Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
15 января 2021, Пятница. 22:45 МСК. Серия А, 18-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ЛациоРома

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лацио - Рома, который запланирован на 15 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Лацио
Рим
Рома
Рим
25 Испания вр Пепе Рейна
26 Румыния зщ Штефан Раду
83'
3 Бразилия зщ Луис Фелипе Рамос
69'
77 Черногория зщ Адам Марушич
33 Италия зщ Франческо Ачерби
10 Испания пз Луис Альберто
6 Бразилия пз Лукас Лейва
65'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
29 Италия пз Мануэль Лаццари
17 Италия нп Чиро Иммобиле
83'
20 Эквадор нп Фелипе Кайседо
66'
18 Аргентина пз Гонсало Эскаланте
65'
92 Кот-д'Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
66'
4 Испания зщ Патрисио Габбарон
69'
14 Нидерланды зщ Уэсли Худт
83'
94 Косово нп Ведат Мурики
83'
13 Испания вр Пау Лопес
23 Италия зщ Джанлука Манчини
71'
37 Италия зщ Леонардо Спинаццола
71'
2 Нидерланды зщ Рик Карсдорп
3 Бразилия зщ Рожер Ибаньес
6 Англия зщ Крис Смоллинг
17 Франция пз Жордан Верету
46'
14 Испания пз Гонсало Вильяр дель Фрайле
60'
77 Армения пз Генрих Мхитарян
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
11 Испания нп Педро Родригес
46'
4 Италия пз Бриан Кристанте
60'
33 Бразилия зщ Бруно Перес
71'
21 Испания нп Борха Майораль
71'
04.12.2016 Италия - Серия А Тур 15 Лацио0 : 2Рома
90+6'
Финальный свисток! «Лацио» в римском дерби всухую переиграл «Рому» — 3:0! Иммобиле открыл счёт, а дубль Луиса Альберто добил интригу в матче принципиальных соперников Серии А! Команда Симоне Индзаги одерживает третью победу кряду, врываясь в борьбу за еврокубковые места! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! 90+4'«Рома» не может предложить сопернику финальный штурм. Нет игры у ворот Рейны.
90+3'
Луис Альберто нашёл силы на рывок, но залез в положение вне игры.
90+1'
Шесть минут рефери добавил ко второй половине матча!
90'

Генрих Мхитарян
Мхитарян устал догонять Лаццари, завалив того на газон — жёлтая карточка.
89'
Луис Альберто не только забивает, но заставляет на себе постоянно фолить. Очень хорош сегодня испанец!
87'
В последние минуты участились атаки «Ромы», но «Лацио» не забывает отвечать.
85'
Пожалуй, по исходу вопросов уже нет. Осталось определиться с окончательным счётом. Джеко мог забивать, но не замкнул прострел на дальнюю штангу — Рейна успел переместиться!
83'

Уэсли Худт
Худт заменил Раду.
83'

Ведат Мурики
И ещё две замены приготовил Симоне Индзаги. Мурики вместо Иммобиле.
81'
«Рома» так ничего и не придумала в позиционном нападении, потеряв мяч на фланге.
79'
Педро не уследил за линией обороны «Лацио» — офсайд зафиксировал лайнсмен.
77'
Если судить происходящему на поле, «Лацио» гораздо ближе находится к четвёртому голу, чем «Рома» к своему первому. Возможно, «волкам» может помощь какой-нибудь стандарт, но пока игра обходится без него.
75'
Рейна надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.
73'
«Лацио», понимая свой запас прочности, активно заиграл в атаке.
71'

Педро Родригес
Педро в атаке нарушил правила, быстро извинился, но не избежал жёлтой карточки.
71'

Бруно Перес
Бруно Перес вместо Спинаццолы.
71'

Борха Майораль
Майораль вместо Манчини.
69'

Патрисио Габбарон
Габбарон заменил Рамоса.
67'
3:0
Луис Альберто
ГОЛ! Луис Альберто поддержал атаку с ходу, дождался передачи на радиусе чужой штрафной, подготовил удар и направил мяч в угол ворот! Дубль в дерби — это круто!
66'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпро вышел освежить атаку «Лацио». Кайседо покинул поле.
66'

Гонсало Эскаланте
Эскаланте заменил Лейву.
64'

Лукас Лейва
И Лейва получил «горчичник». Рефери разошёлся.
62'

Луис Фелипе Рамос
Рамос сорвал атаку «Ромы», но лишь фолом на жёлтую карточку.
61'
Стремительную контратаку провели «орлы», мяч через рикошет прилетел во вратарскую, откуда Кайседо пытался переправить под перекладину, но Лопес успел закрыть линию!
61'

Крис Смоллинг
Смоллинг нарвался на «горчичник» — грубая игра не прошла мимо глаз рефери.
60'

