02:28 ()

Португалия - Швеция 21 Марта прямая трансляция

Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия), вместимость: 30165
21 Марта 2024 года в 22:45 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания);
Португалия
5 : 2
Швеция

• 24'
    1:0
    Рафаэл Леау
  • 33'
    2:0
    Матеус Нунес
  • 45'
    3:0
    Бруну Фернандеш
  • 57'
    4:0
    Брума
  • 61'
    5:1
    Гонсалу Рамуш
0'
45'
90'
  • 58'
    4:1
    Виктор Дьёкереш
  • 90'
    5:2
    Хокан Нильссон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Португалия - Швеция, которое состоится 21 Марта 2024 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на стадионе: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Португалия
Швеция
1ПортугалияврРуй Патрисиу
2ПортугалиязщНелсон Семеду
82'
4ПортугалиязщРубен Диаш
3Португалиязщ Пепе
46'
19ПортугалиязщНуну Мендеш
46'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
6ПортугалияпзЖоау Пальинья
23ПортугалияпзМатеус Нунес
62'
10ПортугалиянпБернарду Силва
9ПортугалиянпГонсалу Рамуш
62'
17ПортугалиянпРафаэл Леау
46'
5ПортугалиязщАнтониу Силва
46'
13Португалиязщ Тоти
46'
7Португалияпз Брума
46'
11ПортугалияпзЖота Силва
62'
15ПортугалияпзЖоау Невеш
62'
18ПортугалиязщЖоау Мариу
82'
1ШвецияврРобин Ольсен
7ШвециязщЭмиль Хольм
60'
4ШвециязщИсак Хин
3ШвециязщВиктор Линделёф
6ШвециязщЛюдвиг Аугустинсон
8ШвецияпзЙенс Каюсте
75'
19ШвецияпзМаттиас Сванберг
70'
11ШвецияпзЭнтони Эланга
60'
21ШвециянпДеян Кулушевски
17ШвециянпВиктор Дьёкереш
70'
9ШвециянпАлександер Исак
2ШвециязщЭмиль Крафт
60'
10ШвецияпзЭмиль Форсберг
60'
18ШвецияпзСамуэль Густафссон
70'
24ШвециянпХокан Нильссон
70'
26ШвецияпзСимон Ольссон
75'
14.10.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 3. 4-й тур Португалия3 : 0Швеция
08.09.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 3. 2-й тур Швеция0 : 2Португалия
28.03.2017 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Португалия2 : 3Швеция
12.10.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи Швеция3 : 1
90+1'
Не стал арбитр устраивать бессмысленное в товарищеском матче при таком счёте соблюдение формальностей в виде компенсированного времени и дал финальный свисток
90'
Жоау Мариу
Жоау Мариу заменил Нелсона Семеду.
75'

Симон Ольссон
Ольссон появляется на поле вместо Каюсте. По пять замен сделали уже тренеры обеих команд.
71'

А Нильссон вышел вместо Дьёкереша.
71'

Самуэль Густафссон
Густафссон заменил Сванберга.
68'
Португалец в итоге немного полежал и поднялся сам, а Маттиасу оказывают медицинскую помощь.
67'
Пальинья столкнулся со Сванбергом в верховой борьбе после повторного углового. Врачи вышли на поле.
66'
После розыгрыша углового Фернандеш навесил в штрафную, а Дьёкереш выбил мяч за лицевую.
65'
А португальцы в быструю контратаку убежали — Жота Силва на правом краю штрафной получил пас от Бернарду Силвы и плотно пробил низом под ближнюю штангу, но Ольсен успел среагировать и перевести на угловой!
64'
После штрафного ещё угловой заработали шведы, но ничем опасным эти стандарты не запомнились.
62'

Жоау Невеш
А Невеш появился вместо Нунеса.
62'

Жота Силва
Силв становится ещё больше! Жота Силва выходит вместо Гонсалу Рамуша.
61'
Эмиль Форсберг
А Форсберг заменил Элангу.
60'

