Стадион: Манэ Гарринча - Национальный (Бразилиа, Бразилия), вместимость: 69432
10 Июля 2021, Суббота. 03:00 МСК. Кубок Америки, 3-й место
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
КолумбияПеру

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Колумбия - Перу, который запланирован на 10 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Бразилия. Турнир: Кубок Америки по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13 Колумбия зщ Йерри Мина
55'
8 Колумбия пз Густаво Куэльяр
83'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
90+3'
11 Колумбия пз Хуан Куадрадо
10 Колумбия пз Эдвин Кардона
46'
14 Колумбия нп Луис Диас
7 Колумбия нп Дуван Сапата
55'
28 Колумбия нп Имми Чара
46'
23 Колумбия зщ Давинсон Санчес
55'
19 Колумбия нп Мигель Борха
55'
18 Колумбия нп Рафаэль Борре
83'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
90+3'
1 Перу вр Педро Гальесе
4 Перу зщ Андресон Сантамария
3 Перу зщ Альдо Корсо
78'
16 Перу зщ Маркос Лопес
22 Перу зщ Александер Кальенс
19 Перу пз Йосимар Йотун
13 Перу пз Ренато Тапиа
24'
10 Перу пз Кристиан Куэва
69'
8 Перу пз Серхио Пенья
78'
18 Перу пз Андре Каррильо
9 Перу нп Джанлука Лападула
14 Перу пз Вильдер Картахена
24'
24 Перу пз Расиель Гарсия
69'
26 Перу зщ Карлос Лора
78'
20 Перу нп Сантьяго Орменьо
78'
Аргентина Рикардо Гарека
90+6'
Матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место на Кубке Америки-2021 — 3:2. Команды выдали фееричный второй тайм, а победный гол в компенсированное время забил Луис Диас. Колумбийцы завоевали бронзовые медали турнира, перуанцы стали четвёртыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
3:2
Луис Диас
ГОЛ! Колумбийцы провели атаку левым флангом, Мурьель сделал пас пяткой, Луис Диас сместился к центру и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Гальесе коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
90+3'

Луис Мурьель
Мурьель вышел вместо Барриоса.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Куадрадо совершил рывок по флангу и навесил в центр штрафной — перуанцы вынесли мяч.
87'

Оскар Мурильо
Мурильо в центре поля снёс Лападулу и получил карточку.
85'
Борха пробил головой после подачи Куадрадо! Мяч пролетел выше цели.
83'

Рафаэль Борре
Борре вышел вместо Куэльяра.
82'
2:2
Джанлука Лападула
ГОЛ! Гарсия с углового навесил во вратарскую, Лападула высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!
79'
Йотун принял мяч и с 27 метров пробил по центру ворот! Варгас намертво забрал мяч.
78'

Сантьяго Орменьо
Орменьо и Лора появились на поле вместо Корсо и Пеньи.
78'

Карлос Лора
Двойная замена у Перу.
76'
Лопес прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Корсо пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
74'
Заброс к штрафной Колумбии! Санчес здорово поставил корпус, не пустив Лападулу к мячу.
72'
Йотун на фланге сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод в штрафную — колумбийцы спокойно вынесли мяч.
70'

Расиель Гарсия
Гарсия вышел вместо Куэвы.
67'
2:1
Луис Диас
ГОЛ! Варгас от своих ворот выбил мяч далеко вперёд! Луис Диас поборолся, убежал от защитника, выскочил один на один и технично пробил в дальний угол ворот!
65'
Диас здорово поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр, но Борха не сумел зацепиться за мяч.
63'

Андре Каррильо
Каррильо сбил соперника, помешав колумбийцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
62'

Вильмар Барриос
Барриос снёс Куэву и получил карточку за срыв атаки.
61'
Ответ Колумбии! Куадрадо ворвался в штрафную с правого края и пробил низом — Гальесе отразил мяч в сторону.
60'
Каррильо сместился к центру и плотно пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к вратарю.
58'
Опасно! Лападула прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, обыграл Санчеса и пробил с левой! Мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону.
55'

Мигель Борха
Борха и Санчес вышли вместо Мины и Сапаты.
55'

Давинсон Санчес
Двойная замена у Колумбии.
54'
Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Гальесе забрал мяч.
52'
Момент! Куадрадо вырезал подачу в штрафную, Луис Диас сложился и пробил по воротам — Гальесе перевёл мяч на угловой!
51'

Кристиан Куэва
Куэва отмахнулся, попав сопернику по лицу. Жёлтая карточка.
49'
1:1
Хуан Куадрадо
ГОЛ! Куадрадо здорово пробил со штрафного, закрутив мяч в ближний угол! Развалилась стенка перуанцев, а голкипер не успел переместиться.
48'
Кальенс снёс Медину в метре от собственной штрафной. Перспективный стандарт для Колумбии!
46'
46'

Имми Чара
Чара в перерыве заменил Кардону.
45+6'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Перу после 45 минут. Перуанцы выглядели активнее, создали несколько хороших моментов и вышли вперёд после гола Йотуна. Колумбийцы действовали медленно, пассивно и ничего опасного не создали.
45+5'

Эдвин Кардона
Кардона ударил соперника по ногам и получил карточку.
45+2'
В центре поля идёт борьба за мяч. Перуанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
0:1
Йосимар Йотун
ГОЛ! Перуанцы подловили соперника на быстрой атаке! Куэва на скорости дошёл до штрафной, качнул соперника и сделал передачу на Йотуна, который выскочил на ворота и аккуратно перебросил вратаря!
43'
Колумбийцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но не дошёл мяч до Мины.
41'
Ответ Колумбии! Сапата с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
39'
Опасно! Пенья получил пас перед штрафной, ушёл от двух соперников, убрал вратаря и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!
37'
Куэва и Барриос немного потолкались в центре поля. Арбитр успокоил игроков.
36'
Колумбийцы в контратаке убежали четыре в четыре! Но Диас сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кардона не успел к мячу.
34'
Диас подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Гальесе сложился и накрыл мяч.
32'
Сапата забежал по левому флангу, обыграл Картахену, но затем далековато отпустил мяч.
30'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди Перу — 3:2 (в створ — 0:0).
28'
Перуанцы после перехвата провели быструю атаку! Лападула открылся перед штрафной, выскочил один на один и пробил мимо вратаря, но мяч прошёл рядом со штангой!
26'
И ещё одна пауза. Барриос схватился за заднюю поверхность бедра и прилёг на газон.
24'

Вильдер Картахена
Тапиа унесли с поля на носилках. Картахена вышел на замену.
21'
Луис Диас промчался по флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Тапией. И возникла пауза — перуанскому игроку досталось в этом эпизоде.
19'
Йотун ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал передачу, но Лападула не сумел зацепиться за мяч.
17'
В спокойном темпе идёт игра, стало много борьбы в центре поля.
15'
Перуанцы ответили атакой по левому флангу! Йотун вырезал перевод на дальнюю штангу — Лападула тянулся, но не сумел замкнуть!
13'
Мурильо выиграл подбор перед штрафной перуанцев и сделал заброс во вратарскую — партнёры не успели к мячу.
11'
Колумбийцы через пас дошли до штрафной, Кардона пробил низом и попал в защитника.
9'
Куадрадо с правого края вырезал подачу! Мяч заметался перед воротами, но колумбийцам не удалось добить.
7'
Колумбийцы провели атаку левым флангом, Барриос дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
5'
Йотун открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч улетел на трибуну.
3'
Корсо попал коленом в голову Луису Диасу. Колумбийцу нужна помощь медиков.
1'
Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Кубка Америки-2021: Колумбия — Перу. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.