Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856
2 Октября 2021, Суббота. 14:00 МСК. РПЛ, 10-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
РубинНижний Новгород

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Нижний Новгород, которое состоится 02 октября 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Рубин
Казань
Нижний Новгород
22 Россия вр Юрий Дюпин
77 Россия зщ Илья Самошников
28'
97 Россия зщ Константин Нижегородов
88'
3 Тунис зщ Монтассар Тальби
31 Россия зщ Георгий Зотов
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
14 Россия пз Михаил Костюков
7 Россия пз Солтмурад Бакаев
62'
99 Черногория пз Сеад Хакшабанович
11 Дания пз Андерс Дрейер
10 Россия нп Герман Онугха
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
28'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
62'
19 Россия нп Иван Игнатьев
88'
25 Россия вр Артур Нигматуллин
24 Россия зщ Кирилл Гоцук
4 Венгрия зщ Акош Кечкеш
6 Узбекистан зщ Иброхимхалил Юлдошев
73'
34 Россия зщ Алексей Козлов
31 Россия пз Денис Ткачук
18 Россия пз Павел Могилевец
54'
78 Россия пз Николай Калинский
37 Россия пз Альберт Шарипов
88 Россия пз Илья Берковский
66'
7 Канада нп Ричи Эннин
46'
19 Албания нп Беким Балай
46'
17 Россия пз Игорь Горбунов
54'
5 Аргентина зщ Лукас Масоэро
66'
23 Россия зщ Даниил Пенчиков
73'
Россия Александр Анатольевич Кержаков
02.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Нижний Новгород0 : 3Рубин
24.06.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Рубин2 : 1Нижний Новгород
90+5'
Матч завершён! «Рубин» потерпел третье кряду поражение в РПЛ. Команда Слуцкого снова выдала невзрачный матч, Хвича и Деспотович, оказавшиеся в запасе, усилили игру после выхода с замены, но свои моменты не реализовали.
90+5'
Тальби стал участником навала на штрафную «Нижнего» и сделал плохую скидку, оказавшись первым на мяче.
90+3'
Дюпин подключился к угловому «Рубина» и даже пробил головой, но в створ не попал.
90+1'
Пять минут остаётся играть.
88'

Иван Игнатьев
Игнатьев вышел на концовку матча.
87'
Горбунов убежал в атаку три в три и из убойной позиции пробил в защитника «Рубина».
85'
Онугха ускорился по флангу и сделал подачу за ворота «Нижнего». Не получился навес.
83'
Хвича здорово ворвался в штрафную по лицевой линии и оказался на газоне, но Карасёв пенальти не поставил.
81'
Снова момент у «Рубина»! Онугха без сопротивления пробил головой и не попал в дальний свободных угол!
79'
Гоцук выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой в девятку, но Дюпин и здесь дотянулся!
77'
Горбунов мог снять все вопросы, оказавшись с мячом перед воротами Дюпина, но замешкал и потерял момент для удара.
75'
Ещё одно лёгкое спасение Нигматуллина — Хакшабанович пробил прямо во вратаря.
74'
Дрейер решился на удар из-за пределов штрафной и просто послал мяч в руки Нигматуллину.
73'

Даниил Пенчиков
Пенчиков заменил Юлдошева.
71'
Снова Зотов подключился справа и навесил на Онугху, но форвард слабо сыграл на опережение и неудачно пробил головой.
68'
Онугха и Деспот не смогли пробить головой, но навес достался Хвиче, у которого не получился обводящий удар с край штрафной.
66'

Лукас Масоэро
Кержаков заменил полузащитника Берковского на защитника Масоэро.
64'
Калинский обыграл соперника перед штрафной «Рубина» и пробил мимо ворот Дюпина.
62'

