• 69'
    Дмитрий Тихий
  • 87'
    Никита Каккоев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Балтика - Пари Нижний Новгород, которое состоится 30 Марта 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Ростех Арена (Калининград, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11БеларусьпзЮрий Ковалёв
90+3'
17ХорватияпзКристиян Бистрович
25БразилиянпАлекс Фернандес
46'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
90+5'
10ГананпДжоэль Фамейе
87'
8БеларусьпзКирилл Капленко
46'
6РоссияпзМаксим Кузьмин
87'
26СербиязщНикола Радмановац
90+3'
9Босния и ГерцеговинанпГедеон Гузина
90+5'
25РоссияврАртур Нигматуллин
26РоссиязщДмитрий Тихий
89РоссиязщДмитрий Стоцкий
46'
24РоссиязщКирилл Гоцук
70РоссиязщМаксим Шнапцев
67'
22РоссияпзНикита Каккоев
10РоссияпзАлександр Трошечкин
81'
18РоссияпзКонстантин Кучаев
32'
5РоссияпзКонстантин Марадишвили
8МалипзМамаду Майга
13РоссиянпИлья Кухарчук
81'
20УругвайпзХуан Босельи
32'
11БолгариязщМаттео Стаматов
46'
87РоссиязщКирилл Боженов
67'
19РоссияпзНикита Ермаков
81'
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
81'
РоссияСергей Николаевич Юран
12.11.2023 МИР Российская Премьер-лига 15-й тур Пари Нижний Новгород0 : 0Балтика
16.02.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Балтика2 : 1Пари Нижний Новгород
03.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 19-й тур Пари Нижний Новгород1 : 1
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+5'

Гедеон Гузина
Лисаковичу не дали доиграть встречу до конца. Гузина вышел под премиальные.
90+3'

Никола Радмановац
Радмановац вышел на последние минуты встречи. Ковалёв заменён.
90+2'
Козлов исполнил коварный удар от угла штрафной — чуть выше перекладины! Было касание рук Нигматуллина — угловой!
90+1'
Пять минут Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма.
90'

Диего Луна
Луна на полном ходу врезался в Зе Турбо! Очередная жёлтая в руках главного судьи.
87'

Максим Кузьмин
Кузьмин заменил Фамейе, которого на носилках унесли за пределы поля!
86'

А тут ещё и Каккоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение!
86'

Кирилл Гоцук
Да, это прямая красная карточка для капитана «Нижнего»! Довольно быстро главный арбитр изучил момент на повторе!
85'
Гоцук пытался сыграть в подкате, но прямой ногой врезался в Фамейе! Это может быть и красная! Пригласили Евгения Кукуляка к монитору!
83'
Бистрович и Капленко охотно грузили мяч в чужую штрафную, но гости верх не отдали.
81'

Никита Ермаков
Ермаков — вместо Трошечкина.
80'

Зе Турбо
Зе Турбо заменил Кухарчука.
78'
Тихий у чужой лицевой не смог добиться нужного рикошета от Фернандеса, хотя призывно посмотрел на арбитра, рассчитывая на угловой.
76'
Андраде прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, откликнулся на повторную подачу, но не смог подстроиться под удар головой с линии вратарской!
75'
Майга не справился с ускорением Фамейе по флангу, завалив соперника на газон. И это всего лишь седьмой нижегородский фол.
73'
Сергей Игнашевич не справился с эмоциями, накричав на лайнсмена! Евгений Кукуляк моментально наградил наставника «Балтики» жёлтой карточкой.
71'
Кухарчук не зацепился за мяч после заброса из глубины в штрафную «Балтики». Латышонок тут же берёт паузу, неспешно подготавливая удар от ворот.
69'

Тихий придержал Фамейе в центре поля, за что получил заслуженный «горчичник».
68'
Марадишвили от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где гостям немного не повезло с отскоком!
67'

Кирилл Боженов
Боженов вошёл в игру, заменив Шнапцева.
66'
Жиров задержался в штрафной Нижнего" и дождался прострела Фернандеса от лицевой в центр штрафной, откуда пробил в касание — мимо дальнего угла ворот!
65'
Фамейе в контратаке «Балтики» заработал угловой, но подача на ближнюю штангу не сработала.
63'
В последние минуты «Нижний» забрал контроль над мячом, но «Балтика» эпизодически выбирается в атаку.
61'
Марадишвили от углового флажка выполнил подачу к воротам, далее мяч отскочил на угол штрафной, откуда Стаматов нанёс удар — неопасно получилось.
59'
Босельи заметно обострил атаку «Нижнего»! Хороший обводящий удар с линии штрафной — рядом с дальней штангой!
57'
Довели гости атаку до удара с дальней дистанции, но мяч после рикошета послушно прискакал в руки голкипера.
55'
Жиров не позволил пройти забросу в штрафную хозяев, где Марадишвили искал шанс зацепиться за мяч.
53'
Прошла фланговая подача в штрафную «Балтики», где Латышонок с трудом добрался до мяча! Пробуют нижегородцы обозначить игровое преимущество.
51'
Фамейе, похоже, разбегался, хотя столкновение коленом в колено смотрелось очень тревожно.
50'
Бистрович взялся за исполнение штрафного удара, но мяч попал в стоявшего в стенке Гоцука!
49'
Поднялся Фамейе, но тем не менее Энрикес отправился в разминочную зону.
48'
А пока Фамейе не может подняться с газона! На поля появились не только медики, но и носилки!
47'
Гоцук сбил Фамейе в двух метрах от штрафной «Нижнего»! Опаснейший стандарт!
46'
Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Кирилл Капленко
Есть замена и у «Балтики». Капленко — вместо Алекса.
46'

