90+2'
    2:4
    90+6'
    Витор Уго Роке Феррейра

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бетис - Барселона, которое состоится 21 Января 2024 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 США пз Джонни Кардозо
73'
11 Бразилия нп Луис Энрике
38 Испания нп Ассане Диао
46'
12 Бразилия нп Виллиан Жозе
46'
8 Франция пз Набиль Фекир
46'
9 Испания нп Борха Иглесиас
46'
27 Испания пз Серхи Альтмира
73'
13 Испания вр Иньяки Пенья
23 Франция зщ Жюль Кунде
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
3 Испания зщ Алекс Бальде
33 Испания зщ Пау Кубарси
81'
22 Германия пз Илкай Гюндоган
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
8 Испания пз Педри
71'
27 Испания нп Ламин Ямал
9 Польша нп Роберт Левандовски
63'
7 Испания нп Ферран Торрес
19 Бразилия нп Витор Уго Роке Феррейра
63'
32 Испания пз Фермин Лопес Мартин
71'
14 Португалия нп Жоау Феликс
81'
04.01.2024 Испания - Примера 19-й тур 1 : 2Барселона
90+8'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Бенито Вильямарин» переиграла «Бетис» — 4:2!
90+7'
Неудачно каталонцы разыграли угловой, но не дали сопернику организовать быструю контратаку.
90+6'

Роке в подкате врезался в ноги соперника! Очень грубо! Жёлтой карточкой отделался нападающий «Барселоны».
90+4'
Ямал вновь разогнал атаку «Барселоны», вывел Феликса на удар из пределов штрафной, но Бельерин заблокировал мяч!
90+2'
Восемь минут главный арбитр добавил ко второму тайму! Есть ещё время у «Бетиса»!
90'
И ещё один подход «Бетиса»! Теперь уже Иско выкатил мяч под удар Энрике — прямо в Фермина!
87'
Иско и Энрике поочерёдно владели мячом в штрафной гостей, но так и не нашли момент для удара по воротам!
86'
Фермин сзади врезал сопернику по ногам! Довольно грубый фол, но судья не стал наказывать игрока «Барселоны» жёлтой карточкой.
84'
В первом круге «Барселона» дома разгромила «Бетис» со счётом 5:0! Сегодня у нас совсем другая история! С интригой на концовку!
83'
Феликс сразу придумал тонкий пас в штрафную «Бетиса», но Ферран в борьбе с защитником не принял мяч.
81'

Жоау Феликс
Кубарси сняли с игры. Феликс появился на поле.
79'
Ферран от углового флажка совершил подачу в центр штрафной, где Араухо был очень близок к удару головой.
77'
Энрике взял игру на себя, сместился в центр и нашёл коридор для удара! Попытка от радиуса штрафной получилась в метре от штанги!
75'
Ямал ворвался в лицевую и сильно прострелил во вратарскую «Бетиса»! Мы где-то это уже видели! Отбились андалусийцы!
73'

Серхи Альтмира
Альтимира заменил Кардозо.
72'

Абнер
Абнер отмахнулся от Кунде, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
71'

Фермин Лопес Мартин
Фермин появился на поле, заменив Педри.
70'
Ферран ушёл в центр и пробил с радиуса штрафной — выше ворот! Неплохой заход на хет-трик!
69'
Роке грудью обработал мяч после заброса в штрафную хозяев, но свисток арбитра остановил эту атаку гостей. Положение «вне игры» зафиксировал арбитр.
67'
Энрике правым краем ворвался в штрафную «Барселоны» и прострелил во вратарскую, где Кубарси первым оказался на мяче.
65'
Вернулась «Барселона» к активным действиям в атаке, но, правда, уже и «Бетис» не желает отсиживаться в обороне.
63'

Роке вышел в линию атаки «Барселоны». Левандовского сняли с игры.
61'
Забивает Иско — но из положения вне игры! Лайнсмен уверенно поднял флажок, но не всё так однозначно! VAR бригада уже включилась!
58'

Де Йонг за фол, а затем и споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
56'
Фекир подобрал мяч у радиуса каталонской штрафной и нанёс плотный удар с правой — Пенья среагировал, прижав мяч!
54'
Заметался мяч в штрафной гостей после подачи Иско от угла поля, в итоге Кунде на линии ворот подстраховал вратаря!
52'
Иско со стандартного положения совершил навес в штрафную «Барселоны», где Араухо легко выиграл борьбу в воздухе.
50'
Продолжают хозяева активно играть без мяча на чужой половине, но гости готовы к таким действиям соперника.
48'
Пробуют андалусийцы прессинговать на чужой половине, но каталонцы уверенно справляются с этим давлением.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Набиль Фекир
И ещё одна замена в составе «Бетиса». Фекир — вместо Диао.
46'

