Карим Адейеми
    • 83'
      0:2
      Юлиан Рюэрсон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - Боруссия Д, которое состоится 30 Марта 2024 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 27-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19КанадазщАльфонсо Дэвис
    84'
    6ГерманияпзЙозуа Киммих
    8ГерманияпзЛеон Горецка
    42ГерманияпзДжамал Мусиала
    63'
    27АвстрияпзКонрад Лаймер
    73'
    10ГерманиянпЛерой Зане
    63'
    25ГерманиянпТомас Мюллер
    63'
    9АнглиянпГарри Кейн
    7ГерманиянпСерж Гнабри
    63'
    11ФранциянпКингсли Коман
    63'
    39ФранциянпМатис Тель
    63'
    40МароккозщНуссайр Мазрауи
    73'
    13КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
    84'
    33ГерманияврАлександер Никлас Майер-Шаде
    26НорвегиязщЮлиан Рюэрсон
    4ГерманиязщНико Шлоттербек
    22НидерландызщЯн Матсен
    15ГерманиязщМатс Хуммельс
    19ГерманияпзЮлиан Брандт
    67'
    23ГерманияпзЭмре Джан
    8ГерманияпзФеликс Нмеча
    67'
    10АнглиянпДжейдон Санчо
    84'
    14ГерманиянпНиклас Фюллькруг
    74'
    27ГерманиянпКарим Адейеми
    84'
    6ТурцияпзСалих Озджан
    67'
    11ГерманияпзМарко Ройс
    67'
    9Кот-д'ИвуарнпСебастьен Аллер
    74'
    17ГерманиязщМариус Вольф
    84'
    43АнглиянпДжейми Байно-Гиттенс
    84'
    25.02.2024 Германия - Бундеслига 23-й тур Боруссия Д2 : 3
    90+6'
    Матч окончен!
    90+5'
    Киммих подал угловой с левого края — Хуммельс снова лучший в воздухе!
    90+3'
    У Хуммельса не прошла длинная передача «шведой» на правый фланг — аут в пользу команды Тухеля.
    90+1'
    Гарри Кейн
    ГОЛ ОТМЕНЁН! Всё-таки было «вне игры» у Гарри!
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
    90'
    Гарри Кейн
    Включилась бригада VAR! Есть подозрение на офсайд у Кейна!
    89'
    ГОЛ! Будет концовочка! Мазрауи с правого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда Кейн расстрелял ворота!
    88'
    Киммих у центральной линии поля сфолил на Ройсе.
    86'
    Какой-то обречённой выглядит «Бавария». Непривычно видеть такими мюнхенцев.
    84'

Джейми Байно-Гиттенс
    А Байно-Гиттенс появился вместо Санчо.
    84'

Мариус Вольф
    И две перестановки у гостей. Мариус Вольф поменял Адейеми.
    84'

Эрик Шупо-Мотинг
    Эрик Шупо-Мотинг вышел вместо Дэвиса.
    83'
    Озджан подключил к атаке Шлоттербека, Нико делал сильный пас во вратарскую — Ульрайх в падении забрал мяч!
    80'
    Киммих с ещё одного стандарта подал в центр штрафной — Никлас Майер-Шаде вышел и кулаками выбил мяч!
    79'
    Гнабри от левой бровки катил на линию штрафной Дэвису, а Альфонсо неудачно пропустил мяч под ногой.
    77'
    Адейеми с левого угла штрафной выполнил кросс — Ульрайх на выходе забрал мяч.
    75'
    Киммих не стал навешивать со стандарта, а покатил низом Коману, Кингсли с линии штрафной пробил под перекладину — Никлас Майер-Шаде выручил!
    74'

Себастьен Аллер
    Себастьен Аллер появился вместо Фюллькруга.
    73'

Нуссайр Мазрауи
    Нуссайр Мазрауи заменил Лаймера.
    72'
    Киммих справа от лицевой линии загрузил на дальний край вратарской, куда совсем чуть-чуть не успел Тель!
    70'
    Полностью сейчас хозяева забрали мяч под свой контроль, а «шмели» глубоко сели в оборону.
    68'
    Гнабри классно покатил в штрафную на Комана, Кингсли катил во вратарскую на Кейна — снова блестяще сыграл Хуммельс!
    67'

Салих Озджан
    А Салих Озджан заменил Нмечу.
    67'

Марко Ройс
    Две замены от гостей. Марко Ройс вместо Брандта.
    67'
    Киммих сделал подачу с левого угла поля — Кейн головой из вратарской не попал в ворота!
    65'
    Матсен по левому краю со своей половины поля добежал до чужой штрафной и пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой прошёл мяч!
    63'

Матис Тель
    А Матис Тель вышел вместо Мюллера.
    63'

Кингсли Коман
    Кингсли Коман поменял Зане.
    63'

