09:22 ()

Австрия - Франция 17 Июня прямая трансляция

Стадион: Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф, Германия), 46 425 зрителей (85% при вместимости 54 600)
17 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания);
Австрия
0 : 1
Франция

• 16'
    Максимилиан Вёбер
  • 34'
    Филипп Мвене
  • 79'
    Кристоф Баумгартнер
  • 84'
    Конрад Лаймер
  • 90+3'
    Кевин Дансо
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
  • 56'
    Усман Дембеле
  • 90'
    Килиан Мбаппе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Австрия - Франция, которое состоится 17 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Австрия
Франция
13АвстрияврПатрик Пенц
5АвстриязщСтефан Пош
4АвстриязщКевин Дансо
2АвстриязщМаксимилиан Вёбер
59'
16АвстриязщФилипп Мвене
88'
6АвстрияпзНиколас Зайвальд
10АвстрияпзФлориан Гриллич
59'
20АвстрияпзКонрад Лаймер
90+1'
9АвстрияпзМарсель Забитцер
19АвстрияпзКристоф Баумгартнер
11АвстриянпМихаэль Грегорич
59'
3АвстриязщГернот Траунер
59'
23АвстрияпзПатрик Виммер
59'
7АвстриянпМарко Арнаутович
59'
8АвстрияпзАлександер Прасс
88'
18АвстрияпзРомано Шмид
90+1'
14ФранцияпзАдриен Рабьо
71'
11ФранциянпУсман Дембеле
71'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
90'
10ФранциянпКилиан Мбаппе
90'
15ФранциянпМаркус Тюрам
6ФранцияпзЭдуарду Камавинга
71'
12ФранциянпРандаль Коло Муани
71'
19ФранцияпзЮссуф Фофана
90'
9ФранциянпОливье Жиру
90'
21.11.2023 ЧЕ-2024 — квалификация Группа B. 10-й тур 2 : 2Франция
90+9'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень непростой матч получился для футболистов сборной Франции. Если смотреть правде в глаза, то они сегодня и не забили, помог соперник, срезавший мяч в собственные ворота. Отдельной тревожной новостью стало повреждение носа у Килиана Мбаппе, которому никак не могли остановить кровоточение. В итоге его заменили. 0:1, и пока далеко не все фавориты турнира радуют яркой игрой.
90+9'
Последняя минута добавленного времени у нас пошла, продолжает сборная Франции сдерживать соперника.
90+8'
Угловой справа заработали футболисты сборной Австрии. Пошёл навес к линии вратарской площадки, уверенно сыграл Меньян и мяч выбил.
90+8'
Атака сборной Австрии, Пош получил мяч справа на углу штрафной площади, попытался прострелить в центр, но попал в защитника. Отбились французы.
90+7'
В быструю атаку попытались перебраться игроки сборной Франции, но Арнаутович в центре поля нарушил правила на Камавинге.
90+5'
Забитцер открылся на левом фланге, а вот передача в штрафную площадь получилась не самой удачной. Уверенно Меньян мяч в руки принял, к нему и летел.
90+4'
Коло Муани получил мяч на правом фланге, попытался подключить Кунде, но передача не прошла. Потеря на ровном месте, но Коло Муани тут же отработал в отборе и исправил свою ошибку, отняв мяч.
90+3'
Хорошую атаку провели игроки сборной Франции. Прошёл прострел с правого фланга в центр штрафной площади на Жиру, которому оставалось аккуратно исполнить в угол, но он умудрился по мячу на ровном месте не попасть!
90+3'

Кевин Дансо
В быструю атаку рванули игроки сборной Франции, Жиру тащил мяч по левому флангу, его сбил Дансо. Это карточка.
90+2'

Романо Шмид
Ещё одна замена в составе сборной Австрии. Шмид появился на поле, на отдых отправился Лаймер.
90+1'
Сразу девять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
90+1'

Оливье Жиру
Жиру также появился на поле, отдыхать отправился Мбаппе. Да, там проблемы с носом, надо лечиться.
90'

