• 47'
    Эдерсон
  • 59'
    Бернарду Силва

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Манчестер Сити, которое состоится 10 Марта 2024 года в 18:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ливерпуль
Ливерпуль
Манчестер
62ИрландияврКивин Келлехер
84Северная ИрландиязщКонор Брэдли
61'
2АнглиязщДжозеф Гомес
4НидерландызщВирджил ван Дейк
78АнглиязщДжарелл Куанса
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
3ЯпонияпзВатару Эндо
8ВенгрияпзДоминик Собослаи
61'
19АнглияпзХарви Эллиотт
9УругвайнпДарвин Нуньес
76'
7КолумбиянпЛуис Диас
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
61'
11ЕгипетнпМохамед Салах
61'
18НидерландынпКоди Гакпо
76'
31Бразилиявр Эдерсон
56'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
69'
20ПортугалияпзБернарду Силва
19АргентинанпХулиан Альварес
69'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
18ГерманияврШтефан Ортега
56'
8ХорватияпзМатео Ковачич
69'
11БельгиянпЖереми Доку
69'
20.02.2024 Англия - Премьер-лига 18-й тур Манчестер Сити1 : 0
90+10'
Выбивает защита «Сити» мяч после подачи Робертсона от угла поля в ближнюю часть штрафной, и тут же звучит финальный свисток!
90+9'
Жереми Доку
VAR быстро проверил этот момент. Пенальти не будет — только ещё один угловой, который заработали хозяева в концовке эпизода.
90+8'
Подача Эллиотта в штрафную привела к угловому. После этого стандарта Доку рискованно сыграл — хотел он выбить мяч в прыжке, но по инерции попал ногой в грудь Мак Аллистеру, который рухнул на газон. Требуют пенальти хозяева!
90+7'
Небольшой конфликт возник после этого падения Салаха, но быстро успокоились футболисты.
90+6'
Гакпо получил мяч в центре штрафной, но пробить ему мешали защитники. Сзади Коди стоял Луис Диас, голландец же покатил в противоположную сторону, на Салаха, который упал в борьбе с Аке. На пенальти эпизод не тянет!
90+5'
Доку легко ушёл от Гомеса и прострелил в центр штрафной, откуда защита мерсисайдцев выбила мяч.
90+4'
Эллиотт навесил с правого фланга к дальней штанге, заработав угловой, который ни к чему опасному не привёл.
90'
Восемь минут остаётся играть командам.
89'
Ух, моментальная контратака «Ливерпуля»! После навеса от центральной линии с левого фланга Салах ворвался в штрафную и с довольно острого угла то ли бил, то ли простреливал к дальней штанге, где Диас был готов замыкать без сопротивления — в Ортегу прилетел посланный египтянином мяч!
89'
Штанга! Доку оказался совершенно один у левого края штрафной, получил мяч, продвинулся к воротам и пробил низом мимо Келлехера, но попал в каркас ворот! Уже после рикошета от неё мяч в руках голкипера оказался!
87'
Уронил Робертсон Аканджи на фланге, активно используя руки в этом эпизоде. Обошлось без жёлтой, впрочем.
85'
Робертсон в штрафной сделал скидку чуть левее центра, а Мак Аллистер в борьбе с защитником выше перекладины послал мяч!
84'
Салах покатил в центр штрафной на Диаса, но Уолкер не дал Луису нанести удар!
83'
Ван Дейк после навеса с углового неточно пробил головой.
82'
Диас на левом фланге от центра поля прорвался к штрафной, преодолев сопротивление Стоунза и Уолкера, но в итоге Кайл всё-таки заблокировал прострел Луиса к воротам! Угловой заработан.
81'
Куанса прорвался к штрафной и опасно пробил низом в дальний нижний угол — Ортега сумел отразить этот удар, а на добивание никто не успел!
80'
Доку врывается в штрафную после передачи Фодена и бьёт от угла штрафной — после рикошета мяч в руки Келлехера прилетает!
78'
Ортега вовремя выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч, не дав Гакпо добраться до навеса Мак Аллистера.
76'

Коди Гакпо
Салах в порядке. Тем временем Гакпо появился вместо Нуньеса.
74'
Аке сначала в мяч попал, а потом уже шипами по ноге Салаха заехал. Мохамед лежит на газоне, а «Сити» не выбивает мяч и перепасовывается, вызывая свист трибун.
73'
Чуть было не забил «Сити» на ровном месте фактически! Холанд слева навесил к воротам на небольшой высоте, Келлехер в падении кулаком отбил мяч, но попал им в Фодена, от которого случился рикошет в перекладину!
71'
А сейчас Диас прострелом с фланга нашёл Нуньеса у линии вратарской, тот резко пробил — Ортега ухитрился рукой отразить удар, нанесённый с нескольких метров!
70'
Диас вырезал передачу в штрафную на Нуньеса, но Ортега первым добрался до мяча и ликвидировал потенциальную серьёзную опасность!
69'

