Стадион: Тюрк Телеком - Али Сами Йен (Стамбул, Турция), вместимость: 52695
17 марта 2022, четверг. 20:45 МСК. Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия);
Галатасарай Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Галатасарай - Барселона, которое состоится 17 Марта 2022 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Тюрк Телеком - Али Сами Йен (Стамбул, Турция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Галатасарай
Стамбул, Турция
Барселона
Барселона, Испания
26 Испания вр Игнасио Пенья
6 Нидерланды зщ Патрик ван Анхольт
85'
33 Румыния пз Александру Чикылдэу
74'
8 Нидерланды нп Райан Бабель
74'
18 Франция нп Бафетимби Гомис
63'
11 Египет нп Мостафа Мохамед
63'
21 Румыния пз Олимпиу Моруцан
74'
67 Турция нп Халил Дервишоглу
74'
19 Турция зщ Омер Байрам
85'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
18 Испания зщ Жорди Альба
3 Испания зщ Жерар Пике
81'
24 Испания зщ Эрик Гарсия
2 США зщ Серджино Дест
56'
16 Испания пз Педри
5 Испания пз Серхио Бускетс
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
68'
19 Испания нп Ферран Торрес
25 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
82'
11 Испания нп Адама Траоре
46'
7 Франция нп Усман Дембеле
46'
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
56'
30 Испания пз Гави
68'
15 Франция зщ Клеман Лангле
81'
9 Нидерланды нп Мемфис Депай
82'
10.03.2022 Лига Европы 1/8 финала Барселона0 : 0Галатасарай
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Галатасарай» бился за главную сенсацию в Лиге Европы, выстояв на «Камп Ноу», но в ответном матче всё же уступил «Барселоне» — 1:2! Турецкая команда, открыв счёт, подарила надежду своим болельщикам, но каталонцы ответили на это двумя голами. Команда Хави идёт дальше, получив путёвку в четвертьфинал турнира. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Не получается у хозяев устроить финальный штурм. Без мяча это сделать проблематично.
90+2'
Ферран Торрес открылся под передачу Бускетса, после чего удар из пределов штрафной пришёлся в перекладину! Сокрушаться каталонцам долго не пришлось, увидев поднятый флажок лайнсмена.
90+1'
Шесть минут судья добавил ко времени второго тайма!
90'

Омер Байрам
Байрам откровенно прихватил Депая за руку перед входом в штрафную хозяев. Это жёлтая карточка!
88'

Жорди Альба
Альба получил жёлтую, наговорив лишнего. Орсата был близок к тому, чтобы увести команды в подтрибунное помещение!
87'
Турецкие болельщики начинают бедокурить! Полетели посторонние предметы с трибун на поле!
85'

Омер Байрам
Байрам заменил ван Анхольта.
84'
Актюркоглу от края штрафной простреливал в центр, рикошет мог помочь хозяевам, но тер Штеген поймал мяч у ближнего угла ворот.
82'

Мемфис Депай
Депай вышел на концовку второго тайма. Обамеянг заменён.
81'

Клеман Лангле
Пике неспешно покинул поле. Лангле вошёл в игру.
80'
Актюркоглу левым краем ворвался в штрафную гостей, прострелил на дальнюю штангу, но Моруцан туда ещё не добежал!
79'

Гави
Гави на полном ходу врезался в колено сопернику — это бесспорная жёлтая карточка!
77'
Мохамед вошёл в штрафную гостей, нацелился на удар, но с острейшего угла попасть в створ не получилось.
76'
Нельссон головой сделал скидку в центр каталонской штрафной, но там Пике контролировал ситуацию.
74'

Олимпиу Моруцан
Моруцан вышел на поле в составе турецкой команды. Чикылдэу заменён.
74'

Халил Дервишоглу
Дервишоглу заменил Бабеля.
73'
Дембеле взялся за исполнение штрафного удара, но не перекинул турецкую стенку! Бабель принял мяч на себя.
72'

Патрик ван Анхольт
Ван Анхольт в двух метрах от штрафной «Галатасарая» завалил Гави. Жёлтая выписана защитнику.
71'
Дембеле справа простреливал в направлении Обамеянга, но Нельссон первым успел к мячу.
70'
Педри здорово у лицевой разобрался с защитником, но прострел во вратарскую Нельссон прочитал.
68'

Гави
Гави появился на поле, заменив Френки де Йонга.
67'
Левым краем хозяева пытались убежать в контратаку, но Бабель никак не успевал к мячу после паса на ход.
66'
Чикылдэу упал в гостевой штрафной в единоборстве с Альбой, но здесь не было повода назначить пенальти. Хотя турецкие болельщики так не считают.
65'
Мохамед в контратаке совершил кросс в штрафную «Барселоны», но там никого не было из партнёров.
63'

Мостафа Мохамед
Мохамед вышел на поле, заменив Гомиса.
62'
Араухо приблизился к турецкой штрафной, но мягкий заброс не прошёл за спины защитникам.
60'
Ван Анхольт нанёс неожиданный удар с дальней дистанции, закрутив мяч выше дальней девятки!
58'
«Барселона» и не думает отдавать мяч сопернику, но «Галатасарай» и не рассчитывал на такой подарок.
56'

