0:1
    Криштиану Роналду
  • 90+10'
    Эмерик Лапорт

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аль-Ахли - Аль-Наср, которое состоится 15 Марта 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Саудовская Аравия - Про-Лига, 24-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Аль-Ахли
Джидда
Аль-Наср
Эр-Рияд
16 Сенегал вр Эдуард Менди
27 Саудовская Аравия зщ Али Маджраши
90+1'
31 Саудовская Аравия зщ Саад Яслам
78'
3 Бразилия зщ Рожер Ибаньес
28 Турция зщ Мерих Демирал
79 Кот-д'Ивуар пз Франк Кессье
40 Саудовская Аравия пз Али Аль-Асмари
63'
10 Бразилия нп Роберто Фирмино
7 Алжир нп Рияд Марез
20 Саудовская Аравия нп Фирас Аль-Бурайкан
90+2'
97 Франция нп Аллан Сент-Максимен
78'
30 Саудовская Аравия пз Зияд Аль-Джохани
63'
15 Саудовская Аравия зщ Абдулла Аль-Аммар
78'
8 Саудовская Аравия пз Сумайхан Аль-Набит
78'
17 Саудовская Аравия нп Асири Хайтем
90+1'
19 Саудовская Аравия пз Фахад Аль-Рашиди
90+2'
26 Колумбия вр Давид Оспина
15 Бразилия зщ Алекс Теллес
78 Саудовская Аравия зщ Али Ладжами
72'
27 Испания зщ Эмерик Лапорт
25 Португалия пз Отавио
10 Сенегал пз Садио Мане
77 Хорватия пз Марсело Брозович
14 Саудовская Аравия пз Сами Аль-Наджи
29 Саудовская Аравия нп Абдулрахман Гариб
89'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
23 Саудовская Аравия нп Айман Яхья
90+1'
4 Саудовская Аравия зщ Мохаммед Аль-Фатиль
72'
19 Саудовская Аравия пз Али Аль-Хассан
89'
12 Саудовская Аравия зщ Наваф Аль-Бушал
90+1'
25.02.2024 Саудовская Аравия - Про-Лига 21-й тур 2 : 3Аль-Наср
90+12'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал!
90+12'
Долго готовились хозяева к этому стандарту, но в итоге Марез просто в «стенку» пробил.
90+10'

Лапорт в верховой борьбе грубо сыграл, уронив соперника на газон. Опасный штрафной плюс жёлтая.
90+8'
Марез навесил от правого угла штрафной к дальней штанге, Аль-Рашиди там опасный удар головой выполнил — рядом со штангой полетел мяч! А был у хозяев шанс сравнять счёт сейчас.
90+6'
Ибаньес неплохо забрасывал из глубины поля в штрафную на ход Аль-Набиту, но Оспина его опередил, забрав мяч в руки на выходе — и к тому же офсайд был.
90+5'
Продолжается игра.
90+4'
Теллес столкнулся с только что вышедшим Хайтемом в центре поля. Очередная медицинская пауза у нас.
90+2'

Фахад Аль-Рашиди
А Аль-Рашиди появился вместо Аль-Бурайкана.
90+1'

Асири Хайтем
У хозяев тоже замены. Хайтем вышел вместо Маджраши.
90+1'

Наваф Аль-Бушал
А Яхью заменил Аль-Бушал.
90'
Целых 10 минут добавляет главный арбитр!
89'

Али Аль-Хассан
Аль-Хассан появился на поле вместо Гариба.
88'
Марез подал с углового к воротам, пара рикошетов произошла в штрафной, и в итоге мяч Оспине достался.
87'
Маджраши закрутил мяч с правого полуфланга на Кессье, тот из центра штрафной сделал скидку головой налево, на Аль-Бурайкана, а его резкий удар был заблокирован! За лицевую линию улетел мяч.
86'
Аль-Аммар подал слева в центр штрафной, Кессье бил головой из отличной позиции и без сопротивления, но получился несильный удар прямо в руки Оспине!
84'
Роналду на подступах к штрафной сделал мягкую передачу назад, под удар Брозовичу, тот резко пробил в касание — рядом с левой штангой полетел мяч!
82'
После розыгрыша углового Теллес навесил в штрафную — Менди выбил мяч кулаком.
81'
Аль-Наджи неожиданно оказывается один на один с Менди после навеса из глубины поля и позиционной ошибки защитников — но слишком долго выбирает момент для удара, и в итоге Ибаньес успевает ему помешать!
79'
Угловой хозяев на левом фланге ничем опасным не закончился.
78'

