1:1
    Коул Палмер
  • 90+1'
    Олли Уоткинс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Англия, которое состоится 14 Июля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, Финал, оно проводится на стадионе: Олимпиаштадион (Берлин, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Испания
Англия
23 Испания вр Унай Симон
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
3 Испания зщ Робен Ле Норман
83'
14 Испания зщ Эмерик Лапорт
24 Испания зщ Марк Кукурелья
16 Испания пз Родри
46'
8 Испания пз Фабиан Руис
19 Испания нп Ламин Ямаль
89'
10 Испания нп Дани Ольмо
17 Испания нп Нико Уильямс
7 Испания нп Альваро Мората
68'
18 Испания пз Мартин Субименди
46'
21 Испания нп Микель Оярсабаль
68'
4 Испания зщ Начо Фернандес
83'
6 Испания пз Микель Мерино
89'
1 Англия вр Джордан Пикфорд
2 Англия зщ Кайл Уолкер
5 Англия зщ Джон Стоунз
6 Англия зщ Марк Гехи
3 Англия зщ Люк Шоу
26 Англия пз Кобби Майну
70'
4 Англия пз Деклан Райс
11 Англия пз Фил Фоден
89'
10 Англия пз Джуд Беллингем
7 Англия нп Букайо Сака
9 Англия нп Гарри Кейн
61'
19 Англия нп Олли Уоткинс
61'
24 Англия пз Коул Палмер
70'
17 Англия нп Айван Тони
89'
20.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа C. 2-й тур 1 : 1Англия
90+5'
Всё, матч окончен! Сборная Испании — победитель Евро-2024! «Фурия Роха» в четвёртый раз в своей истории выиграла чемпионат Европы, а англичане снова терпят поражение в финале, как и три года назад. Команда Луиса де ла Фуэнте отлично начала второй тайм, забив в самом его дебюте, — с паса Ямаля отличился Нико Уильямс. А далее своё слово сказали тренеры и их перестановки: сперва через три минуты после выхода на замену Коул Палмер сравнял счёт, но всё же более весомой оказалась замена Мораты на Оярсабаля — именно Микель с прострела Кукурельи забил решающий мяч. Лучшим игроком финала был признан Нико Уильямс, а Родри стал MVP турнира! Ламин Ямаль — первый футболист в истории, который отметился результативными действиями во всех играх плей-офф. Испания — теперь рекордсмен по числу побед на ЧЕ, следом идут немцы с тремя титулами. Испанцы выиграли все семь встреч на этом турнире, ранее только Бразилии на ЧМ-2002 удавалось подобное. Также «Фурия Роха» установила ещё одну планку — рекордные 15 голов на Евро-2024. А вот Гарет Саутгейт отметился достижением со знаком «минус» — он стал первым тренером в истории, который проиграл два финала на ЧЕ. На этом наша трансляция завершена! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!Команда Саутгейта опять проиграла решающий матч на Евро Испания сделала это! Укатали Англию в финале чемпионата Европы! 90+3'Пытаются организовать навал парни Саутгейта, но очень грамотно отбиваются испанцы.
90+1'

Уоткинс за грубый фол в атаке получил жёлтую.
90'
Четыре минуты осталось на спасение у Англии.
90'
Палмер выполнил угловой с левого фланга, Райс пробил головой — потащил Симон! Далее добавлял Уоткинс — Ольмо вынес мяч с линии! А следующим ударом Тони не попал в створ!
89'

Микель Мерино
А у испанцев Микель Мерино вышел вместо Ямаля.
89'

Айван Тони
Айван Тони заменил Фодена.
88'
Была проверка на возможный офсайд у Оярсабаля — всё чисто!
86'
Ямаль с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда мяч головой аккуратно выбил Стоунз.
83'

Начо Фернандес
Начо Фернандес появился вместо Ле Нормана.
82'
Ямаль справа в штрафной получил пас от Уильямса и выстрелил в ближний угол — вновь выручил Пикфорд!
81'
Взяли небольшую паузу команды, видимо, перед решающим отрезком.
79'
Уильямс подал угловой с левого фланга — справилась оборона англичан.
77'
Есть ощущение, что поменялась игра, теперь Англия поймала кураж и будто близка ко второму голу.
75'
Сака с правого края низом прострелил в центр штрафной — Лапорт перехватил мяч.
73'
Ламин Ямаль на фланге забрался во «вне игры».
70'

