Жереми Фримпонг
  • 89'
    1:5
    Виктор Бонифасе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Айнтрахт Ф - Байер, которое состоится 05 Мая 2024 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 32-й тур, оно проводится на стадионе: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

29ФранциязщНильс Нкунку
70'
15ТуниспзЭллиес Скири
70'
26ФранцияпзЭрик Жуниор Эбимбе
80'
27ГерманияпзМарио Гётце
7ЕгипетнпОмар Мармуш
11ФранциянпУго Экитике
80'
8АлжирнпФарес Шаиби
80'
16ШвецияпзХуго Ларссон
70'
36ГерманияпзАнсгар Кнауфф
70'
24ПортугалиязщАурелио Бута
80'
19ФранциянпЖан-Маттео Баойя
80'
48ИспаниянпНачо Ферри
80'
1ФинляндияврЛукаш Градецки
6Кот-д'ИвуарзщОдилон Коссуну
12Буркина-ФасозщЭдмон Тапсоба
13Бразилиязщ Артур
61'
19НигерияпзНейтан Телла
72'
25АргентинапзЭксекиэль Паласиос
34ШвейцарияпзГранит Джака
72'
8ГерманияпзРоберт Андрих
83'
7ГерманиянпЙонас Хофман
14ЧехиянпПатрик Шик
61'
23ЧехиянпАдам Гложек
3ЭквадорзщПьеро Инкапье
61'
22НигериянпВиктор Бонифасе
61'
4ГерманиязщЖонатан Та
72'
30НидерландызщЖереми Фримпонг
72'
32КолумбияпзГуставо Пуэрта
83'
14.04.2024 Германия - Бундеслига 29-й тур Байер5 : 0
90+5'
Матч окончен!
90+4'
У Мармуша совсем не получилась подача с правого угла поля — мяч всех перелетел в штрафной и покинул её пределы.
90+2'
Начо Ферри наносил удар из центра штрафной — спас свою команду Градецки!
90'
Пять минут добавил Кристиан Дингерт.
89'
Тута
Позвали к монитору Дингерта, и он после короткого просмотра назначил ПЕНАЛЬТИ!
87'
Тута
Проверяет VAR этот эпизод.
86'
Бонифасе слева у углового флага один в один обыграл защитника и прострелил в центр штрафной, где, как показалось, Тута сыграл не в мяч, а в ногу Фримпонгу!
85'
Марио Гётце от левого углового флага подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Бонифасе.
83'

Густаво Пуэрта
Густаво Пуэрта появился вместо Андриха.
82'
У центральной линии поля на фланге Кох врезал по ногам Бонифасе.
80'

Начо Ферри
И Начо Ферри вышел вместо Экитике.
80'

Жан-Маттео Баойя
Жан-Маттео Баойя заменил Шаиби.
80'

Аурелио Бута
Сразу три замены у «Айнтрахта». Аурелио Бута вместо Эбимбе.
79'
Шаиби в атаке нарушил правила на Фримпонге.
77'
Фримпонг с правого фланга пытался сделать перевод на другой край Бонифасе, но вместо нормального паса просто ковырнул мяч.
74'
Шаиби со стандарта прямым ударом направил мяч в правый нижний угол — Градецки надёжен!
72'

И Жереми Фримпонг поменял Теллу.
72'

Жонатан Та
Ещё два изменения в составе леверкузенцев. Жонатан Та вместо Джаки.
71'
Мармуш пробил из-за пределов штрафной — Градецки поймал мяч!
70'

Ансгар Кнауфф
И Ансгар Кнауфф заменил Нкунку.
70'

Хуго Ларссон
Две перестановки у хозяев. Хуго Ларссон вместо Скири.
68'
Эбимбе справа на скорости пытался обыграть Инкапье — Пьеро легко отоборонялся.
66'
Экитике простреливал от правой границы штрафной — мяч от корпуса Тапсоба ушёл за лицевую линию.
64'
Возобновилась встреча, вернулся 34-й номер «Байера» на поле.
62'
Джака получил повреждение, нужна Граниту помощь врачей.
61'

А Виктор Бонифасе поменял Шика.
61'

