0'
20'
40'
60'

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вашингтон Кэпиталз - Виннипег Джетс, которое состоится 24 Марта 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - регулярный чемпионат, оно проводится на стадионе: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16.03.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Виннипег Джетс6 : 0
    60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! Дубль Овечкина помог «Вашингтону» всухую обыграть «Виннипег» — 3:0! Два периода команды провели без голов, а в третьей двадцатиминутке хозяева дожали более уставшего соперника. Благодаря этой победе «столичные» переместились в зону плей-офф! Безусловно, надо отметить надёжную игру Чарли Линдгрена, здорово подтащившего в нужный момент и в итоге ушедшего со льда с «сухарём»! А Александр Овечкин добирается до отметки 848 шайб в карьере НХЛ и продолжает погоню за рекордом Грецки, до которого осталось 46 голов! Будем и в дальнейшем внимательно наблюдать за играми «Кэпиталз»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
    59'
    Нино Нидеррайтер
    Удаление у «Джетс»! Нидеррайтер отправлен в штрафной бокс за блокировку!
    58'
    Строум выдержал паузу и от лицевой прострелил через вратарскую, но дальнюю штангу замкнуть оказалось некому!
    57'
    Очередную смену провёл Овечкин, но здесь «столичным» пришлось больше обороняться.
    56'
    Справился Хеллебайк с броском от синей линии. Продолжают хозяева кружить в зоне соперника.
    55'
    «Виннипег» заметно подсел в третьем периоде. Всё-таки у «Джетс» было меньше времени на восстановление.
    53'
    Ну теперь мы можем рассчитывать и на первый хет-трик Александра в нынешнем сезоне! Время ещё предостаточно!
    52'
    15:26 — серьёзное преимущество «Джетс» по броскам в створ.
    50'
    Строум подготовил бросок с ползоны, но шайба не долетела до ворот «Виннипега», попав в конёк защитника.
    49'
    Шайфли создал момент для броска, но и эта атака «Джетс» была разрушена Линдгреном!
    48'
    Моррисси в атаке гостей сместился в центр зоны и бросил с кистей — безрезультатно!
    47'
    Коннор нанёс не самый опасный бросок. Линдгрен сегодня и не такое вытаскивал.
    46'
    «Джетс» пробует задержаться в зоне атаки, но пока без бросков по воротам.
    44'
    Не зацепился Овечкин за шайбу после длинной передачи под чужую синюю линию, что привело к пробросу.
    43'
    Линдгрен среагировал на бросок от борта, дальним щитком отбив шайбу в сторону от ворот!
    42'
    Продолжим! Третий период «Кэпиталз» начинает в большинстве!
    40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл без заброшенных, хотя «Виннипег» был гораздо ближе к голу. Линдгрен здорово постарался, чтобы оставить ворота «Вашингтона» в неприкосновенности. Впереди — третья двадцатиминутка!
    40'
    Карлсон выстрелил от синей линии — Хеллебайк прижал шайбу к груди!
    40'
    Марк Шайфли
    Шайфли за удар соперника клюшкой нарвался на двухминутный штраф. Большинство для «Вашингтона».
    39'
    В редкую атаку укатили «столичные», но последний пас Ти Джей Оши не нашёл партнёра под воротами.
    38'
    Линдгрен справился с очередным броском, не допустив отскока на пятак.
    37'
    Во втором периоде Хеллебайк отдыхает. Всего один бросок в створ у «Кэпиталз» в этой двадцатиминутке!
    36'
    Элерс и Тоффоли орудовали перед воротами «Вашингтона», но после наброса шайба оказалась у вратаря.
    35'
    Провели хозяева смену в зоне атаки, но так и не выбрались от бортов, где шайбу и потеряли.
    34'
    9:17 — преимущество «Виннипега» по броскам в створ. Правда, тут надо учитывать два большинства «Джетс».
    33'
    И это большинство соперника сумели засушить «столичные», хотя Линдгрену пришлось потрудиться в створе.
    32'
    Лаури бросал в ближний угол ворот после перевода в правый круг вбрасывания — Линдгрен в шпагате отбил шайбу щитком! Классное спасение!
    31'
    «Вашингтона» наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Овечкин отправился на скамейку штрафников.
    31'
    Ошиблись «Кэпиталз» в обороне, Элерс оказался с шайбой у ворот, но кистевой бросок получился над перекладиной!
    30'
    Выстояли «столичные» в меньшинстве. Элерс подправлял с пятака — Линдгрен оказался на месте!
    29'
    Расставились «реактивные» в зоне соперника. Коннор зарядил в касание из правого круга вбрасывания — Линдгрен закрыл ближний угол ворот!
