Эль Билал Туре
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аталанта - Марсель, которое состоится 09 Мая 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

77ИталияпзДавиде Дзаппакоста
    76'
    15НидерландыпзМартен де Рон
    13Бразилияпз Эдерсон
    55'
    22ИталияпзМаттео Руджери
    7НидерландыпзТён Копмейнерс
    17БельгиянпШарль Де Кетеларе
    61'
    90ИталиянпДжанлука Скамакка
    55'
    11НигериянпАдемола Лукман
    76'
    42ИталиязщДжорджио Скальвини
    55'
    59РоссияпзАлексей Миранчук
    55'
    8ХорватияпзМарио Пашалич
    61'
    33НидерландызщХанс Хатебур
    76'
    10МалинпЭль Билал Туре
    76'
    16ИспанияврПау Лопес
    99ДР КонгозщШансель Мбемба
    59'
    4ФранциязщСамуэль Жиго
    5АргентиназщЛеонардо Балерди
    7ФранциязщЖонатан Клосс
    72'
    3ФранциязщКентен Мерлен
    72'
    27ФранцияпзЖордан Верету
    19ЦАРпзЖоффрей Кондогбиа
    11МароккопзАмин Арит
    84'
    29СенегалпзИлиман Ндиайе
    59'
    10ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
    8МароккопзАззедин Унаи
    59'
    23СенегалпзИсмаила Сарр
    59'
    44БразилияпзЛуис Энрике
    72'
    14КамеруннпФарис Мумбанья
    72'
    20АргентинапзХоакин Корреа
    84'
    18.04.2024 Лига Европы 1/4 финала. 2-й матч Марсель1 : 0 4 : 2
    90+5'
    Матч окончен! «Аталанта» в ответной встрече 1/2 финала Лиги Европы разгромила «Марсель» 3:0 и по сумме двух игр со счётом 4-1 вышла в финал турнира, где 22 мая в Дублине сыграет с леверкузенским «Байером»! Удары по воротам: 16-7, удары в створ: 7-2 — статистика, по которой легко можно сделать вывод о том, с каким преимуществом сегодня действовали хозяева! Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 55-й минуте. За отведённое время российский игрок в протоколе ничем не отметился, при этом регулярно опускался в оборону на помощь защитникам, а также раз за разом разгонял быстрые контратаки своей команды. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!«Аталанта» разгромила «Марсель» и впервые в своей истории вышла в финал еврокубка! Миранчук — в финале Лиги Европы! Этот сезон «Аталанты» просто сказка! 90+5'3:0Эль Билал ТуреГОЛ! Туре слева убежал от Балерди, ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол!
    90+2'
    Эль Билал Туре, пытаясь во вратарской замкнуть прострел Копмейнерса от левой бровки, врезался в Пау Лопеса.
    90'
    Четыре минуты добавил Хесус Хиль Мансано.
    89'
    Миранчук на правом краю пытался убежать от Балерди, Леонардо надёжно сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.
    87'
    Возобновилась встреча, всё с голкипером «Аталанты» в порядке.
    86'
    Мумбанья, пытаясь в штрафной дотянуться до мяча, зацепил коленом голову Муссо. Нужна помощь Хуану.
    84'

Хоакин Корреа
    Хоакин Корреа поменял Арита.
    82'
    Со стандарта, который был назначен метрах в 30 от ворот, Верету решил пробить — Муссо поймал мяч!
    80'
    Копмейнерс нанёс плотный дальний удар — Пау Лопес отбил мяч в сторону!
    78'
    В центре поля на фланге Мумбанья сзади врезал по ногам Хину.
    76'

Ханс Хатебур
    А Ханс Хатебур заменил Дзаппакосту.
    76'

Ещё две замены у хозяев. Эль Билал Туре вместо Лукмана.
    74'
    Мумбанья в момент открывания оказался в офсайде.
    72'

Фарис Мумбанья
    И Фарис Мумбанья теперь играет вместо Клосса.
    72'

Луис Энрике
    Луис Энрике поменял Мерлена.
    70'
    Сам Пьер-Эмерик со штрафного зарядил в стенку!
    69'
    Метрах в 25 от своих ворот Скальвини сзади наступил на ногу Обамеянгу.
    67'
    Копмейнерс слева прорвался в лицевую, вошёл в штрафную площадь и отдавал на Миранчука — не дошла передача до Алексея.
    65'
    Пашалич в центре поля нарушил правила на Унаи.
    63'
    Жордан Верету со стандарта навесил на дальнюю штангу по высокой дуге — мяч ударился о перекладину и вылетел обратно в поле!
    63'

Мартен де Рон за фол на своей половине на Мерлене получил «горчичник».
    61'

Марио Пашалич
    Марио Пашалич вышел вместо Де Кетеларе.
    59'

Исмаила Сарр
    А Исмаила Сарр поменял Ндиайе.
    59'

Аззедин Унаи
    Две перестановки у гостей. Аззедин Унаи вместо Мбемба.
    58'
    Скальвини у центральной линии поля жёстко сыграл в подкате против Верету — всё в пределах правил.
    56'

