Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
29 Сентября 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
БенфикаБарселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бенфика - Барселона, которое состоится 29 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Португалия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ИспаниязщАлехандро Гримальдо
75'
20ПортугалияпзЖоау Мариу
28ГерманияпзЮлиан Вайгль
22АвстрияпзВалентино Лацаро
45+1'
27ПортугалияпзРафаэл Силва
86'
9УругвайнпДарвин Нуньес
86'
15УкраинанпРоман Яремчук
75'
2БразилиязщМораес Жилберто
45+1'
34ПортугалиязщАндре Алмейда
75'
49МароккопзАдель Таарабт
75'
21Португалияпз Пицци
86'
88ПортугалиянпГонсалу Рамуш
86'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
24ИспаниязщЭрик Гарсия
3ИспаниязщЖерар Пике
33'
4УругвайзщРональд Араухо
2СШАзщСерджино Дест
20ИспаниязщСерхи Роберто
89'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
68'
21НидерландыпзФренки де Йонг
16Испанияпз Педри
68'
9НидерландынпМемфис Депай
17НидерландынпЛюк де Йонг
68'
30Испанияпз Гави
33'
28ИспанияпзНико Гонсалес
68'
14БразилияпзФилиппе Коутиньо
68'
10ИспаниянпАнсу Фати
68'
22ИспаниязщОскар Мингеса
89'
02.10.2012 Лига чемпионов Группа G. Тур 2 Бенфика0 : 2Барселона
90+4'
Всё, звучит финальный свисток, фиксирующий разгром «Барселоны».
90+3'
Фати нарушил правила в атаке в борьбе с Отаменди.
90+1'
Депай ворвался в штрафную после передачи Фати ему на ход, но оказался в офсайде.
90'
Три минуты осталось играть в нашей встрече.
89'

Оскар Мингеса
Последняя замена в матче — Мингеса вместо Серхи Роберто.
87'

Эрик Гарсия
Рамуш убегал от Гарсии, когда тот уложил португальца на газон — и увидел перед собой вторую жёлтую, превратившуюся в красную!
86'

Нико Гонсалес
Нико Гонсалес сбил Мариу, срывая контратаку «Бенфики», и получил карточку.
85'
У Депая прошла отличная разрезающая передача в штрафную на Гави, который слишком долго обрабатывал мяч и позволил Вериссимо выбить его.
83'
Нуньес в контратаке вырезал передачу на ход Силве, который проиграл позицию Гарсии и не добрался до мяча.
81'
Дест навесил с заработанного Фати в центре поля штрафного, «Бенфика» легко отбилась.
79'
3:0
Дарвин Нуньес
ГОЛ! Очень уверенно реализовал пенальти Нуньес, мощно пробив в правый нижний угол — а тер Штеген прыгнул в другую сторону.
78'

Серджино Дест
Назначен 11-метровый в ворота «Барселоны»! Плюс Дест получил «горчичник» за игру рукой.
77'
Мораес Жилберто
Отправился смотреть VAR главный арбитр.
76'
Таарабт навесил слева в штрафную, Жилберто пробил головой и с пары метров попал Десту в руку. Трибуны ревут, игроки «Бенфики» тоже требуют пенальти.
75'

Адель Таарабт
А Таарабт заменил автора второго гола, Силву.
75'

Андре Алмейда
Двойная замена у «Бенфики». Андре Алмейда появляется вместо Гримальдо.
72'

Юлиан Вайгль
Вайгль врезал Коутиньо по ноге в центре поля.
72'
Роберто выполнил навес в штрафную на Фати, а тот проиграл борьбу Вертонгену, выбившему мяч головой.
71'
Нуньес в правой части штрафной сделал скидку на Яремчука, который хлёстким ударом отправил мяч чуть правее ближней штанги!
69'
2:0
Рафаэл Силва
ГОЛ! Яремчук придержал мяч у линии штрафной и выполнил передачу на Мариу, который прошёл ближе к воротам и пробил с острого угла. Тер Штеген в падении отразил удар, но мяч полетел к Силве, уверенно сыгравшему в касание на добивании!
62'

Алехандро Гримальдо
Гримальдо въехал в Бускетса прямой ногой. Ещё одна жёлтая показана.
56'

Теперь жёстко сыграл уже Силва, врезавшись в Педри в подкате двумя ногами.
54'

Эрик Гарсия
Гарсия грубо сбил Силву в подкате и получил «горчичник».
52'
Нуньес добрался до мяча после дальнего навеса и пробил из не самой удобной позиции, но чуть не организовал гол — штанга спасла каталонцев!
50'
Силва заработал штрафной на фланге. Мариу навесил на Вериссимо, который в прыжке слишком высоко пробил головой.
48'
Отаменди нанёс сильный удар с дальней дистанции — прямо в тер Штегена получилось, и голкипер уверенно поймал мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины матча, отправляются на перерыв команды.
45+1'

Вынужденная замена — Жилберто вместо Лацаро.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Лацаро сидит на газоне. Похоже, дёрнул он мышцу ноги, требуется помощь футболисту.
33'

Гави
И тут же замена у «Барселоны» — Гави вместо Пике.
33'

Николас Отаменди
Отмаенди спорил активнее всех и получил «горчичник».
32'
Яремчук вырезал передачу в штрафную на ход Нуньесу, который рвался к воротам, но споткнулся о пошедшего в подкат Роберто, сначала сыгравшего в мяч. Тем не менее, игроки «Бенфики» хотят пенальти.
12'

Жерар Пике
Пике грубо врезался в Яремчука в подкате, уложив его на газон, и получил карточку.
11'
Роберто низко навесил с фланга к ближней штанге, где Френки де Йонг нанёс удар в касание — рядом с правой штангой получилось!
10'
Люк де Йонг выскочил на ударную позицию в штрафной, но решил не бить сам, а отдать мяч Депаю, который с нескольких метров пробил выше цели!
9'
Френки Де Йонг навесил с фланга в штрафную — Отаменди выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
7'
Яремчук сместился с фланга к линии штрафной и пробил низом в дальний угол — тер Штеген чётко сыграл на этот раз.
5'
Вайгль заехал Люку де Йонгу по ноге, но произошло это в центре поля и не тянуло на карточку при этом.
3'
1:0
ГОЛ! Нуньес получил мяч от Вайгля, прорвался по флангу к штрафной, парой ложных движений ушёл в сторону от защитника и пробил низом в ближний угол. Тер Штеген прыгнул в ту же сторону, но пропустил мяч под рукой!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Барселона». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.