Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
2 Сентября 2021, Четверг. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 4-й тур
ШвецияИспания

Где смотреть прямую трансляцию Швеция - Испания

Стрим Швеция - Испания в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Швеция - Испания, который состоится в Швеция, 02 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Швеция - Испания в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Швеция - Испания в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Швеция - Испания доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Швеция - Испания сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

10ШвецияпзЭмиль Форсберг
90+4'
8ШвецияпзАльбин Экдаль
69'
20ШвецияпзКристоффер Олссон
7ШвецияпзВиктор Классон
21ШвецияпзДеян Кулушевски
85'
9ШвециянпАлександер Исак
85'
17ШвецияпзЙенс Каюсте
69'
11ШвециянпИсаак Телин
85'
22ШвециянпРобин Квайсон
85'
19ШвецияпзМаттиас Сванберг
90+4'
23ИспанияврУнай Симон
12ИспаниязщЭрик Гарсия
2ИспаниязщСесар Аспиликуэта
18ИспаниязщЖорди Альба
19ИспаниязщЭмерик Лапорт
8Испанияпз Коке
75'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
85'
10ИспанияпзКарлос Солер
85'
7ИспаниянпАльваро Мората
75'
11ИспаниянпФерран Торрес
9ИспаниянпЖерар Морено
64'
17ИспаниянпАдама Траоре
64'
22ИспанияпзПабло Сарабия
75'
6ИспанияпзМаркос Льоренте
75'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
85'
20ИспанияпзБрайс Мендес
85'
07.10.2006 ЧЕ-2008 - квалификация Группа F. Тур 3 Швеция2 : 0Испания
90+6'
Матч окончен! Сборная Швеции обыграла Испанию — 2:1. Победный гол во втором тайме забил Классон. В концовке испанцы много владели мячом, но не смогли спасти игру. Шведы грамотно оборонялись и не позволили сопернику создавать моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Маттиас Сванберг
Сванберг заменил Форсберга.
90+2'
Шведы уверенно обороняются и не позволяют испанцам в концовке устроить навал. Нет ударов по воротам.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Родриго сделал мягкий заброс в штрафную, шведы выиграли борьбу и не пустили Траоре к мячу.
87'
Телин откликнулся на заброс из глубины и мог ворваться в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.
85'

Родриго Эрнандес
Родриго появился на поле вместо Бускетса.
85'

Робин Квайсон
Квайсон вышел вместо Кулушевски.
85'

Исаак Телин
Телин заменил Исака.
83'
Шведы уверенно проводят концовку, не позволяя испанцам подобраться к воротам Ольсена.
81'
Мяч после рикошета прилетел в руку Форсбергу в штрафной Швеции. Но не было оснований для пенальти — рука была в естественном положении.
79'
Контратака шведов! Исак ворвался в штрафную с левого края, но Лапорт в отчаянном подкате выбил мяч у соперника.
77'
Ферран Торрес получил пас перед штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
75'

Маркос Льоренте
Льоренте и Сарабия вышли вместо Коке и Мораты.
75'

Пабло Сарабия
Двойная замена у Испании.
72'
Испанцы подолгу перекатывают мяч, но не могут подобраться к воротам Ольсена.
70'
Контратака шведов! Исак набрал скорость, но Эрик Гарсия вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.
69'

Йенс Каюсте
Каюсте появился на поле вместо Экдаля.
68'
Траоре вновь устроил забег по правому флангу, но на этот раз он упустил мяч за лицевую.
66'
Траоре накрутил защитника, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
64'

Адама Траоре
Адама Траоре вышел вместо Морено.
61'
Классон сделал передачу вразрез! Эрик Гарсия выиграл позицию и не пустил Исака к мячу.
59'
Испанцы сразу же бросились в атаку. Солер пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
57'
2:1
Виктор Классон
ГОЛ! Кулушевски на фланге ушёл от двух соперников и сделал пас в штрафную, Классон принял мяч и технично пробил в ближний угол — Симон не дотянулся!
56'
Исак дошёл до лицевой и прострелил! Мяч попал в руку Эрику Гарсии и ушёл за лицевую. Арбитр не усмотрел оснований для пенальти!
54'
Солер получил пас на ход, убежал по флангу и прострелил в штрафную — Ольсен вышел из ворот и перехватил мяч.
52'

Эмиль Крафт
Крафт на фланге снёс Феррана Торреса и получил карточку.
50'
Испанцы сразу забрали мяч и заперли соперника перед чужой штрафной.
48'
Момент! Мората откликнулся на прострел с фланга и пробил из вратарской — Ольсен спас шведов!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Команды начали довольно бодро — Солер и Исак забили по голу к шестой минуте. В дальнейшем игра успокоилась — испанцы много времени проводили в позиционных атаках, а шведы старались отвечать острыми контрвыпадами.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Солер совершил рывок по флангу и мягко навесил! Мората не дотянулся до мяча.
41'

Серхио Бускетс
Бускетс сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Форсберга.
39'
В контратаку убежали шведы, Кулушевски сделал передачу к штрафной, но Исаку помешали развернуться и пробить по воротам.
37'
Кулушевски на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Симон ногой парировал.
35'

Жорди Альба
Альба подбежал к арбитру и получил карточку за споры.
34'

Деян Кулушевски
Кулушевски отмахнулся и попал сопернику по лицу. Жёлтая карточка.
32'
Торрес ворвался в штрафную, полез в обводку на двух соперников и упал на газон! Но судья не усмотрел нарушения — хотя эпизод довольно спорный.
30'
Испанцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.
28'
Кулушевски в контратаке ворвался в штрафную, накрутил защитника и прострелил в центр — испанцы перехватили мяч.
26'
По владению мячом преимущество у Испании — 67% на 33%.
24'
Альба получил повреждение, столкнувшись с Классоном. Нужна помощь игроку «Барселоны».
22'
Солер с фланга вырезал подачу, шведы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
20'
Два угловых подряд для шведов. Но испанцы отбились без особых проблем.
18'
Момент! Форсберг получил пас на ход, обыграл Аспиликуэту, дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Унаи среагировал!
16'
Испанцы устроили перепас в центре поля. Команда Луиса Энрике хорошо контролирует мяч.
14'
Мората получил пас перед штрафной и пробил значительно выше перекладины.
12'
Форсберг сделал длинную передачу вперёд, но Унаи вовремя вышел из ворот и опередил Кулушевски.
10'
Мората поборолся за мяч возле чужой штрафной, а затем сфолил.
8'
Заброс к штрафной испанцев, но на этот раз Исаку помешали зацепиться за мяч.
6'
1:1
Александер Исак
ГОЛ! И тут же шведы отыгрались! Испанцы ошиблись в передаче, Исак подхватил мяч, дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальний нижний угол!
5'
0:1
Карлос Солер
ГОЛ! Альба сделал мягкий заброс в штрафную, Солер оказался один перед воротами и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
3'
Исак откликнулся на подачу Форсберга с углового и пробил головой по воротам — Симон забрал мяч.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Швеция — Испания. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.