09:20 ()

Нидерланды - Австрия 25 Июня прямая трансляция

Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 68 363 зрителя (89% при вместимости 77 166)
25 Июня 2024 года в 19:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия);
Нидерланды
2 : 3
Австрия

• 47'
    1:1
    Коди Гакпо
  • 75'
    2:2
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Дониэлл Мален
  • 32'
    Стефан Пош
  • 33'
    Патрик Виммер
  • 59'
    1:2
    Романо Шмид
  • 80'
    2:3
    Марсель Забитцер
  • 90+4'
    Леопольд Кверфельд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нидерланды - Австрия, которое состоится 25 Июня 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпиаштадион (Берлин, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Нидерланды
Австрия
1НидерландыврБарт Вербрюгген
6НидерландызщСтефан де Врей
4НидерландызщВирджил ван Дейк
5НидерландызщНатан Аке
65'
2НидерландызщЛютсхарел Гертрейда
24НидерландыпзЙерди Схаутен
14НидерландыпзТейани Рейндерс
65'
16НидерландыпзЙоей Верман
35'
11НидерландынпКоди Гакпо
10НидерландынпМемфис Депай
18НидерландынпДониэлл Мален
72'
7НидерландыпзХави Симонс
35'
15НидерландызщМикки ван де Вен
65'
8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
65'
9НидерландынпВаут Вегорст
72'
13АвстрияврПатрик Пенц
5АвстриязщСтефан Пош
15АвстриязщФилипп Линхарт
62'
2АвстриязщМаксимилиан Вёбер
6АвстрияпзНиколас Зайвальд
23АвстрияпзПатрик Виммер
62'
9АвстрияпзМарсель Забитцер
8АвстрияпзАлександер Прасс
10АвстрияпзФлориан Гриллич
62'
18АвстрияпзРомано Шмид
90+2'
7АвстриянпМарко Арнаутович
78'
14АвстриязщЛеопольд Кверфельд
62'
19АвстрияпзКристоф Баумгартнер
62'
20АвстрияпзКонрад Лаймер
62'
11АвстриянпМихаэль Грегорич
78'
24АвстриянпАндреас Вайман
90+2'
17.06.2021 ЧЕ-2020 - финальный раунд Группа C. 2-й тур Нидерланды2 : 0Австрия
04.06.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Австрия0 : 2Нидерланды
09.02.2011 Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2011 Нидерланды3 : 1Австрия
21.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 2-й тур Нидерланды0 : 0
16.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 1-й тур 1 : 2Нидерланды
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Нидерланды4 : 0
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Нидерланды
21.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 2-й тур 1 : 3Австрия
17.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 1-й тур Австрия0 : 1
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 1 : 1Австрия
04.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Австрия2 : 1
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Австрия6 : 1
90+8'
Матч окончен!
90+6'
ван Дейк, которого отправили в атаку в добавленное время, делал передачу в штрафную на Вегорста, Вауту даже его 197 сантиметров не хватило, чтобы добраться до мяча!
90+4'

Кверфельд за затяжку времени получил жёлтую.
90+3'
ван де Вен на левой половине штрафной получил пас и сильно прострелил во вратарскую — мяч от Пенца ушёл за лицевую!
90+2'

Андреас Вайман
Андреас Вайман заменил Шмида.
90'
Шесть минут добавил Иван Кружляк.
89'
Пошёл очередной заброс в штрафную Австрии, но он получился безадресным, у правого угла вратарской Вёбер аккуратно скинул мяч Пенцу.
87'
Гертрейда со своего фланга классно подал в центр штрафной, где Вегорст опередил Кверфельда и головой пробил над перекладиной!
85'
Гакпо с левого края шведой вырезал кросс на дальнюю штангу, но мяч у Коди свалился с ноги и улетел за пределы поля.
83'
Кристоф Баумгартнер
VAR проверил быстро этот момент и подтвердил, что был офсайд.
82'
И ещё один гол слева с острого угла забили австрийцы, на этот раз последний удар наносил Баумгартнер, но в этом эпизоде в момент передачи пяткой Лаймера Кристоф находился во «вне игры»!
80'
Михаэль Грегорич
Михаэль Грегорич вышел вместо Арнаутовича.
77'
Изначально Иван Кружляк зафиксировал игру рукой у Депая, но затем сходил к монитору и поменял своё решение!
75'
Пенц не очень удачно вынес мяч под прессингом, Симонс ударом в касание метров с 35 попытался наказать вратаря, но не попал в ворота!
72'

Ваут Вегорст
И тут же с него ушёл, заменил его Ваут Вегорст.
71'
Возобновилась встреча, вернулся пока Мален на поле.
70'
Какие-то проблемы со здоровьем у Дониэлла, врачи голландцев появились на газоне.
69'
В центре поля у правой бровки Прасс борцовским приёмом остановил Малена.
67'
Вейналдум на правом фланге получил пас от Малена и низом выполнил прострел в штрафную, в той точке, куда пошёл мяч, был только Вёбер.
65'

Микки ван де Вен
А Микки ван де Вен заменил Аке.
65'

Жоржиньо Вейналдум
Двойной перестановкой сразу отвечает Рональд Куман. Жоржиньо Вейналдум вместо Рейндерса.
64'

А Леопольд Кверфельд появился вместо Гриллича.
63'

Конрад Лаймер
Конрад Лаймер поменял Виммера.
62'