Жереми Доку
И ещё Доку заменил Альвареса.
69'

Матео Ковачич
Снимает Гвардиола Де Брёйне с игры! Ковачич выходит вместо него.
68'
У Робертсона свалился мяч с ноги при навесе слева к воротам, и это едва к голу не привело — совсем рядом с дальней девяткой мяч полетел!
67'
Угловой опасным опять же не получился.
66'
Мак Аллистер от души врезал в дальний верхний угол метра с 21 — Ортега в красивом прыжке на угловой перевёл!
65'
Салах среагировал на отскок мяча после углового, но удар от угла штрафной у него толком не получился.
64'
В центре штрафной получил теперь мяч Диас, но чуть завозился с обработкой, и Уолкер успел его накрыть!
63'
Салах! Диас! Мохамед с правого фланга от центральной линии прекрасную разрезающую передачу выполнил, выведя партнёра один на один, Луис ворвался в штрафную и подрезал мяч по дуге над выскочившим навстречу Ортегой, но немного не попал по ширине!
61'

Эндрю Робертсон
А в обороне Робертсон заменил Брэдли.
61'

Мохамед Салах
Салах вступает в игру, появляясь на поле вместо Собослаи!
61'
Собослаи резко пробил от линии штрафной, но мяч на трибуны полетел.
60'

Силва наступил Диасу на ногу и получил «горчичник».
58'
Диас обыгрался с Нуньесом, но очень плохо обработал ответный пас в штрафной — мяч отскочил к Ортеге!
57'
Альварес с фланга прострелил в штрафную на Фодена, тот буквально тараном прошёл между защитниками и резко пробил — Келлехеру удалось отразить удар!
56'

Штефан Ортега
Помогают хромающему Эдерсону уйти в подтрибунные помещения. Ортега занимает место в воротах.
54'
Врачи пока что вышли на поле и оказывают голкиперу помощь.
54'
А Эдерсон остался на газоне после этого эпизода. Сейчас всё-таки будет замена, очевидно.
53'
Эдерсон в прыжке перехватил навес из глубины с правого фланга, опередив Нуньеса. При этом Дарвин был в крошечном офсайде.
51'
Да уж, на ровном месте привёз Аке пенальти, конечно. Интересно, станет ли этот момент переломным.
50'
Вроде бы в порядке Эдерсон. По крайней мере в воротах он остаётся пока что.
49'
При этом вратарь ещё и сам пострадал в этом столкновении. Оказывают ему помощь, а Ортега разминается на всякий случай.
48'

Эдерсон
Пенальти и жёлтая! Аке плохой пас назад отдаёт, Нуньес на скорости врывается в штрафную, и Эдерсону приходится его сбивать!
46'
46'
45+3'
И тут же свисток на перерыв прозвучал. «Ман Сити» пока поострее играет и заслуженно ведёт в счёте — хоть и забил единственный мяч не с игры, а с углового. «Ливерпулю» не хватает прежде всего завершения атак. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+3'
Несмотря на довольно-таки приличное расстояние до ворот, Собослаи пробил с этого штрафной под ближнюю, левую штангу — Эдерсон в падении накрыл мяч!
45+2'

