02:21 ()

СКА-Хабаровск - Сочи 14 Марта прямая трансляция

Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
14 Марта 2024 года в 15:30 (+03:00). Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия);
СКА-Хабаровск
1 : 14 : 2
Сочи

• 38'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 74'
    1:1
    Альбек Гонгапшев
0'
45'
90'
  • 8'
    Сауль Гуарирапа
  • 23'
    0:1
  • 25'
    Кирилл Кравцов
  • 90'
    Игнасио Сааведра

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между СКА-Хабаровск - Сочи, которое состоится 14 Марта 2024 года в 15:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов), оно проводится на стадионе: Фишт (Сочи, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

31РоссияпзАндрей Никитин
76'
7АрменияпзАртём Симонян
65'
92РоссияпзВячеслав Подберёзкин
76'
8РоссияпзИгорь Коновалов
21РоссиянпКирилл Никитин
29Кот-д'ИвуарнпЯо Шарль
69'
95РоссияпзИлья Петров
65'
11РоссиянпАльбек Гонгапшев
69'
70РоссияпзАндрей Савинов
76'
9РоссиянпСаид Алиев
76'
1РоссияврМаксим Рудаков
25МароккозщЯхья Аттийят-аллах
4РоссиязщВячеслав Литвинов
34РоссиязщТимофей Маргасов
2РоссиязщДмитрий Чистяков
24Бразилияпз Мигел
60'
14РоссияпзКирилл Кравцов
46'
5Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
76'
23ВенесуэланпСауль Гуарирапа
60'
18РоссиянпНикита Бурмистров
76'
7СловениянпМартин Крамарич
21ЧилипзИгнасио Сааведра
46'
77АвстрияпзАлександар Юкич
60'
10ВенесуэланпСерхио Кордова
60'
27РоссиязщКирилл Заика
76'
69РоссияпзДанил Аносов
76'
#9
Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме на поле стало больше борьбы, а в одной из атак хабаровчане отыгрались благодаря голу Гонгапшева. Впереди серия пенальти!
90+4'
Маргасов забежал по флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Заика не успел к мячу.
90+2'
Хабаровчане прессингуют в центре поля, не позволяя южанам перейти в атаку. Много борьбы стало.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Сааведра в грубом подкате влетел в ноги Савинову и получил карточку.
88'
Аттийят-аллах с углового навесил на 11-метровую отметку! Чистяков высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел мимо створа!
86'
Заика подключился к атаке и дошёл до лицевой, но хабаровчане накрыли прострел в штрафную.
84'
Аносов совершил рывок по центру и пробил с радиуса штрафной! Хабаровчане накрыли удар соперника.
82'
Кирилл Никитин с левого полуфланга влетел в штрафную и хлёстко пробил! Мяч просвистела над перекладиной.
80'
Крамарич с углового навесил на ближнюю штангу — хабаровчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
78'

Андрей Савинов
И Савинов вступил в игру вместо Подберёзкина в составе хабаровчан.
77'

Данил Аносов
Аносов и Заика вышли вместо Бурмистрова и Ангбана.
77'

Кирилл Заика
Двойной заменой ответили южане.
76'

Саид Алиев
Алиев появился на поле вместо Андрея Никитина.
74'
Гонгапшев в борьбе за мяч упал в штрафной южан. VAR быстро проверил момент — там не было фола.
71'
Заброс из глубины прошёл к штрафной хабаровчан, но Крамарич забрался в офсайд
69'

Гонгапшев появился на поле вместо Шарля.
67'

Илья Петров
Петров заменил Симоняна.
65'
Бурмистров открылся перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Имамов без проблем забрал мяч в руки.
63'
Затяжную атаку провели южане. Крамарич сделал пас вразрез, Аттийят-аллах ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
61'

Серхио Кордова
Кордова и Юкич вышли вместо Гуарирапы и Мигела.
61'

Александар Юкич
Двойная замена у южан.
58'
Ошиблись хабаровчане возле собственной штрафной! Мигел продвинулся вперёд и пробил низом — мяч после рикошета прикатился к Имамову.
56'
Андрей Никитин с левого фланга ворвался в штрафную и собрал вокруг себя троих соперников, но так и не смог пробить!
54'
Проникающий пас прошёл в штрафную южан! Чистяков опередил соперника и в подкате выбил мяч на угловой.
52'
Крамарич с углового навесил на 11-метровую отметку! Хабаровчане без проблем отбились.
50'
Крамарич в контратаке забежал по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Имамову.
48'
Кирилл Никитин совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Андрей Никитин тянулся к мячу, но немного не успел.
46'
46'

