02:10 ()

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс 27 Апреля прямая трансляция

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), вместимость: 18573
27 Апреля 2024 года в 02:00 (+03:00). НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч

Джон Карлсон
0'
20'
40'
60'
    Винсент Трочек

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс, которое состоится 27 Апреля 2024 года в 02:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

СШАПитер Лавиолетт
24.04.2024 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 2-й матч Нью-Йорк Рейнджерс4 : 3Вашингтон Кэпиталз
12.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Рейнджерс1 : 4
60'
Матч окончен! «Рейнджерс» в третьем матче серии обыграли «Вашингтон» — 3:1.
60'
Шестёркин попытался бросить по пустым воротам! Но Овечкин выставил руку в средней зоне и смахнул шайбу в сторону!
60'
Чарли Линдгрен
Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером.
59'
«Вашингтон» в полном составе.
58'
Труба от синей линии щёлкнул по воротам! Линдгрен щитком отразил шайбу, а подбор остался за «столичными».
58'
Панарин продвинулся по центру и с кистей бросил из-под защитника — шайба пролетела над перекладиной!
57'
Зибанеджад открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания — Линдгрен намертво забрал шайбу!
57'
Бек Маленстин
Удаление у «Вашингтона». Маленстин начал падать и прихватил руками Миллера.
56'
Панарин по центру влетел в зону и сделал пас себе за спину, Лафреньер подхватил шайбу и резко бросил в нижний угол! Линдгрен щитком среагировал.
55'
Макмайкл поборолся у борта и сильно прострелил вдоль ворот! Овечкину помешали замкнуть с пятака.
53'
Миллер у борта выиграл силовую борьбу у Пасиоретти и вывел шайбу из зоны.
52'
Гости включили активный прессинг — в средней зоне идёт борьба за шайбу.
50'
Мирошниченко поставил корпус, вылез на пятак и бросил с разворота! Шестёркин краем щитка зацепил шайбу.
49'
Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Кайлли вернулся на площадку.
48'
Много потерь у «столичных» — не удаётся подобраться к воротам Шестёркина.
47'
Уилл Кайлли
Удаление у «Рейнджерс». Кайлли толкнул в спину Фехервари и получил малый штраф.
45'
«Рейнджерс» в полном составе.
45'
Макмайкл совершил проход по флангу и нанёс бросок в ближний угол! Шестёркин справился с угрозой.
45'
🔥 Опасно! Уилсон оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Шестёркин выставил щиток и спас команду!
44'
Пасиоретти от борта прострелил на дальнюю штангу — Шестёркин выставил клюшку и помешал Уилсону замкнуть!
44'
Лапьер на пятаке подставил клюшку под наброс Овечкина — шайба прошла мимо створа!
43'
Удаление у «Рейнджерс». Гудроу толкнул Дауда клюшкой в спину и получил малый штраф.
42'
Пасиоретти поборолся у борта и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика после двух периодов:Броски в створ: 15-18;Вбрасывания: 19-19;Блокированные броски: 12-15;Силовые приемы: 24-29;Штрафное время: 8-10.
40'
Перерыв! 3:1 в пользу «Рейнджерс» после 40 минут. Во втором периоде «синерубашечники» упрочили своё лидерство благодаря шайбе Трочека в большинстве. «Столичные» создали несколько приличных моментов, но не смогли пробить Шестёркина.
39'
🔥 Шанс у «Вашингтона»! Веннберг в своей зоне сделал перевод в центр — Лапьер перехватил шайбу и бросил в упор, но Шестёркин сократил угол обстрела и спас команду!
38'
37'
🔥 Панарин вырезал перевод на левый фланг под бросок Зибанеджаду — шайба просвистела рядом с девяткой!
36'
Ник Дауд
Дауд получил 2+2 за участие в стычке. Большинство будет у «Рейнджерс».
36'
К'Андре Миллер
Дауд силовым приёмом встретил Миллера — и тут же возникла стычка между игроками!
36'
Александр Алексеев
Удаление у «Вашингтона». Алексеев выставил клюшку и сделал подножку Какко.
35'
«Синерубашечники» выкатились два в одного! Кайлли сделал перевод на правый фланг под бросок Какко — Чарли Линдгрен переместился и щитком парировал шайбу.
34'
Выстояли гости в меньшинстве — Густафссон вернулся на площадку.
33'
Пасиоретти плохо обработал шайбу, да ещё и сделал пас в противоход Карлсону. «Столичным» нужно заново начинать свою атаку.
32'
Эрик Густафссон
Удаление у «Рейнджерс». Густафссон ударил клюшкой Алексеева и получил малый штраф.
30'
Фокс подхватил шайбу на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол! Чарли Линдгрен остановил шайбу.
29'
🔥 Момент! Милано ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, Пасиоретти бросил в упор, но Шестёркин сложился и щитком отразил шайбу в сторону!
