• 21'
  • 45+2'
    Владимир Полуяхтов
  • 84'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Оренбург, которое состоится 14 Марта 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ), оно проводится на стадионе: Лукойл Арена (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18РоссияпзНаиль Умяров
66'
25РоссияпзДанил Пруцев
17РоссиянпАнтон Зиньковский
19ПарагвайнпХесус Медина
46'
7РоссиянпАлександр Соболев
9Коста-РиканпМанфред Угальде
87'
8НигерияпзВиктор Мозес
46'74'
68РоссияпзРуслан Литвинов
66'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс
74'
22РоссияпзМихаил Игнатов
87'
90РоссияврАлексей Кеняйкин
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
3БеларусьзщМихаил Сиваков
15Босния и ГерцеговиназщРенато Гойкович
46'
87РоссиязщДанила Прохин
81РоссиязщМаксим Сидоров
21АргентинапзГабриэль Флорентин
66ИранпзМохаммад Горбани
46'
80Коста-РиканпХимми Марин
71'
19ЭквадорнпДжастин Куэро
60'
7ТурциянпЭмирджан Гюрлюк
71'
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
46'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
46'
13РоссиянпВладимир Обухов
60'
14РоссияпзЯрослав Михайлов
71'
9АргентинанпБрайан Мансилья
71'
26.05.2019 Россия - Премьер-Лига 30-й тур Оренбург2 : 0Спартак М
19.02.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Февраль 2019 Спартак М1 : 1Оренбург
17.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Оренбург3 : 0
90+4'
Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Оренбург» в Кубке России (Путь РПЛ) — 3:1. Во втором тайме подросли скорости, москвичи добавили в активности и забили два гола подряд — отличились Зиньковский и Бабич. В концовке оренбуржцы могли спастись, но Селихов потащил опасный удар Воробьёва. «Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, а «Оренбург» отправился в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!У гостей был шанс на 90-й минуте, но Селихов выдал главный сейв в матче «Спартак» летел второму составу «Оренбурга». Но Соболев запустил камбэк 90+2'Гости провели атаку левым флангом, Пруцев здорово отработал и накрыл прострел Мансильи в штрафную.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
🔥 Шанс у «Оренбурга»! Мансилья с фланга навесил в штрафную, Воробьёв набежал и пробил головой в нижний угол — Селихов сложился и отбил мяч! А Обухов не подстроился под отскок и не смог добить!
87'

Михаил Игнатов
Игнатов появился на поле вместо Угальде.
85'
Зиньковский со штрафного пробил в нижний угол! Кеняйкин переместился и забрал мяч в руки!
84'

Удаление у «Оренбурга»! Полуяхтов сбил Зиньковского на фланге и получил вторую жёлтую карточку.
82'
Оренбуржцы выиграли борьбу и провели контратаку! Мансилья ускорился по центру и попытался сделать заброс в штрафную — Бабич перехватил мяч.
80'
10 321 зритель — посещаемость сегодняшнего матча.
79'
Сидоров подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной — Обухов пробил головой, но мяч улетел выше ворот!
77'
Башич открылся перед штрафной и несильно пробил по воротам — Селихов в падении накрыл мяч!
76'
Сидоров проиграл борьбу и заплёл ноги Мартинсу — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
74'

Кристофер Мартинс
Мозес захромал и попросил замену — Мартинс вступил в игру.
72'
Сиваков из глубины сделал длинный заброс вперёд! Селихов выскочил за пределы штрафной и вынес мяч в сторону.
70'

Ярослав Михайлов
Михайлов и Мансилья появились на поле вместо Марина и Гюрлюка.
70'

Брайан Мансилья
Двойная замена у «Оренбурга».
68'
Руслан Литвинов
Литвинов появился на поле вместо Умярова.
65'
Пруцев открылся перед штрафной и сделал пас вразрез! Хлусевич далековато отпустил от себя мяч — а мог выскочить один на один с голкипером!
61'
Зиньковский сделал длинный пас вперёд, Угальде влетел в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
60'
🔥 Опасно! Угальде с фланга выполнил подачу в штрафную, Соболев поборолся и сделал скидку под удар Зиньковскому — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
60'

