• 12'
    Моритц Йенц
  • 28'
    Моритц Йенц

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Байер - Вольфсбург, которое состоится 10 Марта 2024 года в 21:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 25-й тур, оно проводится на стадионе: Бай-Арена (Леверкузен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ЭквадорзщПьеро Инкапье
59'
20ИспаниязщАлехандро Гримальдо
12Буркина-ФасозщЭдмон Тапсоба
2ХорватиязщЙосип Станишич
19НигерияпзНейтан Телла
76'
25АргентинапзЭксекиэль Паласиос
90'
34ШвейцарияпзГранит Джака
10ГерманияпзФлориан Вирц
90'
14ЧехиянпПатрик Шик
76'
21МарокконпАмин Адли
59'
9ИспаниянпБорха Иглесиас
76'
7ГерманиянпЙонас Хофман
76'
8ГерманияпзРоберт Андрих
90'
23ЧехиянпАдам Гложек
90'
1БельгияврКоэн Кастельс
20ГерманиязщРидле Баку
4ФранциязщМаксанс Лакруа
25ГерманиязщМоритц Йенц
5ШвейцариязщЦедрик Цезигер
87'
31ГерманияпзЯнник Герардт
87'
27ГерманияпзМаксимилиан Арнольд
19ХорватияпзЛовро Майер
63'
40СШАпзКевин Паредес
23ДаниянпЙонас Винд
32'
11ПортугалиянпТьягу Томаш
63'
3БельгиязщСебастиан Борнау
32'
6БельгияпзАстер Вранкс
63'
9ШвециянпАмин Сарр
63'
39АвстриянпПатрик Виммер
87'
17ГерманиянпКевин Бехренс
87'
04.02.2024 Германия - Бундеслига 20-й тур Вольфсбург2 : 2
90'
⏱️ Устал Даниэль Зиберт смотреть такой неторопливый и не самый яркий футбол, в итоге не стал добавлять ничего. Матч окончен! «Байер» одержал очередную уверенную победу, хоть и не стал в полной мере издеваться над соперником, находившемся в меньшинстве. По-прежнему непобедима команда Хаби Алонсо в чемпионате, и опережает «Баварию» на 10 очков. Титул близок?
89'

Адам Гложек
Адам Гложек также вышел на поле у «Байера», отдыхать отправился Флориан Вирц. Замены под аплодисменты, что называется.
89'

Роберт Андрих
Двойная замена в составе «Байера». Вместо Паласиоса на поле вышел Роберт Андрих.
87'

Патрик Виммер
Патрик Виммер также вышел на поле вместо Цезигера. Всех нападающих отправил в бой Ковач, отступать-то некуда.
87'

Кевин Бехренс
Двойная замена в составе «Вольфсбурга». Вместо Янника Гарардта появился Кевин Бехренс.
86'
Хорошая комбинация получилась у «Байера»! Хофман слева отдал к линии штрафной площади, где Паласиоса испугал метнувшийся Цезигер, в итоге игрок хозяев пробил очень неточно.
84'
Хофман слева навесил от угла к линии вратарской, там его партнёры выпрыгивали, но мяч в итоге на противоположный край улетел. Подбор за Та, позиционная атака продолжается.
83'
Продолжилась атака «Байера» после углового, и Хофман сильно пробил издали! Кастельс не очень удачно отбил перед собой, но Та не дали добавить! Угловой!
82'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Байера». Гримальдо навесил на ближнюю штангу, точно на игрока «Вольфсбурга» получилось. Не самый точный навес.
81'
Опять затеяли игру в пас игроки «Байера», Хофман справа сделал передачу низом к линии штрафной площади на Иглесиаса, но того опередил защитник.
80'

Амин Адли
Перехватили мяч игроки «Вольфсбурга» перед своей штрафной площадью, Арнольд смело потащил его вперёд, и Адли завалил игрока «Вольфсбурга». Это карточка.
78'
Угловой на левом фланге заработал «Байер». Гримальдо навесил на дальнюю штангу, последовала скидка от Иглесиаса, но прямо в руки голкиперу!
76'

Борха Иглесиас
Борха Иглесиас также поиграет немного в футбол сегодня, ему место на поле уступил Патрик Шик. Освежил атаку Хаби Алонсо, а то так и уснут болельщики.
76'

