Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
19 Октября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
ШахтерРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Шахтёр - Реал Мадрид, которое состоится 19 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Украина. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Шахтёр Д
Донецк, Украина
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
81 Украина вр Анатолий Трубин
31 Бразилия зщ Исмаили
75'
5 Бразилия зщ Марлон
4 Украина зщ Сергей Кривцов
2 Бразилия зщ Додо
21 Бразилия пз Алан Патрик
79'
7 Бразилия пз Майкон
19 Израиль пз Манор Соломон
46'
38 Бразилия пз Педриньо
14 Бразилия пз Тете
46'
99 Бразилия нп Фернандо
74'
11 Украина пз Марлос
46'
8 Бразилия пз Маркос Антонио
46'
20 Украина пз Михаил Мудрик
74'
44 Украина зщ Виктор Корниенко
75'
6 Украина пз Тарас Степаненко
79'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
23 Франция зщ Ферлан Менди
69'
4 Австрия зщ Давид Алаба
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
87'
17 Испания пз Лукас Васкес
8 Германия пз Тони Кроос
78'
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
78'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
21 Бразилия нп Родриго
78'
12 Бразилия зщ Марсело
69'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
78'
25 Франция пз Эдуарду Камавинга
78'
11 Испания нп Марко Асенсио
78'
5 Испания зщ Хесус Вальехо
87'
15.09.2015 Лига чемпионов Группа A. Тур 1 Реал Мадрид4 : 0Шахтёр Д
90+3'
Мудрик с угла вратарской пробил в Куртуа. Угловой.
90+1'
0:5
Карим Бензема
Гол! Бензема после заброса из глубины принял мяч в штрафной, избежав офсайда, и ногой забил пятый мяч «Реала».
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Додо не дал Бензема ничего сделать в штрафной, отняв мяч у француза.
87'

Хесус Вальехо
Милитао ушёл, вышел Вальехо.
85'
Бензема не зацепился за мяч у линии штрафной после паса из глубины.
82'
Доигрывают команды, контролируя мяч по очереди. Одни уже не хотят, другие не могут.
79'

Тарас Степаненко
Степаненко заменил Патрика.
78'

Эдуарду Камавинга
Ушли Кроос, Модрич и Родриго. Их заменили Вальверде, Камавинга и Асенсио.
77'
Мудрик правила в атаке нарушил.
75'

Михаил Мудрик
Фернандо и Исмаили покинули поле. Их заменили Мудрик и Корниенко.
74'
Марсело из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
73'
«Реал» спокойно контролирует мяч.
70'
Бензема вышел один на один с Трубиным, но не сумел переиграть голкипера, ударив с угла вратарской.
69'

Марсело
Марсело заменил Менди.
67'
Марлос подхватил мяч в штрафной и пробил низом, Куртуа спас ворота!
65'
0:4
Родриго
Гол! Родриго вколотил мяч в сетку метров с девяти после паса от лицевой Винисиуса.
61'
Патрик издали пробил, снова защитник заблокировал. Угловой.
60'
Исмаили прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой.
59'
Футболисты «Реала» держат мяч на своей половине поля.
58'
Гол! Винисиус половину команды обыграл в чужой штрафной и с угла вратарской вколотил мяч в сетку.
55'
Фернандо с угла вратарской низом пробил, но Куртуа легко сложился и забрал мяч в руки.
54'
Родриго потерял мяч на фланге, упустив его за лицевую линию.
51'
0:2
Винисиус Жуниор
Гол! Винисиус в штрафной получил шикарный пас от Модрича из глубины и с близкого расстояния ногой переправил мяч в сетку!
47'

Маркос Антонио
Антонио не успел толком выйти на поле, как уже грубо сфолил на Каземиро и получил предупреждение.
46'

Антонио и Марлос вышли на поле, заменив Тете и Соломона.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв!
45'
Исмаили заблокировал удар Родриго с угла штрафной.
42'
Трубин справился с опасным ударом Бензема от линии штрафной низом.
39'
Родриго из-за пределов штрафной над перекладиной пробил.
38'
Гол! Кривцов ногой срезал мяч в свои ворота после флангового навеса Васкеса.
36'
Бензема опасно от лицевой линии прострелил в середину штрафной, но там защитник горняков отлично сыграл.
34'
Фланговый навес «Шахтёра» к опасности не привёл. Защитники в штрафной на месте были.
33'
Бензема со средней дистанции пробил над перекладиной.
32'
Кроос опасно пробил из-за пределов штрафной, Трубин справился.
28'
50/50 по владению мячом на 28 минуту.
26'
Соломон хорошо оттеснил оппонента, который врывался в штрафную с фланга. Хорош в обороне израильтянин.
23'
Было очень опасно в штрафной «Реала», но Исмаили в офсайде оказался.
22'
В середине поля мяч в эти минуты.
19'
Каземиро подхватил мяч на границе штрафной и пробил низом. Мяч от защитника на угловой улетел.
17'
Соломон на фланге не смог переиграть оппонента.
15'
Винисиус с угла штрафной пробил над перекладиной.
14'
Первый угловой подали гости, ничего опасного.
12'
Кривцов выбил мяч головой подальше после флангового навеса Васкеса.
10'
Тете навесил с фланга к воротам, мяч на сетку сверху упал.
9'
Держит мяч «Шахтёр» на своей половине поля.
6'
Винисиус пробил низом, Трубин справился с этим ударом.
3'
Бензема низом пробил из-за пределов штрафной. Хороший удар, но мимо рамки мяч пошёл.
2'
Срджан Йованович — главный арбитр матча сегодня! Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.