Манчестер Сити - Ливерпуль 16 Апреля прямая трансляция

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
16 апреля 2022, суббота. 17:30 МСК. Кубок Англии, 1/2 финала
Манчестер Сити Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Ливерпуль, которое состоится 16 Апреля 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Испания пз Тьяго Алькантара
86'
3 Бразилия пз Фабиньо
8 Гвинея пз Наби Кейта
73'
11 Египет нп Мохамед Салах
10 Сенегал нп Садио Мане
85'
23 Колумбия нп Луис Диас
85'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
73'
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
85'
20 Португалия нп Диогу Жота
85'
17 Англия нп Кёртис Джонс
86'
07.10.2018 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Сити
26.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Манчестер Сити1 : 2Ливерпуль
90+5'
Матч окончен! «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии — 3:2. Мерсисайдцы уже в первом тайме забили три безответных мяча. После перерыва подопечные Гвардиолы перехватили инициативу и забили два мяча, но спасти игру не смогли. «Ливерпуль» вышел в финал турнира, где встретится с победителем пары «Челси» — «Кристал Пэлас». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Момент! Грилиш сделал пас в штрафную, Стерлинг принял и пробил в нижний угол — Алисон в падении накрыл мяч!
90+1'
2:3
Бернарду Силва
ГОЛ! Марез на фланге убежал от Робертсона, дошёл до вратарской и пробил с острого угла! Алисон ногой отразил, но Силва добил мяч в сетку!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Салах на фланге ушёл от Зинченко и под углом вылез на ворота, но Аке в подкате выбил мяч у египтянина.
87'

Кёртис Джонс
Джонс заменил Тьяго.
85'

Роберто Фирмино
Фирмино появился на поле вместо Мане.
85'

Диогу Жота
Жота вышел вместо Диаса.
83'

Рияд Марез
Марез заменил Жезуса.
82'
«Горожане» заработали штрафной на чужой половине поля. Стерлинг пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.
80'
Диас поборолся перед штрафной и пробил низом! Стеффен без проблем забрал мяч.
78'
Мане по флангу рванул в свободную зону, качнул защитника и сделал перевод в центр — Салах не успел.
76'
Перешла борьба в центр поля. Мерсисайдцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Алисона.
74'

Джордан Хендерсон
Хендерсон вышел вместо Кейта.
73'
Робертсон сделал длинный заброс к чужой штрафной! Зинченко слабо скинул мяч назад — Салах перехватил и пробил в сетку с внешней стороны!
71'
Шанс у «Сити»! Грилиш классной передачей разрезал оборону соперника, Жезус вышел на ворота и пробил в угол — Алисон потащил!
69'
Робертсон с углового навесил во вратарскую! Стоунз выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
67'
Трент по флангу рванул в свободную зону и слишком сильно навесил! Партнёры не успели к мячу.
65'
Мане сделал проникающий пас в штрафную! Аке здорово отработал и помешал Салаху пробить по воротам.
63'
Стерлинг рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую! Робертсон перехватил и выбил мяч.
61'

Садио Мане
Мане откровенно прихватил руками Фернандиньо и получил карточку.
59'
Перешла борьба в центр поля. «Ливерпуль» за счёт активного прессинга отодвинул игру от своих ворот.
57'

Фернандиньо
Фернандиньо за подкат получил жёлтую карточку.
56'
Фернандиньо в центре поля в подкате влетел в ногу Мане. И тут же едва не возникла стычка — арбитр успокоил игроков.
54'
Жезус получил пас на ход, ворвался на скорости в штрафную и пробил с острого угла! Алисон отразил мяч на угловой.
52'
Момент! Трент со штрафного мягко навесил во вратарскую, Аке выставил ногу и выбил мяч на угловой, опередив ван Дейка.
50'
Подопечные Гвардиолы с хорошим настроем вышли на второй тайм. Перешла игра на половину поля «Ливерпуля».
48'

Наби Кейта
Кейта получил карточку за срыв атаки.
47'
1:3
Джек Грилиш
ГОЛ! Фернандиньо прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Жезус легко ушёл от Фабиньо и сделал скидку в центр на Грилиша, который вколотил мяч в верхний угол ворот!
46'
45+2'
Перерыв! 3:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Команда Юргена Клоппа здорово провела первый тайм, реализовав почти все свои моменты. У мерсисайдцев дубль оформил Мане, ещё один гол на счету Конате. «Горожане» выглядели довольно блекло и ничего опасного в атаке не создали.
45'
0:3
Садио Мане
ГОЛ! Красивая атака «Ливерпуля»! Мерсисайдцы устроили перепас возле штрафной, Тьяго сделал мягкую скидку на Мане, который положил корпус и засадил мяч в ближний угол! Стеффен вновь не выручил.
43'
Аке не успел к мячу и в подкате снёс Кейта. Но обошлось без карточки.
41'
Стоунз поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Мерсисайдцы перехватили и вынесли мяч.
39'
Диас ловко развернулся в центре поля, продвинулся вперёд и сделал мягкий заброс! Салах и Мане не успели к мячу.
37'

Фабиньо
Фабиньо прихватил набравшего скорость Жезуса и получил карточку.
35'
Робертсон на скорости забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Канселу перехватил.
33'
И пока у команды Гваридолы ничего не получается в атаке. Не доходит мяч до форвардов «Сити».
31'
По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди «Ливерпуль» — 2:1.
29'
Алисон ошибся в передаче возле собственной штрафной! Фоден перехватил и прострелил в центр — Фабиньо выбил мяч.
27'

Габриэл Жезус
Жезус сфолил в центре поля, сбив набравшего скорость Диаса.
25'
Кейта разогнал быструю атаку, Салах забежал по флангу и навесил в центр штрафной — Мане не успел к мячу.
23'
Фернандиньо на фланге снёс Диаса. Но «горожане» уверенно справились с подачей в штрафную.
21'
Зинченко подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — мерсисайдцы вынесли мяч в аут.
19'
«Ливерпуль» активно прессингует соперника. Не удаётся «горожанам» перевести игру на чужую половину поля.
17'
0:2
Садио Мане
ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера «Сити»! Стоунз сделал пас назад, Стеффен замешкался во вратарской, Мане пошёл в подкат и внёс мяч в сетку!
15'
Ван Дейк ошибся в передаче и «привёз» контратаку! Фоден дошёл до штрафной и пробил по воротам — Алисон среагировал.
13'
Канселу проиграл борьбу и сбил Диаса в центре поля. Арбитр всё видел.
11'
«Горожане» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
9'
0:1
Ибраима Конате
ГОЛ! Робертсон с углового навесил в центр штрафной, Конате выиграл борьбу у Аке и головой вколотил мяч под перекладину!
7'
Мерсисайдцы провели атаку левым флангом, Стеффен вышел из ворот и перехватил прострел Диаса в штрафную.
5'
Заброс в штрафную «Сити»! Салах здорово поборолся и сделал скидку в центр, но Кейта не успел к мячу.
3'
Силва забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Грилиш принял мяч и пробил низом — ван Дейк заблокировал.
1'
Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.