Бриан Кристанте
Кристанте заменил Вильяра.
60'
Лопес оставил «Рому» в игре! Среагировал голкипер на удар под перекладину — Милинкович-Савич угрожал!
59'
Педро красиво развернулся и забросил мяч в штрафную в расчёте на Джеко, но оборона «орлов» сыграла надёжно.
58'
Пока нет ощущения какого-то переломного момента в матче. «Лацио» контролирует ситуацию на поле.
56'
Всё в порядке с игроками «Лацио», получившие небольшие повреждения. Возобновилась встреча после паузы.
54'
Лаццари и Иммобиле неприятно столкнулись. Врачи принялись за дело.
52'
Луис Альберто покатил мяч в штрафную на ход Иммобиле, но тому не удалось разобраться с защитой «Ромы».
50'
Кайседо в борьбе со Смоллингом решил схитрить, упав в штрафной «Ромы», но судья здорово разобрался в моменте — не стал назначать пенальти.
48'
Ачерби легко справился с фланговой подачей в штрафную «Лацио» — помогла отменная игра головой.
46'
Начался второй тайм!
46'

Педро заменил Верету. Таков ход наставника «Ромы».
45+3'
Прозвучал свисток рефери на перерыв! «Лацио» может занести себе в актив первый тайм римского дерби! «Орлы» использовали две оплошности «волков» в обороне — Иммобиле и Луис Альберто отметились прицельными ударами, 2:0. «Рома», конечно, так просто такую принципиальную игру не отдаст, а значит нас наверняка ждёт остросюжетная вторая 45-минутка! 45+2' Франческо Ачерби Ачерби перестарался в борьбе за мяч — фол, за которым последовало предупреждение. 3:1 — по жёлтым карточкам.
45+2'
Раду с левого фланга совершил кросс во вратарскую «Ромы» — Лопес оказался первым на мяче.
45+1'
Две минуты Даниэле Орсато накинул к первому тайму!
44'
Ведут «волки» длительный перепас, но вдали от чужих ворот.
42'
«Лацио» продолжает всей командой сидеть за линией мяча, но не забывает выбегать в контратаки.
40'
Лейва исполнил проникающий пас в штрафную «Ромы», Иммобиле стал подбирать ногу, но с левой не решился пробить!
38'
Вышли «орлы» в атаку за счёт длинной передачи в направлении Кайседо, но тому не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной.
36'
Прошёл мягкий заброс в штрафную «Лацио», где Джеко головой скинул мяч в центр, а Мхитарян попытался пробить с ходу — в сторону от ворот!
34'

Джанлука Манчини
Манчини пошёл в отбор, но в итоге врезал Луиса Альберто по ногам — бесспорная жёлтая карточка.
32'
«Лацио» закрылся на все засовы. «Рома» пока никак не может найти брешь в обороне соперника.
30'
Манчини справа забросил мяч в направлении Джеко, но Рейна своим выходом из ворот разрушил атаку.
28'
«Рома» в позиционном нападении пробует найти какое-то разнообразие, но пока много ошибается.
26'
«Лацио» продолжает остро отвечать сопернику вертикальными контратаками.
23'
2:0
ГОЛ! Лаццари правым краем ворвался в штрафную, после небольшого контакта с Ибаньесом упал на газон, но поднялся, не услышав свистка от рефери, и отпасовал на набежавшего Луиса Альберто, удар которого получился в дальний нижний угол ворот!
22'
«Рома» усиливает давление на ворота Рейны. Раду головой смахнул мяч, помешав пройти подаче во вратарскую «Лацио»!
20'

Штефан Раду
Раду откровенно двинул Вильяра по ногам — ещё одна жёлтая карточка.
18'
Рейна хотел избежать углового, но лайнсмен посчитал, что мяч покинул пределы поля. Корнер «Ромы» ни к чему интересному не привёл.
16'
«Роме» надо более активно играть в атаке, но пока «волки» приходят в себя после привоза.
14'
1:0
Чиро Иммобиле
ГОЛ! Лаццари своим прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот!
12'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович-Савич нарвался на отбор в исполнении Мхитаряна! Пришлось Сергею фолить на карточку, а так бы Генрих убегал в опасную контратаку!
10'
Через центр «Рома» провела симпатичную атаку — Мхитаряну не дали принять мяч в чужой штрафной!
8'
Иммобиле от левого края штрафной нанёс неопасный удар — мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер «Ромы».
7'
«Лацио» на старте чуть активнее смотрится в атаке, но Лопеса ещё «орлы» серьёзно не проверяли.
5'
Кайседо откликнулся на прострел в штрафную «волков», но не удержал мяч на ноге — подвела обработка.
3'
Марушич догнал мяч у лицевой и выполнил подачу в штрафную «Ромы», но там оборона разобралась.
1'
Дан старт римскому дерби! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.