03:18 ()

Израиль - Италия 09 Сентября прямая трансляция

Стадион: Божик-Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 8200
09 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 2-й тур
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия);
Израиль
1 : 2
Италия

• 3
    90'
    1:2
    Мохаммад Абу Фани
    90+2'
    Сагив Ехезкель
    90+4'
    Махмуд Джабер
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Николо Фаджоли
  • 62'
    0:2
    Мойзе Кин
  • 74'
    Федерико Гатти

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Израиль - Италия, которое состоится 09 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Божик-Арена (Будапешт, Венгрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИзраильпзНета Лави
46'
8ИзраильпзДор Перец
67'
10ИзраильпзМанор Соломон
14ИзраильпзГаби Каниховски
67'
13ИзраильнпАнан Халаили
46'
17ИзраильнпЛиэль Абада
78'
22ИзраильпзМахмуд Джабер
46'
15ИзраильпзОскар Глоч
46'
16ИзраильпзМохаммад Абу Фани
67'
7ИзраильпзРамзи Сафури
67'
21ИзраильпзДин Дэвид
78'
1ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
4ИталиязщАлессандро Буонджорно
21ИталиязщАлессандро Бастони
6ИталиязщФедерико Гатти
12ИталиязщРауль Белланова
64'
16ИталияпзДавиде Фраттези
7ИталияпзСамуэле Риччи
86'
8ИталияпзСандро Тонали
3ИталияпзФедерико Димарко
71'
18ИталиянпДжакомо Распадори
64'
11ИталиянпМойзе Кин
86'
14ИталияпзМарко Брешианини
64'
15ИталияпзАндреа Камбьязо
64'
19ИталиязщДестини Удоджи
71'
9ИталиянпМатео Ретеги
86'
20ИталиянпМаттиа Дзакканьи
86'
15.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа B. 1-й тур Италия2 : 1
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал! Италия провела отличный матч и была в шаге от того, чтобы повести 3:0, но крошечный офсайд Тонали помешал этому. В самой концовке Израиль отыграл один мяч, однако организовать финальный штурм не сумел. 6 очков у итальянцев после двух матчей, по 3 у французов и бельгийцев, а израильтяне пока ни одного очка не набрали. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'

Ретеги набрал скорость, затем прикрыл мяч корпусом от Джабера, и тот грубо сфолил, получив «горчичник».
90+2'

Ехезкель получил жёлтую за споры с арбитром после фола партнёра.
90'
Четыре минуты есть ещё у Израиля, чтобы попытаться совершить чудесное спасение с 0:2 в самой концовке матча!
90'
Бен-Шимон остался очень недоволен таким решением арбитра. Кружляк и ему карточку предъявил.
88'

Джабер в довольно грубом подкате сбил Ретеги и получил жёлтую.
86'

Маттиа Дзакканьи
А Дзакканьи — вместо Риччи. У итальянцев замен тоже не осталось теперь.
86'

Матео Ретеги
Ретеги появляется на поле вместо Кина.
84'
Кин на скорости рвался в штрафную с мячом, но поскользнулся на изрядно промокшем от ливня газоне и упал.
82'
Брешианини прорвался справа в центр штрафной с мячом, а у границы вратарской Ревиво выбил у него мяч в рискованном, но чистом подкате.
80'
Камбьязо пытался обыграться с Брешианини в «стенку» у чужой штрафной, но ответной передаче не хватило точности.
78'

Дин Дэвид
Последняя замена у номинальных хозяев поля — Дэвид вместо Абады.
77'
Сандро Тонали
VAR долго изучал этот эпизод и в итоге подтвердил, что офсайд был, хоть и совсем крошечный.
75'
Гатти глупую жёлтую заработал — упустив мяч за боковую линию, не стал отдавать его Соломону, а кинул через голову соперника зачем-то.
73'
Сафури навесил со штрафного на левом фланге к вратарской, где Бастони чётко выбрал позицию и выбил мяч головой.
71'

Дестини Удоджи
Удоджи появился на поле вместо Димарко.
69'
Навес Соломона в штрафную привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.
68'
Димарко от левого края штрафной опасный прострел в её центр выполнил, но Джарафи удалось перехватить мяч, опередив Кина!
67'

Рамзи Сафури
И Перец отправился отдыхать, уступив место на поле Сафури.
67'

Ещё две замены у израильтян. Абу Фани выходит вместо Каниховски.
67'
🔥 Кин на скорости прорвался слева к штрафной и мощно пробил от её границы — слишком высоко полетел мяч!
66'
Камбьязо в штрафной сделал скидку на Тонали, с мощным ударом которого с 16 метров справился Джарафи!
64'

Андреа Камбьязо
А Камбьязо заменил Белланову.
64'

