Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
24 Ноября 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Манчестер СитиПСЖ

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - ПСЖ, которое состоится 24 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Украина пз Александр Зинченко
54'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
8 Германия пз Илкай Гюндоган
20 Португалия пз Бернарду Силва
7 Англия нп Рахим Стерлинг
26 Алжир нп Рияд Марез
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
54'
1 Коста-Рика вр Кейлор Навас
25 Португалия зщ Нуну Мендеш
67'
3 Франция зщ Преснел Кимпембе
5 Бразилия зщ Маркиньос
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
27 Сенегал пз Идрисса Гейе
67'
8 Аргентина пз Леандро Паредес
21 Испания пз Андер Эррера
61'
10 Бразилия нп Неймар
7 Франция нп Килиан Мбаппе
30 Аргентина нп Лионель Месси
15 Португалия пз Перейра Данилу
61'
24 Германия зщ Тило Керер
67'
11 Аргентина пз Анхель Ди Мария
67'
03.12.2008 Кубок УЕФА Группа A. Тур 4 Манчестер Сити0 : 0ПСЖ
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на родном «Этихад» одержал волевую победу в матче с «ПСЖ» — 2:1! В первом тайме «горожане», доминируя на поле, не реализовали свои голевые шансы, после перерыва парижане неожиданно открыли счёт, но в ответ получили два гола. Таким образом, команда Хосепа Гвардиолы гарантировала себе первое место в лигочемпионской группе А, а коллектив Маурисио Почеттино застолбил вторую строчку. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Габриэл Жезус
Жезус придержал Неймара, набравшего хороший ход! Это жёлтая карточка!
90+1'
Всего три добавленные минуты Даниэле Орсато подарил второму тайму! Маловато для такого матча!
90'
Кимпембе устал наблюдать за владением мячом «горожанами», решив жёстко толкнуть соперника в спину!
88'
Ди Мария низом сделал пас в штрафную «Сити», но до Мбаппе мяч не добрался.
86'
Уолкер с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не нашлось.
84'
Прошла обостряющая передача в штрафную гостей, но против Жезуса сразу два защитника работали, а поддержки Габриэл не дождался!
82'
Лишь на своей половине парижанам позволено контролировать мяч, да и то не так долго.
80'

Жоау Канселу
Канселу в подкате сбил Месси — бесспорная жёлтая карточка.
78'
«Сити» и не думает отдавать мяч сопернику. «ПСЖ» вынужден сосредоточиться на игре в обороне.
76'
2:1
ГОЛ! Марез совершил очередной роскошный кросс на дальний угол вратарской, после чего Бернарду Силва в касание тонко скинул мяч на Жезуса — и Габриэл уже расстрелял ворота!
75'
Прострелу Жезуса справа поспособствовали несколько рикошетов по пути, но в итоге Навас первым оказался на мяче!
73'
Неймар по центру прорвался в штрафную «Сити», ушёл от подката и нанёс удар — рядом с ближней штангой!
71'
Бруну Силва исполнил проникающую передачу в штрафную гостей, где Жезус с ходу пробил из-под защитника — над перекладиной!
69'
Родриго не сумел подстроиться под хороший удар — мяч полетел в сторону от ворот.
67'

Тило Керер
Керер заменил Нуну Мендеша.
67'

Анхель Ди Мария
Ди Мария вместо Гейе — замена парижан.
65'
Нуну Мендеш получил повреждение, но врачи смогли поднять защитника «ПСЖ» на ноги.
63'
1:1
Рахим Стерлинг
ГОЛ! Прошла передача от Родриго в штрафную за спины защитникам, Уолкер от лицевой в полёте сделал аккуратную скидку во вратарскую, а Стерлинг уже протолкнул мяч в ближний угол ворот!
61'