Борха Иглесиас
Борха Иглесиас заменил Жозе.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч в исполнении «Барселоны»! Ферран Торрес на 21-й минуте отличился с передачи Педри. «Бетис» ещё в дебюте матча создал свой лучший момент, но в дальнейшем андалусийцы не так активны были в атаке. Пока 0:1 на табло «Бенито Вильямарина».
45+3'
Гюндоган со стандартного положения совершил подачу во вратарскую «Бетиса», где Руй Силва кулаками добрался до мяча.
45+2'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма, но уже пошла вторая!
45+1'
Да, было положение «вне игры»! Больше минуты видеоассистенты изучали этот спорный момент.
45'
Ферран прострелил на дальнюю штангу, Левандовски в касание замкнул — но из офсайда! Близки были каталонцы ко второму голу! И всё же VAR бригада изучает этот тонкий момент!
43'
Бальде протащил мяч по левому краю и совершил кросс в штрафную, но хозяева быстро разрядили обстановку у собственных ворот.
41'
Организовала «Барселона» позиционную атаку, но так и не смогла серьёзно побеспокоить соперника.
39'
Ямал за счёт ложных замахов сместился в центр штрафной «Бетиса» и через паузу пробил с левой — в дальнюю штангу угодил мяч! А Ферран добивал уже из положения «вне игры»!
38'
Иско совершил перехват на чужой половине, чуть продвинулся вперёд и несильно пробил из-за штрафной — Пенья спокойно прижал мяч к груди.
37'
Де Йонг прихватил соперника, судья зафиксировал фол, а Педри пробил и-за штрафной уже после свистка арбитра. Могла и жёлтая карточка прилететь полузащитнику «Барселоны».
35'
«Барселона» перекатывает мяч на своей половине, а «Бетис» лишь обозначает активный прессинг.
33'
Ямал разогнал контратаку гостей, отыграл на Феррана, но тому не удалось сделать пас низом в штрафную, где открывался Левандовски.
31'
Энрике пытался подключить к атаке Бельерина, но тому не дали принять мяч у линии каталонской штрафной.
29'
Абнер в атаке с ходу совершил заброс во вратарскую «Барселоны», где Пенья легко снял мяч с головы соперника.
27'
Ямал выполнил проникающий пас в штрафную хозяев, Левандовски оторвался от защитника и пробил низом — Руй Силва ногой отразил мяч! А тут офсайд! Мимо статистики этот удар!
25'
«Бетис», пропустив, стал больше владеть мячом, но пока без хороших подходов к воротам соперника.
23'
Жозе забрался в офсайд. Пробует «Бетис» наладить контроль над мячом на чужой половине.
21'
Попытались каталонцы провести быструю контратаку, но Бельерин перехватил мяч в центре поля.
17'
Левандовски готов был замкнуть дальнюю штангу, но прострельная передача во вратарскую «Бетиса» пошла уже из положения «вне игры»!
15'
Де Йонг исполнил заброс за спины защитникам «Бетиса», Педри принял мяч в центре штрафной и пробил с полулёта — выше ворот! Похоже, не было офсайда!
13'
Выбрался «Бетис» в атаку, ничего не создал у чужих ворот и быстро вернулся в оборону. Пока такова картина на поле.
11'
«Барселона» в своём стиле перекатывает мяч на чужой половине, но не спешит обострять ситуацию у ворот.
9'
Продолжают андалусийцы прибегать к мелких фолам. Пока главный судья ограничивается свистками.
7'
И ещё ода подача Гюндогана со стандартного положения в штрафную, но и тут хозяева сыграли надёжно.
5'
Момент! Иско выполнил исполнил элегантный заброс в штрафную гостей, Энрике перекинул вышедшего из ворот голкипера, но мяч полетел чуть выше перекладины!
4'
Первый угловой в матче заработали каталонцы. Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, где верховая борьба осталась за защитниками «Бетиса».
2'
С двух фолов в центре поля начинается наша встреча. Пока достаётся по ногам игрокам «Барселоны».
1'
Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.* Реклама. 18+Рекламодатель: ООО «ОККО»ERID: 2RanymtU8MN
0'
В прямом эфире сегодняшний матч «Бетис» — «Барселона» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. Не пропустите!
0'
Центр футбольных исследований, CIES, за последнее время выкатил несколько работ. В них рассматриваются перспективные футболисты до 21 года и самые прибыльные клубные академии за последние 10 лет.А «Бенфика» заработала на воспитанниках больше полумиллиарда евро Игроки РПЛ — в числе самых перспективных на планете! Удивительные факты исследования CIES 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.