Йонас Хофман
Двойная замена в составе «Байера». Телла отправился отдыхать, вместо него поиграет Йонас Хофман.
75'
Продолжает разыгрывать «Байер». Вирц сейчас с подступов к штрафной площади то ли проникающий пас вперёд исполнял, то ли настолько удар не получился у него. В итоге мяч прикатился к Кастельсу.
73'
Штрафной на правом фланге заработали игроки «Байера». Не стал навешивать Вирц, отыграл в центр к линии штрафной на Гримальдо, который низом пробил, но на пути мяча оказался игрок «Вольфсбурга». Да и удар сильным не получился у игрока хозяев.
72'
Продолжает комбинировать «Байер», никаких возможностей для атаки нет у гостей. Но и сами хозяева события не форсируют, не очень стремятся обязательно забивать второй.
71'
Гримальдо справа сместился с фланга ближе к центру и сходу с дальней дистанции решил пробить, но получилось высоковато у него.
70'
❗ Уф, момент какой! Долго разыгрывали игроки «Байера», в итоге Джаке это надоело, и он сильно пробил низом справа с подступов к штрафной! Справился Кастельс в ближнем углу!
68'
И вновь футболисты «Байера» забрали игру под свой контроль и пошли вперёд. Очередное позиционное наступление от хозяев наблюдаем.
67'
Середина второго тайма идёт. В контратаку выбрались игроки «Вольфсбурга», Баку подключился по правому флангу, отыграл в штрафную на Сарра, который там оказался совсем один. Пришлось форварду отыграть назад, а защитнику вернуть мяч в середину поля.
65'
Совсем не отдаёт «Байер» мяч сопернику. Гримальдо с левого фланга выполнял заброс в штрафную площадь, но слишком сильно. Мяч на дальнем краю улетел за лицевую.
64'
Долго комбинировали игроки «Байера», в итоге дело завершилось дальним ударом. Это Тапсоба приложился, но попал в соперника.
63'

Астер Вранкс
Астер Вранкс также будет играть у «Вольфсбурга», на скамейку отправился Ловро Майер.
63'

Амин Сарр
Итак, двойная замена в составе «Вольфсбурга». Вместо Тьягу Томаша на поле появился Амин Сарр.
62'
Джака справа выполнял заброс в штрафную площадь на дальнюю штангу, там Адли на мяч через защитника выскочил, но удар головой не получился.
61'
72% на 28% по владению мячом, а Ковач готов рисковать, судя по всему. Амин Сарр выйдет на поле в нападение.
60'
Кевин Паредес отлично сыграл в обороне, его атаковал в прессинге Телла, но по итогу просто выбил мяч за лицевую.
59'

Амин Адли
Замена в составе «Байера». Покинул пределы поля Инкапье, вместо него будет играть Амин Адли.
58'
Продолжают игроки «Байера» контролировать мяч на половине поля соперника. Успокаивает хозяев тот факт, что гости и не думают об атаке.
56'
Навес в штрафную площадь «Вольфсбурга», мяч прилетел прямо на голову игроку гостей. На подборе хозяева, атака продолжается.
55'
В быструю атаку перебрались игроки «Байера», Телла получил мяч на правом фланге, простреливал в штрафную площадь, но там никого не было. В аут мяч укатился. Улыбается Телла, сам понял, что передача получилась не самой удачной, мягко говоря.
54'
Игроки «Байера» решили немного передохнуть, и гости сейчас контролируют мяч на половине поля соперника. Обострить не получается.
52'
«Вольфсбург» перешёл в атаку, и мяч даже в штрафную площадь хозяев прикатился, где его в руки забрал Градецки. Надо не забывать об обороне хозяевам.
51'
Угловой не очень хорошим получился у «Байера», навес в штрафную площадь получился совсем неточным. Мяч улетел за лицевую, Кастельс сыграет от ворот.
51'
Сам Вирц исполнил штрафной удар. Сильно пробил он по воротам, но мяч в итоге рикошетом от стенки улетел за пределы поля.
50'
Вирц, кстати говоря, спросил у арбитра, зачем было останавливать игру. Мяч хозяева не потеряли, а сам Флориан уже к штрафной приближаться. Впрочем, время назад уже не вернуть.
49'
Тотальное преимущество по владению мячом у игроков «Байера», очередное позиционное наступление они соорудили. Борнау настучал по ногам Вирцу, в итоге штрафной заработан.
48'
Ещё одна атака «Байера». Телла с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, куда набегал Инкапье, и пришлось эквадорцу уже в прыжке к мячу тянуться, не получилось!
47'
Навес справа в штрафную площадь «Вольфсбурга», на ближней штанге Вирц не смог дотянуться до мяча. Не самый удобный навес, надо сказать.
47'
Без замен обошлось после перерыва, игроки «Байера» ожидаемо забрали мяч под свой контроль и перешли на половину поля «Вольфсбурга».
46'
Начался второй тайм! Игроки «Байера» продолжили с центра поля и наверняка сразу отправятся в атаку.
45+1'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество «Байера», который и поначалу смотрелся очень мощно, а после удаления у соперника и вовсе целиком и полностью забрал игру под свой контроль. Впереди второй тайм, и хозяева наверняка постараются закрепить своё преимущество. Пока 1:0, мы уходим отдыхать!
45'
Минута добавлена к основному времени первого тайма.
43'
Продолжает большими силами атаковать «Байер». Та подключился к нападению и решился на сильный удар с дальней дистанции, но нога у него поехала. Неточно в итоге получилось.
42'
Не так много времени осталось до конца первого тайма. Вся игра проходит на половине поля «Вольфсбурга», где хозяева в своё удовольствие владеют мячом.
39'
Продолжает атаковать «Байер», всё же в большинство ещё более ярким фаворитом является команда хозяев. Паласиос пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно.
37'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. «Байер» продолжает расшатывать оборону «Вольфсбурга». Есть подозрение, что гостям осталось недолго.
33'
Нико Ковач встретил заменённого игрока и очень обстоятельно объяснил Винду, почему был вынужден его заменить. Обиды никому не нужны.
32'

