• 84'
    Андреас Корнелиус
  • 90'
    Магнус Маттссон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Копенгаген, которое состоится 06 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер, Англия
Копенгаген
Копенгаген, Дания
31 Бразилия вр Эдерсон
25 Швейцария зщ Мануэль Аканджи
3 Португалия зщ Рубен Диаш
68'
82 Англия зщ Рико Льюис
24 Хорватия зщ Йошко Гвардиол
16 Испания пз Родриго Эрнандес
46'
19 Аргентина пз Хулиан Альварес
8 Хорватия пз Матео Ковачич
27 Португалия пз Матеус Нунес
74'
9 Норвегия нп Эрлинг Холанд
88'
52 Норвегия нп Оскар Бобб
21 Испания зщ Серхио Гомес
46'
5 Англия зщ Джон Стоунз
68'
92 Англия пз Мика Хэмилтон
74'
56 Англия пз Джейкоб Райт
88'
1 Польша вр Камиль Грабара
19 Дания зщ Элиас Йелерт
78'
3 Словакия зщ Денис Вавро
26 Шотландия зщ Скотт Маккенна
2 Нидерланды зщ Кевин Дикс
22 Дания зщ Петер Анкерсен
36 Дания пз Уильям Клем
68'
47 Дания пз Виктор Фрохольдт
58'
10 Норвегия нп Мохамед Эльюнусси
30 Тунис нп Элиас Ашури
58'
18 Исландия нп Орри Оускарссон
68'
40 Швеция пз Руни Барджи
58'
8 Дания пз Магнус Маттссон
58'
14 Дания нп Андреас Корнелиус
68'
39 Дания нп Оскар Хойлунд
68'
24 Норвегия зщ Биргер Мелинг
78'
12.12.2023 Лига чемпионов Группа A. 6-й тур Копенгаген1 : 0
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» и в ответном матче одолел «Копенгаген» с тем же счётом — 3:1! «Горожане» в первом тайме сделали разницу, а после перерыва доигрывали уже встречу в эконом-режиме. Команда Хосепа Гвардиола седьмой сезон подряд преодолевает рубеж 1/8 финала Лиги чемпионов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!Хотя в первом тайме «Копенгаген» подарил интригу! Хавбек «Сити» получил жуткую травму. А Холанд размялся в ЛЧ перед «Ливерпулем». Видео 90+2'Льюис получил удобный пас под удар — и мяч после рикошета попал в перекладину гостевых ворот!
90+2'
Хэмилтон левым краем забежал в штрафную гостей и попытался пробить из-под защитника! В ногу защитника угодил мяч!
90+1'
Три минуты норвежский арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'

Маттссон двумя руками придержал Льюиса, за что получил справедливую жёлтую карточку.
89'
Анкерсен приложился от угла штрафной — промах, который Эдерсон полностью контролировал.
88'

Джейкоб Райт
Холанда сняли с игры. 18-летний Джейкоб Райт дебютировал в Лиге чемпионов.
86'
Холанд открывался под пас в штрафную, но мяч не проскочил между двух защитников «Копенгагена».
84'

Корнелиус за опасную игру в штрафной «Сити» удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче!
82'
Бобб выпросил от своих защитников длинный вертикальный заброс, но не догнал мяч, улетевший за лицевую.
81'
И вновь хозяева взялись за перекатывание мяча, но без попыток подхода к чужим воротам.
79'
Неудачно гости разыграли этот угловой. Мяч не задержался в штрафной «горожан».
78'

Биргер Мелинг
А пока замена в составе «Копенгагена». Мелинг — вместо Йелерта.
77'
Маттссону дали пробить с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на ещё один угловой.
76'
Аканджи прервал прострел во вратарскую, подарив гостям угловой. И это стандарт от флажка вызвал проблемы у хозяев, но последний отскок получился в руки Эдерсона.
74'

Мика Хэмилтон
Хэмилтон заменил получившего повреждение руки Нунеса.
73'
Пошёл свист по трибунам. Не нравится болельщикам «Сити» бестолковый перепас команды Гвардиолы. Ни одного хорошего подхода у «горожан» во втором тайме.
71'
Перспективно смотрелась подача в штрафную «Сити» в направлении Корнелиуса, но Аканджи первым оказался на мяче.
69'

Корнелиус заменил Клема.
69'

Оскар Хойлунд
Оскар Хойлунд появился на поле, заменив Оускарссона.
68'

