Воскресенье 05 мая

Эльче - Барселона 06 Марта прямая трансляция

Стадион: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания), вместимость: 38750
06 марта 2022, воскресенье. 18:15 МСК. Испания - Примера, 27-й тур
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания);
Эльче Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эльче - Барселона, которое состоится 06 Марта 2022 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 27-й тур, оно проводится на стадионе: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16 Испания пз Фидель Чавес
78'
21 Испания пз Омар Маскарель
85'
8 Испания пз Хосе Гутьеррес
79'
11 Испания нп Тете
65'
10 Испания нп Пере Милья
9 Аргентина нп Лукас Бое
65'
7 Аргентина нп Гвидо Каррильо
65'
18 Аргентина нп Эсекьель Понсе
65'
17 Испания пз Хосан
78'
23 Аргентина пз Иван Марконе
79'
24 Испания пз Кике Перес
85'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
18 Испания зщ Жорди Альба
3 Испания зщ Жерар Пике
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
8 Бразилия зщ Дани Алвес
85'
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
68'
5 Испания пз Серхио Бускетс
16 Испания пз Педри
30 Испания пз Гави
46'
25 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
75'
7 Франция нп Усман Дембеле
75'
19 Испания нп Ферран Торрес
46'
14 Испания пз Нико Гонсалес
68'
9 Нидерланды нп Мемфис Депай
75'
11 Испания нп Адама Траоре
75'
2 США зщ Серджино Дест
85'
05.01.2014 Испания - Примера Тур 18 Барселона4 : 0Эльче
90+7'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Барселона» на выезде одержала волевую победу в матче с «Эльче» — 2:1! На перерыв хозяева ушли лидерами в счёте, но после перерыва вышедшие на замену Ферран Торрес и Мемфис Депай отметились прицельными ударами. Каталонцы набирают три очка и продолжают борьбу за лигочемпионские места в таблице Примеры. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+6' Мемфис Депай Депай в проколе матча будет отмечен и в дисциплинарной графе. Жёлтую Мемфис получил за неаккуратную игру в отборе.
90+6'
Судья понял, что мало добавил! Шестая компенсированная минута пошла!
90+5'
Тер Штеген кончиками пальцев дотянулся до мяча, среагировав на удар головой из центра штрафной!
90+5'
И снова хозяева пытаются выпросить пенальти! Стоя на коленях уже! После удара головой мяч попал в живот Бускетса!
90+4'
Тер Штеген без проблем справился с несильным прострелом во вратарскую «Барселоны».
90+2'
Траоре правым краем ворвался в штрафную, напрашивался прострел на Феррана Торреса, но Адама выбрал удар с острого угла — Бадия среагировал у ближней штанги!
90+1'
Пять минут рефери добавил ко второму тайму. Могло быть и больше.
88'

Хавьер Пасторе
И даже не наставнику! А игроку замены! Пасторе удалён со скамейки «Эльче»!
88'
Услышал рефери в свой адрес нелицеприятные слова со скамейки «Эльче»! Красная показана одному из наставников.
87'
А теперь игроки «Эльче» бросились к судье, требуя назначить пенальти за игру рукой! Мяч попал в прижатую руку Альбы! Это не пенальти!
86'
Таким образом, у «Барселоны» забили те игроки, которые вышли на замену! Перевернул Хави эту встречу после перерыва. Только один Ферран Торрес мог сделать, как минимум, хет-трик!
84'
1:2
Мемфис Депай
ГОЛ! Депай мощнейшим ударом с «точки» загнал мяч в самую девятку! Без шансов на спасение!
83'
Пике не зря получил карточку! В итоге судья отправился к монитору, изучил повтор и заметил игру рукой в штрафной «Эльче»! Пенальти!
82'

Жерар Пике
Пике решил судье, что-то доказать, но передумал, получив жёлтую карточку.
81'
Ферран Торрес зацепился за линию офсайда, обработал мяч в штрафной после заброса с фланга, но с лёта в ближний угол ворот не попал!
79'

Иван Марконе
Марконе появился на поле, заменив Гутьерреса.
78'

Хосан
Хосан заменил Чавеса.
78'
Траоре не дал хозяевам выйти в атаку, нарушив правила на фланге.
76'
Бадия выдержал две волны каталонской атаки! Здорово голкипер «Эльче» сгруппировался, отбив мяч ногами после ударов с близкого расстояния! Ферран Торрес был близок к дублю!
75'

Адама Траоре
Траоре вместо Дембеле — ещё одна замена от Хави.
75'

Депай заменил Обамеянга.
73'

Нико Гонсалес
И ещё одно предупреждение! Нико Гонсалес наступил на ногу сопернику.
72'

Дани Алвес
Мохика прокинул мяч между ног Алвесу, что Дани очень не понравилось! Моментально бразилец сфолил на карточку!
69'

Нико Гонсалес вошёл в игру, заменив Френки де Йонга.
67'

Эсекьель Понсе
Понсе быстро проявил себя, получив жёлтую за откровенное нарушение правил.
66'

Понсе вместо Тете — замена «Эльче».
66'
Обамеянг в борьбе упал в штрафной «Эльче», призывно посмотрел на судью, но свистка не дождался!
65'

Гвидо Каррильо
Каррильо вышел на поле, заменив Бое.
64'
Есть работа и у голкипера «Барселоны»! Тер Штеген вытащил мяч, летящий под перекладину! Это Милья опасно пробивал в касание!
64'
Тер Штеген («Барселона») тащит опасный удар из-под перекладины
62'
Прошла изящная скидка от Альбы в центр штрафной, Ферран Торрес мяч принял и пробил — выше дубля!
60'
1:1
Ферран Торрес
ГОЛ! Дембеле слева выполнил кросс в штрафную, Альба в касание сделал пас в центр, а Ферран Торрес протолкнул мяч в угол ворот! Сработала замена Хави!
60'
1:1. Ф. Торрес («Барселона») сравнивает счет с паса Альбы
59'
Передача на Обамеянга шла казалось под удар, но мяч удалось догнать только у лицевой, откуда заброс получился мимо партнёров.
58'

