Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), вместимость: 21500
20 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
УотфордНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уотфорд - Манчестер Юнайтед, которое состоится 20 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

13 Камерун зщ Николя Н'Кулу
64'
15 Северная Ирландия зщ Крэйг Кэткарт
21 Испания зщ Кико Фемения
19 Франция пз Мусса Сиссоко
8 Англия пз Том Клеверли
6 Франция пз Имран Луза
77'
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
23 Сенегал нп Исмаила Сарр
68'
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
5 Нигерия зщ Виллиам Трост-Эконг
64'
29 Колумбия нп Кучо Эрнандес
68'
10 Бразилия нп Жуан Педро
77'
1 Испания вр Давид де Хеа
23 Англия зщ Люк Шоу
85'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
31 Сербия пз Неманья Матич
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
46'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
10 Англия нп Маркус Рашфорд
46'
25 Англия нп Джейдон Санчо
90+1'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
46'
9 Франция нп Антони Марсьяль
46'
20 Португалия зщ Диогу Дало
85'
14 Англия пз Джесси Лингард
90+1'
02.03.2016 Англия - Премьер-лига Тур 28 Манчестер Юнайтед1 : 0Уотфорд
90+6'
4:1
Эммануэль Деннис
Гол! Деннис забивает точно так же как и Педро. Только на этот раз с угла вратарской мяч полетел под дальнюю штангу. Рвут на части манкунианцев!
90+5'
Фостер накрыл мяч после навеса в штрафную хозяев.
90+2'
3:1
Жуан Педро
Гол! Педро с угла вратарской под ближнюю штангу вколотил мяч. Голевой пас Деннис сделал.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Педро низом пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Не попал.
89'
Очередной угловой подали хозяева. Ничего опасного.
86'
Роналду неудачно приземлился на газон, но всё должно быть нормально с португальцем.
85'

Диогу Дало
Дало заменил Шоу, у которого, скорее всего, небольшое сотрясение.
85'
Педро головой над перекладиной пробил после навеса с углового.
83'
Мяч в голову Шоу попал после навеса с фланга. Угловой будет, а футболисту «МЮ» медики понадобятся.
81'
Угловой заработали хозяева. Навес не получился. Мяч над всеми пролетел и ушёл за лицевую.
79'
Фернандеш над перекладиной пробил с линии штрафной.
78'
Гол забил Роналду, но офсайд был в этом эпизоде.
77'

Жуан Педро
Луза покинул поле, Педро заменил его.
75'
Санчо с фланга навесил в штрафную и Роналду над перекладиной головой пробил.
72'
Роналду с острого угла пробил рядом с ближней штангой.
71'
Деннис из-за пределов штрафной низом пробил и попал в защитника.
69'

Гарри Магуайр
Магуайр получил второе предупреждение за фол против Клеверли. В меньшинстве остаются манкунианцы.
69'
Магуайр ("Манчестер Юнайтед") оставляет команду в меньшинстве
68'

Кучо Эрнандес
Не может Сарр продолжить матч. Кучо его сейчас заменит.
68'
Матич с угла штрафной низом пробил под ближнюю штангу. Не попал футболист «Манчестер Юнайтед» в створ.
66'
Сарр повреждение получил. Помощь медиков ему нужна.
64'
Луза плохо пробил со штрафного. Никаких проблем его исполнение не принесло защите «МЮ».
63'

Виллиам Трост-Эконг
Трост-Эконг заменил Н'Кулу.
62'