Абдулла Аль-Аммар
А Абдулла Аль-Аммар заменил Саада Яслама.
78'

Сумайхан Аль-Набит
Двойная замена у хозяев поля. Аль-Набит выходит вместо Сент-Максимена.
77'
Оспина уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после навеса Мареза с углового.
76'
Опасно! Фирмино ворвался слева в штрафную, прострелил к ближней штанге, у Теллеса получился удар по своим воротам в борьбе с Марезом, и мяч рядом со штангой полетел!
75'
Нет, VAR молчит. А Отавио тем временем получил повреждение в столкновении с Фирмино.
74'
Маджраши прострелил справа к линии штрафной, Кессье там поставил корпус и упал в борьбе с Аль-Наджи. Не ставит арбитр пенальти, но VAR ещё может вмешаться, как уже не раз было сегодня.
72'

Мохаммед Аль-Фатиль
Замена потребовалась. Аль-Фатиль вышел вместо Ладжами.
71'
Али Ладжами сел на газон, получив повреждение практически на ровном месте.
70'
Кессье из глубины передачу к правому углу штрафной выполнял, но Лапорт перехватил мяч.
68'
И поменял своё решение, показав на «точку»! Ну Ибаньес там фолил, конечно.
66'
Пошёл Тельо сам смотреть повтор этого эпизода тем временем.
65'
Страдает Аль-Наджи, лёжа на газоне. Врачи вышли на поле.
64'
Аль-Наджи врывается в штрафную немного левее центра, Ибаньес выставляет ногу, и соперник падает на газон. Тельо показывает, что всё было чисто!
63'

Зияд Аль-Джохани
И вынужденная замена происходит — Аль-Джохани выходит вместо Аль-Асмари.
62'
Аль-Асмари получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
60'
Марез навесил с углового в центр вратарской — Оспина выбил мяч кулаком в прыжке.
59'
Рияд Марез
В итоге из-за «вне игры» у Рияда отменено взятие ворот.
58'
Тут побыстрее VAR вмешался. Причём похоже, что офсайд мог быть как у Мареза, так и у Фирмино.
57'
Отавио
Кессье набрал скорость в центре поля, а Отавио там толкнул его в спину и получил за это жёлтую.
50'
Роналду по центру выскочил один на один с Менди и попытался обвести его, но Эдуард разгадал манёвр Криштиану и сумел выбить мяч у португальца из-под ног!
48'
Навес Мане справа в штрафную был заблокирован. Мяч отскочил к Яхье, тот пробил с приличной дистанции, но удар пришёлся в кого-то из соперников.
46'
46'
45+6'
Свисток на перерыв дал Факундо Тельо. У «Аль-Ахли» запомнился удар Демирала головой в перекладину, конечно, а «Аль-Наср» забил усилиями своей главной звезды, Роналду, который в принципе первым из топ-футболистов сейчас приехал в Саудовскую Аравию — но поскольку Криштиану в момент передачи на него был чуть ближе к воротам, чем тот же Демирал, гол в итоге отменили. Будем надеяться, что второй тайм получится более событийным, а пока отдохнём немного.
45+4'