    28'
    Ник Дженсен
    Дженсен удалён на две минуты за задержку соперника. «Виннипег» получает большинство.
    28'
    Несколько бросков прошло в одной атаке «Джетс»! Линдгрен справился с нагрузкой! Один из бросков пришёлся в каркас ворот, а с щелчком Тоффоли голкипер разобрался!
    26'
    Овечкин сделал передачу под ворота, но Ти Джей Оши не дали нанести бросок!
    25'
    «Виннипег» задержался в зоне соперника, но так и не потревожил Линдгрена.
    24'
    На отличных скоростях команды начинают второй игровой отрезок. Пошёл обмен атаками с ходу.
    22'
    Строума вывели на бросок с усов — мимо цели! Хорошая позиционка от «Вашингтона»!
    21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
    20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период не принёс заброшенных шайб, а главные виновники засухи — вратари! И у нас равенство не только на табло, но и по броскам в створ — 9:9. Продолжение следует!
    19'
    Прибавилось борьбы у бортов в последние смены. Не рискуют команды в концовке периода.
    17'
    Овечкин не стал бросать по воротам, задумал прострел через пятак, но Макмайклу не дали замкнуть дальнюю штангу!
    16'
    Наместников здорово приложился с ходу — Линдгрен оказался начеку!
    15'
    С первых секунд не заладилось большинство у «Вашингтона». Диллон вернулся на площадку, отсидев две минуты в штрафном боксе. Заблокировали гости один бросок Овечкина.
    14'
    Гости в меньшинстве нанесли два броска, заставив Линдгрена вступить в игру!
    13'
    Бренден Диллон
    Время первого удаления! Диллон оставил «Виннипег» в меньшинстве, получив две минуты за подножку.
    13'
    Овечкин хитро бросил верхом из-за лицевой, но Хеллебайк плотно прижался к ближней штанге, плечом отбив шайбу.
    12'
    Укатили «Джетс» в атаку «два в два», но бросок в ближний угол не удивил Линдгрена!
    11'
    Не пустили Овечкина на пятак, пришлось капитану «Кэпиталз» уходить за ворота, а передача вдоль борта не нашла партнёра.
    10'
    Пока не так много работы у вратарей. 4:5 — минимальное преимущество «Виннипега» по броскам в створ.
    9'
    Пока больше игры в зоне «Вашингтона», но всё же хозяева умело уводят шайбу к бортам.
    8'
    Длительную позиционную атаку провели «Джетс», но в итоге два дальних броска не достигли цели.
    7'
    Монахан подобрал шайбу в центре зоны и бросил с разворота — мимо ворот!
    6'
    Ответ «Вашингтона»! Мирошниченко бросал, а Протас добивал с пятака — Хеллебайк не пустил шайбу в ворота!
    5'
    Линдгрен здорово сработал на перемещении, отбив шайбу блином после броска Эпплтона из правого круга вбрасывания!
    4'
    А вот и первый бросок Овечкина в матче! Среагировал Хеллебайк на угрозу воротам «Виннипега»!
    4'
    Линдгрена провели броском с ползоны! Справился голкипер «Кэпиталз», отразив шайбу в сторону!
    3'
    Мирошниченко получил повреждение, но обошлось без серьёзных последствий.
    2'
    Обмениваются команды атаками с ходу, но пока без серьёзных угроз воротам.
    1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
    0'
    Чарли Линдгрен против Коннора Хеллебайка — вратарская дуэль нашего матча.
    0'
    Меньше месяца остаётся до конца регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На текущий момент наиболее интересная ситуация сложилась в Восточной конференции, где отчаянную борьбу за выход в плей-офф продолжает вести «Вашингтон Кэпиталз».Будет сложно, но за месяц до конца регулярного чемпионата НХЛ всё в руках Александра и его партнёров Настало время X. Как Овечкину и его «Вашингтону» выйти в плей-офф НХЛ? 0'Неудачный сезон Александра Овечкина постепенно выправляется. Вот уже добрался до отметки в 20 голов. Вот и «Вашингтон» уже реально борется за плей-офф.Помешает ли слабый старт сезона-2023/2024 Александру добраться до величайшего достижения? «Общая тенденция величайших голеадоров». Сможет ли Овечкин всё-таки побить рекорд Гретцки? 0'Погоня Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах НХЛ является одним из главных — если не главным — сюжетов лиги на протяжении последних сезонов.Рекорд Гретцки всё ближе, а шансы на плей-офф для «Вашингтона» ещё не потеряны Овечкин переродился! Почему он снова стал много забивать в НХЛ? 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Виннипег Джетс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
    9 Сент-Луис Блюз7179
    10 Миннесота Уайлд7177