• 28'
    Нелсон Семеду
  • 45+1'
    Тоти

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Вулверхэмптон, которое состоится 19 Мая 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ливерпуль
Ливерпуль
1БразилияврАлисон Бекер
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
71'
78АнглиязщДжарелл Куанса
4НидерландызщВирджил ван Дейк
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
19АнглияпзХарви Эллиотт
81'
3ЯпонияпзВатару Эндо
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
70'
11ЕгипетнпМохамед Салах
18НидерландынпКоди Гакпо
81'
7КолумбиянпЛуис Диас
71'
38НидерландыпзРайан Гравенберх
70'
84Северная ИрландиязщКонор Брэдли
71'
9УругвайнпДарвин Нуньес
71'
17АнглияпзКёртис Джонс
81'
8ВенгрияпзДоминик Собослаи
81'
1ПортугалияврЖозе Са
22ПортугалиязщНелсон Семеду
23АнглиязщМакс Килман
24Португалиязщ Тоти
3АлжирзщРайан Аит-Нури
78'
4УругвайзщСантьяго Буэно
84'
8БразилияпзЖоао Гомес
5ГабонпзМарио Лемина
27ФранцияпзЖан-Рикнер Беллегард
63'
11Южная КореянпХван Хи Чан
62'
12БразилиянпМатеус Кунья
78'
2ИрландиязщМэтт Доэрти
62'
6МалипзБубакар Траоре
63'
17ИспаниязщУго Буэно
78'
7ПортугалиянпПедру Нету
78'
20АнглияпзТомми Дойл
84'
20.04.2024 Англия - Премьер-лига 34-й тур Вулверхэмптон0 : 2
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
87'
🔥 ГОЛ «волков» не засчитан! Пошёл навес слева в штрафную прямо на Доэрти, тот отличный удар головой в левый угол нанёс, но оказался в офсайде, похоже!
85'

Томми Дойл
Последняя замена в матче — Дойл вместо Буэно.
84'
Алисон уверенно парирует плотный удар Нету со штрафного в правый угол ворот.
83'
Ван Дейк из-за штрафной резким ударом выше ворот мяч послал.
81'

Доминик Собослаи
Гакпо же уступает место на поле Собослаи. Это последние замены Юргена Клоппа как главного тренера «Ливерпуля».
81'

Кёртис Джонс
Джонс выходит вместо Эллиотта.
80'
Са спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего навеса.
78'

Педру Нету
А Нету — вместо Куньи.
78'

Уго Буэно
Уго Буэно появляется вместо Райана Аит-Нури.
76'
Нуньесу не удалось обыграть соперника у границы штрафной — отобрали у него мяч.
75'
Салах навесил справа в штрафную, где мяч прямо в руки Са прилетел.
73'
Робертсон слева после углового мягко подал к дальней штанге, Эллиотт резко пробил низом в касание — рядом с воротами просвистел мяч!
71'

Дарвин Нуньес
А Нуньес заменил Диаса.
70'

Конор Брэдли
Брэдли появляется вместо Трента.
70'

Райан Гравенберх
Тройную замену проводит Юрген Клопп. Гравенберх занимает на поле место Мак Аллистера.
69'
🔥 Салах из центра штрафной нанёс очень резкий удар в левую девятку, но Са ухитрился дотянуться и спасти команду от третьего пропущенного мяча!
67'
🔥 Матеус Кунья получает мяч на свободном пространстве в штрафной в быстрой контратаке и резко бьёт по, казалось бы, пустым воротам, но ван Дейк успевает откуда-то появиться, вырастая перед бразильцем и блокируя удар!
65'
Салах на скорости врывается справа в штрафную, но оказывается, что был он в офсайде.
63'

Бубакар Траоре
А Траоре заменил Беллегарда.
62'

Мэтт Доэрти
Первые замены в матче. «Вулверхэмптон» выпускает Доэрти вместо Хван Хи Чана.
60'

Ватару Эндо
Эндо довольно грубо попал Беллегарду по ноге в центре поля и получил жёлтую.
59'
🔥 Зато сейчас было очень опасно — Трент с правого полуфланга закрутил мяч в центр штрафной, Гакпо первым касанием его обработал, а вторым резко пробил в ближний угол — Са спас!
58'
Сам стандарт ни к чему опасному не привёл.
57'
Плотный удар Эллиотта с приличной дистанции оказался немного неточным — рядом со штангой мяч полетел! И это ещё рикошет случился, что привело к угловому.
55'
Прострелил Трент справа во вратарскую, где на замыкание никто не успел.
53'
🔥 Как не забивает Диас?! Са не добирается до мяча на выходе, Гакпо простреливает мимо него налево, Диас опережает защитника и бьёт по пустым воротам, но попадает в перекладину! Мяч от неё рикошетит почти вертикально вниз, чуть-чуть не пересекая линию ворот!
51'
🔥 Смещается Мохамед с правого фланга к центру и резко бьёт под перекладину — Са спасает!
49'
Салах не смог убежать от Лемина по правому флангу и потерял мяч.
47'
46'
45+8'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+6'
Заблокированный удар Салаха после углового привёл к ещё одному угловому. Отбивается «Вулверхэмптон» в итоге после этих стандартов.
45+5'
🔥 Робертсон с левого фланга навесил к дальней штанге, Салах из достаточно неудобного положения, находясь уже правее ворот, пытался ногой подрезать мяч в ближнюю девятку, но Са был начеку! Да и мяч всё-таки не совсем в ворота летел.
45+3'
Владеет инициативой «Ливерпуль», но обостряет игру далеко не регулярно при этом.
45+1'