Алексей Миранчук
    И Алексей Миранчук появился вместо Скамакки.
    56'

Джорджио Скальвини
    Две замены от Джан Пьеро Гасперини. Джорджио Скальвини вместо Эдерсона.
    54'
    Копмейнерс подал угловой с правого фланга — справилась оборона французов.
    52'
    Клосс от правой бровки в касание забросил за спину Джимсити, Ндиайе выскочил из-за Берата и сразу же перебросил Муссо, который выбежал на подстраховку защитника — мяч не попал в створ!
    49'
    Джимсити слева не сумел сделать точный пас на Руджери, аут в пользу гостей.
    47'

Эдерсон
    Эдерсон в середине поля откровенно придержал за руку Верету и тут же получил жёлтую карточку.
    46'
    Поехали, второй тайм!
    45'
    Ничего не стал добавлять Хесус Хиль Мансано! Завершён первый тайм! С огромным преимуществом играет «Аталанта», могла забивать минимум три или четыре мяча, но ограничилась лишь одним — на 30-й минуте в быстрой контратаке отличился Адемола Лукман! 1:0, уходим на небольшую паузу!
    44'
    Эдерсон запустил по правой бровке Дзаппакосту, Давиде убежал от Мерлена, срезал угол, ворвался в штрафную и пробил в ближний — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
    42'
    После скидки Скамакки Лукман нанёс удар из-за пределов штрафной — Жиго встал на пути мяча!
    40'
    Скамакка у радиуса штрафной принял пас от Де Кетеларе и с разворота пробил мимо правой стойки!
    38'
    В центре поля Дзаппакоста сыграл в корпус Верету.
    36'
    Скамакка выиграл борьбу у штрафной и справа под углом вывел Де Кетеларе один на один с Лопесом — Пау в ближнем бою не позволил Шарлю забить!
    34'
    Де Кетеларе классным проникающим пасом вывел Лукмана один на один с голкипером, но Адемола при обработке мяча начал терять равновесие и упустил возможность оформить быстрый дубль!
    32'
    Скамакка с левого края грузил на линию вратарской в направлении Де Кетеларе — Пау Лопес на выходе забрал мяч.
    30'
    Клосс с правого фланга навесил во вратарскую — Муссо уверенно поймал мяч!
    27'
    Кондогбиа в середине поля подобрал мяч, сместился почти к радиусу и выстрелил выше ворот!
    25'
    После подачи Копмейнерса мяч отскочил на линию вратарской Скамакке, который зарядил в перекладину! Добивал головой Де Кетеларе — здесь себя уже во всей красе проявил Пау Лопес, потащивший из угла!
    24'
    Копмейнерс после скидки Де Кетеларе пробил метров с 25, мяч рикошетом от Жиго улетел на угловой!
    22'
    Де Кетеларе, как нож сквозь масло, по правому краю ворвался в штрафную между двух защитников и прострелил во вратарскую — отбился «Марсель»!
    20'
    После паса Лукмана подключившийся к атаке Дзаппакоста с линии штрафной нанёс удар низом, мяч полетел по центру ворот, где и находился Лопес!
    18'
    Арит у левой границы штрафной оказался на газоне после единоборства с Эдерсоном, Хесус Хиль Мансано сразу развёл руки в стороны.
    16'
    Скамакка справа у угла вратарской получил передачу от Де Кетеларе и в касание пробил в дальний — мимо створа!
    15'
    Накрыли командным прессингом Копмейнерса, Ндиайе получил пас у линии штрафной и выстрелил выше ворот!
    13'
    Мерлен с левого края низом послал мяч в штрафную — Хин разрядил обстановку.
    12'
    Обамеянг получил пас на радиусе штрафной и пытался один в один обыграть Хина, Исак не дал габонцу себя пройти.
    10'
    Скамакка головой скинул на Лукмана и уже открывался под ответную передачу — Жиго сыграл на перехвате.
    8'
    В центральном круге Копмейнерс уронил Кондогбиа.
    6'
    Копмейнерс упал в штрафной после контакта с Жиго, мяч подхватил Де Кетеларе, сместился левее, ушёл от Пау Лопеса и пробил в ближнюю штангу!
    4'
    Теперь уже сам Пьер-Эмерик с правого фланга пытался вывести Ндиайе один на один с голкипером — Муссо вновь оказался первым на мяче!
    2'
    От правой бровки пошёл пас на ход Обамеянгу — Муссо выскочил к линии штрафной и забрал мяч!
    1'
    Матч стартовал!
    0'
    У команды Джан Пьеро Гасперини отличная весна. Команда не только вернулась в еврокубковую зону в Серии А, но и даже претендует на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона.Алексей едва не забил в первой встрече. Отличится ли в ответке? Миранчук — в финале Лиги Европы! «Аталанта» красиво убрала «Марсель» 0'Алексей Миранчук как никогда близок к финалу Лиги Европы — для попадания туда его «Аталанте» нужно дома переиграть «Марсель» после выездной ничьей (1:1).Осталось пройти «Марсель»! Миранчук — 3-й российский футболист в европейском финале! А как наши играли в них раньше? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Аталанта» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.