09:08 ()

Чехия - Украина 10 Сентября прямая трансляция

Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), вместимость: 21000
10 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 2-й тур
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия);
Чехия
3 : 2
Украина

• 21'
    1:0
    Павел Шульц
  • 45+2'
    2:1
    Павел Шульц
  • 47'
    Ладислав Крейчи
  • 48'
    Мартин Витик
  • 54'
    Вацлав Черны
  • 64'
    Томаш Соучек
  • 68'
    Ярослав Зелены
  • 80'
    3:1
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Владислав Ванат
  • 70'
    Георгий Судаков
  • 81'
    Роман Яремчук
  • 84'
    3:2

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Чехия - Украина, которое состоится 10 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Фортуна Арена (Прага, Чехия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12ЧехияпзЛукаш Черв
89'
14ЧехияпзЛукаш Провод
65'
15ЧехияпзПавел Шульц
81'
17ЧехиянпВацлав Черны
66'
19ЧехиянпТомаш Хоры
81'
20ЧехияпзОндржей Лингр
65'
9ЧехияпзАдам Гложек
66'
13ЧехияпзВасил Кушей
81'
10ЧехиянпПатрик Шик
81'
21ЧехияпзАлекс Крал
89'
12УкраинаврАнатолий Трубин
19УкраиназщАлександр Тымчик
13УкраиназщИлья Забарный
22УкраиназщНиколай Матвиенко
16УкраиназщВиталий Миколенко
17УкраинапзАлександр Зинченко
85'
6УкраинапзТарас Степаненко
79'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
69'
20УкраинапзМихаил Мудрик
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
69'
11УкраинанпВладислав Ванат
79'
15УкраинапзВиктор Цыганков
69'
14УкраинапзГеоргий Судаков
69'
8УкраинапзРуслан Малиновский
79'
9УкраинанпРоман Яремчук
79'
21УкраинапзАлександр Пихаленок
85'
11.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 0 : 4Украина
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! В матче Лиги наций Сборная Чехии в Праге одолела команду Украины — 3:2! В первом тайме на дубль Павла Шульца гости ответили лишь голом Владислава Ваната, а после перерыва соперники обменялись мячами: Томаш Соучек реализовал пенальти, а Георгий Судаков сократил отставание до минимума. Таким образом, на старте турнира команда Сергея Реброва терпит второе поражение подряд, а подопечные Ивана Гашека немного реабилитировались за разгром от сборной Грузии. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Коварж потащил удар Судакова с центра штрафной, надёжно закрыв ближний угол ворот!
90+3'
Два угловых подряд разыграли украинцы, но эти стандарты от флажка не сработали.
90+1'
Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
88'

Алекс Крал
Черв уступил место на поле Кралу.
86'
Пихалёнок сразу получил шанс на удар с центра штрафной, но не смог вложиться в свою попытку — мяч прискакал в руки Коваржу!
85'

Александр Пихаленок
Пихалёнок вышел на концовку, заменив Зинченко.
84'
Яремчук за излишнюю эмоциональность получил «горчичник»!
81'

Васил Кушей
Кушей — вместо Шульца.
81'

Патрик Шик
Шик заменил Хоры.
80'
Яремчук вышел в линию атаки, заменив Ваната.
79'

Руслан Малиновский
Малиновский заменил Степаненко.
79'
Да, пенальти назначен в ворота сборной Украины! Довольно быстро главный арбитр изучил момент на повторе!
78'
А у нас тут просмотр на предмет пенальти! Возможно, была игра рукой со стороны Матвиенко!
75'
Чехи выбрались в редкую контратаку, покатили мяч в штрафную, но в итоге заработали лишь аут. А тем временем хозяева готовят ещё несколько замен.
73'
Продолжают чехи терпеть в обороне. Цыганков украсил прострел в штрафную ударом пяткой, но мяч полетел по центру ворот. Коварж оказался в нужном месте.
72'
Мудрик прорвался в чешскую штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла! Получился больше прострел на дальнюю штангу, где Ванат не дотянулся до мяча!
70'

Судаков быстро проявил себя, получив жёлтую карточку за отмашку.
69'

Виктор Цыганков
Цыганков появился на поле, заменив Ярмоленко.
69'

Судаков заменил Шапаренко.
68'

И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Зелены откровенно завалил набравшего ход соперника.
66'

Ондржей Лингр
Лингр вошёл в игру, заменив Провода.
66'

Адам Гложек
А вот и ожидаемые замены в составе сборной Чехии. Гложек — вместо Черны.
65'
Какой момент! Зинченко со стандартного положения выполнил подачу на дальний угол вратарской, Ванат замыкал штангу ударом в касание, но не попал в угол ворот!
64'

