• 83'
    Криштиану Роналду
  • 89'
    0:1

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Исландия - Португалия, которое состоится 20 Июня 2023 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа J. 4-й тур, оно проводится на стадионе: Лаугардалсвёллур (Рейкьявик, Исландия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Исландия
Португалия
1ИсландияврРунар Рунарссон
3ИсландиязщВальгейр Фридрикссон
79'
4ИсландиязщВиктор Паульссон
5ИсландиязщСверрир Ингасон
23ИсландиязщХёрдур Магнуссон
15ИсландияпзВиллюм-Тор Виллюмссон
21ИсландияпзАрнор Ингви Траустасон
75'
9ИсландияпзЙоун Торстейнссон
79'
10ИсландияпзАльберт Гудмундссон
7ИсландиянпЙоханн Гудмундссон
11ИсландиянпАльфред Финнбогасон
75'
16ИсландияпзСайвар-Атиль Магнуссон
75'
6ИсландияпзИсак-Бергманн Йоуханнессон
75'
2ИсландиязщАльфонс Сампстед
79'
18ИсландияпзХакон-Арнар Харальдссон
79'
22ПортугалияврДиогу Кошта
4ПортугалиязщРубен Диаш
3Португалиязщ Пепе
13ПортугалиязщДанилу Перейра
84'
2ПортугалиязщДиогу Дало
20ПортугалиязщЖоау Канселу
67'
18ПортугалияпзРубен Невеш
67'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
84'
10ПортугалияпзБернарду Силва
90+3'
17ПортугалияпзРафаэл Леау
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
6ПортугалиязщГонсалу Инасиу
67'
5ПортугалиязщРафаэл Геррейру
67'
23Португалияпз Витинья
84'
15Португалияпз Отавио
84'
21ПортугалиянпДиогу Жота
90+3'
06.12.2022 ЧМ-2022 - финальный раунд 1/8 финала Португалия6 : 1
90+5'
Шесть минут компенсировал немецкий рефери ко второму тайму, но есть ощущение, что придётся ещё добавить.
90+3'

Диогу Жота
Диогу Жота вышел на поле. Бернарду Силва заменён.
90+1'
Забивает Роналду после скидки Инасиу во вратарскую, но лайнмен тут же поднимает флажок! Офсайд?! Очень спорно! VAR бригада внимательно изучает ключевой момент в матче!
86'
Роналду не обработал мяч в штрафной хозяев, подыграв рукой! Эмоционально Криштиану отреагировал на эту неудачу, но быстро успокоился, вспомнив про свою жёлтую.
84'

Витинья
И Бруну Фернандеш заменён. Витинья вышел на концовку.
84'

Данилу Перейра
Отавио вышел на поле, заменив Данилу.
83'

Роналду «нарисовал» падение у чужой штрафной, но прямо на глазах арбитра, который здорово разобрался в моменте, показав Криштиану жёлтую за симуляцию!
81'

Виллюмссон, забыв про свою жёлтую, в подкате срубил соперника! Немецкий арбитр не стал прощать исландца, показав тому второй «горчичник»! Вдесятером остаются хозяева на концовку матча!
80'
И ещё одно попадание Роналду в положение «вне игры»! Удивительно! Шесть раз уже португальцы забирались в офсайд.
79'

Альфонс Сампстед
Фридрикссона сняли с игры. Сампстед вышел в линию обороны.
79'

Хакон-Арнар Харальдссон
Харальдссон заменил Торстейнссона.
77'
Леау забросил мяч во вратарскую хозяев, где находился Криштиану, но пробить тому не позволили! А тут ещё и офсайд заметил рефери!
75'

Исак-Бергманн Йоуханнессон
И Йоуханнессон появился на поле. Финнбогасон заменён.
75'

Сайвар-Атиль Магнуссон
Сайвар-Атиль Магнуссон вошёл в игру, заменив Траустасона.
74'

Бернарду Силва не стал спорить с арбитром, приняв жёлтую карточку в свой адрес, как должную.
74'

Торстейнссон помешал гостям быстро разыграть стандарт, чем спровоцировал небольшую потасовку с Бернарду Силвой. Судья не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой!
73'
Геррейру поддержал атаку и добрался до мяча после навеса в штрафную, но не смог подстроиться под акцентированный удар головой!
72'
Виллюмссон по центру здорово разбежался и классно приложился из-за португальской штрафной — рядом с ближней штангой пролетел мяч!
70'

Виллюмссон лишь с помощью рук остановил проход Леау! Немецкий арбитр зафиксировал фол, а через паузу полез в карман за жёлтой карточкой.
69'
И ещё один заброс прошёл в направлении Роналду, но тут Криштиану забрался в небольшой офсайд.
67'

Рафаэл Геррейру
Геррейру вместо Канселу — вторая замена португальской сборной.
67'