Тоти
Антониу Тоти в подкате не дотянулся до мяча, врезав Эллиотту по ногам.
45'
Крис Кавана зачем-то целых семь минут добавляет к первому тайму.
44'
Впрочем, и без третьего гола у мерсисайдцев всё хорошо. Они ведут дома 2:0, ещё и в большинстве играют.
42'
«Ливерпуль» в быстрой контратаке чуть было третий мяч не забивает, но Са удаётся перехватить прострел Салаха на Гакпо!
40'
🔥 Эндо плотно бьёт с приличной дистанции, закручивая мяч в дальний угол — Са в красивом прыжке на угловой переводит!
37'
Удар ван Дейка головой после углового был заблокирован.
36'
🔥 Салах от правого края штрафной вместо навеса неожиданно направил мяч в ворота, перебрасывая голкипера — Са успел среагировать и перебросил мяч над перекладиной!
34'
Диас не лучшим образом навесил с фланга в штрафную — защита легко выбила мяч.
30'
Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.
28'

Да, в итоге красную получает Семеду! И «Вулверхэмптон» в меньшинстве остаётся на «Энфилде», соответственно.
27'
Или не отделался? Кавану к монитору позвали, пошёл он смотреть повтор этого эпизода.
26'
Семеду в очень жёстком подкате сносит Мак Аллистера, попадая ему шипами по ноге. Повезло ещё Нелсону, что жёлтой он отделался.
24'
Спокойно контролирует мяч «Ливерпуль». Знают мерсисайдцы, что моменты у них ещё будут.
22'
Эллиотт навесил с углового к ближней штанге, Гакпо выскочил из-за защитника и резко пробил головой — рядом со штангой получилось!
21'
Салах получил мяч в штрафной после прострела с левого фланга, но опасно пробить не смог из-за плотно опекавшего его соперника. Угловой заработан, впрочем.
19'
А, нет, показалось — на деле Алисон мяча не коснулся, тот просто от штанги за лицевую линию улетел. Так что удар от ворот назначен.
18'
🔥 И убежали гости в быструю контратаку! Хван Хи Чан ворвался слева в штрафную и резко пробил в ближний угол — Алисон в прыжке зацепил мяч и перевёл на угловой!
18'
Мерсисайдцы заработали штрафной. Трент навесил к воротам, защита отбилась…
16'
🔥 Диас опасно пробил низом от дуги штрафной, мяч ещё и задел ногу Гакпо, но Са всё равно среагировал и поймал!
14'
Салах на дриблинге ушёл в сторону от соперника и резко, но весьма неточно пробил от угла штрафной.
13'
Ван Дейк теперь отметился плотным ударом по воротам от линии штрафной — Са поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет от газона практически перед ним.
11'
Трент плотно приложился со средней дистанции, но мяч прямо по центру полетел, и Са спокойно его поймал.
9'
Гакпо забросил мяч в штрафную, но тот полетел слишком близко к Са и стал лёгкой добычей голкипера.
7'
Салах пытался прострелить справа в штрафную на Гакпо, но эта передача была заблокирована.
5'
Аит-Нури сместился слева к центру и нанёс плотный удар со средней дистанции — Куанса подставил ногу, и мяч улетел за боковую линию поля.
3'
Контролируют мерсисайдцы мяч, но пробраться с ним в штрафную «волков» им пока не удаётся.
1'
0'
0'
Эта встреча станет последней для Юрген Клоппа в качестве главного тренера «Ливерпуля». А потому нам грустно, как и многим из вас.Домашняя встреча с «Вулверхэмптоном» пропитана грустьюLive Клопп прощается с «Ливерпулем»! Следим за церемонией прямо с «Энфилда»! LIVE 0'«Ливерпуль» собрал весь персонал, с которым Юрген Клопп проработал больше девяти лет. Тренер и сотрудники клуба мило попрощались друг с другом на пустом «Энфилде».Трогальное видеоИстории Юрген Клопп попрощался с персоналом «Ливерпуля» на «Энфилде». Видео 0'Арне Слот сменит Юргена Клоппа и уже подписал контракт с «Ливерпулем», рассчитанный до 2027 года.Важное качество, которое нравится руководителям клуба, — умение Слота работать с ограниченным бюджет «Ливерпуль» резко пошёл за другим тренером. На место Клоппа едет Гвардиола 2.0 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.