Эмиль Крафт
Крафт вышел на поле вместо Хольма.
58'
Кулушевски от правого края штрафной пытался попасть в дальний угол, но мяч мимо ворот покатился.
53'
Эланга набрал хорошую скорость на левом фланге, но не смог обыграть там Антониу Силву.
51'
Выбили португальцы мяч после навеса с углового, а Аугустинсон на добивании очень неточно сыграл.
50'
Прошла передача в штрафную на Кулушевски, Тоти заблокировал его резкий удар, после чего Каюсте пробил низом от радиуса штрафной — Патрисиу в падении отбил мяч!
48'
Эланга навесил слева в штрафную, Дьёкереш смог подстроиться лишь под удар головой в падении и в ворота не попал.
46'

Брума
А Брума — вместо Леау.
46'

Тоти
Тоти появился вместо Нуну Мендеша.
46'

Антониу Силва
Три замены в перерыве — и все у португальцев. Антониу Силва вышел вместо Пепе, так что Силв у нас теперь двое на поле.
46'
Футболисты вернулись на поле.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Уже в первом тайме разгром сопернику учинили португальцы. Во многом тут и сами шведы виноваты, потому что в обороне они играют слабо — при втором и третьем голах явные ошибки были допущены. Посмотрим, что интересного произойдёт во второй 45-минутке, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Серией мелких фолов в центре поля обмениваются команды.
41'
Сванберг навесил со штрафного, мяч транзитом через защитника достался Хольму, удар которого был заблокирован. На подборе отскока оказался уже сам Сванберг, но он с приличной дистанции выше ворот пробил.
39'
Леау прошёл к левому краю штрафной и мягко навесил оттуда к дальней штанге, Семеду замыкал в подкате, но с острого угла попал в сетку с внешней стороны!
37'
Сванберг уронил Силву метрах в 12 от штрафной. Навес со стандарта ни к чему интересному не привёл.
35'
После второго забитого мяча совсем уж затишье наступило на поле. Ничего интересного не происходит в последние минуты.
33'
Перепасовываются сейчас португальцы, не торопясь атаковать.
29'
Низом мимо «стенки» пробил Деян с заработанного им же стандарта — Патрисиу уверенно справился. Отметим, что мяч почти по центру ворот полетел.
28'
Фернандеш наступил на ногу Кулушевски. Штрафной назначен.
26'
Исак ворвался слева в штрафную и прострелил — защита пиренейцев не дала этой передаче пройти к воротам.
24'
Фернандеш пытался вырезать передачу на Рамуша от границы штрафной, но Ольсен первым добрался до мяча и забрал его в руки.
20'
Прошёл Леау по левому флангу и прострелил к воротам — соперник заблокировал эту передачу в подкате, после чего мяч был выбит из штрафной.
18'
Два угловых подряд заработали пиренейцы в итоге. После второго была небольшая суматоха в штрафной, но отбились шведы.
16'
Леау сместился слева к центру, обыграв двух соперников, отдал мяч Рамушу, тот покатил на находившегося сзади Нунеса, Матеус мощно пробил перед собой — Ольсен на угловой перевёл!
14'
В порядке футболисты. Матч продолжается.
13'
Пальинья и Патрисиу случайно столкнулись у ворот. Врачи вышли осмотреть обоих.
11'
Леау вошёл в штрафную с левого полуфланга, обыграл Хольма и пробил — Хин заблокировал его удар!
9'
Португальцы чуть не привезли себе проблемы — Пепе отдал мяч Патрисиу, тот неудачную передачу на Диаша сделал, но Рубен всё-таки сумел обработать её и не потерять мяч под прессингом!
7'
Шведы неплохо контролируют мяч на первых минутах, не давая сопернику атаковать.
5'
Ольсен спокойно поймал мяч после навеса с углового.
3'
Опасно! Исак прорвался справа в штрафную и прострелил к воротам, мяч срикошетил от защитника в створ, а Патрисиу в штангу отбил! На добивании никого не оказалось.
1'
0'
0'
Криштиану Роналду пропустит матч сборной Португалии по своей инициативе! Шок, но это правда.Криштиану попросил тренера дать ему отдохнуть Роналду неожиданно отказался от игры за Португалию. Но это ненадолго 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Швеция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.