Джанлука Скамакка
  • 63'
    1:2
    Тён Копмейнерс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Салернитана - Аталанта, которое состоится 06 Мая 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 35-й тур, оно проводится на стадионе: Ареки (Салерно, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ХорватиязщДомагой Брадарич
77'
4ГрециязщТриантафиллос Пасалидис
46'
6ФранциязщСаломон Самбья
69'
18МалипзЛассана Кулибали
26ХорватияпзТома Башич
33ФранциянпЛум Чауна
55ИталиянпЭмануэль Виньято
69'
22НигериянпЧуквубуйкем Иквууэмеси
60'
24АргентиназщМарко Пеллегрино
46'
14ИзраильнпШон Вайссман
60'
59ИталиязщАлессандро Дзаноли
69'
99ПольшапзМатеуш Ленговски
69'
36РумынияпзАндрес Сфайт
77'
29ИталияврМарко Карнесекки
42ИталиязщДжорджио Скальвини
46'
4ШвециязщИсак Хин
33НидерландызщХанс Хатебур
77ИталиязщДавиде Дзаппакоста
8ХорватияпзМарио Пашалич
59РоссияпзАлексей Миранчук
46'
15НидерландыпзМартен де Рон
13Бразилияпз Эдерсон
46'
11НигериянпАдемола Лукман
84'
90ИталиянпДжанлука Скамакка
80'
22ИталиязщМаттео Руджери
46'
17БельгияпзШарль Де Кетеларе
46'
7НидерландыпзТён Копмейнерс
46'
19АлбаниязщБерат Джимсити
80'
10МалинпЭль Билал Туре
84'
18.04.2024 Лига Европы 1/4 финала. 2-й матч Аталанта0 : 1
90+5'
Матч окончен!
90+3'
Возобновилась встреча, вернулся Лум на поле.
90+3'
Чауна в центре поля получил повреждение, врачи «Салернитаны» появились на газоне.
90+2'
Де Кетеларе в чужой штрафной нарушил правила.
90'
Четыре минуты добавил Эрманно Феличани.
88'
Чауна справа ворвался в штрафную, обыграл Джимсити и из-под Пашалича выстрелил над перекладиной!
87'
Копмейнерс с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, Туре скинул головой во вратарскую — отбились хозяева!
85'
В момент длинной передачи от своих ворот Карнесекки Эль Билал Туре оказался в офсайде.
83'

Эль Билал Туре
Эль Билал Туре вышел вместо Лукмана.
82'
После ухода Скамакки Де Кетеларе занял его место в центре нападения, а Тён Копмейнерс пошёл на правый фланг атаки.
80'

Берат Джимсити
Берат Джимсити у гостей заменил Скамакку.
79'
В середине поля Кулибали заехал по ногам Лукману.
77'

Андрес Сфайт
Андрес Сфайт появился вместо Брадарича.
76'
После навеса от правой бровки Лукман с левого края вратарской головой пробил в ближний угол — Фьорилло потащил!
74'
Лукман с левого угла поля подал во вратарскую — Фьорилло кулаками вынес мяч.
72'
Хатебур после розыгрыша углового с левого края штрафной пробил в ближний — мимо ворот!
71'
Ленговски наносил удар из пределов штрафной — Хатебур встал на пути мяча!
69'

Матеуш Ленговски
А Матеуш Ленговски поменял Виньято.
68'

Алессандро Дзаноли
Ещё две перестановки у хозяев. Алессандро Дзаноли вместо Самбья.
68'
Скамакка у линии штрафной получил мяч, аккуратно подработал его и пробил в дальний угол — рядом со створом!
67'
Копмейнерс справа от лицевой подал во вратарскую — Фьорилло забрал мяч.
65'
Дзаппакоста на правом краю сфолил на Самбья.
63'
Де Кетеларе слева у бровки не сумел сделать точный пас пяткой — аут в пользу «Салернитаны».
60'

Шон Вайссман
Шон Вайссман заменил Иквууэмеси.
59'
Скамакка на левом фланге забрался во «вне игры».
57'
Де Кетеларе из штрафной вытеснили налево к лицевой линии, Шарль катил назад Дзаппакосте — Кулибали перехватил.
54'
Чауна в атаке нарушил правила на Хине.
52'
Де Кетеларе с левой границы штрафной слишком сильно навесил на дальнюю штангу.
50'
Лукман получил передачу от Копмейнерса, на дриблинге ворвался в штрафную и пробил рядом с левой штангой!
48'
Лум Чауна с правого полуфланга плотно пробил издали — Карнесекки выручил!
46'

