45'
90'
  • 19'
    Эяд Эль-Аскалани

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - Ростов, которое состоится 06 Мая 2024 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 27-й тур, оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11РоссияпзАнтон Миранчук
89'
83РоссияпзАлексей Батраков
99РоссиянпТимур Сулейманов
88'
15РоссиянпМаксим Глушенков
83'
9РоссиянпСергей Пиняев
74'
77РоссиязщИлья Самошников
74'
93РоссияпзАртём Карпукас
83'
8РоссиянпВладислав Сарвели
88'
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
89'
1РоссияврНикита Медведев
34ЕгипетзщЭяд Эль-Аскалани
46'
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
40РоссиязщИлья Вахания
74'
55РоссиязщМаксим Осипенко
88РоссияпзКирилл Щетинин
15РоссияпзДанил Глебов
47РоссияпзДаниил Уткин
19АрменияпзХорен Байрамян
74'
7Бразилиянп Роналдо
69РоссиянпЕгор Голенков
74'
87РоссиязщАндрей Лангович
46'
28РоссиязщЕвгений Чернов
74'
62РоссияпзИван Комаров
74'
27РоссиянпНиколай Комличенко
74'
03.10.2021 Россия - Премьер-Лига 10-й тур Локомотив М1 : 2Ростов
12.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Локомотив М1 : 2Ростов
25.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 21-й тур 0 : 1Ростов
90+6'
Всё, Павел Кукуян дал финальный свисток! «Локомотив» обыгрывает «Ростов» благодаря голу Антона Миранчука в дебюте матча! Железнодорожники набирают три очка и перебираются на четвёртую строчку в таблице РПЛ. А ростовчане по итогам 27-го тура довольствуется седьмым местом. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'

Лантратов за затяжку времени получил жёлтую карточку! Слишком долго голкипер «Локомотива» готовил удар от ворот.
90+4'
Осипенко прописался в штрафной «Локомотива», подкараулил отскок, но удару в касание помешали сразу два железнодорожника! Ньямси и Морозов оказались на пути мяча!
90+2'
Сарвели в контратаке «Локомотива» своевременно покатил мяч в штрафную, а Баринов пробил с острого угла — Медведев среагировал, отразив мяч ногой!
90+1'
Пять минут главный судья добавил ко времени второго тайма.
90'

Карпукас за грубый подкат против Уткина удостоился жёлтой карточки! Нет вопросов к Павлу Кукуяну.
89'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов заменил Миранчука.
89'

Владислав Сарвели
Сулейманов покинул поле. Сарвели вошёл в игру.
87'
Уткин от угла поля совершил подачу в штрафную москвичей, где один из ростовчан рухнул на газон, но это не привлекло главного арбитра.
85'
Комличенко не продавил Ньямси в штрафной «Локомотива», но тут ещё и в офсайд попал нападающий «Ростова».
83'

Ньямси наиграл на жёлтую карточку, нарушив правила в очередной раз.
82'

И всё-таки не стали рисковать здоровьем Глушенкова, заменив на Карпукаса.
81'
Глушенков получил повреждение, но, похоже, готов продолжить встречу.
80'
Роналдо покатил мяч вдоль линии штрафной, а Щетинин пробил в касание — Лантратов справился даже без прыжка!
78'
Вернулся «Ростов» к контролю мяча на чужой половине поля. «Локомотив» выжидает, рассчитывая на контратаки.
76'
Осипенко поддержал атаку гостей и с левого фланга в касание совершил подачу на дальний угол вратарской, откуда набежавший Роналдо головой пробил выше ворот!
74'

Иван Комаров
Комаров заменил Байрамяна.
74'

Евгений Чернов
Вахания заменён. Чернов — в игре.
74'

Николай Комличенко
А вот и тройная замена от «Ростова». Комличенко — вместо Голенкова.
74'

