1:1
    Бремер
  • 71'
    Адриен Рабьо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рома - Ювентус, которое состоится 05 Мая 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 35-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпико (Рим, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
78'
35ИталияпзТоммазо Бальданци
68'
90БельгиянпРомелу Лукаку
68'
21АргентинанпПауло Дибала
46'
59ПольшапзНикола Залевски
46'
9АнглиянпТэмми Абрахам
68'
17ИраннпСердар Азмун
68'
52ИталияпзЭдоардо Бове
78'
1ПольшаврВойцех Щенсны
4ИталиязщФедерико Гатти
3Бразилиязщ Бремер
6Бразилиязщ Данило
27ИталиязщАндреа Камбьязо
85'
16СШАпзУэстон Маккенни
5ИталияпзМануэль Локателли
25ФранцияпзАдриен Рабьо
9СербиянпДушан Влахович
76'
7ИталиянпФедерико Кьеза
76'
22СШАнпТимоти Веа
61'
11СербияпзФилип Костич
61'
14ПольшанпАркадиуш Милик
76'
18ИталиянпМойзе Кин
76'
26АргентинапзКарлос Алькарас
85'
07.04.2024 Италия - Серия А 31-й тур Ювентус1 : 0
90+6'
Матч окончен!
90+4'
Абрахам справа в штрафной получил пас от Азмуна и пробил низом в ближний угол — ногами отразил мяч Щенсны!
90+2'
Анхелиньо от правого углового флага навесил на дальний край вратарской, откуда Кристенсен неточно пробил головой.
90'
Пять минут добавил Андреа Коломбо.
88'
С ещё одной подачей Костича справилась оборона римлян.
87'
Филип Костич с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда Мойзе Кин головой пробил под перекладину — спас снова Свилар!
85'

Карлос Алькарас
Карлос Алькарас появился вместо Камбьязо.
84'

Тэмми Абрахам за наступ на ногу Данило получил «горчичник».
82'
Костич с левого фланга навесил в штрафную — Н'Дика вынес мяч.
80'
Локателли в падении пробил из центра штрафной с отскоком от газона — Свилар потянул мяч из-под перекладины!
78'

Эдоардо Бове
Эдоардо Бове вышел вместо Пеллегрини.
76'

Мойзе Кин
А Мойзе Кин заменил Кьезу.
76'

Аркадиуш Милик
Две перестановки от Аллегри. Аркадиуш Милик вместо Влаховича.
73'
Пеллегрини с правого полуфланга грузил в район вратарской — Абрахам чуть-чуть не дотянулся!
71'

Адриен Рабьо у правой бровки срубил Кристенсена и получил карточку.
69'
Кристенсен с подбора бил из штрафной с отскоком от газона — Щенсны был уже отыгран, но Данило на линии ворот подстраховал своего голкипера!
68'

Сердар Азмун
А Сердар Азмун поменял Бальданци.
68'

Две замены от Даниэле Де Росси. Тэмми Абрахам вместо Ромелу Лукаку.
67'
Бальданци на правом краю прорвался в лицевую и покатил Пеллегрини, Лоренцо низом бил в дальний угол — мяч рикошетом от Бремера улетел на угловой!
66'
Гатти с радиуса штрафной пробил выше ворот!
65'
Кьеза слева от лицевой опасно прострелил во вратарскую, а там никого из партнёров не было!
64'
Адриен Рабьо плотно приложился метров с 25 — Свилар снова в игре!
63'
Пеллегрини наносил опасный удар с радиуса штрафной — Локателли самоотверженно бросился под мяч!
62'
Кьеза слева ушёл от Кристенсена и с угла штрафной выстрелил в ближний — Свилар выручил!
60'

Филип Костич
Филип Костич появился вместо Тимоти Веа.
58'
Паредес подал угловой с правого фланга — Н'Дика в верховой борьбе с Гатти головой пробил мимо створа.
56'
После навеса Камбьязо с правого угла поля Влахович из вратарской в борьбе с Кристенсеном пробил выше ворот!
55'
Бальданци на чужой половине поля на фланге сфолил на Данило.
53'
Н'Дика от левой бровки подал в штрафную, мяч перелетел Лукаку, а Данило грудью аккуратно скинул Щенсному.
52'
Кьеза получил локтем по лицу от Кристенсена, потребовалась помощь врачей Федерико.
50'
Камбьязо ушёл от Паредеса и издали пробил выше ворот!
49'
Кьеза с левого полуфланга навесил в штрафную в направлении Веа — Тимоти проиграл «воздух» Н'Дика.
47'
На очередной замах Кьезы на этот раз купился Кристенсен, Федерико с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел обратно в поле!
46'

Никола Залевски
Никола Залевски заменил Пауло Дибалу.
46'
Поехали, второй тайм!
45+1'
Ничего не стал добавлять Андреа Коломбо! Завершён первый тайм! «Рома» и «Ювентус» обменялись голами за стартовый отрезок — 1:1! У римлян забил Лукаку, у туринцев в протоколе отметился Бремер! Перерыв!
45'
Пауло пробил и над стенкой, и над перекладиной!
44'
На радиусе штрафной Данило сбил всё того же Бальданци! Ещё один шанс для Дибалы!
42'
Леандро Паредес выстрелил издали — выше ворот!
40'
Маккенни справа от лицевой подал на линию вратарской, откуда Локателли головой пробил над перекладиной!
38'
Пауло с этого штрафного направил мяч над ближней девяткой!
36'
Камбьязо прямо возле собственной штрафной чуть правее центра сбил Бальданци! Фактически идеальная позиция для Дибалы!
35'
Бремер на кураже решился на дальний выстрел — мяч угодил в бедро Льоренте!
33'
Андреа Камбьязо слева забрался в офсайд.
31'
Рабьо, прессингуя Кристенсена, перестарался и нарушил правила.
28'
Щенсны во вратарской поймал мяч после подачи Дибалы с угла поля.
27'
Пеллегрини с левого угла штрафной нанёс удар — мяч зацепил защитника и улетел на угловой!
25'
Бальданци на левом фланге сбил Данило.
24'
Веа с правого края от лицевой навесил во вратарскую — Свилар легко забрал мяч.
22'
Дибала в касание скидывал на Лукаку — Гатти перехватил.
21'
Влахович в середине поля при приёме мяча подыграл себе рукой.
20'
Н'Дика с левого фланга загрузил в штрафную, откуда Лукаку головой пробил мимо створа!
18'
Рабьо от лицевой линии прострелил — Свилар поймал мяч!
15'
И снова кросс Анхелиньо слева, на этот раз Лукаку головой пробил выше ворот.
11'
Анхелиньо от левой бровки навесил на дальнюю половину штрафной, откуда Кристенсен головой нанёс удар — мяч от перекладины покинул пределы поля!
9'
Пошёл заброс на ход Кристенсену — Расмус не догнал мяч у лицевой.
7'
После паса Кьезы Влахович из центра штрафной пробил рядом со штангой!
5'
Оказали помощь голкиперу хозяев, возобновилась встреча.
4'

Тимоти Веа
Тимоти Веа в прессинге в подкате сбил Свилара и получил карточку.
4'
Федерико Кьеза нанёс дальний удар — мяч опасно пролетел над правой девяткой!
3'
Лукаку с правого фланга переводил на другой край Пеллегрини — Бремер головой аккуратно скинул мяч Щенсному.
1'
Матч стартовал!
0'
Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.Тренер сменится в «Ювентусе», «Милане», «Наполи» и «Фиорентине» Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.