Владимир Обухов
Обухов появился на поле вместо Куэро.
59'
Зиньковский выполнил подачу с углового, Соболев выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.
58'
Контратака «Оренбурга»! Гюрлюк дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Селихов уверенно забрал мяч в руки!
56'
Мозес на рывке ушёл от защитника и с фланга выполнил подачу в центр штрафной! Гойкович опередил Угальде и вынес мяч в сторону.
54'
Поактивнее пошла игра после перерыва, подросли скорости.
52'
Флорентин со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
50'
Спартаковцы классно разыграли через пас. Угальде открылся перед штрафной, но не смог уйти от защитника.
48'
Зиньковский забежал по флангу и вырезал диагональный перевод, но мяч улетел за лицевую.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Иван Башич
Башич и Воробьёв появились на поле вместо Гойковича и Горбани.
46'

Дмитрий Воробьёв
И двойная замена произошла у «Оренбурга».
46'

Виктор Мозес
Мозес в перерыве вышел вместо Медины.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Оренбуржцы открыли счёт на десятой минуте — голом отметился Горбани. Спартаковцы больше владели мячом и имели подходы к штрафной, а ближе к перерыву отличился Соболев. Отдохнём, скоро продолжим!
45+2'

Полуяхтов сбил Угальде и получил карточку за срыв атаки.
45'
Зиньковский с углового навесил в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
42'
Гюрлюк забежал по левому флангу и прострелил низом! Чернов опередил соперника и перехватил мяч.
40'
Оренбуржцы заработали штрафной на правом фланге. Но красно-белые уверенно справились с подачей Флорентина.
38'
Марин открылся перед штрафной, убрал под левую и плотно пробил! Бабич принял удар на себя.
36'
Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Куэро ворвался в штрафную и полез в обводку, но Бабич здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
33'
Куэро в контратаке получил пас возле штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
31'
Спартаковцы по-прежнему много владеют мячом на чужой половине поля. Но не хватает скоростей — всё довольно академично.
29'
Марин забрал подбор возле штрафной и навесил, Гойкович опередил соперника и пробил по воротам — Селихов в падении отбил мяч! И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.
27'
Бабич откликнулся на подачу Зиньковского с углового и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.
26'
Зиньковский совершил рывок по флангу и попытался навесить в центр! Гойкович перехватил мяч.
24'
Спартаковцы устроили перепас возле штрафной. Медина не стал бить, а подача в центр получилась слишком сильной.
22'
Угальде открылся перед штрафной и несильно пробил в нижний угол! Кеняйкин уверенно накрыл мяч.
20'

Горбани выставил локоть в верховом единоборстве и попал Зиньковскому по лицу — жёлтая карточка.
19'
Бабич из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и опередил Соболева.
17'
Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля, Зиньковский продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
15'
Оренбуржцы уверенно справились с подачей Медины на ближнюю штангу.
15'
Хлусевич разогнался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Сиваков выбил мяч на угловой.
14'

Гойкович в центре поля ударил Соболева сзади по ногам и получил карточку.
12'
Умяров вырезал диагональ на левый фланг, а Зиньковский полез в обводку и потерял мяч.
10'
🔥 Момент! Пруцев сделал мягкий заброс в штрафную, Соболев подхватил мяч и пробил внешней стороной стопы — штанга выручила гостей!
6'
Зиньковский совершил забег по левому флангу и навесил в центр штрафной! Гойкович опередил Угальде и выбил мяч в сторону.
4'
Гости ответили быстрой контратакой, Умяров вернулся в оборону и накрыл прострел Веры в штрафную.
3'
Медина со штрафного навесил в район 11-метровой отметки! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
1'
Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Стартовые составы команд:«Спартак»: Селихов, Зобнин, Чернов, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Умяров, Медина, Зиньковский, Соболев, Угальде.«Оренбург»: Кеняйкин, Полуяхтов, Гойкович, Сиваков, Сидоров, Прохин, Горбани, Флорентин, Гюрлюк, Марин, Куэро.
0'
Красно-белых лихорадит – и очень не вовремя. Да, с «Зенитом» в РПЛ сыграли вничью (0:0), но затем уступили «Факелу» (0:2).В первой игре победили отнюдь не москвичиLive «Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка! Абаскаль спасён? LIVE 0'Возвращение «Спартака» в «Лужники» получилось неудачным. «Факел» неожиданно предложил красно-белым больше, чем «Зенит» в прошлом туре, и забрал три очкаЗа два матча «Факел» забил красно-белым четыре, а пропустил 0 «Спартак» в Лужниках был ужасен. Ташуев снова его разобрал 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче победил «Оренбург» — 1:0.