Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
29 Августа 2021, Воскресенье. 18:00 МСК. Ла Лига, 3-й тур
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
БарселонаХетафе

Где смотреть прямую трансляцию Барселона - Хетафе?

Стрим Барселона - Хетафе в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Барселона - Хетафе, который состоится в Испании, 29 августа 2021 года в 18:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Барселона - Хетафе в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Барселона - Хетафе в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Барселона - Хетафе доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Барселона - Хетафе сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

20ИспаниязщСерхи Роберто
74'
22Бразилиязщ Эмерсон
63'
21НидерландыпзФренки де Йонг
5ИспанияпзСерхио Бускетс
7ФранциянпАнтуан Гризманн
84'
12ДаниянпМартин Брейтуэйт
74'
9НидерландынпМемфис Депай
2СШАзщСерджино Дест
63'
30Испанияпз Гави
74'
28ИспанияпзНико Гонсалес
74'
29ИспаниязщОскар Мингеса
84'
13ИспанияврДавид Сория
23СербиязщСтефан Митрович
2Тогозщ Джене
84'
21ИспаниязщХуан Иглесиас
46'
17УругвайзщМатиас Оливера
16ЧехияпзЯкуб Янкто
18УругвайпзМауро Арамбарри
11ИспанияпзКарлес Аленья
61'
20СербияпзНеманья Максимович
10ТурциянпЭнес Унал
76'
12ИспаниянпСандро Рамирес
61'
22УругвайзщДамиан Суарес
46'
24ИспанияпзДавид Тимор
61'
7ИспаниянпХайме Мата
61'
9МексиканпХосе Масиас
76'
28ГаназщАманква Акуругу
84'
31.10.2015 Испания - Примера Тур 10 Хетафе0 : 2Барселона
90+5'
Матч окончен! «Барселона» на своём поле обыграла «Хетафе» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва сине-гранатовые контролировали ход встречи и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Унал убежал в быструю атаку и выполнил подачу в руки тер Штегену.
90+2'
Гости катают мяч в центре поля, но каталонцы активно прессингуют, не позволяя сопернику подобраться к воротам тер Штегена.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Де Йонг сфолил в центре поля, помешав гостям убежать в быструю атаку.
86'

Клеман Лангле
Лангле получил карточку за срыв атаки.
86'

Ленгле сфолил на карточку, сбив Масиаса.
84'

Оскар Мингеса
Мингеса вышел вместо Гризманна.
84'

Аманква Акуругу
Акургу вышел вместо Джене.
84'
Депай ("Барселона") чуть не замкнул подачу с фланга!
82'
Заброс в штрафную гостей, прошла скидка во вратарскую, а Депай забил из офсайда.
80'
Гости активно прессингуют на чужой половине поля.
78'
Гави рвался по левому флангу, но не сумел на дриблинге пройти защитника.
76'

Хосе Масиас
Масиас заменил Унала.
74'

Нико Гонсалес
Гонсалес и Гави вышли вместо Брейтуэйта и Серхи Роберто.
74'

Гави
Двойная замена у «Барселоны».
73'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
71'
Серхи Роберто получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
69'
Депай подобрал отскок перед чужой штрафной, пробил низом и попал в защитника.
67'
Депай сыграл в стенку с партнёром и вырезал подачу в центр штрафной. Гризманн тянулся, но не успел к мячу.
65'
Альба вновь на скорости прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но гости без проблем отбились.
63'

Серджино Дест
Дест заменил Эмерсона.
63'

Мемфис Депай
Депай за срыв атаки получил карточку.
61'

Давид Тимор
Тимор и Мата вышли вместо Сандро Рамиреса и Аленьи.
61'

Хайме Мата
Двойная замена у «Хетафе».
60'
Серхи Роберто ("Барселона") упускает возможность для дубля
58'
Депай ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — Брейтуэйту помешали зацепиться за мяч.
56'
Гости активно проводят стартовые минуты второго тайма. Есть перспективные подходы к штрафной.
54'
Унал с фланга прострелил в штрафную, Аленья полез в обводку и потерял мяч.
52'
Момент! Унал навесил с углового, Митрович высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Контратаку организовали гости, Аленья поторопился и забежал в офсайд.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Дамиан Суарес
Суарес в перерыве заменил Иглесиаса.
45+4'
Перерыв! 2:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут. У хозяев отличились Серхи Роберто и Депай, а гости ответили точным ударом Сандро Рамиреса. Хозяева владели территорией, но гости компактно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками.
45+2'
Депай убежал в атаку по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но но дошёл мяч до Брейтуэйта.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Унал полез в борьбу во вратарскую и столкнулся с тер Штегеном. Нужна помощь медиков голкиперу «Барсы».
40'
Гости в концовке тайма перешли на чужую половину поля. Но сине-гранатовые не позволяют сопернику бить по воротам.
38'
Альба вернулся в оборону и накрыл прострел Унала с фланга — угловой для «Хетафе».
36'
Каталонцы через пас дошли до штрафной, Гризманн полез в обводку и потерял мяч в борьбе с защитником.
34'
Эмерсон здорово сыграл в отборе и помешал Янкто прорваться в атаку по левому флангу.
32'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
30'
2:1
ГОЛ! Де Йонг сделал пас в штрафную, Депай продвинулся вперёд, качнул защитника и хлёстко пробил в нижний угол — голкипер не дотянулся!
30'
2:1. Депай ("Барселона") забивает отличным ударом в ближний
28'
Депай взял инициативу на себя, обыграл защитника и прострелил — гости без проблем вынесли мяч.
27'

Рональд Араухо
Араухо сзади заехал по ногам Сандро Рамиресу и получил карточку.
24'
По владению мячом огромное преимущество у «Барсы» — 80% на 20%. А по ударам равенство — 2:2 (в створ — 1:1).
22'
Депай сыграл в стенку с партнёром и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.
21'
Сине-гранатовые разыграли угловой, прошла подача в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
19'
1:1
Сандро Рамирес
ГОЛ! Гости провели быструю атаку по центру, Сандро Рамирес дошёл до штрафной, получил обратный пас от партнёра и пробил низом — тер Штеген не дотянулся!
18'
1:1. Сандро Рамирес ("Хетафе") сравнивает счет в матче!
16'
Дьене получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
14'
Бускетс и Эмерсон разыграли мяч на правом фланге, прошёл прострел во вратарскую — гости вынесли мяч в сторону.
12'
Игра полностью под контролем у «Барселоны». Хозяева неспешно перекатывают мяч перед чужой штрафной.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
Депай сместился на левый край, накрутил двух соперников и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
8'
Длинный заброс из глубины к штрафной «Хетафе»! Брейтуэйт рванул к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
6'
Гости провели контратаку правым флангом, Янкто наткнулся на защитника и потерял мяч.
4'
«Барселона» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у хозяев.
2'
1:0
Серхи Роберто
ГОЛ! Альба забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Брейтуэйт пропустил мяч, а Серхи Роберто набежал и вогнал мяч в сетку!
2'
1:0. Серхи Роберто ("Барселона") открывает счет уже на 2-й мину
1'
Матч начался! Футболисты «Хетафе» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.