Юссуф Фофана
Двойная замена в составе сборной Франции. Поле покинул Гризманн, вместо него будет играть Фофана.
90'

Мбаппе самостоятельно вернулся на поле, что не очень понравилось арбитру. Килиан выбежал и тут же сел на поле, держась за свой многострадальный нос. Странное решение.
89'
Штрафной разыграли футболисты сборной Австрии, пошёл навес в штрафную площадь, Салиба легко разрядил ситуацию, выбив мяч.
88'

Александер Прасс
А пока замена в составе сборной Австрии. Мвене покинул пределы поля, вместо него будет играть Прасс.
87'
Мбаппе до сих пор на газоне. Серьёзно ему досталось. Судя по всему, не получается кровь остановить.
86'
После своего удара Мбаппе влетел носом в плечо Дансо, так что даже помощь врачей понадобилась французскому форварду. Разбит нос, судя по всему.
85'
Гризманн с левого фланга со штрафного навесил в центр штрафной площади на Мбаппе, который смог пробить головой, но попал в голову Дансо, который успел накрыть Килиана.
84'

Лаймер получил карточку. Ставил корпус Мбаппе игрок сборной Австрии, а в итоге попал французу по лицу.
83'
Штрафной заработали футболисты сборной Австрии. Разыграли они, Забитцер выполнил длинный заброс в штрафную площадь соперника, но не смогли там австрийцы за мяч зацепиться.
82'
Коло Муани получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, но получилось без адреса. Легко отбились игроки австрийской команды.
81'
Хесус Хиль Мансано помешал сборной Франции на половине поля австрийцев, помешал сыграть Гризманну, в итоге был вынужден игру остановить и назначил спорный.
80'

Дождался испанский рефери, когда обоим игрокам окажут помощь, после чего показал Баумгартнеру карточку, посчитав, что мог он избежать этого неприятного стыка.
78'
Неплохо разыграли игроки сборной Австрии. Перехвате на чужой половине поля, Лаймер выдал отличный пас направо в штрафную на Баумгартнера, который шёл до конца, но и Меньян хотел первым сыграть! Неприятный стык получился, врачи обеих команд вышли на поле.
77'
Коло Муани справа ворвался в штрафную площадь, а вот «продавить» Дансо не удалось. Нарушил в итоге французский игрок правила.
76'
Штрафной исполнили с правого фланга игроки сборной Австрии. Неплохой заброс на дальнюю штангу последовал, Меньян на выходе до мяча не добрался, но повезло ему, что никто добавить не смог.
75'
Гризманну в очередной раз досталось. Это падающий Виммер не очень удачно приземлился на ногу Антуану. Без повреждения обошлось.
74'
Присели оба тренера, надо немного выдохнуть перед решающим отрезком игры. Старается Австрия перевести игру на половину поля соперника.
73'
Тео Эрнандес устоял на ногах на левом фланге, сделал пас в штрафную на Тюрама, который сместился в центр, а удар откровенно сорвал. Куда-то в сторону трибун мяч полетел.
72'
Отличное настроение у болельщиков сборной Франции. Хотелось бы теперь нам опасные моменты увидеть. Думаю, ещё не всё сказали команды в этом матче.
71'

Эдуарду Камавинга
Камавинга также будет играть дальше в футбол, он заменил Рабьо.
70'