Илья Самошников
А пока Пиняева снимают с игры. Самошников появился на поле в составе «Локомотива».
72'
В последние минуты у «Ростова» перестал держаться мяч. Похоже, замены от Валерия Карпина уже не за горами.
71'
В контратаку по центру выбежали железнодорожники, напрашивалась передача на Пиняева, но Миранчук решил сам пробить из-за штрафной — Медведев выбрал хорошую позицию и прижал мяч у линии ворот!
69'
И ещё один удар Глушенкова после перехвата партнёра! На этот раз выше ворот!
68'
Глушенков нанёс немного поспешный удар из-за штрафной — мяч через рикошет прилетел в руки Медведеву.
66'
Осипенко разрушил опасную контратаку москвичей по левому краю, успев выбив мяч из-под ног Миранчука!
65'
Уткин здорово отборолся у линии чужой штрафной и пробил после удачного отскока — в ногу защитника!
63'
Уткин со стандарта выполнил подачу во вратарскую, откуда Роналдо из борьбы пробил головой — рядышком со штангой!
62'
Сильянов сбил Байрамяна, который по центру пытался продвинуться к штрафной хозяев. Ещё один хороший стандарт для «Ростова».
61'
Не должна игра остановиться на одном забитом мяче. Стараются команды больше времени уделять атаке.
59'
Глушенков выкатил мяч Сулейманову, который поразил ворота «Ростова»! Правда, чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке «Локомотива»! Довольно дискуссионный момент!
57'
Неточной передачей завершилась позиционная атака «Ростова»! И тут же бурная реакция Валерия Карпина!
55'
Глебов совершил заброс на правый край штрафной, Лангович в касание прострелил к линии вратарской, где Голенков не подстроился под удар! Классно жёлто-синие расчертили атаку, но не завершили!
53'
И стандарт ростовчан от углового флажка не доставил больших проблем обороне москвичей.
52'
А пробил Осипенко с правой! Мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.
51'
Опасный стандарт! Как раз под левую Уткина! Лантратов долго выстраивает стенку.
50'
Баринов в подкате сбил Уткина, который в трёх метрах от штрафной хозяев на ложном замахе обыграл капитана «Локомотива»! Обошлось без жёлтой, хотя напрашивалась.
48'
Роналдо прикрыл мяч корпусом, по центру ворвался в штрафную «Локомотива», где в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти, но Митай сильно рисковал, прихватив слегка соперника!
46'
Возобновилась встреча на «РЖД Арене»! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Андрей Лангович
Лангович — вместо Эль-Аскалани. Замена «Ростова» в перерыве матча.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Единственный гол на пятой минуте забил Миранчук. Бодрая игра, много моментов создали команды. Ростовчане больше времени проводили в позиционных атаках, а москвичи имели несколько шансов в быстрых контрвыпадах.
45+2'
Пиняев забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч после рикошета просвистел рядом со штангой!
45+1'
Ещё момент! Миранчук шикарной передачей разрезал оборону «Ростова»! Глушенков влетел в штрафную, чуть замешкался и сделал пас в центр, но Щетинин помешал Пиняеву пробить по пустым воротам!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Пиняев промчался по флангу, ушёл на рывке от Эль-Аскалани и прострелил в штрафную! Глушенков пробил в падении, но мяч прокатился рядом со штангой! Но с небольшим опозданием арбитр усмотрел офсайд у Максима.
43'
Пиняев с углового выполнил подачу во вратарскую! Осипенко выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.
41'
Ростовчане накрыли соперника прессингом возле штрафной. Щетинин сделал мягкий заброс вперёд, но Роналдо не подстроился и пробил мимо створа!
39'
Сако в центре поля сбил Сулейманова, помешав москвичам организовать быструю атаку.
37'
Контратака «Локомотива»! Глушенков открылся перед штрафной и сделал пас на ход Пиняеву — тот набежал и пробил в сетку с внешней стороны!
35'
Эль-Аскалани подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Миранчук перехватил мяч.
33'
Голенков поборолся возле штрафной и сделал пас на ход Роналдо! Бразилец мощно пробил выше перекладины.
31'
Шанс у «Ростова»! Уткин сделал мягкий заброс в штрафную, Байрамян подкарулил отскок и опасно пробил — мяч попал в лицо Морозову и ушёл на угловой!
30'
Эль-Аскалани подключился по левому флангу и вырезал диагональ в штрафную! Роналдо неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
29'
По владению мячом преимущество у ростовчан — 54% на 46%.
27'
Вахания подключился к атаке и сделал скидку в штрафную, но Роналдо поторопился и залез в офсайд.
25'
Щетинин сместился на левый фланг и навесил в штрафную! Уткин на замахе убрал соперника и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
23'
Суматоха в штрафной «Локомотива»! Мяч после серии рикошетов отскочил в центр, но москичи накрыли удар Голенкова.
21'
Уткин выполнил подачу в центр штрафной! Роналдо пошёл в борьбу, а мяч после рикошета улетел на угловой.
19'

Эль-Аскалани не успел к мячу и наступил шипами на ногу Сильянову — жёлтая карточка.
18'
Байрамян набрал скорость и попытался на дриблинге уйти от Сильянова, но защитник выбил мяч у Хорена.
16'
Роналду на рывке ушёл от Морозова, дошёл до лицевой и прострелил низом! Лантратов в падении накрыл мяч.
14'
Вахания подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Лантратов уверенно забрал мяч в руки.
12'
Вахания из глубины сделал длинный пас вперёд! Ньямси поставил корпус и не пустил Голенкова в штрафную.
11'
Глушенков взял инициативу на себя и стянул троих соперников, но в итоге потерял мяч.
9'
Глушенков сделал перевод на левый фланг — Сако выиграл борьбу и выбил мяч у Сулейманова.
7'
Морозов сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Пиняева! Медведев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
5'
Ростовчане сразу включили активный прессинг, не позволяя москвичам разыгрывать мяч.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Многое решается и в «золотой» гонке, и внизу таблицы!Live «Локо» обыграл «Ростов» и обошёл «Спартак»! А ЦСКА снова потерял очки! LIVE РПЛ 0'Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.Карпин лишит «Локомотив» надежд на топ-3? Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.