18:32 ()

Мексика - Польша 22 Ноября прямая трансляция

Стадион: Стэдиум 974 (Доха, Катар), вместимость: 44089
22 Ноября 2022 года в 19:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 1-й тур
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия);
Мексика
0 : 0
Польша

• 29'
    Хорхе Санчес
  • 56'
    Эктор Морено
0'
45'
90'
  • 58'
    Роберт Левандовски
  • 76'
    Пшемыслав Франковски

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Мексика - Польша, которое состоится 22 Ноября 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Стэдиум 974 (Доха, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16 Мексика пз Эктор Эррера
71'
4 Мексика пз Эдсон Альварес
24 Мексика пз Луис Чавес
22 Мексика нп Ирвин Лосано
20 Мексика нп Энри Мартин
71'
10 Мексика нп Эрнесто Вега
84'
8 Мексика пз Карлос Родригес
71'
9 Мексика нп Рауль Хименес
71'
21 Мексика нп Уриэль Антуна
84'
19 Польша пз Себастьян Шиманьски
71'
21 Польша пз Никола Залевский
46'
20 Польша пз Пётр Зелиньски
87'
13 Польша нп Якуб Каминьский
9 Польша нп Роберт Левандовски
6 Польша пз Крыстян Белик
46'
24 Польша пз Пшемыслав Франковски
71'
7 Польша нп Аркадиуш Милик
87'
02.09.2011 Товарищеские матчи (сборные) Сентябрь 2011 Польша1 : 1Мексика
90+8'
Матч окончен! Сборные Мексики и Польши сыграли вничью — 0:0. Подопечные Херардо Мартино владели территорией и много атаковали, но не смогли забить. Но лучший момент в матче был у поляков — Левандовски с пенальти не смог пробить Очоа. Вся борьба в группе впереди! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Антуна открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Щенсны забрал мяч.
90+5'
Крыховяк рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
90+4'
Контратака Польши! Каминьский получил пас на ход и со входа в штрафную пробил под перекладину — Очоа среагировал.
90+2'
Успокоилась игра, команды не рискуют в концовке. Поляки держат мяч в центре поля.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Лосано совершил рывок по флангу, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Глик принял удар на себя.
87'

Аркадиуш Милик
Милик вступил в игру вместо Зелиньского.
86'
Лосано совершил сольный проход и ворвался в штрафную, но затем далековато отпустил мяч и врезался в Кэша.
84'

Уриэль Антуна
Антуна вышел вместо Веги.
82'
Зелиньски с углового навесил во вратарскую — Левандовски поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу! Крыховяк пробил низом, но попал в защитника.
80'
По владению мячом преимущество у Мексики — 60% на 40%. И по ударам подопечные Херардо Мартино впереди — 13:7 (в створ — 3:1).
78'
И вновь Лосано получил болезненный удар по ногам. Пауза возникла.
76'

Франковски наступил шипами на голеностоп Лосано и получил карточку.
74'
Поляки в контратаке заработали угловой. Зелиньски навесил во вратарскую, но мексиканцы спокойно справились.
72'

Франковски вступил в игру вместо Шиманьского.
71'

Карлос Родригес
Родригес и Хименес вышли вместо Мартина и Эрреры.
71'

Рауль Хименес
Двойная замена у Мексики.
68'
Санчес со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Альварес тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
66'
Лосано накрутил защитника на фланге и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.
64'
Момент! Вега набежал в штрафную и подставил голову под дальний удар Альвареса — Щенсны в падении отразил мяч в сторону!
62'
Морено сделал длинный заброс из глубины, Глик выпрыгнул и грудью скинул мяч голкиперу.
60'
Один из помощников Херардо Мартино получил карточку за споры с арбитром.
59'
Борьба в штрафной поляков! Вега сместился к центру и пробил низом — Глик заблокировал.
57'
0:0
Левандовски с пенальти пробил в нижний угол — Очоа угадал направление удара и отразил мяч! И не удалось затем полякам добить.
56'

Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение! Это пенальти в ворот Мексики. Морено за фол против Левандовского ещё и карточку получил.
55'
ВАР в деле! Проверяют момент с падением Левандовского в штрафной мексиканцев.
54'
Левандовски влетел в штрафную и упал в борьбе с Морено! Арбитр показал, что Роберту нужно подниматься.
53'
Лосано с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Щенсны уверенно забрал мяч.
52'
Чавес с углового навесил во вратарскую! Щенсны вышел и кулаками вынес мяч в сторону.
50'
Мексиканцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.
48'
Белик сместился на фланг, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную — Левандовски не дотянулся.
46'
46'

Крыстян Белик
Белик в перерыве заменил Залевского.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мексиканцы имели преимущество и много атаковали, но не использовали свои шансы. Поляки в основном оборонялись и ничего опасного впереди не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Мексиканцы вновь провели атаку правым флангом, Санчес пробил под перекладину — Щенсны перевёл мяч на угловой.
43'
Лосано сделал пас по флангу, Санчес накрутил соперника и навесил во вратарскую! Поляки с большим трудом отбились.
41'
Мексиканцы много атакуют правым флангом, где активен Лосано.
39'
Лосано забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Шиманьски сыграл на опережение, помешав Мартину пробить из вратарской.
37'
Гальярдо забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Щенсны вышел и спокойно забрал мяч.
35'
У поляков не получаются выходы из обороны в атаку. И пока совсем не доходит мяч до Левандовского.
33'
Вега сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Щенсны вовремя выскочил из ворот, опередив Мартина.
31'
Чавес сместился на фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Глик головой выбил мяч в сторону.
29'

Санчес сбил Шиманьского и получил карточку за срыв атаки.
27'
Чавес сделал заброс из глубины! Щенсны неудачно сыграл на выходе, но Гальярдо не сумел затолкать мяч из вратарской. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у мексиканцев.
25'
Эррера развернулся на фланге и навесил во вратарскую! Вега выпрыгнул и пробил головой из борьбы — мяч прошёл рядом со штангой!
23'
По владению мячом преимущество у Мексики — 58% на 42%. И по ударам впереди подопечные Херардо Мартино — 2:1 (в створ — 0:0).
21'
Шиманьски из глубины сделал длинный заброс по флангу! Санчес прочитал и перехватил мяч.
19'
Лосано в контратаке убежал от защитника по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Глик выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
17'
Мексиканцы провели атаку правым флангом. Санчес забежал и прострелил в штрафную, но поляки отбились, а чуть позже арбитр зафиксировал офсайд.
15'
Мексиканцы выглядят активнее на первых минутах. Поляки вынуждены обороняться большими силами, но пока нет моментов.
13'
Глик сыграл рукой в центре поля, помешав Мартину убежать в контратаку. Арбитр устно предупредил поляка.
11'
Мексиканцы разыграли угловой, прошла подача во вратарскую — Морено пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.
9'
Глик и Монтес вернулись на поле — всё в порядке. Мексиканцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
8'
Монтес и Глик столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
7'
Левандовски откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч после рикошета пролетел мимо створа.
5'
Лосано совершил перехват, убежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Вега тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
3'
Лосано в борьбе за мяч выставил руку и заехал Залевскому по лицу. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
1'
Матч начался! Мексиканцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧМ-2022: Мексика — Польша. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.