0:1
    Брил Эмболо
  • 85'
    Сильван Видмер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Англия - Швейцария, которое состоится 06 Июля 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Англия
Швейцария
1АнглияврДжордан Пикфорд
2АнглиязщКайл Уолкер
14АнглиязщЭзри Конса
78'
5АнглиязщДжон Стоунз
12АнглиязщКиран Триппьер
78'
10АнглияпзДжуд Беллингем
4АнглияпзДеклан Райс
11АнглияпзФил Фоден
115'
26АнглияпзКобби Майну
78'
9АнглиянпГарри Кейн
109'
7АнглиянпБукайо Сака
3АнглиязщЛюк Шоу
78'
21АнглияпзЭберечи Эзе
78'
24АнглияпзКоул Палмер
78'
17АнглиянпАйван Тони
109'
8АнглиязщТрент Александер-Арнольд
115'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
22ШвейцариязщФабиан Шер
5ШвейцариязщМануэль Аканджи
13ШвейцариязщРикардо Родригес
8ШвейцарияпзРемо Фройлер
118'
10ШвейцарияпзГранит Джака
20ШвейцарияпзМихел Эбишер
118'
26ШвейцарияпзФабиан Ридер
63'
19ШвейцариянпДан Ндой
98'
17ШвейцариянпРубен Варгас
63'
7ШвейцариянпБрил Эмболо
109'
3ШвейцариязщСильван Видмер
63'
14ШвейцариянпСтивен Цубер
63'
6ШвейцарияпзДенис Закария
98'
23ШвейцарияпзШердан Шакири
109'
16ШвейцарияпзВенсан Сьерро
118'
25ШвейцариянпЗеки Амдуни
118'
ШвейцарияМурат Якин
26.03.2022 Товарищеские матчи (сборные) - 2022 Товарищеские матчи 1 Англия2 : 1Швейцария
09.06.2019 Лига наций УЕФА Лига A. За 3-е место Швейцария0 : 0 5 : 6Англия
11.09.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Англия1 : 0Швейцария
15.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа A. 1-й тур 1 : 3Швейцария
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Швейцария1 : 1
#9
Начинать будут англичане.
120+2'
Всё в этой паре решится в серии пенальти!
120'
Одну минуту накинул Орсато.
119'
Амдуни с линии штрафной выстрелил в ближний угол — выручил Пикфорд!
118'

Венсан Сьерро
А Венсан Сьерро поменял Фройлера.
118'

Зеки Амдуни
Ещё два изменения в составе Швейцарии. Зеки Амдуни вместо Эбишера.
117'
Шакири едва не забил «сухой лист»! С правого угла поля Шердан крутил в створ — мяч угодил в крестовину!
115'

Трент Александер-Арнольд
Трент Александер-Арнольд вышел вместо Фодена.
113'
Видмер справа в штрафной получил передачу и отправил мяч во вратарскую — отбилась Англия.
111'
Эзе с левого края пытался выполнить кросс в штрафную, не позволил этого сделать Закария.
109'

Айван Тони
И у англичан Айван Тони заменил Кейна.
109'

Шердан Шакири
Шердан Шакири появился вместо Эмболо.
108'
Родригес у левой бровки завозился с мячом, отобрал его Уолкер.
106'
Поехали, второй дополнительный тайм!
105'
Завершён первый экстра-тайм! По-прежнему у нас 1:1!
104'
Цубер недалеко от чужой штрафной нарушил правила на Сака.
102'
Беллингем с линии штрафной направлял мяч в левую девятку — Зоммер на месте!
100'
В центре поля Шер поставил подножку Эзе.
98'

Денис Закария
Денис Закария поменял Ндоя.
97'
Пошла длинная диагональ на Эбишера, Михела опередил Уолкер и отдал назад Пикфорду.
95'
Райс очень плотно приложился метров с 30 — Зоммер в прыжке вытянул мяч из угла!
93'
У Шера с правого угла штрафной не получилась передача в одно касание, мяч улетел за пределы поля.
91'
Стартовал первый дополнительный тайм!
90+3'
Прозвучал свисток об окончании основного времени! Впереди нас ждут два экстра-тайма по 15 минут!
90+2'
Похоже, что и в этой встрече не обойдёмся мы без дополнительного времени.
90'
Три минуты добавил Орсато.
89'
Эзе у левого угла штрафной сыграл за счёт подключения Шоу, который увёл Видмера и Ндоя, Эберечи резко пробил в ближний угол — не попал в ворота!
87'
Беллингем пасом нашёл справа в штрафной Сака, а вот подача на дальнюю штангу у Букайо вышла слишком сильной.
85'