Рандаль Коло Муани
Двойная замена в составе сборной Франции. Вместо Дембеле на поле вышел Коло Муани.
68'
Середина второго тайма у нас идёт. Французы очень неплохие атаки проводят в последнее время, а вот австрийцы давненько ничего интересного не придумывали.
67'
Канте отлично отыграл направо в штрафную на Тюрама, который с острого угла сильно пробил, и Пенцу пришлось в игру вступить!
66'
❗ Гризманн мог забивать! Быстрая атака французов, Тео Эрнандес слева продрался, от лицевой прострелил в центр, и на линии вратарской Гризманну совсем немного не хватило, чтобы этот пас замкнуть!
66'
Навесил Виммер от левого флажка в штрафную площадь сборной Франции, второй этаж остался за французами, это Гризманн мяч вынес.
65'
Баумгартнер слева здорово продрался вдоль лицевой в штрафную площадь, но успели у него мяч вынести. Угловой посмотрим!
64'
Дембеле понял, что с передачами у него не получается, решил взять инициативу на себя. Ушёл Усман от Мвене на фланге, сместился к центру и пробил с угла штрафной площади. Получилось неточно!
62'
Пас в штрафную площадь сборной Франции на Забитцера, который в борьбе с двумя соперниками оказался на газоне, но испанский рефери уверенно показал, что надо подниматься.
61'
Быструю атаку разогнали игроки сборной Франции, Дембеле выполнял проникающий пас в штрафную на ход Мбаппе, но слишком сильно получилось. Какие-то проблемы у Усмана сегодня с силой передач.
60'

Патрик Виммер
Флориан Гриллич также отправился отдыхать у австрийцев, вместо него будет играть Патрик Виммер.
59'

Марко Арнаутович
Марко Арнаутович появился на футбольном поле вместо Грегорича.
59'

Гернот Траунер
Тройная замена в составе сборной Австрии. Для начала вместо Вёбера на поле появился Гернот Траунер.
57'
Забитцер исполнил штрафной, сильно пробил по воротам, мяч от французского игрока отлетел на угловой! Надо поднажать австрийцам!
56'

А вот и первая карточка для французов сегодня. Дембеле на фланге сорвал проход Мвене.
55'
❗ Каким чудом не забил Мбаппе? Здорово убежал с левого фланга один на один Килиан, пробивал мимо Пенца, но в створ не попал! Эпичный промах! Я думаю, всё уже видели мяч в сетке!
54'
Кунде справа отыграл на Дембеле, а сам рванул в штрафную под ответную передачу, но безобразно отыграл на него Усман. Очень сильно и прямиком за лицевую получилось. Потеря на ровном месте.
53'
Хорошая атака сборной Австрии. Последовал навес с левого фланга, но точно на голову защитнику сборной Франции. Мяч выбит.
52'
Пока самыми заметными во втором тайме являются болельщики, ну ещё Гризманн со своей повязкой. В остальном ничего интересного особо не происходит.
51'
Рисунок игры особо не меняется. Французы всё контролируют и делают всё, чтобы у соперника не получалось развивать атаки.
49'
Не очень надёжную повязку соорудили Гризманну, в первой же атаке своей команды он её потерял. В перерыве сходил поднял, посмотрел, но решил дальше не использовать. Да и кровь вроде остановилась.
48'
Оказали помощь Гризманну, перемотали ему голову и вернули на поле. Добро от Хесуса Хиль Мансано получено.
47'
Рассечение на лбу у нападающего сборной Франции, оказывают ему медики помощь, но должен вернуть Антуан, не всё там так страшно.
46'
Неприятное начало второго тайма для Гризманна. В борьбе с Вёбером нападающий сборной Франции влетел в рекламным щит. Врачи вышли к Антуану.
46'
Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
45+2'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты сборной Франции пока ведут в поединке с командой Австрии, но единственное взятие ворот оказалось автоголом. Складывается ощущение, что французы действуют не в полную силу, но в случае необходимости обязательно прибавят. Австрийцы стараются напрягать оборону соперника, но пока без серьёзных моментов. Сделаем паузу, скоро обязательно вернёмся!
45+1'
В контратаку убежали игроки сборной Франции, Мбаппе уже вырвался на противостояние с Пенцом, которого пытался накрутить, но в итоге не получилось обострить ситуацию. Плотно сыграл вратарь!
45'
Запели болельщики сборной Франции. А их команда старается контролировать ход встречи. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Успокоили соперника французы. Неторопливо они комбинируют на своей половине, их всё устраивает. Главное — держать соперника подальше от собственных ворот.
43'
Подходит к концу первый тайм. Футболисты сборной Австрии после пропущенного мяча перебрались на половину поля соперника. Много они сейчас комбинируют.
42'
Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Австрии усилиями Лаймера. Забитцер выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, Дансо оказался первым на мяче, но подстроиться как следует не смог, потому удар головой не получился.
40'
Хоть какое-то оживление у нас! Теперь есть надежда, что сборная Австрии оживится и активнее пойдёт вперёд. Французы будут пытаться поймать соперника на контратаках.
38'
Мвене не очень вразумительно сыграл на своём левом фланге, подарил мяч Дембеле, который прострелил, но попал в соперника.
37'
Кстати говоря, офсайд был в предыдущем моменте, судя по всему. Должен был быть угловой после рикошета от Меньяна, но французы мяч разыграли и пошли вперёд.
36'
❗ Как не забила сборная Австрии? Очень опасно! Грегорич навесил с левого фланга, а Забитцер выдал идеальную скидку на Баумгартнера! Один на один вывалился игрок австрийцев, а вот пробить Меньяна не смог! Вышел голкипер и ногой смог мяч отбить!
34'
Исполнил штрафной Гризманн, справа с острого угла сильно прострелил на ближнюю штангу, но получилось точно на игрока австрийской команды, который смог мяч вынести.
33'