Пьеро Инкапье
Две замены у гостей. Пьеро Инкапье вместо Артура.
60'
Нейтан Телла
Шаиби с левого угла поля навесил на дальний край вратарской, где Телла, как показалось, придержал руками Эбимбе! VAR посмотрел эпизод и не нашёл повода для пенальти!
58'
ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Нкунку сфолил в штрафной на Телле!
55'
Гётце в штрафной после скидки Мармуша неудачно подработал мяч, Градецки его забрал.
53'
В центре поля Тапсоба прихватил руками Экитике.
52'
Нкунку с левого края навесил на дальнюю штангу, пытался достать мяч у лицевой Эбимбе, но не сумел этого сделать.
50'
Экитике пытался подать справа от лицевой линии — мяч у Уго свалился с ноги и ушёл за пределы поля.
48'
В середине поля Нкунку подтолкнул в спину Теллу.
47'
У Экитике из пределов штрафной не получился удар, мяч отскочил к Шаиби, который в касание выстрелил над перекладиной!
46'
Поехали, второй тайм!
45+1'
Завершён первый тайм! Отличный отрезок выдали команды, игра шла на встречных курсах, пока в таком футболе удачливее гости — «Байер» ведёт у «Айнтрахта» 2:1! Отдохнём немного!
45'
Одну минуту добавил Кристиан Дингерт.
45'
Мармуш плотно пробил с радиуса штрафной — рядом со штангой прошёл мяч!
44'
Экитике на левом краю обыграл двух опекунов и отправил Мармуша на свидание с Градецки — Омар из пределов штрафной направил мяч сильно выше ворот!
41'
Мармуш слева в штрафной обыграл Коссуну и пробил низом в ближний угол — Градецки на месте!
39'
Гложек на половине поля соперника отмахнулся от Эбимбе — нарушение зафиксировал главный арбитр.
37'
Трапп сделал безадресную передачу к левой бровке, мяч прилетел к Телле, однако тут же вступил в борьбу с Нейтаном Нкунку и заработал аут для своей команды.
35'
Экитике с правого фланга двигался с мячом вдоль линии штрафной — Джака чисто сыграл в отборе.
32'
Хофман из-под защитника пробил низом с радиуса штрафной — Трапп из угла потащил!
29'
Экитике отдавал направо Эбимбе — Гложек, вернувшийся в защиту, перехватил мяч.
27'
Из центра поля Кох забрасывал на Туту — Градецки на выходе забрал мяч.
25'
Артур упал слева в штрафной после контакта с Тутой — сразу показал Кристиан Дингерт, что не было фола.
23'
Хофман подал угловой с правого фланга — отбилась оборона хозяев.
21'
Могли сейчас гости удваивать своё преимущество, но после паса Хофмана удар Паласиоса на линии вратарской остановил Пачо! А дальше уже самому Йонасу не дали добить!
19'
Телла у правого угла штрафной обокрал Пачо и сильно прострелил на дальнюю штангу, куда совсем чуть-чуть не успел Гложек!
18'
Эбимбе на чужой половине поля заехал по ногам Паласиосу.
16'
Тута не сумел сделать точный пас на Эбимбе вдоль правой бровки — аут в пользу «Байера».
14'
Пошёл заброс в направлении Мармуша — Градецки выскочил к линии штрафной и забрал мяч.
12'
Гранит Джака с подбора опасно приложился издали — мяч зацепил Пачо и пролетел рядом со штангой!
9'
Омар Мармуш оказался в положении «вне игры».
7'
На правом фланге Хофман и Телла накоротке разыграли угловой, Нейтан сильно верхом прострелил во вратарскую — мяч никого не задел и ушёл за пределы поля.
5'
Шаиби подал в штрафную с правого угла поля — справилась оборона гостей.
3'
Играющие сегодня команды на протяжении последних сезонов Бундеслиги стабильно обмениваются домашними победами. «Байер» выигрывал на «Дойче Банк Парке» уже в далёком 2017 году — тогда леверкузенцы победили 1:0.
1'
0'
Беспроигрышная серия «Байера» достигла 47 матчей. Подопечным Хаби Алонсо нужно не проиграть ещё две встречи, чтобы побить рекорд 59-летней давности!Достижение держится уже 59 лет!Истории «Байер» в двух матчах от рекордной беспроигрышной серии в истории Европы! 0'«Они вообще когда-нибудь проиграют?!» – эту фразу в последнее время нередко можно услышать в отношении «Байера».Эти парни знают, как забирать своё Посчитали все голы «Байера» в концовках. Статистика просто невероятная 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Айнтрахт» — «Байер». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.