Видмер за фол на Палмере на фланге получил карточку.
82'
Шоу слева у лицевой принял мяч и навесил на ближний край вратарской, там был только Шер.
80'
Коул Палмер
И также появился Коул Палмер вместо Консы.
78'

Эберечи Эзе
Эберечи Эзе заменил Триппьера.
78'

Люк Шоу
Сразу три перестановки у англичан. Люк Шоу вместо Майну.
77'
Вот теперь начнётся футбол! Сборной Англии вновь нужно совершать чудо!
75'
Беллингем слева у лицевой линии опасно сыграл против Джаки.
71'
Аканджи у центральной линии поля сфолил на Уолкере.
69'
Ндой с левого края вдоль линии штрафной смещался в центр, параллельно искал возможность для удара — накрыл Дана Райс.
67'

Гарри Кейн
Кейн в середине поля выставил локоть в борьбе с Аканджи и получил «горчичник».
66'
С подбора с линии штрафной Эбишер с лёта пробил выше створа!
64'

А Сильван Видмер вышел вместо Варгаса.
64'

Стивен Цубер
Двойная замена от Мурата Якина. Стивен Цубер вместо Ридера.
63'
Эбишер на половине поля англичан в подкате сбил Кейна.
61'
Ридер с правого угла поля подал на ближнюю штангу — Беллингем вынес мяч.
59'
Ридер справа в штрафной получил пас от Ндое и наносил удар — блок от Стоунза!
57'
Родригес подключился к атаке и с левого полуфланга навесил на линию вратарской, где боролись Эмболо и Конса, мяч от спины Бриля оказался в руках Пикфорда!
55'
Джака зазевался, выбирая вариант продолжения атаки, обокрал его Фоден.
53'
Сака на правом фланге залез во «вне игры».
51'
Эмболо в штрафной получил передачу от Фройлера и с разворота из-под Консы пробил — Пикфорд поймал мяч!
50'
Уолкер в центре поля наступил на ногу Варгасу.
49'
У правой бровки Варгас сфолил на Сака.
47'
Беллингем слева вошёл в штрафную и отдавал ни линию вратарской Кейну — успел пяткой прервать этот пас Аканджи.
46'
Начался в Дюссельдорфе второй тайм!
45+1'
Ничего не стал добавлять Орсато. Завершён первый тайм! Небольшим территориальным преимуществом владели англичане, но извлечь из этого не смогли ровным счётом ничего. Сака на правом фланге доставлял больше всего хлопот швейцарцам, раз за разом обыгрывая Эбишера, наверняка Мурат Якин внесёт какие-то коррективы по игре в этой зоне. 0:0, уходим на перерыв!
44'
Сака справа в штрафной в очередной раз ушёл от Эбишера и покатил на ближний край вратарской Майну, в касание пробивал Кобби — успел броситься под мяч Джака!
43'
Сака попробовал пробить издали, но попал в защитника.
42'
Владение ради владения демонстрирует сборная Англии, выглядит это всё, конечно, скучновато.
40'
Заметно упал темп к концу тайма, есть ощущение, что уже ждут команды перерыв.
38'
Фоден слева пытался обыграть Родригеса, мяч от Фила ушёл в аут.
36'
Сака со своего фланга отправил мяч в штрафную, там едва не подправил Беллингем, но в итоге сыграл Зоммер.
34'
Просмотрела бригада арбитров игру рукой у Фройлера в момент подачи Триппьера, повтор показал, что должен был Даниэле Орсато назначить опасный штрафной удар.
32'