Коул Палмер
Коул Палмер поменял Кобби Майну.
68'

Микель Оярсабаль вышел вместо Мораты.
66'
Оставляет Пикфорд англичан в игре! Ямаль у правого угла штрафной получил мяч от Ольмо, убрал с пути Шоу и низом пробил в дальний — успел сложиться Джордан и потащил тяжелейший удар!
64'
Беллингем у радиуса одним финтом ушёл сразу от троих соперников, которыми были Карвахаль, Ольмо и Субименди, и пробил рядом со штангой!
63'
Фоден навесил в район вратарской — Лапорт головой вынес мяч.
62'
У правой бровки на своей половине Уильямс сфолил на Сака.
61'

Олли Уоткинс заменил Кейна.
60'
Сака пасом нашёл справа в штрафной Фодена, Фил низом прострелил в центр, там находился только Карвахаль.
58'
Что-то нужно срочно предпринимать Саутгейту, в начале второго тайма его команду просто смяли.
56'
У радиуса штрафной Уильямс принял пас Руиса и выстрелил рядом с левой штангой!
55'
Ямаль шикарной передачей отправил Морату за спину Гехи, Альваро оттёр Марка корпусом и аккуратно перекидывал Пикфорда — Стоунз остановил мяч, летевший в ворота!
53'

Джон Стоунз
Стоунз откровенно придержал Субименди, который убегал в свободную зону, и получил карточку.
51'
Беллингем покатил налево на ход Шоу, Люку поставил спину Карвахаль и позволил мячу уйти за пределы поля.
49'
И едва Ольмо сразу же не удвоил преимущество своей команды! В той же точке, что и Уильямс, получил мяч в полном одиночестве Дани, но пробил мимо дальней стойки!
47'
Мартин Субименди
Неожиданная замена от де ла Фуэнте. Мартин Субименди появился вместо Родри. Возможно, получил какое-то повреждение игрок «Манчестер Сити».
46'
Начался в Берлине второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! Ожидаемо очень осторожно он прошёл, без голевых моментов у обеих команд. 0:0, уходим на небольшую паузу.
45+1'
Нико на своей половине нарушил правила, Райс с этого штрафного навесил на дальний край вратарской, откуда в ближний угол в касание пробил Фоден, — Симон на месте!
45'
Две минуты накинул Франсуа Летексье.
44'
Уильямс с угла поля подал на линию вратарской, где в борьбе за позицию Уолкер переиграл Морату.
43'
Мората слева в штрафной получил пас от Лапорта и пытался один в один пройти Гехи, Марка подстраховал Стоунз и выбил мяч за лицевую.
41'
Майну передачей искал в штрафной Фодена, у Фила из-за спины выскочил Ле Норман и перехватил мяч.
39'
У Фабиана Руиса свалился мяч с ноги при навесе из левой полуфланговой зоны, от ворот продолжит Пикфорд.
37'
Нико от левой бровки подал на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
35'
Уильямс и Ямаль накоротке разыграли угловой слева, Ламин нашёл адресат у линии штрафной, им был Ольмо, который пробил низом, — Кейн выставил ногу и прервал полёт мяча!
33'
Разбивается игра на эпизоды, стало больше нарушений, вот сейчас Карвахаль в центре поля зацепил по ногам Беллингема.
31'

Дани Ольмо
Дани Ольмо опасно сыграл прямой ногой против Райса и тут же увидел перед собой «горчичник».
30'
Не успел Кейн принять мяч, как тут же его накрыл вернувшийся в оборону Уильямс.
28'
Фабиан Руис с линии штрафной наносил удар — мяч от ноги Гехи прилетел в руки Пикфорду.
27'
Возобновилась игра, вернулся Руис на поле.
26'
Понадобилась помощь врачей Фабиану.
25'

