03:28 ()

Франция - Бельгия 09 Сентября прямая трансляция

Стадион: Групама (Лион, Франция), вместимость: 61556
09 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 2-й тур
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия);
Франция
2 : 0
Бельгия

• 4'
    Ману Коне
  • 8'
    Лука Динь
  • 30'
    1:0
    Рандаль Коло Муани
  • 57'
    2:0
    Усман Дембеле
0'
45'
90'
  • 8'
    Луа Опенда
  • 37'
    Юри Тилеманс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Франция - Бельгия, которое состоится 09 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Групама (Лион, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

13ФранцияпзН'Голо Канте
90+4'
6ФранцияпзМану Коне
8ФранцияпзМаттео Гендузи
80'
11ФранциянпУсман Дембеле
80'
12ФранциянпРандаль Коло Муани
67'
9ФранциянпМаркус Тюрам
67'
20ФранцияпзБрэдли Баркола
67'
10ФранциянпКилиан Мбаппе
67'
7ФранцияпзАнтуан Гризманн
80'
14ФранцияпзМайкл Олисе
80'
19ФранцияпзЮссуф Фофана
90+4'
1БельгияврКоэн Кастельс
21БельгиязщТимоти Кастань
83'
4БельгиязщВаут Фас
3БельгиязщАртур Теате
2БельгиязщЗено Дебаст
6БельгияпзАмаду Онана
8БельгияпзЮри Тилеманс
60'
7БельгияпзКевин Де Брёйне
10БельгияпзЖереми Доку
82'
11БельгияпзДоди Лукебакио
60'
9БельгиянпЛуа Опенда
69'
18БельгияпзОрель Мангала
60'
19БельгиянпЖоан Бакайоко
60'
17БельгияпзШарль Де Кетеларе
69'
14БельгияпзЖюльен Дюранвиль
82'
15БельгиязщТома Мёнье
83'
10.07.2018 ЧМ-2018 - финальный раунд 1/2 финала Франция1 : 0Бельгия
07.06.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Франция3 : 4Бельгия
17.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа E. 1-й тур Бельгия0 : 1
90+5'
Матч окончен! Франция, сделав восемь изменений в старте по сравнению с проигранной встречей Италии три дня назад, очень уверенно разобралась с Бельгией — 2:0!
90+4'

Юссуф Фофана
Юссуф Фофана поменял Канте.
90+2'
Никуда уже не бегут французы, спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля. Исход этой игры ясен уже обеим сборным.
90'
Четыре минуты добавил Тобиас Штилер.
88'
После отличного заброса от Мбаппе Гризманн справа из штрафной попытался пробить в касание, но толком не попал по мячу.
87'
На левом полуфланге Мбаппе дважды разобрался с Фасом, на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — успел сложиться Кастельс!
85'
Дальний удар нанёс Антуан Гризманн — намертво зафиксировал мяч Кастельс!
85'
Баркола слева в штрафной оказался сразу против троих соперников, продвинулся в лицевую и неожиданно выстрелил в ближний угол — среагировал Кастельс!
83'

Жюльен Дюранвиль
И Жюльен Дюранвиль вышел вместо Доку.
83'

Тома Мёнье
Тома Мёнье заменил Кастаня.
82'
Де Брёйне с левого угла поля выполнил подачу — Меньян надёжно действовал на выходе.
80'

Майкл Олисе
А Майкл Олисе появился вместо Дембеле.
79'

Антуан Гризманн
Ещё две замены от Дешама. Антуан Гризманн вместо Гендузи.
78'
Мбаппе на левом краю получил скидку от Баркола, ворвался в штрафную, финтами раскачал Дебаста и пробил рядом с дальней стойкой!
76'
Де Брёйне с подбора с радиуса наносил удар — мяч пошёл сильно выше ворот.
75'
К мячу подошёл Лука Динь и направил его поверх стенки рядом со штангой!
74'
В паре метров от штрафной Мангала нарушил правила на Гендузи.
73'
Дембеле прекрасной передачей запустил Мбаппе за спину Дебасту, Килиан под углом оказался один на один с Кастельсом, но переиграть его не сумел!
71'
После розыгрыша углового Де Брёйне с линии штрафной пробил низом — на месте Меньян!
70'
Де Кетеларе с левой половины штрафной с острого угла пробил в ближний — за лицевую парировал мяч Меньян!
69'

Шарль Де Кетеларе
Шарль Де Кетеларе заменил Опенду.
68'
Мбаппе слева в штрафной получил пас от Гендузи и ударом выцеливал дальний угол — мимо!
67'

Килиан Мбаппе
И Килиан Мбаппе вышел вместо Коло Муани.
67'

Брэдли Баркола
Два изменения в составе Франции. Брэдли Баркола вместо Тюрама.
66'
Дембеле в середине поля «проверил» между ног Доку, чем вызвал улыбку у Жереми, добежал фактически до штрафной и из-под Онаны нанёс удар — чуть выше перекладины прошёл мяч!
64'
Продолжилась игра, всё в порядке с защитником «Барселоны».
63'
Кунде оказался на газоне, нужна Жюлю помощь врачей.
62'
Канте перестарался в прессинге на чужой половине, сфолив на Онане.
60'