Фабиан Шер
Шер у левой боковой линии с помощью руки остановил Беллингема и получил жёлтую.
31'
Блестящий розыгрыш стандарта от англичан, после которого мяч оказался в ногах Пикфорда.
30'
Беллингем из правой полуфланговой зоны пытался навесить в штрафную — мяч попал в голову Джаке и ушёл на угловой.
28'
Сака у правой границы штрафной развернул Эбишера и от лицевой сделал сильный пас во вратарскую, откуда мяч выбил Аканджи.
26'
На половине поля соперника Джака сыграл в корпус Майну.
25'
Эмболо наносил удар из пределов штрафной, Стоунз его заблокировал.
23'
У левой бровки Эмболо грубовато сыграл против Беллингема, Орсато довольно жёстко поговорил с Брилем, предупредив его, что следующее подобное нарушение уже не обойдётся без карточки.
21'
Фоден отличной передачей нашёл справа в штрафной Сака, Букайо выполнил прострел во вратарскую — Шер разрядил обстановку.
19'
В чужой штрафной Фройлер нарушил правила на Уолкере.
18'
Майну смело пошёл вперёд, попытался обыграть сразу трёх соперников, но уткнулся в спину Аканджи.
16'
После паса назад Кейна Майну пробил в касание с радиуса — Родригес оказался на пути мяча!
14'
Райс с подбора наносил удар с линии штрафной, но угодил в защитника.
13'
Беллингем с линии штрафной подключал слева Триппьера — Ндой удачно сыграл на перехвате.
11'
Долго позиционно атакуют англичане, но всё это пока без какого-либо продвижения вперёд.
9'
Эбишер с правого полуфланга опасно загрузил во вратарскую — Стоунз головой вынес мяч.
8'
Ндой на правом фланге ушёл от Триппьера и прострелил на линию вратарской, где первым на мяче был Майну.
7'
В момент заброса Беллингема Сака справа оказался в офсайде.
5'
Сака с правого края навесил на дальнюю штангу, куда немного не успел Кейн.
3'
Встречу обслуживает бригада судей из Италии во главе с Даниэле Орсато, на бровках ему помогают Чиро Карбоне и Алессандро Джаллатини. Резервный арбитр — немец Даниэль Зиберт.
1'
0'
Евро-2024 продолжается, и сегодня, 6 июля, нас ждут ещё два четвертьфинальных матча. Здесь сфокусируемся на первом — Англия встретится со Швейцарией.Следим за четвертьфиналом чемпионата Европы по футболуLive Англия прошла Швейцарию после серии пенальти! Проклятие 11-метровых разрушено! LIVE 0'После группового этапа Евро-2024 мы все удивились. Не игре сборной Англии, не провалу Сербии и даже не фамилии лучшего бомбардира, имя которого начинается на «авто». Нас всех поразила «Болонья». Логичный вопрос: при чём здесь она?Неофициально, конечно. Но Тьяго Мотта — тайный герой турнира в Германии Евро-2024 уже выиграла «Болонья» 0'Сборная Швейцария – приятный сюрприз Евро-2024. Команда экс главного тренера «Спартака» Мурата Якина уже дошла до четвертьфинала, и ещё большой вопрос, кто фаворит в её противостоянии с Англией.Эмболо — главная надежда Якина в атаке в четвертьфинале с Англией на Евро-2024 У сборной Швейцарии — свой Балотелли. Дрался на парковке и прятался от полиции в ванной 0'Сегодня, 6 июля, мы узнаем окончательный состав полуфиналистов Евро-2024. В Германии состоятся два заключительных матча 1/4 финала: Англия — Швейцария и Нидерланды — Турция. У каких команд больше шансов на проход дальше?Смотрим на расклады от букмекерских контор и аналитиков Увидим ли мы Англию в полуфинале Евро? Расклады от аналитиков на второй день 1/4 финала 0'Издание Finance Football собрало рейтинг зарплат тренеров сборных на чемпионате Европы — 2024. Так что занимаемся нашим любимым занятием — считаем чужие деньги!Саутгейт — самый высокооплачиваемый. А тренер грузин, сотворивший сенсацию, получает меньше всех! Сколько платят тренерам сборных на Евро-2024. Саутгейт — настоящий парадокс! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧЕ-2024: Англия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.