд Беллингем
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Юри Тилеманс
  • 36'
    1:2
  • 90+5'
    Миши Батшуайи-Атунга

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Англия - Бельгия, которое состоится 26 Марта 2024 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Англия
Бельгия
1АнглияврДжордан Пикфорд
2АнглиязщЭзри Конса
5АнглиязщДжон Стоунз
10'
3АнглиязщБен Чилуэлл
6АнглиязщЛьюис Данк
21АнглияпзКобби Майну
74'
4АнглияпзДеклан Райс
18АнглияпзДжаррод Боуэн
80'
10АнглияпзДжуд Беллингем
7АнглияпзФил Фоден
17АнглиянпАйван Тони
80'
12АнглиязщДжозеф Гомес
10'
20АнглияпзДжеймс Мэддисон
74'
11АнглияпзЭнтони Гордон
80'
9АнглиянпОлли Уоткинс
80'
13БельгияврМатц Селс
3БельгиязщАртур Теате
71'
21БельгиязщТимоти Кастань
2БельгиязщЗено Дебаст
82'
5БельгиязщЯн Вертонген
8БельгияпзЮри Тилеманс
71'
6БельгияпзАмаду Онана
7БельгияпзЖереми Доку
18БельгияпзОрель Мангала
82'
10БельгиянпРомелу Лукаку
82'
11БельгиянпЛеандро Троссард
61'
14БельгияпзДоди Лукебакио
61'
15БельгиязщТома Мёнье
71'
22БельгияпзАстер Вранкс
71'
4БельгиязщВаут Фас
82'
9БельгиянпЛуа Опенда
82'
23БельгиянпМиши Батшуайи-Атунга
82'
13.10.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа F. 7-й тур 2 : 3Бельгия
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+5'
Батшуайи-Атунга помешал англичанам быстро разыграть стандарт, за что получил «горчичник».
90+2'

Мэддисон нарвался на жёлтую карточку, совершив довольно грубый фол.
90+1'
Четыре минуты австрийский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
89'
Беллингем принял мяч у линии штрафной, но удар с правой бельгийцы заблокировали.
87'
Чилуэлл, возможно, досталось по ногам в метре от бельгийской штрафной, но судейский свисток промолчал!
85'
Уверенно бельгийцы обороняются, привыкнув к активному прессингу англичан.
83'

Ваут Фас
Фас заменил Дебаста.
83'

Батшуайи-Атунга появился на поле, заменив Лукаку.
82'

Луа Опенда
Мангала заменён. Опенда вошёл в игру.
80'

Энтони Гордон
Гордон — вместо Тони. Ещё одна замена сборной Англии.
80'

Олли Уоткинс
Уоткинс заменил Боуэна.
79'
Фоден забежал в штрафную гостей и пробил низом — мимо дальнего угла ворот! Примерно в метре от штанги прокатился мяч!
78'
Во втором тайме у бельгийцев лучше держится мяч, хотя и много перепаса на своей половине.
76'
Фоден ускорился по центру, пытался разыграть стеночку, но у линии чужой штрафной упёрся в защитника.
74'

Мэддисон вошёл в игру, заменив Майну.
71'

Тома Мёнье
Тилеманса сняли с игры. Мёнье появился на поле.
71'

Астер Вранкс
Вранкс заменил Теате.
69'
Боуэн воспользовался отскоком на радиус штрафной, но удар с полулёта пришёлся в защитника!
67'

Гомес пошёл в агрессивный отбор, сыграл, возможно, в мяч, но судья решил наказать защитника сборной Англии, показав жёлтую карточку.
66'
На падение Фодена в бельгийской штрафной судья не обратил внимание, а уже с ударом Майну справился голкипер!
65'
Доку покатил мяч на радиус штрафной, но Лукаку крайне неудачно пробил в касание — намного выше ворот.
63'
Боуэн откликнулся на прострел в штрафную, но удар с ходу опасным не получился — Селс прижал мяч у линии ворот.
61'