Дембеле получил мяч на правом фланге, смело рванул в лицевую, на подходе к которой оказался на газоне. Мвене в жёстком подкате сбил соперника и получил карточку.
32'
Австрийцы ещё одну атаку провели. Пошёл пас направо на Лаймера, который сходу из борьбы смог пробить, мяч после рикошета от своего защитника смог поймать на лицевой линии Меньян.
31'
Всё в порядке с Тюрамом, продолжает встречу форвард сборной Франции. Даже без помощи врачей обошлось на этот раз, быстро Маркус пришёл в себя.
30'
Полчаса команды сыграли в первом тайме, темп игры немного упал в последние минуты. Лежит на бровке Тюрам, Дансо поставил корпус, и тут в него влетел французский форвард.
28'
Проникающий пас в штрафную площадь сборной Франции, но без адреса. Забрали французы мяч под свой контроль.
27'
Мвене на фланге жёстко сыграл против Дембеле, ногой влетел в игрока сборной Франции. Ждём опасные моменты!
26'
Австрийцы заметно оживились в последние минуты. Аут справа заработали номинальные хозяева. Пош закинул мяч в штрафную площадь, французы отбились.
25'
Баумгартнер слева очень здорово рванул в штрафную после паса Мвене, но всё же обострить ситуацию не смог. Одного обыграл, а вот на пути к центру мяч у него всё-таки отобрали.
24'
Забитцер от левого флажка навесил на дальнюю штангу, смело рванул на выход Меньян и в высоком прыжке смог поймать мяч в руки.
23'
Дембеле отработал в обороне, остановил проход Мвене. Угловой от сборной Австрии мы сейчас посмотрим.
22'
Проблемы с икроножной мышцей у игрока сборной Австрии, но весьма резво он покидает пределы поля. Должен вскоре вернуться Гриллич.
21'
Пауза у нас образовалась. Гриллич получил повреждение, нужна помощь полузащитнику сборной Австрии. Врачи вышли на поле.
19'
Исполнил Гризманн угловой с правого фланга, навесил на ближнюю штангу на Юпамекано, который головой продлил передачу на дальнюю. Там уверенно сыграл австрийский игрок, вынес мяч.
19'
В быструю атаку убежали игроки сборной Франции, Гризманн попытался ворваться в штрафную площадь, но его успел остановить Вёбер. Угловой!
18'
Дансо и Рабьо вели борьбу за верховой мяч, и французский игрок весьма жёстко влетел в защитника австрийцев.
17'
Вновь Гризманн вызвался исполнять штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, там Пенц без проблем сместился и мяч поймал. Никто ему особо не мешал.
16'

