• 83'
    Орельен Тчуамени
  • 88'
    Начо Фернандес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Реал Мадрид, которое состоится 26 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 33-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Сан-Себастьян
Реал Мадрид
Мадрид
1ИспанияврАлекс Ремиро
2ИспаниязщАльваро Одриосола
75'
5ИспаниязщИгор Субельдия
25ИспаниязщХавьер Галан
24ИспаниязщРобен Ле Норман
89'
4ИспанияпзМартин Субименди
8ИспанияпзМикель Мерино
22ИспанияпзБеньят Туррьентес
67'
14ЯпониянпТакефуса Кубо
7ИспаниянпАндер Барренечеа
75'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
12РоссияпзАрсен Захарян
67'
6ИспаниязщАриц Элустондо
75'
11НидерландынпШеральдо Бекер
75'
21ПортугалиянпАндре Силва
89'
25ИспанияврКепа Аррисабалага
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
3БразилиязщЭдер Милитао
6ИспаниязщНачо Фернандес
20ИспаниязщФрансиско Гарсия
76'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
10ХорватияпзЛука Модрич
84'
21ИспанияпзБраим Диас
76'
19ИспанияпзДаниель Себальос
68'
24ТурцияпзАрда Гюлер
68'
14Испаниянп Хоселу
15УругвайпзФедерико Вальверде
68'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
68'
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
76'
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
76'
17ИспаниязщЛукас Васкес
84'
31.03.2024 Испания - Примера 30-й тур Реал Мадрид2 : 0
88'

А тут уже Фернандес по ногам Захаряну попал и тоже обзавёлся «горчичником».
87'

Мерино в центре поля врезал Начо по ногам в борьбе за мяч. Это жёлтая.
84'

Лукас Васкес
Последняя замена у мадридцев — Васкес вместо Модрича.
83'

Тчуамени поставил Мерино подножку и получил карточку.
80'
🔥 Оярсабаль врывается в штрафную после красивого навеса Элустондо и красиво перебрасывает Кепу, но мяч чуть-чуть левее ворот летит! И там ещё лёгкое касание ноги Рюдигера было, так что угловой назначен.
78'
Арсен мягкий заброс в штрафную на ход Бекеру выполнил, который не смог нанести удар в борьбе с Камавинга.
76'

Антонио Рюдигер
И Рюдигер вместо Гарсии.
76'

Эдуарду Камавинга
У мадридцев тоже двойная замена. Камавинга вышел вместо Диаса.
75'

Шеральдо Бекер
А Бекер — вместо Барренечеа.
75'

Ариц Элустондо
Элустондо появляется вместо Одриосолы.
75'
Захарян получил мяч у правого края штрафной и прострелил в центр, но эта передача Арсена была заблокирована.
73'
37109 болельщиков сегодня на «Аноэте».
71'
Винисиус пытался вырезать передачу в штрафную на Диаса, которая чуть-чуть не прошла — Субельдия её прервал в последний момент! А иначе Браим один на один с вратарём оказался бы.
70'

Субельдия жёстко заехал Модричу по ногам в подкате в центре поля. Это жёлтая.
68'

Федерико Вальверде
А Вальверде появился вместо Себальоса.
68'

Винисиус Жуниор
Гюлера на всякий случай снимает с игры Анчелотти. Винисиус его заменил.
67'

Арсен Захарян
А вот и Арсен! Вместо Беньята Туррьентеса выходит россиянин на поле.
65'
Туррьентес навесил справа в центр штрафной, где Оярсабаль не смог пробить в борьбе с Начо.
64'
Ограничился Монтеро строгим внушением турецкому футболисту.
63'
Гюлер пытается убежать от Галана и отмахивается от него рукой — а ведь есть уже жёлтая у Арды!
61'
Гарсия неплохо прострелил слева в центр штрафной, но нанести удар по воротам никому не удалось.
59'
Диас прошёл справа к радиусу штрафной и прострелил — мяч в выставленную в сторону руку Туррьентеса попал! Главный арбитр этого не заметил, а эпизод произошёл вне штрафной, так что VAR тут вмешиваться не может.
57'
Оярсабаль навесил со стандарта в центр штрафной, где Кепа опередил всех и в прыжке забрал мяч в руки.
56'

Фран Гарсия врезал Кубо по ногам на фланге. Наконец-то у нас жёлтая не за разговоры, а за фол.
55'
Диас сместился с мячом в штрафную и упал там в борьбе с защитником. Пенальти не будет.
53'
Кубо слева покатил мяч в штрафную, Оярсабаль на этот раз принял мяч, но там был подвох — в офсайде оказался Микель.
51'
Барренечеа с фланга мягко забросил мяч на ход Оярсабалю, который проиграл забег Карвахалю.
49'
Гюлер откликнулся на подачу Модрича с углового и пробил достаточно плотно, но прямо в руки Ремиро.
48'
Прилетел мяч к Гюлеру после навеса, тот резко пробил низом в ближний, левый угол ворот — рикошетом от ноги соперника за лицевую полетел мяч!
47'
После неудачного розыгрыша этого стандарта хозяевами Милитао в быстрой контратаке навесил в штрафную и заработал угловой уже для «сливочных».
46'
🔥 Туррьентес врывается справа в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол с нескольких метров — Кепа реагирует и переводит на угловой!
46'
46'
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Позиционное преимущество, перевес по контролю мяча у «Реала Сосьедад», но единственный чистый гол забил мадридский «Реал», проведя быструю и очень красивую результативную атаку. Баски после этого тоже отличились, однако там был фол в атаке — а дальше моментов фактически и не было. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме и выйдет ли Арсен Захарян, а пока отдохнём немного.
45+3'
Барренечеа отдал слева на ход Оярсабалю, который не смог убежать от Милитао.
45+1'
Туррьентес на этот раз получше навесил с углового, но Карвахаль первым добрался до этого мяча и выбил его головой.
45'
Три минуты компенсирует главный арбитр.
43'
Гюлер в небольшой офсайд забрался.
42'
В ответной атаке баски заработали угловой, с которого слишком сильно подал Туррьентес — мяч за противоположную боковую линию улетел.
41'
Угловой в итоге получился таким, что подобных споров явно не стоил — Ремиро спокойно поймал мяч после навеса Модрича и высокого рикошета.
40'

