Динамо З - АЕК Афины 15 Августа прямая трансляция
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 37168
15 Августа 2023 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
2-й тайм, 90+7'
1 : 2
- 39'1:0Марко Булат
- 55'Лука Иванушец
0'
45'
90'
- 57'Эхсан Хаджсафи
- 59'1:1Стивен Цубер
- 90'1:2Константинос Галанопулос
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо З - АЕК Афины, которое состоится 15 Августа 2023 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Максимир (Загреб, Хорватия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Динамо З
Загреб, Хорватия
АЕК Афины
Афины, Греция
40 | вр | Доминик Ливакович | ||
13 | зщ | Стефан Ристовски | ||
14 | зщ | Роберт Любичич | ||
37 | зщ | Йосип Шутало | ||
15 | зщ | Богдан Михайличенко | ||
2 | зщ | Садех Мохаррами | ||
7 | пз | Лука Иванушец | 72' | |
31 | пз | Марко Булат | 72' | |
27 | пз | Йосип Мишич | 84' | |
77 | пз | Дарио Шпикич | 46' | |
9 | нп | Бруно Петкович | ||
11 | пз | Махир Эмрели | 46' | |
10 | пз | Мартин Батурина | 72' | |
25 | пз | Петар Сучич | 72' | |
30 | нп | Такуро Канеко | 84' |
1 | вр | Чичан Станкович | ||
2 | зщ | Ароль Мукуди | ||
29 | зщ | Джибриль Сидибе | ||
21 | зщ | Домагой Вида | ||
28 | зщ | Эхсан Хаджсафи | ||
6 | пз | Йенс Йонссон | 67' | |
4 | пз | Дамиан Шиманьски | 84' | |
19 | пз | Никлас Элиассон | 55' | |
10 | пз | Стивен Цубер | 84' | |
13 | пз | Орбелин Пинеда | 84' | |
7 | нп | Леви Гарсия | ||
5 | пз | Нордин Амрабат | 55' | |
25 | пз | Константинос Галанопулос | 67' | |
20 | пз | Петрос Манталос | 84' | |
70 | пз | Родольфо Писарро | 84' | |
11 | нп | Серхио Араужо | 84' |
Запасные
33 | вр | Иван Невистич | ||
4 | зщ | Бошко Шутало | ||
6 | зщ | Максим Бернауэр | ||
55 | зщ | Дино Перич | ||
20 | пз | Антонио Марин | ||
42 | пз | Лука Луканич | ||
18 | нп | Йосип Дрмич | ||
41 | нп | Габриэль Рукавина |
30 | вр | Георгиос Атанасиадис | ||
39 | вр | Панайотис Гинис | ||
3 | зщ | Милад Мохаммади | ||
12 | зщ | Лазарос Рота | ||
24 | зщ | Герасимос Митоглу | ||
53 | пз | Теодосис Махерас | ||
9 | нп | Том ван Верт |
Главные тренеры
Игор Бишчан |
Матиас Хесус Алмейда |
История личных встреч
05.08.2023 | Хорватия - Первая лига | 3-й тур | 0 : 0 |
02.08.2023 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 2-й матч | 0 : 2 |
29.07.2023 | Хорватия - Первая лига | 2-й тур | 0 : 3 |
25.07.2023 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 0 |
21.07.2023 | Хорватия - Первая лига | 1-й тур | 1 : 2 |
14.05.2023 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 36-й тур | 4 : 0 |
08.05.2023 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 35-й тур | 1 : 2 |
03.05.2023 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 34-й тур | 0 : 0 |
30.04.2023 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 33-й тур | 0 : 0 |
26.04.2023 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 32-й тур | 4 : 0 |
Турнирная таблица
Предварительный раунд. 1/2 финала
Атлетик Клуб Эскальдес Будучность | 0 : 3 |
Тре Пенне Брейдаблик | 1 : 7 |
Предварительный раунд. Финал
Будучность Брейдаблик | 0 : 5 |
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Урарту Зриньски | 0 : 1 | 2 : 3 4 : 3 |
Линкольн Карабах | 1 : 2 | 4 : 0 |
Жальгирис Струга | 0 : 0 | 1 : 2 |
Ракув Флора | 1 : 0 | 0 : 3 |
Хамрун Спартанс Маккаби Х | 0 : 4 | 2 : 1 |
Олимпия Л Валмиера | 2 : 1 | 1 : 2 |
Балкани Лудогорец | 2 : 0 | 4 : 0 |
КИ Клаксвик Ференцварош | 0 : 0 | 0 : 3 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Партизани БАТЭ | 1 : 1 | 2 : 0 |
Шэмрок Роверс Брейдаблик | 0 : 1 | 2 : 1 |
Астана Динамо Тб | 1 : 1 | 1 : 2 |
ХИК Ларн | 1 : 0 | 2 : 2 ДВ |
Хеккен ТНС | 3 : 1 | 0 : 2 |
Фарул Шериф | 1 : 0 | 3 : 0 ДВ |
Слован Бр Свифт Эсперанж | 1 : 1 | 0 : 2 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Жальгирис Галатасарай | 2 : 2 | 1 : 0 |
ХИК Мольде | 1 : 0 | 2 : 0 |
Днепр-1 Панатинаикос | 1 : 3 | 2 : 2 |
Динамо З Астана | 4 : 0 | 0 : 2 |
Серветт Генк | 1 : 1 | 2 : 2 1 : 4 |
Зриньски Слован Бр | 0 : 1 | 2 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Брейдаблик Копенгаген | 0 : 2 | 6 : 3 |
Шериф Маккаби Х | 1 : 0 | 4 : 1 ДВ |
Арис БАТЭ | 6 : 2 | 3 : 5 |
Ракув Карабах | 3 : 2 | 1 : 1 |
Лудогорец Олимпия Л | 1 : 1 | 2 : 1 |
КИ Клаксвик Хеккен | 0 : 0 | 3 : 3 3 : 4 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Ракув Арис | 2 : 1 | 0 : 1 |
Копенгаген Спарта П | 0 : 0 | 15.08 |
ПСВ Эйндховен Штурм | 4 : 1 | 15.08 |
КИ Клаксвик Мольде | 2 : 1 | 2 : 0 ДВ |
Олимпия Л Галатасарай | 0 : 3 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Брага ТСЦ | 3 : 0 | 1 : 4 |
Панатинаикос Марсель | 1 : 0 | 15.08 |
Слован Бр Маккаби Х | 1 : 2 | 3 : 1 |
Рейнджерс Серветт | 2 : 1 | 15.08 |
Динамо З АЕК Афины | 15.08 | 19.08 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C04 C01 | 22.08 | 30.08 |
Ракув C06 | 22.08 | 30.08 |
Антверпен C09 | 22.08 | 30.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C05 C02 | 23.08 | 29.08 |
Маккаби Х Янг Бойз | 23.08 | 29.08 |
Мольде C08 | 23.08 | 29.08 |