Рональд Араухо
Дест из-за повреждения не может продолжить встречу. Араухо быстро подняли с лавки.
54'
Под давлением оказывается оборона «Галатасарая». Есть проблемы у хозяев с выходом из обороны.
52'
Не удалось гостям обострить фланговую атаку. Подача получилась за пределы поля.
49'
1:2
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Пенья среагировал на удар Бускетса от радиуса штрафной, справился и с добиванием Педри с близкого расстояния, но турецкие защитники так залюбовались сэйвами своего голкипера, что зевнули ещё и скидку во вратарскую, откуда уже Обамеянг направил мяч в сетку ворот!
48'
Небольшая пауза у нас, связанная с оказанием помощи. Ван Анхольт пострадал.
46'
Продолжим! Второй тайм.
46'

Усман Дембеле
Дембеле вместо Траоре — замена «Барселоны» в перерыве матча.
45+4'
Даниэле Орсато дал свисток на перерыв! В первом тайме команды сумели обменяться забитыми мячами: на гол Маркана головой каталонцы ответили элегантным исполнением от Педри, 1:1. После нулевой ничьей на «Камп Ноу» общий расклад никак не изменился. Ждём начало второй половины матча.
45+3'
Обамеянг весь первый тайм прятался, но навес Траоре нашёл Пьер-Эмерика, пробившего головой по высокой дуге — мяч угодил в перекладину!
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'
«Галатасарай» организовал позиционную атаку — редкое явление для нашего матча.
43'
Хави протестовал на тренерском мостике, но в итоге успокоился.
41'

Эрик Гарсия
А жёлтая выписана Гарсии, который шипами въехал в ногу соперника. Тут ещё легко отделался защитник «Барселоны!
40'
Маркан и Гарсия столкнулись в борьбе за мяч! Двое лежат на газоне! Судья уже держит жёлтую в руках! И для кого? Если для защитника «Галатасарая», то это удаление!
39'
Чикылдэу подготовил удар с дальней дистанции, но получилось слабо — тер Штеген на месте.
37'
1:1
Педри
ГОЛ! Ферран Торрес сделал скрытый пас в штрафную на Педри, который на паузе ушёл от двух подкатов, после чего нанёс прицельный удар в угол ворот!
35'
Педри оказался с мячом в штрафной хозяев, нашёл коридор для удара, но в дальний угол ворот попасть не удалось.
33'
Педри на радиусе чужой штрафной наткнулся на Маркана, что привело к небольшому повреждению.
32'
Рисунок игры остаётся прежним — «Барселона» продолжает держать мяч под своим контролем.
30'

Маркан
Маркан в состоянии эйфории сломал угловой флажок, за что получил «горчичник».
28'
1:0
Маркан
ГОЛ! Чикылдэу от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, Маркан набежал и в падении головой переправил мяч в угол ворот!
27'

Серхио Бускетс
Бускетс в центре поля совершил подножку против Чикылдэу, получив за это заслуженную жёлтую карточку.
26'
Наклёвывалась у «Галатасарая» опасная контратака, но Дест не уступил в скорости Актюркоглу, остановив того на подходе к штрафной «Барселоны».
25'
33% на 67% — ощутимое преимущество «Барселоны» по владению мячом.
23'
По-прежнему каталонцы много владеют мячом, но это не подкрепляется хорошими подходами к турецким воротам.
21'
Бабель оставил мяч в игре, но атаку хозяев судья всё равно прервал, заметив офсайд.
19'
Ван Анхольт дал пройти Десту в лицевую, прихватив того за руку. Свисток прозвучал, напрашивалась и карточка, но судья решил по-своему, оставив без предупреждения защитника «Галатасарая».
18'
Компактно «Галатасарай» обороняется, избегая провалов подобных с моментом де Йонга.
16'
«Барселона» контролирует мяч под оглушительный свист турецких болельщиков.
14'
Бабель завершил атаку хозяев нехитрым ударом от края штрафной — тер Штеген сыграл безошибочно в створе.
12'
Ван Анхольт здорово сыграл на перехвате на фланге, опередив Траоре и оставив ни с чем позиционную атаку гостей.
10'
Момент «Барселоны»! Бускетс пасом через центр вывел Френки де Йонга один на один с вратарём, но удар низом пришёлся рядышком со штангой!
9'
Ферран Торрес вышел на ударную позицию, но направил мяч намного выше турецких ворот.
8'
Френки де Йонг у края чужой штрафной прокинул мяч мимо защитника, но нарвался на подстраховку в лице Маркана.
6'
Первый опасный момент создают хозяева! Гомис воспользовался хорошим первым пасом партнёра, обыграл Гарсию в штрафной «Барселоны», но последующий удар блокировал Альба!
5'
Второй корнер получили гости, который вновь разыграли без прямой подачи. Не удалось каталонцам обострить ситуацию у ворот «Галатасарая».
3'
Бабель пошёл в прессинг, тер Штеген рисковал заиграться с мячом, но успел выбить подальше от ворот.
2'
Каталонцы заработали первый угловой в матче, разыгранный через короткий пас, а уже последующая подача Альбы в штрафную получилась в руки голкиперу, уверенно сыгравшего на выходе из ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Галатасарай» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.