Ле Норман считает, что углового тут не было, очень яро спорит и в итоге получает за это «горчичник». Две жёлтые у нас пока что показаны, и обе за споры как раз.
39'
Гюлер отобрал мяч на правом фланге и прострелил к воротам. Рикошет привёл к угловому.
38'
🔥 Тчуамени получил мяч от Модрича и мощно пробил в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Ремиро вытащил и отбил в сторону!
36'
Баски немного поникшими выглядят после незасчитанного гола, что логично — подумали уже они, что сравняли счёт, а теперь всё заново надо начинать.
34'
Да, отменено взятие ворот из-за фола Барренечеа! «Аноэта» негодует и свистит, конечно, но нарушение там было.
33'
Андер Барренечеа
Зовут Хосе Мунуэру Монтеро к монитору. Похоже, Андер с нарушением правил отобрал мяч у Тчуамени.
32'
🔥 ГОЛ забивает Кубо, но засчитают ли его? Тчуамени завозился с мячом у своей штрафной и позволил Барренечеа отобрать его, оказавшись после этого на газоне. Оярсабаль получил от него передачу и резким ударом попал в защитника, мяч отскочил к Кубо, а тот уже из правой части штрафной нанёс точный удар низом в незащищённый ближний угол ворот!
31'
С углового ничего опасного «Реал Сосьедад» не создал.
30'
Пришёл мяч к Оярсабалю после навеса Мерино в штрафную. Микель развернулся и пробил от её границы — Кепа на угловой перевёл!
29'
🔥 Оярсабаль чисто отобрал мяч на фланге и покатил вдоль линии штрафной на Туррьентеса, тот очень опасно пробил в касание — на какие-то сантиметры выше перекладины пролетел мяч!
26'
Погода тем временем наладилась, дождь прекратился.
25'
За подачу Себальоса со стандарта в центр штрафной тоже никто из гостей не зацепился.
24'
Себальос из глубины поля навесил в штрафную, где Ле Норман выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
22'
Туррьентес покатил мяч со штрафного к ближней штанге, но находившийся неподалёку Барренечеа вовремя не среагировал и не успел за этой передачей в итоге.
20'
Мерино врывается в штрафную, открываясь под прострел Барренечеа с фланга, и бьёт в касание — Модрич успевает заблокировать!
18'
Барренечеа набрал скорость в центре поля и отдал пас в штрафную на Оярсабаля, который падает в борьбе с Карвахалем. На пенальти это не тянет.
16'
Начо выбивает мяч после навеса Барренечеа с углового.
15'

Арда Гюлер
Гости активно пытаются доказать арбитру, что перед этим был фол в атаке у басков, но они неправы. Гюлер в итоге получает карточку как самый ярый спорщик.
15'
🔥 Галан классно прорвался по центру к штрафной и покатил направо, увидев там подключающегося Кубо, который оказался один на один с голкипером под острым углом и пробил низом в ближний угол — Кепа спас, переведя на угловой!
14'
Сильный дождь идёт сейчас над стадионом — прямо-таки летний ливень уже практически даже.
12'
🔥 Барренечеа сместился слева к центру и мощно пробил с приличной дистанции — мяч неподалёку от дальней девятки пролетел!
10'
Галан хлёсткий навес слева к воротам на средней высоте слева к воротам выполнил — Кубо чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить головой!
8'
Субименди навесил с этого штрафного к дальнему краю вратарской, где Туррьентес не смог выиграть верховую борьбу у Начо.
7'
Мерино в центре поля получил удар по ногам от Модрича. Штрафной назначен.
5'
Барренечеа набрал скорость на фланге, убежав от соперника, и сделал передачу в штрафную на Кубо, который не смог пробить в борьбе с Начо.
3'
Галан на левом фланге получил мяч от Барренечеа и навесил к воротам — Кепа поймал мяч в прыжке, не дав Оярсабалю шансов добраться до него.
2'
Арсен Захарян начинает эту встречу на скамейке запасных.
1'
Поехали, матч начался! Прямую видеотрансляцию матча проводит Okko!* Реклама. 18+ Рекламодатель: ООО «ОККО»Erid: 2RanyknKrPa
0'
В прямом эфире сегодняшний матч между «Реал Соседадом» и «Реалом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Не пропустите!
0'
Сезон-2023/2024 всё ближе к концу. А летом нас ждут новые трансферные сериалы. Мы собрали все главные новости о потенциальных трансферах за прошедшую неделю.«Реал» останется без капитана «Реал» теряет капитана, а лидеров ЦСКА хотят в Европе. Главные трансферные слухи недели 0'В Ла Лиге в понедельник, 22 апреля, завершился 32-й тур. В нём мы увидели супергол в борьбе за выживание и очередное сенсационное поражение «Атлетико». Об этих и других событиях — в нашем дайджесте.«Реал» и «Барселона» выдали жару в «класико», Яго Аспас всеми силами пытается спасти «Сельту» Сенсационная осечка «Атлетико» и супергол в борьбе за выживание. Как прошёл тур в Ла Лиге 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.