Гарри Кейн
Кейн за наступ на ногу Руису получил жёлтую карточку.
23'
Ямаль с правого края решил верхом загрузить в штрафную — Пикфорд на выходе забрал мяч.
21'
Кукурелья на чужой половине поля подтолкнул Фодена.
19'
Карвахаль с правого полуфланга выполнил кросс во вратарскую, там был только Пикфорд.
17'
Сака справа у границы штрафной ушёл от Кукурельи и покатил на радиус под удар Райсу, выстрел Деклана заблокировал Родри!
15'
Уолкер справа подключился к атаке, заметил это Сака и выкатил мяч Кайлу, который низом прострелил во вратарскую, — Лапорт надёжно сыграл на перехвате.
13'
Уильямс с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, Родри головой скинул к линии вратарской, откуда попытался пробить через себя Ле Норман, — мимо створа!
11'
В момент подачи Шоу со стандарта в штрафной испанцев Гехи руками завалил Лапорта.
9'
Англичане ещё ни разу не приблизились к владениям Симона, очень аккуратно действует в дебюте встречи команда Саутгейта.
7'
С уверенного контроля начинает игру сборная Испании, но всё это пока без какого-либо продвижения вперёд.
5'
Единственный раз испанцы обыграли англичан на крупном турнире 74 года назад — на ЧМ-1950 в Бразилии в группе «Фурия Роха» победила британцев с минимальным перевесом 1:0. После этого на чемпионатах мира и Европы команды пересекались ещё три раза: на Евро-1980 на групповом этапе Англия выиграла 2:1, затем на мундиале 1982 года на второй групповой стадии была зафиксирована ничья 0:0, а последняя встреча произошла на ЧЕ-1996 в 1/4 финала — англичане прошли испанцев в серии пенальти 4:2. И у этого матча есть кое-что общее с сегодняшней игрой — тогда все 120 минут на поле провёл нынешний главный тренер британцев, Гарет Саутгейт.
3'
Финал доверили судить бригаде из Франции во главе с Франсуа Летексье, его помощники на бровках — Сириль Мюнье и Мехди Рахмуни. Резервный арбитр — поляк Шимон Марциняк.
1'
Матч стартовал! Поехали! Уже совсем скоро узнаем, кто станет новым чемпионом Европы: Испания спустя 12 лет или Англия впервые в истории!
0'
Сегодня, 14 июля, состоится финал чемпионата Европы 2024 года в Германии – на Олимпийском стадионе в Берлине сойдутся Испания и Англия.«Чемпионат» проведёт онлайн этого мощнейшего вечера!Live Испания празднует победу на Евро-2024! Рекордный титул! LIVE 0'Финал Евро – главный матч в карьере капитана сборной Англии Гарри Кейна. Человеку с великой карьерой, в которой не хватает только одного – титула.Практически идеальному футболисту не хватает только трофея Жестокая несправедливость не ломает великого Кейна. Пусть Англия победит для него 0'В чём современная Испания превзошла плеяду Хави — Иньесты и пора ли сравнивать Ямаля с Месси? Отвечает Виктор Онопко.Онопко оставил не менее глубокий след в испанском футболе, чем в российскомЭксклюзив «Эти «дети» — лучшие на Евро!» За кого будет штаб Карпина в финале 0'Оставим в стороне споры относительно того, заслуживает ли Англия с таким футболом играть в финале. Гарет Саутгейт высасывает футбол из матчей — это давно известно, и его лучшее и, тут без шуток, великое умение — это заставить звёздных атакующих игроков команды делать матчи стерильными ради победы.Антон Михашенок предупреждает Гарета Саутгейта Англии на финал Евро нужно сменить способ обороны. Матч должен решиться на одном фланге 0'Впереди последний матч Евро-2024 – финал между Испанией и Англией. Решающие битвы за золото на крупных турнирах не всегда получаются увлекательными. Давайте вместе выберем лучший финал чемпионата Европы в XXI веке.Последняя игра с участием Англии тоже запомниласьРейтинг Какой финал Евро был лучшим в XXI веке? Испания уже выдавала матч-шедевр 0'Максим Пахомов объясняет, почему за англичан тоже можно переживать.И призывает снизить уровень агрессии Я люблю сборную Англии. Саутгейт и Кейн должны взять Евро 0'У Испании самая мощная сборная Евро-2024. Тем удивительнее, что капитаном команды остаётся Альваро Мората. И это при наличии таких футболистов, как Родри и Карвахаль.Форварду достаётся годами. Видимо, это его последний матч за сборную Морату травят. Финал Евро-2024 — шанс заткнуть хейтеров 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча ЧЕ-2024: Испания — Англия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.