Магуайр сбил Сарра перед линией своей штрафной и получил предупреждение.
61'
Неточный навес от игрока «Уотфорда». Мяч за лицевую линию улетел.
59'
За лицевой принял мяч Роналду после заброса из глубины в штрафную. Удар от ворот для хозяев.
57'
Роналду вышел один на один с Фостером после вертикального паса из глубины. Классно пробил Криштиану, но на угловой перевёл мяч голкипер!
57'
Роналду ("Манчестер Юнайтед") не реализует выход один на один!
55'
Фернандеш пробил над перекладиной с линии штрафной после флангового навеса. В одно касание в падении играл ногой Бруну.
54'
Роналду в положении вне игры оказался.
52'
Кинг вошёл в штрафную и в ближний угол ударил. Ногой Де Хеа перевёл мяч на угловой.
51'
Гол! Ван де Бек головой перевёл мяч в ворота после аккуратной скидки Роналду от дальней штанги. Хороший фланговый навес Санчо нельзя не отметить.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
2:1. Ван де Бек ("Манчестер Юнайтед") забивает с паса Роналду!
47'

Антони Марсьяль
Ван де Бек и Марсьяль вышли на поле, заменив Мактоминея и Рашфорда.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Завершился первый тайм. «Уотфорд» заслуженно переигрывает «Манчестер Юнайтед». Объективно больше моментов хозяева создали. Всё это привело к двум голам. Посмотрим, как во втором тайме из этой ситуации будут выбираться манкунианцы. Пока всё плохо для них. Перерыв!
45+3'
Угловой хозяева заработали после прострела с фланга.
45'

Имран Луза
Луза правила нарушил и получил предупреждение.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
2:0
Исмаила Сарр
Гол! Сарр получил мяч на углу штрафной и низом пробил под дальнюю штангу. Де Хеа не вытащил на этот раз.
44'
2:0. Сарр ("Уотфорд") смог забить Де Хеа с игры
41'
Сиссоко пытался добить после удара Кинга, поймав отскок, но в створ не попал.
40'
Кинг головой пробил по центру ворот после флангового навеса. Де Хеа отбил мяч.
38'
Магуайр в подкате выбил мяч за лицевую линию из-под ног Кинга, который на скорости ворвался в штрафную.
36'
Рашфорд вдоль линии ворот прострелил. На угловой выбил мяч защитник.
34'
Фернандеша сбили на его половине поля. Сиссоко рукой зацепил футболиста «МЮ».
33'
Кинг в защитника пробил от угла штрафной.
31'
Фостер спас хозяев после опасного удара Рашфорда из пределов штрафной. Классный был фланговый навес на Маркуса.
28'
1:0
Джошуа Кинг
Гол! Кинг с линии вратарской после прострела от лицевой Денниса низом вколотил мяч в сетку!
28'
1:0. Кинг («Уотфорд») все-таки пробивает Де Хеа!
27'
Сарр получил мяч на линии штрафной, вошёл в неё, но нормально ударить не смог. Толком по мячу не попал игрок «Уотфорда», да и защитник на нём висел.
26'
Роналду сбили в середине поля. Сарр правила нарушил.
23'
Удар Кинга после углового заблокировал Магуайр.
22'
Сарр прострелил вдоль ворот с угла штрафной. Защитник на угловой перевёл мяч.
20'
Луза со штрафного навесил к воротам, никто из партнёров к мячу не дотянулся.
19'

Скотт Мактоминей
Мактоминей получил предупреждение за фол неподалёку своей штрафной.
18'
Кинг с угла штрафной пробил в защитника «Манчестер Юнайтед».
16'
Держат мяч гости в середине поля.
13'
Целую эпопею устроили Мосс и футболисты с этим пенальти, но счёт так и не изменился.
11'
Сарр и второй раз не сумел переиграть Де Хеа! Лишь угловой для хозяев теперь.
11'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») тащит и второй пенальти Сарра!
9'
Сарр не забил пенальти. Де Хеа вытащил мяч из нижнего угла, после чего Кико добил под перекладину. Но взятие ворот отменил Мосс. Рано в штрафную при исполнении пенальти Кико забежал. Перебивать будут!
9'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») справился с первой попыткой Сарра
6'
Пенальти назначает Мосс после падения Кинга в штрафной!
4'
Неспешное начало у нас, пока без моментов.
2'
Джонатан Мосс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.