Соучек в подкате врезался в Миколенко! И это ещё одна жёлтая карточка!
63'
Всё глубже хозяева вынуждены садиться в оборону. Наверняка чешский наставник скоро вмешается в стартовый состав.
62'
Ещё один угловой разыграли гости, Зинченко закрутил мяч во вратарскую, где Коварж безупречно сыграл кулаками на выходе.
60'
Украинцы долго комбинируют на чужой половине, а чехи компактно обороняются. Это картина последних минут.
58'
Зинченко с левого фланга совершил кросс в штрафную хозяев — мяч достался вышедшему из ворот Коваржу.
57'
Свой второй угловой разыграли украинцы, Мудрик доставил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
56'
Ярмоленко получил мяч на входе в чешскую штрафную, чуть улучшил позицию и пробил с левой — Крейчи оказался на пути!
54'

Черны сорвал контратаку гостей, но лишь ценой фола на жёлтую карточку. И вновь Мудрик заставил соперника нарушить правила.
52'
Мудрик попытался пробить через себя с центра штрафной, но мяч толком не лёг на ногу! Отскок получился на Миколенко, удар которого чехи заблокировали!
50'
Многовато свистков от арбитра на старте второго тайма. В первой половине матча главный судья не был заметен.
48'

И ещё один защитник сборной Чехии посажен на жёлтую карточку! Витик был не прав в единоборстве с Мудриком!
47'

Крейчи откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
46'
Возобновилась встреча в Праге! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме чешская команда не сказать, чтобы доминировала, но действовала более уверенно, меньше ошибалась, а дубль Павла Шульца стал следствием невразумительных действий украинцев в обороне. Правда, мяч Владислава Ваната также подчеркнул совсем небезупречную игру чехов у своих ворот. И у нас 2:1 на табло, но есть ощущение, что этот счёт далеко неокончательный!
45+2'
Две минуты шотландский арбитр добавил ко времени первого тайма.
43'
Зинченко плохо обработал мяч в своей штрафной, позволив Соучеку пробить в касание! Промах, но не такой далёкий от створа!
41'
Неприятное столкновение случилось в центре поля, но медицинская помощь не понадобилась. В целом пока корректная игра.
39'
Черны подготовил удар из-за штрафной! И всё же мяч немного свалился с ноги, что помешало попасть в створ!
37'
Право на угловой получили гости, Мудрик выполнил подачу на ближнюю штангу, а Забарный пробил головой — мяч зацепил перекладину! Пока лучший момент сборной Украины!
33'
Ярмоленко в позиционной атаке сделал заброс в лицевую, но Ванат тут никак не успевал за мячом. Вновь как-то безыдейно.
31'
Посмотрели чехи на реакцию соперника после пропущенного гола, ничего особенного не заметили и вернулись к владению мячом.
29'
Организовали украинцы позиционную атаку, Зинченко принял мяч у линии штрафной, выдержал паузу и пробил с левой — блокирована попытка!
27'
Пошли попытки прессинга от гостей, но пока как-то неубедительно. Не хватает слаженных коллективных действий.
25'
Задумчиво выглядит Сергей Ребров на тренерском мостике. Пока у украинской команды в атаке ничего не получается.
23'
Мудрик предложил себя под передачу в лицевую, здорово ускорился, но мяч догнал лишь за пределами поля.
21'
Через короткие передачи чехи проникли в штрафную, но в итоге отскок получился в руки вышедшего из ворот голкипера.
18'
Зелены на фланге легко обыграл оппонента и прострелил в центр штрафной, Провод пробил в касание, а мяч через рикошет прилетел в руки Трубину!
17'
Пытались чехи широко атаковать, но одна из диагональных передач в направлении Цоуфала получилась за пределы поля.
15'
Заблокировали украинцы сразу два удара! Более опасно смотрелась попытка Шульца с линии штрафной!
13'
Чехи едва не подкараулили передачу назад на Трубина! Успел голкипер сборной Украины первым к мячу!
11'
Неплохо у гостей держался мяч, но преимущественно в центре поля. Продолжается борьба за инициативу.
9'
Мудрик со стандартного положения доставил мяч в чешскую штрафную, Матвиенко пробил головой, но получилось неопасно.
7'
Активны чехи на чужой половине в игре без мяча. Прессингуют хозяева соперника.
5'
И вновь мяч побывал в украинской штрафной, но и тут дело не дошло до удара по воротам.
3'
Доставили чехи мяч в чужую штрафную, далее последовала скидка головой во вратарскую, где Трубин полностью контролировал ситуацию.
2'
Ярмоленко пяткой пробросил мяч на ход Ванату, но тому не дали далеко продвинуться по центру.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Сборная Чехии получила право разыграть мяч с центра поля.
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Чехия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.