Гонсалу Инасиу
Инасиу заменил Невеша.
66'
Невеш из глубины совершил заброс к чужой штрафной, но Ингасон не позволил Роналду убежать на рандеву с вратарём!
64'
Оживились исландцы. Право на угловой получили хозяева, который решили разыграли через короткий пас, но последующий навес в штрафную получился прямо на голову Пепе.
62'
Альберт Гудмундссон с правого фланга вырезал кросс в штрафную гостей, но партнёры поздновато рванули за мяч.
60'
Леау прострелил на радиус штрафной, где располагался Роналду, но с тем исландские защитники сыграли предельно внимательно.
58'
Проход Торстейнссона обострил атаку хозяев, но Дало здорово отработал на возврате в оборону, заставив соперника нарушить правила.
56'
На старте второго тайма исландцы пока вынуждены только обороняться. Нет контратак у хозяев.
54'
И ещё одну атаку поддержал Роналду, но немного не зацепился за линию офсайда. Португальцы заметно прибавили в скорости.
52'
Роналду вновь неплохо открывался в исландской штрафной, но на этот раз фланговая подача получилась слишком высокой.
50'
Момент с участием Роналду! Криштиану откликнулся на подачу в штрафную, высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
48'
Йоханн Гудмундссон со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но выиграть верх хозяевам не удалось.
46'
Возобновилась встреча в Рейкьявике! Второй тайм вашему вниманию.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много хороших моментов у ворот, хотя несколько интересных подходов мы увидели. Исландцы надёжно смотрелись в обороне, но при этом не забывали трепать португальцев. Пока по нулям в нашем матче!
45+3'
Пепе понадобилось время, чтобы прийти в себя. Без медицинской помощи здесь не обошлось.
45+1'

И ещё одна жёлтая карточка в руках немецкого арбитра! Финнбогасон неаккуратно сыграл локтями в верховой борьбе за мяч. Пепе серьёзно пострадал в этом моменте.
45+1'
Всего одну минуту Даниэль Зиберт добавил ко времени первого тайма.
45'

Альберт Гудмундссон прихватил Канселу двумя руками, за что удостоился «горчичника»! 1:1 — по карточкам.
43'
Роналду из вратарской едва не занёс мяч за линию ворот, но расстраиваться Криштиану долго не пришлось! Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен!Материалы по теме Криштиану Роналду — первый футболист в истории, преодолевший отметку в 200 игр за сборную 41'Финнбогасон получил мяч вблизи португальских ворот, но упустил шанс нанести удар! Данилу успел вмешаться в эпизод, выбив мяч за пределы штрафной.
39'
Рунарссон надёжно сработал на выходе из ворот, справившись с фланговой подачей в исландскую штрафную.
37'
Через длинный заброс хозяева попробовали начать атаку, но Пепе не дал пройти мячу за спину, здорово сыграв на втором этаже.
35'
Пока Роналду находится в тени этой игры, хотя у португальской сборной в целом в атаке не всё ладится.
33'
Невеш придумал неплохой пас в касание, но Леау чуть не успел за мячом, на который своевременно выдвинулся исландский голкипер.
31'
Канселу и Леау левым краем пытались обострить атаку гостей, но с прострелами в штрафную исландцы легко разобрались.
29'
Магнуссон пришёл в португальскую штрафную на розыгрыш стандарта, дождался подачи и пробил головой — Диогу Кошта поймал мяч, летящий под самую перекладину!
27'

Диогу Дало
Дало проиграл забег Торстейнссону, решил исправить ситуацию за счёт подката, но двинул соперника по ногам! И это фол на жёлтую карточку!
26'
Торстейнссон подобрал мяч в двух метрах от гостевой штрафной, но немного поспешил с ударом — получилось намного выше ворот.
24'
Момент! Потеряли португальцы Паульссона в центре штрафной, куда и прошла скидка головой, но удар в касание пришёлся выше ворот!
22'
Пепе из пределов вратарской пробил в ближнюю штангу, но, правда, чуть раньше сфолил против Рунарссона. Судья не зевнул этот момент.
20'
Леау затеял дриблинг у угла штрафной, но не пролез между двух защитников. Продолжают гости владеть мячом.
18'
Невеш не дал пройти острой передаче к 11-метровой отметке, где сразу два исландца уже заносили ногу для удара!
16'
Свой пятый угловой разыграли португальцы. Пепе выиграл позицию в центре штрафной и нанёс удар головой — Рунарссон среагировал!
14'
Гудмундссон разогнал исландскую атаку по центру и пробил низом из-за пределов штрафной — промах, который Диогу Кошта полностью контролировал.
12'
Исландцы задержались на половине соперника, увели атаку на левый край, где с мячом и расстались.
9'
Португальцы чуть больше владеют мячом на старте матча, но пока без опасных подходов к чужим воротам.
7'
Дало заработал второй угловой для португальцев, но пока эти розыгрыши не работают. Не задержался мяч в штрафной исландцев.
5'
Исландцы ответили своим розыгрышем от угла поля, но и этот стандарт не привёл к удару по воротам.
3'
Право на угловой получили португальцы, Бруну Фернандеш от флажка закрутил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
1'
Матч начался! Исландцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Роналду вернулся в Европу и выдал хороший матч с боснийцами в квалификации Евро-2024.Материалы по теме У Роналду отняли красивый гол за Португалию. Но Криштиану помог создать ещё два 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Исландия — Португалия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.