Жоан Бакайоко
А Жоан Бакайоко поменял Лукебакио.
60'

Орель Мангала
Две перестановки у бельгийцев. Орель Мангала вместо Тилеманса.
59'
Де Брёйне от левого флажка подал на линию вратарской, откуда Онана в борьбе с Юпамекано головой пробил мимо створа!
57'
Коне на линии штрафной получил пас от Тюрама и прицельным ударом пытался поразить правую девятку — чуть выше прошёл мяч!
53'
Кастань не успел сыграть в мяч, вместо этого Тимоти поставил подножку Диню.
51'
Коне справа в полуфланге один в один легко разобрался с Де Брёйне и решил пробить метров с 30 — мяч пролетел над перекладиной!
49'
Кастельс выполнил неточную передачу направо — аут в пользу хозяев.
47'
Дембеле на левом фланге накоротке разыграл угловой с Динем, Лука далее покатил на Канте, Н'Голо загнал себя к бровке, где у него мяч из-под ног выбил Де Брёйне.
46'
Начался в Лионе второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Франция благодаря мячу Рандаля Коло Муани после стартовых 45 минут с минимальным перевесом обыгрывает Бельгию — 1:0! Сделаем небольшую паузу!
45+2'
После подачи Дембеле с угла поля Кунде в штрафной выиграл борьбу за позицию и пробил выше ворот!
45+2'
Канте на линии штрафной получил пас от Дембеле и, находясь без опеки, нанёс удар — мяч угодил в Теате и улетел за лицевую!
45'
Три минуты добавил Тобиас Штилер.
43'
Лукебакио с левого угла поля навесил на ближний край вратарской — Кунде уверенно сыграл на вынос.
41'
Де Брёйне слева в штрафной принял мяч и сильно направил его низом во вратарскую — Опенда находился в другой точке и никак не успевал замкнуть!
41'
Гендузи с правого фланга классным по мысли пасом отправлял в штрафную Коло Муани, а Рандаль не поверил, что эта передача пройдёт, и остался стоять на месте.
39'
После возобновления встречи Динь с левого края прострелил во вратарскую, куда на ближнюю штангу открылся Коло Муани, опередил защитника, а вот удар у Рандаля не получился.
38'
При этом сам Юри получил повреждение, врачи сборной Бельгии появились на газоне.
37'

Тилеманс за грубый фол на Коне получил карточку жёлтого цвета.
35'
В момент разрезающей передачи от Салиба Коло Муани слева в штрафной забрался во «вне игры».
33'
Лукебакио от левого флажка подал в район вратарской, где немного не допрыгнул до мяча Онана.
31'
Динь у бровки наступил на ногу Лукебакио.
29'
Тюрам оказался с мячом слева в штрафной и пробивал в дальний угол — потащил Кастельс!
28'
Дембеле у бровки красиво разобрался с Теате, но подстраховал партнёра вернувшийся в защиту Доку.
26'
Дембеле справа в штрафной пролез мимо Теате, «упал-отжался», вскочил на ноги и отдал назад на линию под удар Гендузи — выстрел Маттео принял на себя защитник гостей!
24'
Кунде от правой бровки вырезал классную передачу в штрафную на Гендузи, Маттео не очень удачно обработал мяч, который отскочил в руки Кастельсу!
22'
Коло Муани в метре от штрафной получил пас от Коне и пробил — мяч ушёл сильно выше створа.
20'
У боковой линии Онана жестковато встретил Тюрама, но Штилер не стал наказывать Амаду предупреждением.
18'
Фас смело пошёл в дриблинг на чужой половине, протиснулся мимо троих соперников и отдал в штрафную Опенде, Луа в касание пробил из-под Салиба — мяч прилетел точно в руки Меньяну!
18'
Де Брёйне верхом забрасывал в штрафную на забегавшего за спины защитникам Доку — Юпамекано в высоком прыжке сыграл на перехвате.
16'
Де Брёйне после неудачной передачи на Доку сразу включился в прессинг и заехал по ногам Коне.
14'
Гендузи на линии штрафной принял мяч и далее нанёс удар низом — на месте Кастельс!
12'
Коло Муани рухнул в чужой штрафной после контакта с Де Брёйне — Штилер сразу развёл руки в стороны!
11'
В момент заброса Фаса со своей половины Опенда находился в офсайде.
9'
Де Брёйне отличной передачей нашёл справа в штрафной Лукебакио, Доди сильно прострелил во вратарскую, куда к мячу чуть-чуть не успел Опенда!
8'

Лука Динь
И Лука также получил «горчичник».
8'

Луа Опенда
Перед подачей с угла поля в штрафной хозяев повздорили Опенда и Динь. Главный арбитр Тобиас Штилер выписал жёлтую бельгийцу.
7'
Де Брёйне со стандарта навесил на дальнюю штангу, откуда почти с нулевого угла от лицевой пробивал Лукебакио — успел переместиться Меньян!
6'
На левом фланге вернувшийся в оборону Дембеле сфолил на Доку.
4'

Ману Коне
Коне на своей половине жёстко воткнулся в ногу Онане и тут же увидел перед собой карточку.
2'
Доку от левой бровки пытался покатить в штрафную Тилемансу — Канте перехватил мяч.
1'
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Бельгия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.