Усман Дембеле
Дембеле больше за излишние эмоции вынудил рефери достать жёлтую карточку.
58'
«Эльче» старается не прижиматься к своим воротам, отрезками неплохо контролируя мяч.
56'

Антонио Барраган
Барраган не успел за рывком Педри, сбив того с ног. Судья полез в карман за жёлтой карточкой.
55'
Дембеле заработал для «Барселоны» угловой. Алвес подал от флажка, Пике попытался пробить головой, но толком до мяча не дотянулся.
53'
Алвес с фланга забросил мяч на дальний угол вратарской, Ферран Торрес пробил с лёта, но получилось намного выше ворот!
51'
Бое исполнил удар со штрафного, но не сумел поднять мяч над каталонской стенкой!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'

Рональд Араухо
Араухо за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку — первую для нашего матча.
48'
Ферран Торрес прорвался в штрафную «Эльче», далее прошёл удар Педри, но прямо в защитника угодил мяч!
46'
Начался второй тайм нашего матча.
46'

Ферран Торрес вместо Гави — замена «Барселоны» в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» создала несколько хороших моментов, но с реализацией возникли проблемы, а вот «Эльче» ближе к перерыву первым же ударом в створ поразила цель — Фидель Чавес воспользовался недочётом каталонцев при игре в обороне, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
44'
1:0
Фидель Чавес
ГОЛ! Педри неаккуратно сыграл в отборе, протолкнув мяч в свою штрафную, где свой шанс получил Чавес, пробивший точно в дальний нижний угол ворот!
44'
1:0. Фидель («Эльче») воспользовался ошибкой Педри
42'
Не получилось у хозяев обострить атаку диагональной передачей на левый край — Чавес никак не успевал за мячом.
40'
Алвес справа совершил навес в штрафную — над головой Обамеянга. А уже в следующей каталонской атаке Дани двинули по ногам.
38'
Ответ гостей! Френки де Йонг ворвался в штрафную и технично исполнял удар в дальний угол ворот — Бадия в красивом прыжке дотянулся до мяча!
38'
Ф. Де Йонг («Барселона») не смог реализовать выход один на один!
37'
Мохика слева совершил кросс в штрафную «Барселоны», Бое навязал борьбу, а мяч отскочил к Тете, который ударом в касание зарядил над перекладиной!
37'
Милья получил передачу у радиуса штрафной, убрал мяч под левую и нанёс удар — выше ворот!
37'
Тете («Эльче») бьет выше ворот из убойной позиции!
35'
Право на угловой получила «Барселона», но подача в штрафную получилась в ту зону, где мяч ждали только футболисты «Эльче».
33'
Гави активно действовал без мяча у чужой штрафной, но в попытке отбора нарушил правила.
31'
Мохика досталось по ногам, но смог сам защитник «Эльче» подняться с газона. Избежали хозяева вынужденной замены.
29'
Мохика на фланге здорово пробросил мяч мимо Алвеса, но вот подачу в штрафную выполнил слишком высокую.
27'
Момент! Дембеле пытался изящно перебросить вратаря, но тот дотянулся до мяча, смахнув его в центр штрафной, откуда уже набежавший Френки де Йонг добивал в касание — Гонсалес подстраховал голкипера на линии ворот!
27'
Всё нормально с Пике. Не понадобилась помощь врачей каталонскому защитнику.
27'
Де Йонг («Барселона») чудом не забивает в пустые ворота!
26'
Пике страдает, лёжа на газоне. Неудачно защитник «Барселоны» приземлился после верховой борьбы за мяч.
24'
Гави рванул на заброс в лицевую, но тут было сложно оставить мяч в поле. Удар от ворот.
22'
Альба здорово сыграл на подборе, обработав мяч грудью у линии штрафной и пробив по центру ворот — Бадия на месте!
21'
Милья пошёл в прессинг, но скосил Бускетса. Досталось в этом моменте капитану «Барселоны».
20'
Бадия прочитал длинный заброс к линии штрафной, выбежав из ворот и опередив Френки де Йонга в борьбе за мяч.
18'
Пике подключил левым край каталонской атаки, но Гави не справился с жёстким пасом, упустив мяч за боковую.
16'
Араухо в подкате остановил атаку «Эльче», отправив мяч за лицевую. Угловой хозяева разыграли неудачно.
14'
Дембеле прострелил вдоль вратарской, рассчитывая на рывок Обамеянга, но тому пришлось наносить удар из борьбы — блокирована попытка!
12'
Дембеле с радиуса штрафной зарядил, но взял всё-таки высоковато — мяч улетел на трибуны.
10'
Араухо из глубины исполнил заброс в штрафную «Эльче», но Обамеянг не угнался за мячом, улетевший за лицевую.
9'
«Эльче» получил мяч. Неспешный перепас от хозяев в центре поля.
7'
Гутьеррес по центру разогнал атаку хозяев и нанёс удар из-за штрафной — промах, который тер Штеген контролировал.
6'
Пике справился с прострелом в штрафную, в касание выбив мяч подальше от ворот «Барселоны».
5'
«Эльче» провёл свою первую атаку, но её остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
4'
Теперь Обамеянг делал передачу в направлении Дембеле, но того опередил защитника, выбивший мяч в падении головой.
2'
Дембеле с правого фланга совершил подачу на дальнюю штангу, но Обамеянг туда ещё не успел добежать.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.