Джордже Деспотович
Деспотович появился на поле, заменив Бакаева.
61'
0:1
Николай Калинский
ГОЛ! Отличный удар Калинского, и счёт открыт! Мощнейший выстрел в левую девятку, у Дюпина не было шансов дотянуться.
60'
Пенальти! Оказывается, дело в Костюкове, который зацепил ногу Козлова в момент скидки.
58'
Михаил Костюков
Проверка! Карасёв может поставить пенальти в ворота «Рубина» за прошлый эпизод. Тальби блокировал удар нижегородца.
57'
Неразбериха перед вратарской «Рубина» приводит к опасной скидке и удару с лёта, но всё блокируется!
56'
Хван в отличном подкате выбил мяч из-под ног Горбунова в аут.
54'
Дюпин спас «Рубин» после опасного удара с линии штрафной!
54'

Игорь Горбунов
Горбунов заменил Могилевца.
52'
Онугха обокрал защитника на чужой половине поля, но Карасёв тут же зафиксировал фол.
50'
Хвича мог забить с игры! Онугха опасно прострелил во вратарскую, где Хвиче в последний момент помешали расстрелять ворота «Нижнего».
49'
Хвича Кварацхелия
Не забил! Нигматуллин потащил выстрел Хвичи с пенальти!
48'
Пенальти! Хвича ушёл от двоих на фланге и ворвался в штрафную «Нижнего», где грамотно подставился под подножку защитника. Всё по делу.
46'

Беким Балай
Балай заменил Эннина у гостей.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Закончился первый тайм. «Рубин» и «Нижний» выдали боевые 45 минут, но на двоих создали лишь один голевой момент. И он был у гостей. Посмотрим, что будет дальше.
45'
Небольшой прессинг «Рубина» вынудил защитников «Нижнего» выбить мяч в аут.
42'
Хвича закрутил мяч в дальнюю девятку, но в руки Нигматуллина.
40'
Нижегородов зацепил Эннина, и мяч таким образом перешёл во владение гостей.
38'
«Рубин» владеет мячом перед штрафной «Нижнего», но на обострение не решается. Все зоны перекрыты.
35'

Алексей Козлов
Козлов зацепил Хвичу и получил жёлтую карточку.
33'
Дюпин спас! Юлдошев прошёл к лицевой и навесил на свободного Шарипов, который с лёта пробил под перекладину, но Дюпин потащил.
30'
Серия безуспешных атак «Нижнего». Ничего не получается у гостей, хотя движение очень хорошее, а вот мастерства не хватает.
28'

Хвича заменил травмированного Самошникова.
26'
Берковский почти убежал один на один после нелепой ошибки казанцев, но полузащитника «Нижнего» остановил Самошников.
24'
Самошников вернулся на поле после получения медицинской помощи.
22'
Самошников получил повреждение в попытке заблокировать подачу Козлова.
19'
Дрейер снова в центре внимания! Датчанин зацепился за мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, но мимо.
17'
У Дрейера не получился удар из-за пределов штрафной.
16'
Зотов зацепился за мяч справа и в последнее мгновение сделал навес, но мяч прилетел на голову защитнику «Нижнего».
15'
Дрейер чуть ли не впервые в матче получил мяч и сразу полез в гущу событий, оказавшись на газоне.
12'
Шарипов увлёкся прессингом на чужой половине и отметился фолом.
11'
Нигматуллин вовремя выбежал на край своей штрафной и опередил Хакшабановича.
9'
А вот первый угловой «Рубина» приводит к пожару в штрафной «Нижнего»! Онугха опасно скинул мяч во вратарскую, но никто этим не воспользовался.
6'
Первое включение Онугхи ни к чему не привело — мяч у Нигматуллина.
5'
Могилевец не успел за классной передачей Берковского по краю штрафной.
3'
Эннин не зацепился за высокий заброс — защитник «Рубина» опередил канадца и головой откинул мяч Дюпину.
2'
Нижегородцы сразу помчали в атаку и даже заработали право на угловой. Интересное начало.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Рубин» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.