И Тён Копмейнерс появился вместо Эдерсона.
46'

Маттео Руджери
Маттео Руджери поменял Скальвини.
46'

Шарль Де Кетеларе
И сразу тройная замена у гостей. К сожалению, для Алексея Миранчука игра окончена, вместо него вышел Шарль Де Кетеларе.
46'

Марко Пеллегрино
У хозяев Марко Пеллегрино заменил Пасалидиса.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Неожиданно немотивированная «Салернитана» обыгрывает «Аталанту» 1:0 — гол на счету Чауны! Ждём перестановок от Джан Пьеро Гасперини, так как «бергамаскам» вообще нельзя терять очки в этой встрече! А пока отдыхаем, перерыв!
45+2'
Дзаппакоста с левой границы штрафной навесил на дальний край вратарской, где в воздухе Брадарич переиграл Миранчука.
45'
Две минуты добавил Эрманно Феличани.
45'

Пасалидис получил отложенную жёлтую карточку за фол на Лукмане.
43'
де Рон и Миранчук быстро разыграли этот стандарт, Алексей навесил на линию вратарской — Фасио головой выбил мяч.
42'
На правом полуфланге Фасио подтолкнул в спину Скамакку.
40'
де Рон неудачно упал после единоборства с Виньято. Чуть полежал на газоне Мартен, но всё же сумел подняться без помощи врачей.
38'
У центральной линии поля Пасалидис сбил Лукмана.
37'
Миранчук отдавал направо на де Рона — Мартен не понял задумку Алексея.
35'
Брадарич выполнил угловой с левого фланга — справилась оборона «бергамасков».
33'
Лукман в середине поля получил по ногам от Башича.
32'
Лукман с левого угла поля подал на дальнюю штангу — Брадарич вынес мяч.
30'
Длинный пас на правый край в направлении Самбья вышел неточным — аут в пользу гостей.
28'
Брадарич у правой бровки сыграл не по правилам против Миранчука.
26'
Хатебур после передачи Миранчука с правого фланга навесил на линию вратарской, где Скамакка сфолил на Пасалидисе в борьбе за позицию.
23'
Скамакка сместился на правый край и прострелил на линию вратарской, откуда Лукман ударом в касание не попал в дальний угол!
21'
Самбья упал в штрафной после контакта с защитником — сразу развёл руки в стороны главный арбитр!
19'
Лум Чауна
VAR быстро проверил голевой эпизод и подтвердил, что всё было чисто!
18'
Скальвини в центре поля после отмашки оказался на газоне.
15'
Скамакка после передачи с левого фланга наносил удар из центра штрафной — Пирола его заблокировал! Добивал головой Хатебур — мяч прошёл рядом со створом!
15'
де Рон в середине поля нарушил правила на Башиче.
13'
Пашалич сделал слишком сильный пас в направлении Лукмана — Адемола слева не догнал мяч у боковой линии.
11'
Чауна от правой бровки навесил в район вратарской — Иквууэмеси не успел к мячу.
9'
Скамакка снова отдавал на Миранчука — Виньято сыграл на перехвате.
7'
Миранчук после передачи пяткой Скамакки из пределов штрафной подкручивал мяч в дальний угол — рядом со штангой!
5'
Лукман на линии штрафной получил пас от Скамакки, убрал на замахе Пасалидиса и пробил над перекладиной!
3'
А теперь уже Миранчук с правого полуфланга катил в штрафную на самого Скамакку — Джанлука немного не дотянулся.
2'
Скамакка с радиуса отдавал в штрафную на Лукмана, получилось чуть неточно.
1'
0'
В следующем сезоне Лига чемпионов расширится до 36 участников, поэтому двум лучшим странам в рейтинге коэффициентов УЕФА полагается по дополнительному месту (пять вместо четырёх).Да, возможно, Италия получит аж шесть путёвок в ЛЧ Как Италия или Германия получат шесть мест в Лиге чемпионов? И что станет с командами АПЛ? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Серии A: «Салернитана» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.