Сааведра в перервые появился на поле вместо Кравцова.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. «Сочи» в номинально гостевом, а фактически (из-за проблем с полем в Хабаровске) домашнем матче Кубка России ведёт 1:0 благодаря грубой ошибке хабаровчан в обороне. Посмотрим, как пройдёт второй тайм этой встречи, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Мусалов вошёл слева в штрафную и покатил на Никитина, тот уже готовился бить, оказавшись напротив ворот, но Чистяков в рискованном (и при этом чистом) подкате не дал Андрею нанести удар из отличной позиции! Рудаков накрыл мяч в итоге.
42'
Сместилась игра в центр поля в последние минуты.
40'
Очень быстро разыграли сочинцы штрафной после фола Покидышева на фланге, и Гуарирапа в штрафной совсем немного не успел добраться до мяча — Имамов его опередил!
38'

Зато тут Подберёзкин за что-то «горчичник» получил. Видимо, за споры.
38'
Кравцов отмахнулся рукой от Коновалова так, что попал ему по лицу. Вообще такой фол тянет на карточку, но показывать ему вторую жёлтую Сафьян не стал.
36'
Мигел получил мяч у штрафной площади и нанёс удар в ближний, левый угол — слабовато вышло, Имамов уверенно справился!
34'
Крамарич навесил слева в штрафную, где мяч прямо в руки Имамову прилетел.
32'
Гуарирапа резко пробил из-за пределов штрафной, но мяч не полетел в левый угол ворот, пройдя мимо створа.
30'
Защита хабаровчан уверенно справилась с навесом того же Яхьи с углового.
29'
Аттийят-аллах набрал скорость на левом фланге и прострелил оттуда во вратарскую — Кожемякин выбил за лицевую линию.
27'
Прихрамывает Мусалов, но вернулся он в игру.
26'
Оказывают врачи Мусалову помощь после этого стыка, а Шаронов тем временем тоже получает жёлтую, но уже за споры.
25'

Захар Кравцов
Кравцов пошёл в грубый подкат против Мусалова в центре поля, попав ему по ноге шипами.
23'
Крамарич навесил с углового, Гуарирапа сделал скидку на Чистякова, тот пытался направить мяч в дальний угол — рядом со штангой получилось!
20'
Аттийят-аллах нанёс резкий удар в ближний угол с левого полуфланга, метров с 25 — Имамов с трудом вытащил этот мяч в прыжке!
18'
Кравцов нанёс удар низом от дуги штрафной, который заблокировал Покидышев.
16'
Маргасов попробовал пробить с дальней дистанции с правого полуфланга, но мяч свалился у него с ноги и полетел совсем не туда.
14'
Ещё один угловой заработал «СКА-Хабаровск». На этот раз Литвинов обезвредил навес, выбив мяч головой.
12'
Рудаков кулаком выбил мяч в прыжке после навеса Коновалова от угла поля.
11'
Мусалов с левого фланга покатил мяч к ближнему краю штрафной, Симонян оттуда прострелил во вратарскую — Чистяков выбил на угловой.
9'
После навеса Крамарича с углового Гуарирапа головой левее ворот пробил.
9'
Имамов неудачно сыграл под прессингом соперника и покатил мяч из вратарской так, что тот за лицевую линию ушёл.
8'

Сауль Гуарирапа упал в чужой штрафной и получил «горчичник» за симуляцию.
7'
Отметим, что в Сочи идёт дождь, причём пока он только сильнее становится по ходу матча.
6'
Шарль от границы штрафной покатил мяч на Никитина, что едва не привело к опасному удару по воротам сочинцев — Литвинову с огромным трудом удалось помешать сопернику пробить! Вовремя пошёл Вячеслав в подкат.
4'
Рудаков спокойно поймал мяч в прыжке после дальнего навеса в штрафную.
3'
Имамов из-за штрафной неточную передачу направо выполнил. Бурмистров перехватил там мяч, но и сам не смог точный пас на партнёра отдать.
1'
0'
0'
Исполнительный комитет РФС принял решение перенести матч между командами «СКА-Хабаровск» и «Сочи» на сочинский стадион «Фишт».Встреча состоится в рамках четвертьфинала Пути регионов Кубка России РФС объявил о переносе матча «СКА-Хабаровск» — «Сочи» на стадион «Фишт» 0'«Сочи» уходил на зимний перерыв на 16-м месте в РПЛ. Было очевидно – команде нужны кардинальные перемены. Иначе – вылет. И клуб сработал мощно: назначил главным тренером Роберта Морено ― специалиста с большим бэкграундом.Разговор с экс-тренером «Монако», «Барселоны» и сборной ИспанииЭксклюзив «Между работой в «Барсе» и «Сочи» разницы нет». Первое большое интервью с Морено в России 0'После закрытия зимнего трансферного окна составы клубов РПЛ на вторую часть сезона приняли окончательный вид. Теперь покупок не будет до лета 2024 года. А сколько вообще потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы?Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «СКА-Хабаровск» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.