Серж Гнабри
    Даже три замены в итоге у хозяев. Серж Гнабри вместо Мусиалы.
    62'
    Дэвис от левой бровки подал на дальнюю штангу, а там у Мюллера не получился удар.
    60'
    Показали нам, что уже переоделись и стоят на бровке Кингсли Коман и Матис Тель. Готовы замены у мюнхенцев.
    58'
    Хуммельс пробил из-за пределов штрафной — Ульрайх кулаками отбил перед собой, добить мяч в ворота гости не сумели!
    57'
    Брандт подал угловой с левого фланга — Дайер головой вынес мяч из штрафной.
    55'
    Киммих с фланга выполнил очередной кросс в штрафную, там Хуммельс сегодня король воздуха.
    53'
    Ульрайх потащил удар в упор метров с семи от Нмечи после паса партнёра от лицевой!
    52'
    Адейеми ворвался в штрафную и уже наносил удар в направлении дальнего угла — де Лигт успел заблокировать!
    50'
    Кейн в касание с радиуса штрафной покатил левее Дэвису, а Альфонсо зачем-то решил пробить с правой нерабочей ноги, получилось очень плохо.
    49'
    Мюллер с правого полуфланга навесил в штрафную, где Хуммельс опередил Кейна.
    47'
    Дайер в центре поля схватил сзади за шею Фюллькруга — фол в пользу «шмелей».
    46'
    Поехали, второй тайм!
    45+4'
    Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут «Боруссия» ведёт 1:0 у «Баварии» благодаря голу Карима Адейеми! Перерыв!
    45+2'
    Горецка в середине поля зарядил локтем в затылок Фюллькругу.
    45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
    43'
    Санчо справа накрутил Дэвиса и делал пас во вратарскую — мяч от Горецки прилетел к Ульрайху.
    41'
    Зане в штрафной на дриблинге пытался пройти Шлоттербека — Нико надёжен.
    39'
    Мусиала упал в чужой штрафной после единоборства с Хуммельсом — нет фола!
    37'
    Матс Хуммельс
    Было в предыдущем эпизоде подозрение на игру рукой у Хуммельса, но после просмотра видеоарбитры подсказали главному, что нужно продолжать матч.
    35'
    Киммих с левого края навесил на дальнюю штангу, Мюллер головой скинул на другой угол вратарской, откуда пробивал Дайер — Джан вынес мяч с ленточки!
    33'
    Возобновилась встреча, вернулся Джамал в игру.
    32'
    Мусиала получил повреждение после жёсткого эпизода с Рюэрсоном. Врачи «Баварии» появились на газоне.
    31'
    Адейеми слева прокинул мяч между ног Киммиху и пробил с линии штрафной — выше ворот!
    29'
    Никлас Майер-Шаде на выходе забрал мяч после кросса Киммиха с левого фланга.
    28'
    Матсен справа неверно выбрал позицию, Киммих легко его прокинул и отдал на Кейна, Гарри из штрафной нанёс удар — мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой!
    27'
    Фюллькруг в касание с линии штрафной пробил низом — Ульрайх на месте!
    25'
    Пошёл ещё один кросс Киммиха в штрафную, где Мюллер затылком извернулся пробить по воротам — Никлас Майер-Шаде поймал мяч!
    23'
    Киммих справа на границе штрафной получил пас и навесил на линию вратарской, откуда совершенно свободный Кейн головой умудрился не попасть в ворота!
    21'
    После подачи Киммиха во вратарской Мюллер нарушил правила на Шлоттербеке.
    19'
    Мусиала отдал пас на Лаймера, Конрад решился на удар издали — мимо створа пролетел мяч!
    18'
    Хуммельс подключился к атаке и после паса Санчо из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла!
    18'
    Рюэрсон с фланга исполнил кросс на дальнюю штангу, где Киммих опередил Адейеми и головой выбил мяч за лицевую.
    16'
    Дайер выполнил неточную длинную передачу налево — аут в пользу гостей.
    14'
    Не боится «Боруссия» возле своих ворот играть в короткий пас, прессингуют хозяева, но пока безуспешно.
    12'
    Рюэрсон с правого края прострелил во вратарскую, где Ульрайх в падении поймал мяч!
    10'
    Брандт на входе в штрафную ушёл от Лаймера, но Конрада вовремя подстраховал Эрик Дайер.
    7'
    Киммих с правого фланга подал на линию вратарской, откуда Кейн в борьбе с Рюэрсоном пробил головой выше ворот!
    5'
    Лерой Зане с подбора наносил удар, но угодил в защитника, после чего Мюллер забрал отскок из офсайда.
    3'
    Последний раз в Бундеслиге «Боруссия» в Мюнхене обыгрывала «Баварию» в далёком сезоне-2013/14 — тогда в 30-м туре «шмели» победили 3:0. После этого команде из Дортмунда не удавалось даже брать очки в гостях у мюнхенцев.
    1'
    0'
    Клубный футбол возвращается и дарит массу интригующих матчей. Какое противостояние вы ждёте больше всего?Выбор будет непростым!Рейтинг Миранчук против Хвичи, чемпионская разборка в АПЛ и другие топ-матчи выходных 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.