Кессье на скорости врезался в Отавио, толкнул его и получил предупреждение.
45+2'
Не получилась атака левым флангом у «Аль-Насра».
45'
А к первому тайму главный арбитр добавил пять минут.
45'
И да, отменено взятие ворот! На полкорпуса залез Криштиану в офсайд. Линию, кстати, как раз по Демиралу чертили.
45'
Так, а тем временем VAR всё-таки проснулся и проверяет гол.
44'
Отавио тем временем оказался на газоне, причём по вине зрителей — прилетело ему по голове брошенной с трибун бутылкой.
43'
По повтору кажется, что мог быть офсайд у Роналду, но гол засчитан.
42'
Фирмино не удалось выиграть верховую борьбу у Ладжами после навеса из глубины поля, и защитник сделал скидку головой в руки Оспине.
39'
Навес Брозовича от левого угла штрафной получился безадресным, и Ибаньес выбил этот мяч.
37'
Перекладина! Ближе всего к голу сейчас было за весь этот тайм. Марез навесил с углового на правом фланге, Демирал здорово сыграл позиционно, выпрыгнул без сопротивления и пробил головой от угла вратарской, но каркас ворот спас команду Роналду!
35'
Сент-Максимен на скорости ворвался слева в штрафную и нашёл Фирмино в её центральной части, тот резко пробил низом — Лапорт заблокировал!
33'
Теллес подал угловой с правого фланга — Ибаньес спокойно выбил мяч головой.
31'
Продолжается матч.
30'
Пауза на водопой у нас.
28'
Кессье заблокированным ударом из левой части штрафной заработал угловой, который ни к чему опасному не привёл.
26'
Слишком сильный навес со своей половины поля в штрафную выполнил Демирал. Кессье для порядка пробежался за мячом, но было очевидно, что Оспина успеет первым. Так и вышло.
24'
Роналду в правой части штрафной получил мяч, прошёл к лицевой линии и навесил к воротам — Демирал в прыжке выбил мяч головой.
23'
Продолжает игру Гариб.
22'
Гариб набрал скорость на фланге, но Маджраби выбил у него мяч в жёстком подкате. В мяч сыграл Али, но форварду гостей всё равно досталось. Оказывают ему медицинскую помощь.
20'
Сейчас никто Мане на правом фланге не остановил, но перевод через штрафную на противоположный фланг у Садио не получился — мяч был перехвачен.
18'
Мане опять рвался вперёд по правому флангу и на этот раз получил удар в колено от Яслама. Тут почему-то жёлтую судья доставать не стал, что возмутило Роналду. Криштиану, впрочем, тоже без карточек успокоить удалось.
16'
Ух, Марез роскошную передачу между защитниками на Аль-Бурайкана выполнил, и тот уже почти вырвался один на один, но в последний момент Ладжами выскочил, как чёрт из табакерки, и выбил мяч в сторону!
14'
Гариб не смог сместиться с левого фланга к штрафной — Демирал его запрессинговал и выбил мяч.
12'

Мане разогнался на правом фланге, а Ибаньес с нарушением правил уложил его на газон и получил карточку.
10'
После розыгрыша этого стандарта Брозович навесил в центр штрафной, откуда защита выбила мяч.
9'
Получил Мане мяч в штрафной от Отавио, но не смог обыграть защитника. Угловой заработан, впрочем.
7'
Защита «Аль-Насра» выбила мяч после навеса Мареза с углового.
6'
Фирмино слева прострелил на Мареза, тот уже готовился бить из центра штрафной, но Теллес успел в подкате вынести мяч на угловой!
4'
В порядке звёздный португалец. Матч продолжается.
3'
Менди сыграл на выходе в своей вратарской, поймав мяч в руки в прыжке, и нечаянно столкнулся с Роналду. Криштиану удар по голове получил, так что врачи вышли на поле.
1'
0'
0'
Чемпионат Саудовской Аравии за последний год обрёл множество звёзд. От Роналду до Неймара — в лигу приехали топ-футболисты. Летом 2024-го переезд крутых игроков в Саудовскую Аравию продолжится. Кем интересуются местные клубы?Летом на Ближнем Востоке могут оказаться чемпионы мира! Саудовская Аравия снова идёт «грабить» Европу. Новые трансферы особенно ударят по АПЛ 0'Криштиану Роналду покидает азиатскую Лигу чемпионов. Ответный матч 1/4 финала получился невероятно богатым на события.А ещё Криш не реализовал выход один на один! Вылет Роналду из ЛЧ — жёсткая драма. Он не забил с трёх метров и проиграл в серии пенальти 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура саудовской Про лиги: «Аль-Ахли» — «Аль-Наср». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.