45'
90'
  • 71'
    Кристофер Рамос

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Кадис, которое состоится 15 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ИспаниязщХавьер Галан
46'
23ИспанияпзБрайс Мендес
4ИспанияпзМартин Субименди
75'
8ИспанияпзМикель Мерино
14ЯпониянпТакефуса Кубо
67'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
75'
11НидерландынпШеральдо Бекер
84'
17ШотландиязщКиран Тирни
46'
12РоссияпзАрсен Захарян
67'
22ИспанияпзБеньят Туррьентес
75'
21ПортугалиянпАндре Силва
75'
28ИспанияпзХон Магунаселайя
84'
1АргентинаврХеремьяс Ледесма
20ИспаниязщИсаак Карселен
24ШвециязщАйхам Усу
5ИспаниязщВиктор Чуст
15ИспаниязщХавьер Эрнандес
82'
27ИспанияпзРоберт Наварро
83'
4ИспанияпзРубен Алькарас
12МалипзРоминиг Куаме
7ИспаниянпРубен Собрино
86'
25УругвайнпМакси Гомес
34'
9Испаниянп Хуанми
87'
16ИспаниянпКристофер Рамос
34'
33БразилиязщЛукас Пирес
82'
18ВенесуэланпДарвин Мачис
83'
10УругвайнпБрайан Окампо
86'
19ИспаниянпСерхи Гвардиола
87'
09.02.2024 Испания - Примера 24-й тур Кадис0 : 2
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+2'
Траоре подключился в атаку, а Захарян это оценил и вывел своего защитника на удар с радиуса штрафной — Ледесма в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
90'
Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
88'
Серию замен провели наставники команд, а на поле наступило относительное затишье. Хозяева неспешно контролируют мяч.
86'

Брайан Окампо
Окампо появился на поле, заменив Хуанми.
86'

Серхи Гвардиола
Гвардиола заменил Собрино.
84'

Хон Магунаселайя
«Сосьедад» отвечает своей заменой. Магунаселайя — вместо Бекера.
82'

Дарвин Мачис
Мачис — вместо Наварро. Ещё одна замена «Кадиса».
82'

Лукас Пирес
Пирес вошёл в игру. Эрнандес заменён.
81'
Захарян со стандарта сильно прострелил в штрафную «Кадиса», но явно не в ту зону, где ждали мяч партнёры по команде.
79'
Андре Силва сразу прочувствовал градус игры, получив повреждение после жёсткого столкновения.
77'
Алькарас решил исполнить прямой удар с дальнего штрафного, но Ремиро не зря выстроил в стенку, куда и угодил мяч.
75'

Беньят Туррьентес
Туррьентес заменил Субименди.
74'

Андре Силва
Андре Силва вошёл в игру. Оярсабаль отправился отдыхать.
72'
У «Кадиса» по-прежнему большие проблемы с выходом в атаку. Не держится у гостей мяч.
70'

Ле Норман немного поспорил с арбитром, увидев жёлтую в свой адрес.
70'

Рамос и Ле Норман потолкались у линии штрафной. Судья не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой карточке.
68'
Кубо заменён. Захарян появился на поле!
65'
VAR бригада изучила этот спорный момент и обнаружила офсайд у Рамоса! Отменена жёлтая карточка!
63'
Субельдия не позволил Рамосу убежать по центру в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку! Было похоже на фол последней надежды, но и нападающий «Кадиса», возможно, находился в офсайде!
61'
Наварро дальним ударом проверил Ремиро! Среагировал голкипер басков, отразив мяч у штанги!
59'
Рамос пытался разогнать атаку гостей, но потерял мяч в центре поля, нарвавшись на подкат соперника.
57'
Мерино откликнулся на заброс во вратарскую «Кадиса», продавил защитника и пробил головой — Ледесма вытащил мяч из-под перекладины!
55'
На старте второго тайма «Сосьедад» больше владеет мячом. Такой был рисунок на поле и до перерыва.
52'
Мерино с левого фланга доставил мяч в штрафную Кадиса", где Чуст выиграл верховое единоборство.
50'
Неплохо хозяева комбинировали на подступах к штрафной, Мендес оказался с мячом, но не сумел выйти на ударную позицию.
48'
Ремиро прервал прострел во вратарскую, но кулаками выбил мяч на радиус штрафной, откуда Куаме в касание пробил выше ворот!
46'
Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Киран Тирни
Тирни — вместо Галана. Замена «Реала Сосьедад» в перерыве матча.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Реал Сосьедад» большую часть первого тайма контролировал происходящее на поле, а гол Микеля Мерино лишь подчеркнул игровое преимущество басков, 1:0. «Кадис» лишь ближе к перерыву добавил в активности и показал, что не так и безнадёжен. Не без интриги ждём начало второй половины матча.
45+2'