28'
Позиционную атаку провели «Рейнджерс», Линдгрен справился с броском Шнайдера от синей линии.
27'
Густафссон подключился по правому флангу, качнул соперника и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
25'
Карлсон сделал пас под синюю линию, Пасиоретти влетел в зону и бросил по воротам! Шестёркин справился с угрозой.
24'
Протас из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Шестёркин всё перекрыл щитками!
23'
Дауд освободился от опеки и набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
22'
🔥 Опасно! Оши на пятаке подставил клюшку под наброс Карлсона от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
21'
Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство — Веннберг вернулся на площадку.
21'
Стартовал второй период!
20'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 8-10;Вбрасывания: 14-7;Блокированные броски: 5-6;Силовые приемы: 12-15;Штрафное время: 2-6.
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. «Вашингтон» открыл счёт после точного броска Карлсона, но затем «синерубашечники» ответили двумя шайбами подряд — отличились Крайдер и Гудроу.
20'
🔥 Карлсон сделал перевод на левый фланг, Овечкин подстроился и бросил в противоход Шестёркину! Голкипер плечом отразил шайбу!
19'
Александер Веннберг
Удаление у «Рейнджерс». Веннберг проиграл позицию и прихватил клюшкой Пасиоретти.
19'
Пасиоретти продвинулся по центру и из борьбы нанёс бросок в нижний угол — Шестёркин отразил шайбу в сторону.
18'
Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Уилсон вернулся на площадку.
16'
Зибанеджад на паузе сместился на левый фланг и сильно прострелил вдоль ворот — Панарин не успел к шайбе!
16'
Том Уилсон
Удаление у «Вашингтона». Уилсон в борьбе за чужими воротами нарушил правила против Густафссона.
15'
14'
Строум выиграл вбрасывание, Овечкин подхватил шайбу и с кистей зарядил в ближний угол — Шестёркин щитком среагировал!
13'
Пасиоретти продвинулся по левому флангу и набросил на ворота! Шестёркин выставил щиток и прижал шайбу ко льду.
13'
Мэтт Ремпе
Удаление у «Вашингтона». Ремпе мощным силовым приёмом встретил ван Рисдайка и получил малый штраф за блокировку.
11'
Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство. Райан Линдгрен вернулся на лёд.
10'
Овечкин набросил из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла мимо створа.
9'
Райан Линдгрен
Удаление у «Рейнджерс». Райан Линдгрен в борьбе у борта толкнул Маленстина клюшкой в спину.
7'
«Рейнджерс» заперли соперника в зоне, Лафреньер из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
3'
Райан Линдгрен получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Чарли Линдгрен блином отразил шайбу в сторону!
2'
Кайлли совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол — Линдгрен щитком парировал! Веннберг добивал с пятака, но Макилрат бросился под шайбу и спас команду!
1'
Рослович на рывке ушёл от защитника и с левого фланга бросил в ближний угол! Линдгрен забрал шайбу.
1'
Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Игорь Шестёркин.
0'
Иван Мирошниченко дебютирует в плей-офф НХЛ в третьем матче серии с «Нью-Йорк Рейнджерс». Он заменит Николя Обе-Кюбеля.Сейчас счёт в серии 2-0 в пользу «синерубашечников» Форвард «Вашингтона» Иван Мирошниченко дебютирует в плей-офф НХЛ 0'Верят ли в своего капитана игроки и тренеры «столичных» после его роковой ошибки, приведшей к решающему голу «Рейнджерс»?Капитан «столичных» самолично «привёз» решающий гол «Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале Овечкина 0'Сезон «Вашингтона» близок к завершению. Уже на этой неделе «столичные» могут покинуть розыгрыш Кубка Стэнли — 2024, не выиграв ни матча в серии с «Рейнджерс».Объясняем, за счёт чего «столичные» зацепятся за серию с чемпионом регулярного чемпионата НХЛ Не спешите хоронить «Вашингтон»! Команда Овечкина ещё может выбить «Рейнджерс» 0'«Вашингтон» проиграл второй матч серии с «Рейнджерс». Причём в этой встрече «столичные» до последних минут пытались сравнять счёт и даже имели шансы для этого. Однако не смогли. А победным оказался гол в меньшинстве после того, как «обокрали» капитана «Кэпс» Александра Овечкина.Овечкин растворился, Панарин не ныл и не плакал, а судьи опять вышли на первый план «Овечкин пропал без вести». Что Америка говорит о двух поражениях «Вашингтона»? 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Рейнджерс».