Себастиан Борнау
Жертвой обстоятельств стал Йонас Винд. Нужен защитник «Вольфсбургу» после удаления Йенца, в итоге появился вместо датчанина Борнау.
30'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Байера». Гримальдо выполнил навес на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
29'
Гримальдо со штрафного не то сильно пробил, не то сильно навесил, но в итоге обострить не смогли хозяева поля.
28'

Моритц Йенц
Вот так развитие событий! В меньшинстве оказались игроки «Вольфсбурга»! Йенц недалеко от угла штрафной площади не рассчитал с отбором и наступил на ногу Шику. Это вторая жёлтая карточка!
26'
Баку здорово подключился по правому флангу, получил мяч уже в штрафной площади и сходу пробил низом! Защитник оказался на линии огня! Обошлось для «Байера»! Очень неплохо огрызаются гости!
25'
❗ Ух ты, а вот и для Градецки нашлась работа! Цезигер подкараулил отскок, пробил с подступов к штрафной площади с лёта, в прыжке голкипер «Байера» выручил!
24'
А теперь Гранит Джака в атаке правила нарушил, досталось Винду. Никуда не торопится команда гостей, надо им немного соперника успокоить.
22'
Продолжилась атака «Байера», и Джака уже сам завершал её ударом из-за пределов штрафной площади, но неточно у него получилось.
21'
❗ ШТАНГА! Великолепный заброс в штрафную площадь исполнил Джака, там слева открылся Вирц и сходу пробил в ближний угол! Стойка спасла гостей!
19'
Продолжает «Байер» монотонно раскачивать оборону соперника, а вот у «Вольфсбурга» совсем мяч не держится. Думаю, скоро и моменты должны появиться.
17'
Продолжают игроки «Байера» уверенно мяч контролировать. Паласиос выполнил длинный перевод налево, Инкапье не смог прорваться в штрафную, пришлось отыграть назад.
15'
Станишич подключился к атаке и пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Получилось точно по центру, без особых проблем Кастельс мяч поймал!
12'

Моритц Йенц
В быструю атаку рванули игроки «Байера», и Йенц в центральном круге схватил за футболку Вирца. Это карточка, и она тоже пятая для Моритца. Он тоже пропустит следующий матч.
11'
Вернули мяч игроки «Байера», рванули в атаку, но очень быстро гости его отняли. Не так всё просто сегодня будет для хозяев, можно не сомневаться.
10'
Заброс справа в штрафную площадь «Байера», мяч отбит. Но подбор за гостями, позиционная атака продолжается.
9'
Пока без опасных ударов у нас обходится, игроки по очереди мячом владеют, сейчас вот игроки «Вольфсбурга» неплохо его катают.
7'

Первая карточка у нас. Герардт в центре поля жестковато в подкате сыграл против Вирца. Это уже пятая карточка у игрока «Вольфсбурга», следующую встречу он пропустит.
6'
Очередную атаку левым флангом провели игроки «Байера», но пройти к штрафной площади не получилось. Пока уверенно «Вольфсбург» действует в обороне.
4'
Вся игра пока проходит на половине поля «Вольфсбурга». Либо хозяевам там мяч катают, либо «Байер» в прессинге действует.
3'
Неплохая передача низом из глубины поля на ход Шику, но защитник «Вольфсбурга» поставил форварду корпус, а Кастельс вовремя сыграл на выходе.
2'
Стараются игроки «Байера» наладить контроль над мячом, начало встречи остаётся за хозяевами, но пока скорости не такие высокие.
1'
Поехали! Игра началась! В тёмной форме сегодня сыграет «Байер», а футболисты «Вольфсбурга» предстали в зелёных цветах.
0'
«Байер» вырвался вперёд в чемпионской гонке. Как Opta оценивает шансы команд на победу в Бундеслиге?Команда из Леверкузена в погоне за своим первым титуломИстории Шансы «Байера» на чемпионство выросли после победы над «Баварией». Оценка аналитиков 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.