Субименди после потери мяча сразу вступил в отбор, но перестарался, совершив подножку. И это ещё одна жёлтая карточка!
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45+1'
Усу оказался в штрафной хозяев, откуда попробовал пробить через себя — в сторону от ворот!
45'

Галан за отложенный фол удостоился жёлтой карточки. Подкат баска получился в ноги соперника!
43'
Кубо на хорошей скорости забрался в штрафную «Кадиса», но далековато отпустил мяч, позволив голкиперу сыграть на выходе из ворот.
41'
Необдуманная передача Алькараса назад пришлась прямо в ноги Оярсабалю, в итоге капитан басков получил выход один на один, но Ледесма успел выдвинуться из ворот и смутил соперника!
40'
Карселен исполнил кросс в штрафную хозяев, где Рамос выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах!
38'
Кубо выпросил заброс на правый край атаки, но в борьбе с защитником подыграл рукой. Мимо судейского взора этот момент не прошёл.
36'
«Сосьедад» не отдаёт мяч сопернику, продолжая комбинировать на чужой половине.
34'

Пришлось заменить Гомеса. Рамоса подняли с лавки.
32'
Гомес получил повреждение. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Небольшая пауза в игре.
30'
Наварро поспешил с подачей в штрафную хозяев. Ремиро, контролируя ситуацию, проводил мяч за лицевую.
28'
Наварро и Карселен пробивали с зоны подбора, но в створ мяч так и не направили! Пока лучшая атака «Кадиса»!
25'
Справилась гости с затяжной атакой соперника, но не смогли в ответ организовать контрвыпад, потеряв мяч в центре поля.
23'
Продолжает «Сосьедад» владеть мяч, но без особого продвижения к чужим воротам.
21'
Оярсабаль рванул прессинговать голкипера, сыграл в подкате, но Ледесма избежал неприятностей, добившись рикошета за лицевую.
19'
Баски долго контролировали мяч, далее последовала подача в штрафную, на которую никто не откликнулся.
17'
Не удалось гостям задержаться с мячом на чужой половине. Хозяева довольно быстро вернули себе владение.
15'
Невысокие скорости на старте матча, но даже в таком темпе «Сосьедад» создал уже два хороших подхода к воротам «Кадиса».
14'
Мендес взял игру на себя и пробил из-за гостевой штрафной — Ледесма в прыжке отразил мяч у штанги, несмотря на неприятный отскок от газона!
13'
Ледесма здорово подстраховал оборону, выбежав из ворот и опередив Оярсабаля, на которого Мерино задумал проникающий пас в штрафную «Кадиса»!
11'
Мендес рванул за спины защитникам «Кадиса», но длинная передача не дошла до Брайса.
9'
«Кадис» затеял перепас на своей половине, «Сосьедад» обозначил прессинг, но в итоге гости вышли из-под давления.
7'
Первая хорошая атака хозяев! Оярсабаль из гоубины выполнил передачу между двух защитников, Бекер на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную, но пробил неудачно — мимо дальнего угла ворот!
5'
«Кадис» попытался выбраться в атаку по правому краю, но заброс из глубины не сработал. Галан выиграл забег у соперника.
3'
«Сосьедад» сразу забирает мяч под контроль, но пока комбинирует на своей половине.
1'
Арсен Захарян — в запасе! Надеемся сегодня увидеть россиянина на поле.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
В прошедший уикенд в Европе несколько российских футболистов помогли своим командам. Насколько успешно? Рассказываем в нашем материале.Миранчука выпустили только на концовку матча с «Юве». Пора менять команду? Головин рвётся в ЛЧ, а в Греции прошло дерби россиян. Как сыграли наши легионеры в уикенд? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.