Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
08 марта 2022, вторник. 23:00 МСК. Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция);
Бавария Ред Булл Зальцбург

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - Ред Булл Зальцбург, которое состоится 08 Марта 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Бавария
Мюнхен, Германия
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
1 Германия вр Мануэль Нойер
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
60'
4 Германия зщ Никлас Зюле
66'
5 Франция зщ Бенжамен Павар
42 Германия пз Джамал Мусиала
66'
6 Германия пз Йозуа Киммих
7 Германия пз Серж Гнабри
46'
11 Франция нп Кингсли Коман
66'
10 Германия нп Лерой Зане
25 Германия нп Томас Мюллер
9 Польша нп Роберт Левандовски
20 Сенегал зщ Буна Сарр
46'
2 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
60'
23 Франция зщ Танги Куасси
66'
22 Испания пз Марк Рока
66'
13 Камерун нп Эрик Шупо-Мотинг
66'
18 Швейцария вр Филипп Кён
17 Австрия зщ Андреас Ульмер
39 Австрия зщ Максимилиан Вёбер
22 Франция зщ Умар Соле
46'
43 Дания зщ Расмус Кристенсен
13 Австрия пз Николас Зайвальд
46'
19 Мали пз Мохамед Камара
67'
7 Аргентина пз Николас Капальдо
11 США пз Бренден Ааронсон
27 Германия нп Карим Адейеми
62'
9 Австрия нп Чуквубуйке Адаму
61'
4 Польша зщ Камиль Пёнтковски
46'
21 Хорватия пз Лука Сучич
46'
14 Дания пз Мауритс Кергор
61'
30 Словения нп Беньямин Шешко
62'
44 Нигерия пз Самсон Тиджани
67'
03.11.2020 Лига чемпионов Группа A. Тур 3 Ред Булл Зальцбург2 : 6Бавария
85'
7:1
Лерой Зане
ГОЛ!
85'
Сарр прострелил с правого фланга в штрафную, где мяч перехватил Тиджани.
83'
6:1
Томас Мюллер
ГОЛ! Зане слева вошёл в штрафную и увидел в её центре Мюллера, покатив мяч на него — а Томас пробил низом в правый угол, оформив дубль!
81'
Куасси пытался передачу в штрафную на ход Зане выполнить, но мяч слишком близко к Кёну оказался, и тот забрал его в руки.
80'
Ульмер выполнил навес слева в штрафную, где Павар перехватил мяч.
78'
Контролируют мяч в центре поля мюнхенцы.
76'
Сарру в борьбе с Капальдо не удалось прострелить в штрафную с правого фланга.
74'
Шешко оказался в офсайде в момент навеса Вёбера со штрафного.
72'
Сарр навесил справа в штрафную на Мюллера, но Кён на выходе поймал мяч в руки.
70'
5:1
Мауритс Кергор
ГОЛ! Обработал Кергор мяч на границе штрафной после передачи Ааронсона и прекрасным ударом уложил его в правый нижний угол!
69'
Павар пробил от линии штрафной после розыгрыша углового — Вёбер принял удар на себя.
68'
Мюллер навесил с фланга в штрафную, откуда мяч был выбит на угловой.
67'

Самсон Тиджани
И тут же последняя замена у гостей. Камара снят с игры, Тиджани его заменил.
66'

Танги Куасси
А Куасси появился вместо Зюле.
66'

Марк Рока
Рока заменил Мусиалу.
66'

Эрик Шупо-Мотинг
Нагельсман не стал тянуть с остававшимися заменами. Шупо-Мотинг появляется вместо Комана.
65'
Камара лежит на газоне, оказывают ему помощь.
64'
Угловой заработала «Бавария», но ничего опасного с него не создала.
62'

Беньямин Шешко
А Шешко вышел вместо Адейеми.
61'

Мауритс Кергор заменил Чуквубуйке Адаму.
61'
Долго готовился к этому штрафному Левандовски, но пробил намного выше ворот в итоге.
60'