Маттео Стаматов
Стаматов заменил Стоцкого.
45+3'
Евгений Кукуляк дал свисток на перерыв! «Балтика» не забивала на протяжении восьми матчей в РПЛ подряд, но сегодня нашла своего клиента, отправив в первом тайме два мяча в ворота «Нижнего»! Балтийцы владели инициативой и смогли под занавес тайма реализовать два момента. Фамейе открыл счёт, а через несколько минут Лисакович удвоил преимущество хозяев, 2:0!
45+2'
И ещё один удар Марадишвили! На этот раз после розыгрыша углового из пределов штрафной — выше ворот!
45+1'
Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.
45'
А вот и время Латышонка! Марадишвили здорово приложился из-за штрафной — голкипер «Балтики» вытащил мяч из-под перекладины!
43'
Видеоассистенты изучили голевую атаку «Балтики» на предмет офсайда, но в итоге согласились с решением на поле!
40'
Козлов проскочил в лицевую и через паузу прострелил во вратарскую «Нижнего», но Фамейе не позволили нанести удар в упор! Тихий постарался, опередив на мгновение нападающего «Балтики»!
38'
Алекс от угла поля выполнил подачу во вратарскую гостей, где Нигматуллин уверенно сработал кулаками на выходе.
37'
Андраде подготовил удар с дальней дистанции, но и тут мяч не долетел до ворот «Нижнего»! Каккоев в подкате заблокировал мяч!
36'
Бистрович по центру поддержал второй темп атаки «Балтики», получил мяч и пробил из-за штрафной — в ногу защитника!
34'

Шнапцев на правом краю нижегородской атаки отмахнулся от Фернандеса! И это ещё одна жёлтая карточка!
32'

Хуан Босельи
Босельи заменил получившего травму Кучаева.
31'
Неприятности у «Нижнего»! Вынужденную замену готовит Сергей Юран!
30'
Кучаев пострадал в единоборстве с Жировым. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Пауза в игре.
28'
Возможно, Лисакович получил небольшой толчок и в пределах штрафной, но Евгений Кукуляк не решился подарить «Балтике» первый пенальти в нынешнем сезоне!
27'
Лисакович почувствовал руки нижегородского защитника на своей спине и решил упасть в полуметре от штрафной «Нижнего»! Свисток арбитра промолчал!
25'
Стоцкий от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, но высоковато поднял мяч.
24'
66% на 34% — преимущество «Балтики» по владению мячом. Да и передач в финальную треть у балтийцев гораздо больше.
22'

«Балтика» продолжает давить на оборону «Нижнего»! Стоцкий воткнулся в ноги Ковалёва — это фол на жёлтую!
19'
Какой момент! Бистрович справа вырезал кросс в штрафную «Нижнего», Фамейе навязал верховую борьбу, а далее прошла скидка в ноги Алексу, который с полулёта пробил в перекладину!
17'
Неплохо балтийцы комбинировали в касание, но последний пас в чужую штрафную получился в ноги сопернику.
15'
Гоцук немного замешкался и подсунул неудобную передачу Нигматуллину, который успел выбить мяч под активным давлением Фамейе!
13'
Стоцкий решил нанести прямой удар со стандартного положения — промах, который Латышонок контролировал.
12'

Алекс влетел в ноги Стоцкому, за что получил жёлтую карточку. Первое предупреждение выписал Евгений Кукуляк.
10'
Марадишвили продвинулся по центру и пробил низом из-за штрафной «Балтики» — в сторону от ворот.
8'
Шнапцев у правого края балтийской штрафной здорово качнул защитника и пробил низом — Латышонок прижал мяч у линии ворот!
6'
Алекс выскакивал на прострел к 11-метровой отметке, но чуть раньше на мяче оказался защитник «Нижнего»!
4'
Лисакович подготовил удар с левой из-за нижегородской штрафной — Нигматуллин не без проблем отразил мяч! Фамейе оказался первым на отскоке, но добивание получилось выше ворот!
2'
Фернандес пробовал замкнуть дальнюю штангу, но в борьбе с защитником нанести удар всё же не удалось!
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» проведёт онлайн этих игрLive Абаскаль отжёг на флеш-интервью! «Спартак» рубится с командой Гончаренко. LIVE 0'Максим Митрофанов дал большое интервью «Чемпионату», где ответил на все актуальные вопросы о нашем футболе.Огромное интервью!Эксклюзив «В пользу «Зенита» у РФС — ни одного решения». Митрофанов разложил проблемы футбола России 0'Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.«Пари НН» поймал гостевую волну? «Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Балтика» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.