Перейра Данилу
Данилу вышел на поле, заменив пострадавшего Эрреру.
60'
Эррера рухнул на газон, показав, что дёрнул заднюю поверхность бедра. Экстренную замену готовит «ПСЖ»!
59'
В контратаку «три в три» убежали парижане, Месси отыгрался с партнёром и попытался пробить от радиуса штрафной — Рубен Диаш помешал!
57'
Паредесу вновь досталось сзади по ногам! Стерлинг не стал церемониться с соперником. Тут без карточки!
55'

Родриго Эрнандес
Родриго за грубый фол против Паредеса получил заслуженную жёлтую карточку!
54'

Реагирует Гвардиола на пропущенный гол. Жезус вместо Зинченко — первая замена «Сити»!
52'
«ПСЖ», открыв счёт, вновь обрёк себя на игру вторым номером! «Сити», безусловно, ещё добавит!
50'
0:1
Килиан Мбаппе
ГОЛ! А следующая атака «ПСЖ» левым краем сработала! После нескольких быстрых передач Месси прорвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где «горожане» не уследили за Мбаппе, который после обработки нанёс удар между ног Эдерсона!
49'
Не удалось гостям выйти в атаку левым флангом — пас получился за боковую.
47'
Гюндоган рванул в штрафную «ПСЖ», но заброс от партнёра немного запоздал — положение вне игры зафиксировано!
46'
Возобновилась встреча на «Этихад»! Второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сити» владел заметным игровым преимуществом, создав ряд опасных моментов у ворот «ПСЖ», но реализовать свои шансы хозяевам не удалось! Ждём сценария второго тайма!44'Перспективная контратака парижан! Мбаппе получил передачу на ход, но поспешил с ударом — выше ворот!
42'
«ПСЖ» отодвинул игру от своих ворот. Мбаппе выжали в лицевую, где заставили расстаться с мячом.
40'
Теперь Родриго провинился, нарушив правила у границы гостевой штрафной.
39'
Свисток арбитра остановил атаку «Сити» — Стоунз перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной.
37'
Терпит «ПСЖ» в обороне! Марез выполнил плохую подачу в штрафную — прямо на ногу Хакими.
35'
И ещё один удар из пределов штрафной «ПСЖ»! На этот раз гости блокировали попытку!
33'
От бедра Нуну Мендеша мяч отскочил в центр штрафной «ПСЖ», откуда Гюндоган нанёс удар без помех — в штангу!
31'
После прострела от Бернарду Силвы случилась срезка в сторону ворот «ПСЖ» — Навас начеку!
29'
Ещё один опасный подход! Маркиньос заблокировал удар Зинченко из центра штрафной!
28'
Серия опасных кроссов прошли в штрафную «ПСЖ»! Не без проблем парижане отбились!
26'
Нуну Мендеш наносил неплохо удар низом из-под защитника — Эдерсон надёжен!
23'
Грубовато было сыграно против Мбаппе, но судья отказался лезть в карман за карточкой.
21'
Марез вырезал кросс на дальнюю штангу, Гюндоган пытался продолжить на Бернарду Силву, но тот никак не успевал за мячом.20'Справились парижане с подачей Гюндогана от угла поля — мяч покинул штрафную.
18'
Марез с левой крутил мяч в дальний верхний угол ворот «ПСЖ» — Хакими на пути!
16'
Вытерпел «ПСЖ» стартовый настрой соперника. Неймар попался в положение вне игры.
14'
Марез упал в штрафной гостей, но судья сразу показал, что надо подниматься!
12'
Вот уже и парижане перешли на затяжной перепас, но пока вдали от ворот Эдерсона
10'
Через центр парижане провели атаку, но в чужую штрафную пропуск не получили!
8'
Ошиблись гости на своей половине, но Зинченко затянул с решением, потеряв мяч на радиусе штрафной.
6'
После розыгрыша стандарта Родриго головой сделал скидку во вратарскую «ПСЖ»! Кимпембе на линии ворот подстраховал голкипера!
5'
Попали парижане под высокий прессинг! Навас под давлением выбил мяч за пределы поля.
3'
«Сити» на правах хозяев сразу забрал мяч под свой контроль. Не прошёл первый заброс в штрафную «ПСЖ».
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.