Тройная замена у австрийцев. Кристоф Баумгартнер вместо Линхарта.
61'
Романо Шмид
VAR проверил гол, но не нашёл, к чему придраться!
59'
Мемфис со стандарта от правой бровки навесил в штрафную, где де Врей из-под Зайвальда головой пробил мимо ворот.
56'
Понадобилась помощь медиков голкиперу Австрии, но уже всё с ним в порядке.
54'
Депай выполнил угловой с левого фланга, во вратарской ван Дейк сфолил на Пенце.
53'
Мален на правом краю ушёл от Прасса и подал в район «точки», там Депай немножко не дотянулся до мяча.
51'
ван Дейк в середине поля сзади «отоварил» по ногам Арнаутовича.
49'
Кажется, Ральф Рангник чуть позже вернулся из раздевалки, а его команда за это время уже успела пропустить.
47'
Начался на «Олимпиаштадион» второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! Быстрый автогол Малена позволяет сборной Австрии лидировать 1:0 и на текущий момент обойти Нидерланды в таблице группы «D»! Ждём более агрессивной игры от голландцев во второй половине, пока же немного передохнём!
45+2'
Забитцер с правого угла поля подал в центр штрафной, Гриллич выиграл борьбу за позицию и головой пробил выше створа!
45'
Две минуты добавил Иван Кружляк.
44'
Похоже, чуть подразрядились батарейки у игроков обеих команд, всё же темп в игре был довольно высокий почти весь тайм. К тому же сказывается жара, которая сегодня установилась в Берлине.
42'
Симонс открылся на одной линии с защитниками, справа ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, откуда Депай головой по высокой дуге направил мяч в правую стойку! Однако, даже если бы забил Мемфис, гол был бы отменён, так как Хави всё-таки залез в офсайд.
40'
На левом краю Линхарт только с помощью подножки сумел остановить Гакпо.
38'
Едва сейчас Австрия не удвоила своё преимущество! Сначала Вербрюгген справился с плотным дальним выстрелом Забитцера, а уже через несколько секунд Арнаутович загубил выход один на один!
36'
Паузу даёт Иван Кружляк, команды отправились на водопой.
35'

Хави Симонс
Ранняя замена у Нидерландов — Хави Симонс вместо Вермана. Возможно, получил повреждение Йоей, но не исключено, что просто не устроила Рональда Кумана игра 16-го номера.
33'

А вот и Виммер присел на «горчичник», наступил Патрик на ногу Гертрейде. Более того, 23-й номер австрийцев пропустит матч 1/8 финала из-за перебора карточек.
32'

Стефан Пош
Пош всё-таки по совокупности нафолил на жёлтую карточку, последней каплей стала опасная игра против Депая.
30'
С подбора в касание Гриллич пробил метров с 25 — Вербрюгген поймал мяч!
29'
Зайвальд заметил на правом фланге забегание Поша и отдавал ему пас, перехватил его Аке.
27'
Верман с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес всё тот же Пош.
25'
У левой боковой линии Пош подсел под Гакпо, фол зафиксировал главный арбитр.
23'
Мален упускает шикарную возможность второй раз зажечь свою фамилию на табло! Вывалился Дониэлл один на один с Пенцем, но низом направил мяч рядом со штангой!
23'
В центре поля Гриллич заплёл ноги Малену.
21'
Пошёл заброс в штрафную на Забитцера, Марселя от мяча оттёр ван Дейк.
19'
Похоже, начинают просыпаться голландцы, подключили они высокий командный прессинг, но пока сборная Австрии уверенно выходит из-под него через короткий пас.
17'
А теперь уже в середине поля Вёбер прихватил руками Депая.
16'
У левой бровки Гертрейда не по правилам сыграл против Виммера.
14'
Рейндерс подхватил мяч после ошибки австрийского игрока, покатил налево Гакпо, в центре штрафной сам же открылся под обратный пас, а вот удар у Тейани совсем не получился!
12'
Пока немного обескураженной выглядит сборная Нидерландов, будто не ожидала она такого бодрого начала от австрийцев.
10'
Мален на правом краю получил передачу от Гертрейды и сильно низом прострелил в центр штрафной, где находился только Зайвальд.
8'
Справа в штрафной Арнаутович получил пас и пытался один в один пройти защитника — чисто сыграл в отборе Аке.
6'
Судейская бригада, кроме резервного арбитра, сегодня из Словакии. Возглавляет её Иван Кружляк, на бровках ему помогают Бранислав Ганцко и Ян Позор. А вот четвёртый судья — Ирфан Пельто, представляющий Боснию и Герцеговину.
3'
На прошлом ЧЕ команды также встречались на групповой стадии, и тогда сборная Нидерландов под руководством Франка де Бура без проблем переиграла австрийцев со счётом 2:0, забив по голу в каждом из таймов. На том турнире Австрию возглавлял Франко Фода, теперь же с Ральфом Рангником у руля австрийцы готовы дать серьёзный бой голландцам.
1'
0'
Если Нидерланды возглавляют группу и в первую очередь хотят удержаться на вершине, то австрийцам желательно набирать очки, чтобы точно пройти дальше, ведь пока у них всего три балла.Австрия и Дания тоже претендуют на плей-оффLive Голландцы и австрийцы устроили сумасшедшую перестрелку! Лучший матч Евро-2024! LIVE 0'Австрийцы показали крепкую игру против Франции, разнесли Польшу, и теперь им достаточно не проиграть крупно, чтобы выйти в плей-офф.Рангник перестроил сборную, в которую перестали верить даже собственные болельщики «Рангник — лучшее, что случалось с нами». Что за стратегия ведёт Австрию в плей-офф Евро 0'25 июня — день, когда на чемпионате Европы пройдут сразу четыре матча. Такого на турнире ещё не было. К концу дня мы узнаем итоговое положение в группах С и D.Расклады в группах С и D Заключительный матч Сербии в группе на Евро. Как ей попасть в 1/8 финала? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Нидерланды — Австрия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.