Родри грубо сбил Мак Аллистера в подкате, не пустив его к штрафной.
45+1'
Уолкер справа ворвался в штрафную, огляделся и выполнил низким навес параллельно воротам — Де Брёйне совсем чуть-чуть не дотянулся у дальней штанги!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Выскочил сейчас Холанд из-за спины ван Дейка и выполнил передачу на Альвареса, а Хулиан из штрафной намного выше ворот запулил мяч!
43'
Родри от левого края штрафной передачу в её центр выполнил, а Холанд там не смог пробить в борьбе с ван Дейком.
42'
Диас в быстрой атаке получил мяч от Мак Аллистера и резко пробил из линии штрафной, оказавшись на свободном пространстве — рядом со штангой!
40'
Эдерсон вовремя вышел из ворот и опередил Нуньеса после навеса Собослаи в штрафную.
39'
Холанд в одиночку прорвался по центру, сместился чуть левее и пробил от границы штрафной из-под ван Дейка — прямо в Келлехера получилось! Голкипер уверенно поймал мяч.
38'
Угловой ни к чему опасному не привёл. В ответной атаке «Ливерпуля» Эллиотт в штрафной получил мяч от Собослаи и пробил в защитника.
37'
Де Брёйне прошёл вдоль линии штрафной после скидки того же Холанда и пробил низом в дальний угол — мяч зацепил соперника и пролетел рядом со штангой!
36'
Фоден навесил с углового на Аке, который не смог пробить в верховой борьбе с тем же Куансой.
35'
Холанд на скорости врывается справа в штрафную после передачи Фодена ему на ход, но Куансе удаётся заблокировать удар норвежца!
33'
Уже не в первый раз в матче прессинг «Ливерпуля» позволил завладеть мячом на чужой половине поля. Брэдли в итоге получил возможность пробить из штрафной, однако угодил он прямо в Аке!
31'
Собослаи! Эллиотт навесил справа к воротам, Доминик в прыжке пробил головой — чуть выше перекладины получилось!
29'
Аке передачу на ход Альваресу по флангу пытался выполнить, но Брэдли удалось её перехватить.
27'
Сейчас уже Нуньес передачу от Диаса получил, однако оказался в офсайде.
25'
Нуньес в быстрой атаке три в три ворвался в штрафную и сделал пас на Диаса, но мяч поскакал по газону, а Луис завозился с его обработкой и упустил возможность для удара.
23'
Силва с левого полуфланга навесил к дальней штанге, где ван Дейк опередил Холанда и выбил мяч за лицевую.
21'
Аке выполнил передачу по флангу на ход Силве, который был в офсайде.
20'
Отобрали мерсисайдцы мяч на чужой половине поля. Диас не смог найти момент для удара у штрафной и покатил на Мак Аллистер, тот пробил, но попал в Аканджи.
19'
Фоден в быстрой атаке пробил со средней дистанции, но попал в скопление защитников.
16'
Диас навесил от края штрафной к линии вратарской, где Нуньес неудачно подставил голову и не попал в створ.
14'
Брэдли прорвался к штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч рядом со штангой пролетел, а пытавшийся подправить его в сетку Нуньес как раз в штангу и врезался! «Любит» Дарвин бить по штангам, а теперь вот сам в каркас ворот угодил.
13'
Де Брёйне пытался вырезать передачу в штрафную на Холанда, но она была перехвачена ван Дейком.
11'
Прострел Фодена с фланга к воротам привёл к угловому, а после навеса с него и пары рикошетов Эндо выбил мяч.
10'
Теперь уже сам протащил Де Брёйне мяч к штрафной и резко пробил под перекладину — Келлехер спас!
8'
Де Брёйне врывается в штрафную после разрезающей передачи Альвареса и технично подрезает с острого угла над Келлехером к дальней штанге, но сам в створ не попадает, а Фоден не успевает замкнуть!
6'
Теперь Нуньес скидку головой на ход Диасу сделал, а Луис не смог убежать к воротам.
5'
Нуньес красивую передачу пяткой в штрафную выполнил, Эллиотт там принял мяч, но потерял его в борьбе с двумя защитниками.
3'
Силва получил мяч в центре, прошёл к штрафной и покатил налево, выведя Альвареса один на один, но под острым углом. Хулиан метров с 12 резко пробил на небольшой высоте в правый угол — Келлехер поймал мяч в падении, не дав Силве шансов сыграть на добивании!
2'
Фоден на скорости врывается в штрафную, но не удаётся ему обыграть там ван Дейка.
1'
0'
0'
Скорее всего, эта игра станет последней встречей Юргена Клоппа и Хосепа Гвардиолы в рамках АПЛ. А может, и всего английского футбола, если команды не встретятся в финале Кубка.Нет, мы не плачем! Фантастический матч «Ливерпуля» и «Сити»! Клопп и Гвардиола написали свою историю 0'«Манчестер Сити» – «Ливерпуль» в эпоху Хосепа Гвардиолы и Юргена Клоппа – чистая замена «класико».Путь тренеров в Англии. Душевные цитаты друг о друге. И, конечно, видео плюс мемы Клопп против Гвардиолы — это и есть футбол. Мы собрали всё об их уникальном противостоянии 0'В конце января главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объявил об уходе из клуба по причине эмоционального выгорания. The Times пишет, что мерсисайдцы уже ищут преемника на основе анализа данных – такой же подход в «Ливерпуле» применили и в 2015 году, когда выбрали Клоппа новым тренером.Мерсисайдцы вынуждены искать оригинальные ходы с учётом финансового превосходства «Сити» «Ливерпуль» — самый «научный» клуб мира. Клоппу помогают нейробиологи и тренер космонавтов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.