А вот и первая карточка. Дофолились игроки игроки сборной Австрии. Дембеле с правого фланга начал смещаться к штрафной площади, перед которой ему в ноги влетел Вёбер.
15'
Заметен сегодня Дансо, на этот раз он правила нарушил. В попытке побороться за верховой мяч защитник сборной Австрии толкнул в спину Мбаппе в центре поля.
14'
Перешли игроки сборной Австрии в атаку, и даже аут заработали на правом фланге. После розыгрыша последовала попытка заброса в штрафную площадь, но защитник французской сборной мяч вынес.
13'
Многовато фолят на своей половине поля игроки сборной Австрии. На этот раз отметился Пош. Французы весьма опасно разыграли, и Тео Эрнандес слева ворвался в штрафную под передачу на ход. Опасный прострел от лицевой линии последовал, но никто замкнуть не смог! В аут мяч укатился!
12'
Неплохая атака получилась у сборной Австрии! Лаймер отыграл налево на Мвене, который выполнил подачу на дальнюю штангу, и чуть до удара дело не дошло! Мяч из борьбы отлетел к Меньяну, который забрал его в руки.
10'
Высоко старается действовать сборная Австрии, но справляются французы с этим прессингом. Сопернику они мяч не отдают.
9'
❗ Отличная атака сборной Франции! Мбаппе совершил проход по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и пробил сходу в ближний угол! Рядом со штангой! Пенц дотянулся, кстати говоря!
8'
Не получается у сборной Австрии наладить контроль над мячом, хотя стараются футболисты этой команды наладить прессинг.
7'
И вновь французы неторопливо мяч контролируют. Не самый высокий темп у нашей встречи.
6'
Гризманн вновь навесил в центр штрафной площади со штрафного, получилось точно на голову Дансо, которому никто не мешал мяч выносить.
5'
Ещё одна атака сборной Франции, вновь нарушены правила. Дансо влетел в Тео Эрнандеса, который рванул вперёд на левом полуфланге.
4'
Футболисты сборной Франции наладили контроль над мячом, неторопливо разыгрывают его на своей половине поля.
3'
Гризманн исполнил штрафной удар, навесил к линии вратарской площадки, справился Дансо, смог выбить мяч в аут.
2'
Перешли в атаку футболисты сборной Франции, и Мбаппе оказался на газоне слева после фола Лаймера. Смотрим штрафной.
1'
Неторопливо начали футболисты сборной Австрии. Покатали они мяч, после чего пошёл длинный заброс с левого фланга, уверенно мяч в руки поймал Меньян.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Австрии. В красных майках, белых трусах сыграют австрийцы, а сборная Франции будет играть в белых майках, синих трусах.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Присоединяйтесь и следите за чемпионатом Европы по футболу вместе с нами!Live Франция ни разу не забила Австрии. Но всё равно победила! LIVE 0'Во Франции очень сильное гражданское общество с острым восприятием несправедливости, в любой непонятной ситуации призывающее власти к ответу.Футболисты боятся, что к власти придёт партия «правых». Что за политический кризис? Сборная Франции нырнула в политику прямо во время Евро. Больше всех переживает Мбаппе 0'В 2004-м ещё совсем молодого Дидье Дешама признали тренером года во Франции. С «Монако» он дошёл до финала ЛЧ, где уступил «Порту» Жозе Моуринью. Тогда это было суперсенсацией.Вы, наверное, забыли, но он добивался больших успехов не только со сборной Франции Дешам — великий. Он несправедливо находится в тени Анчелотти и Гвардиолы 0'Четвёртый день Евро-2024 подготовил нам три матча: два в группе Е, один — в группе D.Главные фавориты турнира включаются в борьбу за трофей чемпионата Европы! Расписание четвёртого дня Евро-2024. Французы стартуют с австрийцами, а у Тедеско — дебют 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Австрия — Франция. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.