Джон Стоунз
Стоунз вошёл в игру, заменив Диаша.
67'
А вот Барджи в атаке гостей проверил Эдерсона! Среагировал голкипер «Сити» на опасный удар недавно вышедшего на замену игрока «Копенгагена»!
66'
«Горожане» держат мяч, но не обращают внимание на чужие ворота. Пропала острота в атаках хозяев.
64'
А вот сейчас давление гостей заставило Йошко Гвардиола ошибиться, но прострелу Вавро на дальнюю штангу не хватило завершения.
62'
«Копенгаген» после долгой игры без мяча ринулся прессинговать соперника, но ничего не добился.
60'
Пропали интересные подходы к воротам. «Сити» и в такой неспешной игре контролирует происходящее на поле.
58'

Маттссон — вместо Фрохольдта. Вторая замена «Копенгагена».
58'

Руни Барджи
Барджи заменил Ашури.
56'
Альварес со стандарта закрутил мяч во вратарскую, но гости не отдали сопернику второй этаж.
54'
Ашури откровенно придержал Ковачича в центре поля, но избежал предупреждения.
52'
Невысокий темп на старте второго тайма, но и до перерыва скорости не зашкаливали.
50'
Теперь гости немного не разобрались в обороне, Холанд оказался с мячом, но пробил в ноги соперника.
48'
Немного начудили хозяева в обороне, но Оускарссону не удалось воспользоваться оплошностью Эдерсона.
46'
«Этихад» встречает второй тайм нашего матча!
46'

Серхио Гомес
Гомес — вместо Родриго. Замена «Сити» в перерыве матча.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! «Сити» выдал мощный старт матча, организовав две голевые атаки уже к девятой минуте. Ближе к получасу игры «Копенгаген» неожиданно реализовал редкую контратаку, а уже в компенсированное время «горожане» вернули себе преимущество в два мяча, 3:1! Исход встречи вопросов и не вызывал, а вот окончательный счёт — какая-никакая, но всё же интрига.
45+3'
Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Нунес пустился в обыгрыш сразу нескольких защитников, но забыл расстаться с мячом и получил по ногам. Пока без карточек обходится норвежский рефери.
42'
Грабара попал под давление «горожан», но успел выбить мяч за пределы штрафной.
41'
Альварес открылся под передачу в штрафную «Копенгагена», но не отклеился от защитника, который заблокировал удар аргентинца.
39'
«Сити» не форсирует события в концовке тайма, хотя по-прежнему крайне неохотно расстаётся с мячом.
37'
Маккенна пытался продвинуться вперёд с мячом, но отмахнулся от вступившего в отбор Бобба. Главный арбитр не зевнул этот момент.
35'
Холанд у линии штрафной принял мяч и сразу отпасовал в направлении Альвареса, но у того не получился удар с левой.
33'
Активизировался «Копенгаген» после гола, провёл позиционную атаку, но одна из передач получилась в положение «вне игры».
31'
Ашури со стандарта доставил мяч в штрафную «Сити», где борьба в воздухе и подбор остались за хозяевами.
29'
Льюис рассчитывал на свисток арбитра, но небольшой толчок в спину у лицевой остался без внимания.
26'
Льюис нашёл Бобба в штрафной гостей, но прострел того защитники прочитали. Подбор остался за хозяевами.
24'
Вернулся «Сити» к длительному владению мяча, стараясь растянуть оборону соперника.
22'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но на этот раз подачи Альвареса в штрафную не сработали.
21'
Вавро дотянулся в подкате до мяча, помешав Холанду ворваться в штрафную «Копенгагена».
19'
Немного успокоили «горожане». Фрохольдт пытался сделать проникающий пас в штрафную «Сити», но там Рубен Диаш контролировал ситуацию.
17'
Ашури заработал первый угловой для «Копенгагена», в результате розыгрыша Клем пробивал с зоны подбора, но выглядело это неубедительно.
16'
Нунес здорово ускорился, легко проник в штрафную гостей, но прострел во вратарскую пришёлся в ноги защитника!
14'
Возобновилась встреча. Всё в порядке с хорватским полузащитником «Сити».
13'
Ковачич получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи.
11'
«Сити» и не думает останавливаться на достигнутом. «Копенгаген» по-прежнему без мяча.
9'
Продолжают хозяева долго контролировать мяч, подключая к перепасу Эдерсона.
5'
Попробовали датчане пойти в активный прессинг, но не добились перехвата мяча на чужой половине.
3'
«Сити» сразу затеял длительный перепас, но пока вдали от чужих ворот. «Копенганен» всей командой расположился за линией мяча.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Чемпионат Саудовской Аравии за последний год обрёл множество звёзд. От Роналду до Неймара — в лигу приехали топ-футболисты. Летом 2024-го переезд крутых игроков в Саудовскую Аравию продолжится.Кем интересуются местные клубы? Саудовская Аравия снова идёт «грабить» Европу. Новые трансферы особенно ударят по АПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 3:1.