Марко Брешианини
И тут же двойная замена от Спаллетти. Брешианини выходит вместо Распадори.
63'
🔥 Обыграл Джабер Буонджорно на скорости и прострелил в штрафной на Соломона, тот в касание с разворота пробил в ближний угол — Гатти заблокировал удар!
59'
Джабер полетел в опасный подкат у своей штрафной, но смог чисто выбить мяч.
57'
Угловой опасным не получился.
56'
🔥 Соломон от правого угла штрафной покатил мяч вдоль её линии, Перец резко пробил в касание, Ехезкель ещё чуть подправил в центре штрафной, что сбило Доннарумму, и он с трудом отбил летевший рядом с ним мяч на угловой!
54'
Ревиво пробил с левого фланга с приличной дистанции — намного выше ворот получилось.
53'
Перец из центра от штрафной отдавал мяч налево, но пас был перехвачен Беллановой.
51'
🔥 Преодолел сейчас Бастони сопротивление соперника, прорвался к штрафной, обыгрался с Распадори и выполнил передачу к воротам на Фраттези, который бил практически в упор — Джарафи успел сместиться и парировать удар!
49'
Бастони очень сильный навес по правому флангу выполнил со своей половины поля — Белланова к мячу не успел, несмотря на все старания.
47'
Полил сильный дождь в Будапеште за время перерыва. Матч именно в столице Венгрии проходит, напомню, поскольку Израилю запрещено играть на своей территории.
46'

Оскар Глоч
А Глоч заменил Халаили.
46'

Две замены у Израиля. Джабер выходит вместо Лави.
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Израиль активно начал встречу, но быстро потерял инициативу, а Италия постепенно прибавляла, поддавливала и в итоге добилась своего, забив гол с красивым ударом Фраттези грудью. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+2'
🔥 Кин рвался в штрафную, мяч у него выбили, но прямо на Белланову, который мощно пробил с правого фланга в ближний угол — рядом со штангой получилось!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Димарко принял мяч у лицевой линии, но прострелить оттуда в штрафную не смог.
41'
Перекатывают итальянцы мяч в последние минуты, подключив к этому даже Доннарумму.
39'
🔥 Распадори получил мяч в левой части штрафной, сместился оттуда чуть правее и нанёс плотный удар низом в дальний угол — Джарафи выручил!
38'
Тонали из глубины по центру выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Димарко не успел к мячу.
34'
Кин пытался зацепиться за навес в штрафную, однако не сумел выиграть борьбу за мяч.
33'
Буонджорно после столкновения с соперником достаточно долго пролежал на газоне, но смог подняться без помощи врачей.
31'
Потерял Белланова мяч у своей штрафной, Соломон сначала неудачно его обработал, тоже чуть не потеряв, но в итоге мощно пробил из левой части штрафной выше перекладины!
29'
🔥 Белланова на свободном пространстве в правой части штрафной оказался и резко пробил после навеса Распадори слева, но мяч сорвался у него с ноги и полетел намного выше ворот!
28'
Фраттези навесил по правому флангу вперёд, Гатти принял мяч, но был в офсайде.
26'
Самуэле Риччи
VAR подтвердил решение главного арбитра. Матч продолжается.
25'
Риччи на скорости врывается слева в штрафную и падает в борьбе с соперником. Кружляк показывает, что пенальти не будет!
24'
Распадори навесил с углового на правом фланге, защита вынесла мяч, Димарко оказался на подборе и нанёс резкий удар выше ворот.
22'
Бастони с левого фланга классный низкий навес в штрафную выполнил — Распадори совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться и замкнуть!
21'
Соломон на линии штрафной получил мяч от Абады, развернулся и отдал передачу к воротам на ход Халаили, но защита чётко сыграла на перехвате.
19'
Темп матча в целом невысок, а инициатива постепенно переходит к итальянцам.
17'
После розыгрыша стандарта у правого угла штрафной Димарко получил мяч от Распадори и нанёс резкий удар с острого угла намного выше ворот.
15'
Тонали навесил слева в центр штрафной, где оказался Димарко, выполнивший неудачную скидку грудью.
13'
🔥 Красивая перепасовка израильтян у чужой штрафной завершается мягкой передачей Каниховски на левый край вратарской, к которой совсем чуть-чуть не успевает Соломон — Белланове удаётся на долю секунду опередить его и выбить мяч!
11'
Димарко по дуге навесил к воротам с этого штрафного — Джарафи первым добрался до мяча и выбил его кулаком.
10'
Белланова на правом фланге пробросил мяч себе на ход и был сбит Ревиво, заработав штрафной.
8'
Израильтяне явно превосходят итальянцев в активности в начале матча.
7'
Ревиво навесил слева к воротам, а Доннарумма уверенно сработал на выходе, в прыжке забрав мяч в руки.
5'
Ехезкель на скорости пытался прорваться справа в штрафную, но не смог пройти Гатти, который чётко сыграл в подкате.
3'
Соломон прорвался по левому флангу к лицевой линии и прострелил оттуда в центр штрафной — Тонали первым оказался на мяче и спокойно выбил его.
1'
0'
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Израиль — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.