Доди Лукебакио
Лукебакио — вместо Троссарда. Первая замена сборной Бельгии.
60'
Теате поддержал атаку гостей, получил мяч у левого края штрафной и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!
58'
Троссард от угла поля сделал подачу в штрафную, где борьба в воздухе осталась за англичанами.
57'
Фоден искал Тони в штрафной гостей, где Вертонген первым оказался на мяче и разрядил обстановку у ворот.
55'
Гомес справа совершил навес к линии бельгийской вратарской, откуда Беллингем в высоком прыжке пробил мимо цели!
53'
Ещё один угловой разыграли англичане, но и тут бельгийцы отбились, справившись с подачей Фодена.
51'
Лукаку попытался сделать пас пяткой и упал в штрафной сборной Англии, но без чьей-либо помощи.
49'
После розыгрыша углового Чилуэлл приложился по мячу из-за штрафной, но получилось в сторону от ворот.
47'
Пикфорд прочитал проникающий пас в штрафную хозяев, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч в руки.
46'
Возобновилась встреча на «Уэмбли»! Второй тайм вашему вниманию.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего товарищеского матча. Юри Тилеманс оформил дубль, а Айван Тони с пенальти забил свой дебютный гол за английскую сборную. И у нас пока 1:2 в пользу сборной Бельгии!
45+1'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Онана и Гомес неприятно столкнулись. Больше досталось полузащитнику сборной Бельгии, которому потребовалась медицинская помощь.
42'
Онана за откровенную подножку против Майну мог и карточку получить, но австрийский судья ограничился свистком.
40'
Боуэн ускорился по правому краю, но Тилеманс не проиграл позицию, проводив мяч за лицевую.
38'
Англичане продолжают настаивать на активном прессинге, но бельгийцы, похоже, подстроились под такую игру.
36'
У бельгийцев есть проблемы с выходом из обороны в атаку. Англичане, оставшись без мяча, сразу устремляются в отбор.
32'
Боуэн от правого края штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Подвело исполнение — мяч полетел намного выше ворот.
30'
Продолжают англичане атаковать, заставляя бельгийцев всё ниже садиться в оборону.
28'
Да, Боуэн забивал из положения «вне игры»! VAR бригада разобралась в моменте, справедливо отменив английский гол!
26'
ГОЛ! После подачи от угла поля Данк головой сделал скидку во вратарскую, откуда Боуэн переправил мяч в сетку! Лайнсмен не поднял флажок, но VAR бригада наверняка вмешается! Есть подозрение на офсайд!
24'
Потеряли хозяева мяч в центре поля, моментально последовала передача в направлении Лукаку, но Пикфорд опередил бельгийского нападающего, сыграв по мячу за пределами штрафной.
22'
70% на 30% — весомое преимущество английской сборной по владению мячом.
21'
Справился Пикфорд с плотным ударом Доку! А уже в ответной атаке бельгийцы накрыли попытку Беллингема.
19'
Англичане настаивают на владении мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
17'
Тони открылся под проникающий пас Беллингема в штрафную гостей, где принял мяч, но тут же получил сзади по ногам! Вертонген «привёз» пенальти в ворота сборной Бельгии!
13'
Пошли англичане в коллективный прессинг, но Райс перестарался в отборе, завалив соперника.
11'
Стоунз получил повреждение на ровном месте. Не стал тренерский штаб рисковать здоровьем защитника, проведя вынужденную замену. Гомес вошёл в игру.
8'
Боуэн заработал первый угловой в матче, Фоден от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, где гости уверенно сняли верх.
6'
Бельгийцы долго владели мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Пикфорда.
4'
Беллингем придумал пас пяткой, но Боуэн попался в небольшой офсайд на правом краю атаки сборной Англии.
3'
Лукаку разогнал бельгийскую атаку по центру, отыграл правее на Троссарда, но тот выполнил плохую подачу, отправив мяч за лицевую.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
0'
Матч Англии и Бразилии – это встреча самых дорогих сборных Европы и Южной Америки (по оценке Transfermarkt). Ситуации у команд разные. Одни готовятся к летнему Евро-2024, а другие скорее присматриваются к своему новому тренеру, чем думают о Кубке Америки.Новый тренер сборной Бразилии стартовал с победы Англия не удержала восходящую звезду бразильцев. 17-летний Эндрик положил дебютный мяч 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.