Деотшанкюль Юпамекано
Юпамекано появился на поле вместо Эрнандеса.
60'
Камара с нарушением правил остановил Комана. Штрафной назначен.
58'
Киммих навесил с углового к ближней штанге, где Мюллер в прыжке пробил головой ввысь, после чего мяч прилетел к Кёну.
56'
Сучич навесил с заработанного Адейеми на левом фланге штрафного, а там сам пострадавший немного не допрыгнул до мяча.
54'
5:0
ГОЛ! Зане получил мяч от Киммиха рядом со штрафной и переправил его на Мюллера, который развернулся внутри штрафной и прекрасным ударом попал в правый нижний угол ворот!
53'
Сарр прострелил справа в штрафную — Кён перехватил мяч.
51'
Ааронсон на правом фланге в положении «вне игры» оказался.
49'
После розыгрыша углового Коман навесил во вратарскую, где мяч достался защите гостей.
48'
Левандовски обработал мяч на границе штрафной после прострела Мюллера слева и резко пробил в левый угол — Вёбер зацепил мяч, угловой будет!
46'

Лука Сучич
А Сучич заменил Зайвальда.
46'

Камиль Пёнтковски
А у «Зальцбурга» двойная замена. Пёнтковски появился вместо Соле.
46'

Буна Сарр
Сарр вышел вместо Гнабри у «Баварии».
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Ничего интересного в компенсированное время не произошло.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Зане слишком разогнался на левом фланге и упустил мяч за пределы поля.
42'
Мюллер вошёл в штрафную и слабо пробил с острого угла — Кён спокойно поймал мяч.
40'
После розыгрыша углового и навеса Зане Павар пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
38'
Ааронсон оказался в офсайде на правом фланге.
37'
Мюлер прострелил справа в штрафную на Левандовски, который в касание пробил от 11-метровой отметки немного выше ворот!
35'
У Комана получилась передача в недодачу на Мюллера, который не смог толком обработать мяч в штрафной.
33'
Ульмер пробил с заработанного Адейеми штрафного в правый угол ворот — Нойер в падении накрыл мяч!
31'
4:0
Серж Гнабри
ГОЛ! «Зальцбург» просто закатывают в газон на «Альянц-Арене». Команд отличной передачей находит в правой части штрафной Гнабри, Серж сильно бьёт низом в ближний угол, Кён в падении цепляет мяч, но тот всё равно оказывается в сетке ворот!
29'
Мусиала пробил почти от линии штрафной — Капальдо принял этот удар на себя.
27'
Теперь уже у Мюллера не получилась передача с правого фланга к воротам.
25'
У Адейеми не прошёл прострел справа в штрафную, заблокировали эту передачу.
23'
3:0
Роберт Левандовски
ГОЛ! Нойер выбивает мяч из своей штрафной к центру поля, дальше следует пара удачных для «Баварии» рикошетов; в итоге Мюллер справа выполняет передачу к дуге штрафной не Левандовски, выскочивший туда Кён прерывает её, но мяч попадает прямо в колено Роберта. Поляк бьёт в левый угол оставшихся пустыми ворот, попадает в штангу, после чего сам же добивает мяч в сетку!
21'
2:0
ГОЛ! Практически то же самое происходит, что десятью минутами ранее. Вёбер опять сфолил на Левандовски, и Роберт опять реализовал пенальти, нанеся после хитрого разбега резкий удар в тот же левый нижний угол!
20'
Подсказали Клеману Тюрпену, что фол был внутри штрафной. Ещё один пенальти!
20'
Смотрят этот момент с помощью VAR.
19'
Вёбер попал Левандовски сзади по ноге у линии штрафной, пытаясь отобрать мяч.
17'
У Гнабри недостаточно сильный навес в штрафную получился, защита перехватила мяч.
15'
Отбилась «Бавария» после углового, но контратаки у мюнхенцев не получилось.
14'
Прошёл мягкий заброс к линии штрафной на Зайвальда, Павар не смог прервать эту передачу, махнув ногой мимо мяча, и Николас опасно пробил в ближний угол — после небольшого рикошета мяч чуть выше перекладины полетел!
12'
1:0
ГОЛ! Разбегается Роберт и мощным ударом укладывает мяч в левый нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.
10'
Вёбер обхватывает Левандовски руками в центре штрафной, а потом ещё и ноги ему заплетает. Это пенальти!
8'
Теперь «Бавария» угловой заработала, и после выноса мяча Зане оказался на подборе рядом со штрафной, но пробил правее цели.
6'
Кристенсен пробил головой левее штанги после навеса с углового.
5'
Опасная атака «Зальцбурга» — прострел слева в штрафную на Капальдо проходит, и тот в борьбе с двумя соперниками бьёт рядом с левой штангой, задевая при этом мячом ногу Комана!
3'
Прошла у «Баварии» быстрая атака по центру, Левандовски оказался на острие и пробил из центральной части штрафной в правый угол — Кён в прыжке отразил удар!
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ред Булл Зальцбург». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.